Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#201 2017-12-30 12:13:22

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Аноны-нелюбители одиночества, всех с наступающим! Пусть в новом году найдутся те, с кем будет взаимно комфортно и интересно. Желаю, чтобы совпало всё: темпы, ритмы, интересы :)
Так почти не бывает, но почему не помечтать, НГ всё-таки.

И вопрос: читаю вот на дайри всякие посты, где предлагают присоединиться к компании, кто-нибудь пробовал так праздновать? Как оно вам? Общения после новогодней ночи продолжалось?

Я немного запутался, но , анон, которому 35, напиши, если актуально: [email protected]

Мне 26, люблю фандомы