Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#326 2022-05-24 20:40:32

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

"Ну ты это... не строй из себя, я с тобой второй раз уже встречаюсь"

бляпиздец :creepy:

#327 2022-05-24 21:03:47

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:
Анон пишет:

"Ну ты это... не строй из себя, я с тобой второй раз уже встречаюсь"

бляпиздец :creepy:

Я кстати пыталась понять, что он мог иметь в виду (если вообще искать здесь какую-то человеческую логику) и всё, что вспомнила - как однажды той же зимой по темноте шла в школу и, перейдя дорогу, среди сугробов столкнулась с каким-то чуваком, который развёл руки, как будто хотел меня обнять. Но анон был сонный и почапал дальше, не обратив внимания.
К слову, анон в 14 лет был малоросл, прыщав и укутан, как колобок, так что его невозможно было спутать, допустим, с какой-нибудь взрослой изящной знакомой того чувака.

#328 2022-06-14 20:50:01

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Несколько раз в своём районе видела женщину, которая обходит столбы вокруг. Одета как монашка.

#329 2022-07-15 00:44:55

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Один раз мы с подружкой сидели в кафе. Она пошла в туалет, а ко мне подошел парень, сидевший за соседним столиком. Он сильно заикался, и был довольно дерганый, но меня это не смутило.
Он попросил вызвать для него такси через приложуху, у самого его типа денег на карте нет, ну или тел разрядлися, не помню, что он там плел, в общем такси он сам заказать не может. Я согласилась, тем более, он сразу протянул мне требующуюся сумму наликом. Я даже заказала такси. Он что-то там еще пиздел, не помню уж, но стал напрягать меня. Тем временем подружка вернулась, и он нагло спросил у нее: "Какого хуя ты накачала губы?" Губы у подружки свои, оч пухлые, ее даже в шкалке дразнили из-за них. Мы с ней дружно охуели что незнакомый парень ей что-то матом высказывает. Он еще какую-то хуйню нес, попутно оказалось, что никакое такси ему не нужно. Увидев, что до нас докопался странный чел, охранник в кафе культурно попросил его на выход.
Парень забрал свою пятисотку у меня и ушел.
Возможно, он просто хотел познакомиться, но если честно, мы с подружкой немножко обосрались. На упоротого он кстати не походил.

Кстати, сейчас подумала, что возможно он выполнял задание из пикаперских курсов каких-то, там как раз недалеко известное место, где эти пикаперы любят искать своих жертв (ТЦ Галерея, ДС2)

#330 2022-07-15 01:28:10

Анон

Re: Встречи со странными людьми

К анону второй раз в одном и том же районе польского города приёбывается некто. Некто вызывает на разговор по-английски и говорит, что очень голоден, просит наличку. Разрыв между первой и второй встречей - два-три месяца.
Некто или ебанут (если ты заплутавший турист, допустим, уж за месяц-два хоть на билет домой соберёшь, хоть устроишься хоть как-нибудь работать), или втянут в сеть попрошаек. И вот даже не знаю, как поступать, если приебётся в третий раз. Почему именно ко мне???

#331 2022-07-15 08:54:35

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

И вот даже не знаю, как поступать, если приебётся в третий раз. Почему именно ко мне???

Если он уже месяц там пасётся - скорее всего, приёбывается не только к тебе.

#332 2022-07-15 09:15:31

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

Возможно, он просто хотел познакомиться, но если честно, мы с подружкой немножко обосрались. На упоротого он кстати не походил.

Бывают просто ебанутые, которые доебываются вообще до всех независимо от пола и возраста. Часто бабки к нам с матерью подходили, типа помогите сориентироваться, а потом раз и матом обкладывали. Как-то видел в транспорте как мужик доебывался до мужика с нихуя, вроде отпиздить могут и все равно. Часто парни к парням подсаживаются и начинают пургу нести, еще прикидываются бывшими военными, ментами и тд.

Анон пишет:

Почему именно ко мне???

Запомнил.

#333 2022-07-24 18:05:32

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Как-то в начале 00-х анон вызывал ветеринара своим животным, не помню сейчас, кому. Дома у меня были две собаки, морские свинки, черепашки и несколько аквариумов. Ветеринар пришел и устроил моей маме выговор, как так, людям негде жить и нечего есть, а вы своей дочери позволяете держать зоопарк.
Примерно тогда же анон хотел себе широкое кольцо в фалангу шириной, просто лентой, без узоров и прочего. Пошли с мамой в ювелирные и нефорские магазины, ничего не нашли. Пришли к ювелиру, мама какой-то лом типа сломанных сережек и цепочки принесла, объяснила ювелиру задумку, а он такой, ваша дочь кому-нибудь ушатает таким кольцом, как кастетом, а я виноват буду, и не взялся за работу.

#334 2022-07-24 18:25:00

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Аноны из ДС, может, сможете объяснить, что за странная фигня со мной случилась на неделе?
Была по работе в Москве, уже ехала на вокзал, зашла в метро. Смотрю, у входа стоит баба, просит у входящих проездные: "У вас на одну поездку? Дайте мне", у нее в пакете приличное количество проездных уже лежит.
У меня как раз на одну поездку оставалось, я приложила проездной, баба схватила меня за руку и попыталась его выхватить. Меня чуть не прижало воротами, я рявкнула на нее, она заверещала что-то вроде: "Вам что, билетика жалко?". Времени у меня особо не было, разбираться, что это было вообще. Но любопытство мучает, нафига ей столько проездных?   O_o

Отредактировано (2022-07-24 18:41:10)

#335 2022-07-25 10:05:36

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Может, она курьер и ей надо отчитаться перед бухгалтерией за проездные, а у неё есть свой льготный?
Ездит по своему, потом приносит бухгалтерии билетики, ей возмещают их стоимость. За месяц несколько тыщ можно поднять.
У меня на одной из работ курьер так делала. Она пенсионерка, у неё свой льготный проездной был, она по нему каталась. Потом в бухгалтерию пачками билеты носила, ей наличку отдавали.
То есть, не сто проц, но, возможно, это та ситуация.

#336 2022-07-25 13:03:36

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

Может, она курьер и ей надо отчитаться перед бухгалтерией за проездные, а у неё есть свой льготный?

Спасибо, о таком варианте я не подумала. ))

#337 2022-07-25 13:16:28

Анон

Re: Встречи со странными людьми

О-о-о, в аноньевом родном городе есть (была) такая звезда!
Очень-очень давно, году примерно в 1997-98 подросток-анон мирно шёл по делам, углубившись в свои мысли и не особо обращая внимание на все вокруг. И вдруг в подземном переходе возле ж/д вокзала анону в ухо внезапно заверещали: «Объединяйтесь! Америка заметает следы, сажает полные тюрьмы! Объединяйтесь! Америка заметает следы, сажает полные тюрьмы!» Как анон на обосрался на месте — до сих пор загадка.
Вещала про Америку тетка, даже не особо старая, с тех пор она обосновалась в том переходе на много-много лет. Текст ее практически не менялся, иногда она добавляла в него ещё предложение-другое насчёт Америки, но потом всегда неизменно возвращалась к классике. Учитывая место (вокзал в городе один), знали ее буквально все местные и многие туристы.
Потом она куда-то пропала, и анон и думать о ней забыл.
А потом — примерно в 2015 или на пару лет раньше, но почему-то помнится именно 2015 — анон ехал в трамвае в совсем другом районе, в вагон зашла бабулька в строгом сером платье, в шляпе и с ниткой жемчуга на шее, встала в торжественную позу, откашлялась и произнесла: «Да, многие меня знают — и знают, что я сейчас скажу. Объединяйтесь! Америка заметает следы, сажает полные тюрьмы!»
Но с тех пор анон ее больше не видел :(

Отредактировано (2022-07-25 13:17:40)

#338 2022-08-04 09:58:37

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Недавно стою на улице, беру кофе в автомате (такой, который готовит и наливает в стаканчик, т.е. процесс не быстрый). Ну чо, внёс деньги, убираю сахар и собираюсь выбрать собственно кофе, тут подлетает какая-то дикого вида тётка жмак-жмак-жмак - выставляет мне максимальный сахар. Я охуел, снял сахар обратно, а потом стоял откладывал кирпичи все то время, что кофе готовился, потому что тётка терлась рядом и я боялся, что она ещё что-нибудь сделает.
До сих пор не понимаю, что это было, тетка была слегка неряшливого вида, но не прямо бомж-бомж на вид. То ли она побиралась так креативно и надеялась, что я отдам неупотребимый кофе ей (понятно же, что если человек убирает сахар до нуля, он не будет пить кофе с максимальным сахаром), то ли она просто ебобо и любит нажимать на кнопочки. Но в тот автомат я больше не хожу.

#339 2022-08-06 00:57:08

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон встречает (несколько раз за лето уже года три) очевидно нездоровую женщину (физически/душевно). Температура под тридцать, она в теплой куртке, перчатках, теплом же берете с "ушами", темных очках и медицинской маске. То есть максимально закрытая  одежда, но еще и теплая. В летний день это выглядит... странно.

#340 2022-08-06 02:40:15

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

Анон встречает (несколько раз за лето уже года три) очевидно нездоровую женщину (физически/душевно). Температура под тридцать, она в теплой куртке, перчатках, теплом же берете с "ушами", темных очках и медицинской маске.

Она может быть онкобольной. Помню интервью с Донцовой, она рассказывала, как во время химиотерапии у нее нарушилась терморегуляция и она летом ходила в теплом пальто. В моем доме жил онкобольной мальчик, летом ходил в шапке и всегда только в маске, причем, маска не обычная, а с воздушным клапаном.

#341 2022-08-06 06:21:07

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анона подрезала с истошными сигналами наглая деваха на бмв-хе, потом встретились на светофоре и стала орать и крутить пальцем у виска. Анон послал ее, чему она искренне почему то удивилась. Потом пригрозила и сфотала на мобилу, анон даже не успел сгруппироваться и скорчить рожу. Зачем ей моя фотка? Припугнула? Будет искать? Теперь вот гадаю.

#342 2022-08-06 08:23:38

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Рядом с домом анона есть бутик, в витрине стоит манекен с желтым женским костюмом. На днях около витрины стоял молодой дядька, то размахивал руками, то прижимал их к лицу, сжав кулаки и кричал "оуумаай, да по цвету видно, что одежда дорогущая, оуумаай".

#343 2022-08-06 08:44:11

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

Зачем ей моя фотка? Припугнула? Будет искать? Теперь вот гадаю.

Выложит в каком-нибудь сообществе с подписью "вот  эта коза сраная мешала мне проехать, да еще и послала" и соберет в комментах поглажки от собратьев по разуму.

#344 2022-08-06 09:09:58

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Муж рассказал.
Вчера в городе были сильные ливни, воды кое-где по колено, а то и выше. Муж ездил по делам и согласился подвезти голосующего мужика, бородатого и в татуировках. Тот назвал адрес недалеко от нашего дома, а когда сел в машину, то спросил "я похож на Иисуса?".
После чего вроде нормально общался на тему "ничего себе погодка, да?", но переодически спрашивал у мужа "Отец, когда же ты заберешь меня?"
Пытался угостить мужа печеньем из початой пачки (юбилейное), а когда приехали, указал на самую глубокую лужу и сказал:
"Останови здесь. Я по воде пойду".

#345 2022-08-06 10:08:42

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

Рядом с домом анона есть бутик, в витрине стоит манекен с желтым женским костюмом. На днях около витрины стоял молодой дядька, то размахивал руками, то прижимал их к лицу, сжав кулаки и кричал "оуумаай, да по цвету видно, что одежда дорогущая, оуумаай".

Ой, анон, любителей поговорить с витринами очень много :(
Я когда-то давно подрабатывал декоратором — украшал витрины нескольких магазинов к праздникам. Ну, конечно, в процессе этого дела сам находится внутри и все там развешивал. Что каждый первый останавливался потыкать пальцем в меня и сказать что-то «остроумное» — это ладно (люди почему-то считали, что витрина герметичная, и я их не слышу). Так они и с соседними нередко разговаривали, хотя там никого, кроме манекенов, не было!
Это какой-то очень распространённый заеб, видимо.

#346 2022-08-06 10:14:48

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

указал на самую глубокую лужу и сказал:
"Останови здесь. Я по воде пойду".

:lol:

#347 2022-08-06 11:13:21

Анон

Re: Встречи со странными людьми

В Дс в метро ехал мужик в противогазе и читал газету,  причем такой - гандон  на всю голову до шеи.  не совсем бомж, но очень неопрятный с торчащими из под противогаза седыми очень  длинными космами.  К открывающимся  дверям стоял лицом,  когда двери закрывались разворачивался к ним спиной.  И так всю дорогу.

#348 2022-08-06 12:20:44

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:
Анон пишет:

Зачем ей моя фотка? Припугнула? Будет искать? Теперь вот гадаю.

Выложит в каком-нибудь сообществе с подписью "вот  эта коза сраная мешала мне проехать, да еще и послала" и соберет в комментах поглажки от собратьев по разуму.

Хорошо, коли так. Анон уже подумывал, что или ебырь-ДПСник есть или колдунье понесёт фото.  :facepalm:
Причём оскорбилась сучка конкретно, словно незаслуживала подобного, нарвалась на хамство быдла, будучи белой леди.

#349 2022-08-06 14:41:27

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

"Останови здесь. Я по воде пойду".

Ты на самом интересном месте прервался, анон.
Так мужик пошёл по воде или нет?

#350 2022-08-06 16:55:48

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон сам сегодня был странным человеком. Месяц назад побрил голову, всем похуй было. Сегодня иду по улице, оброс немного за месяц, мужики сурового вида оборачиваются, на встречу молодая странноватая тетка шла, провела себе рукой по голове и говорит "нету ничего!", шары прям вылупила.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума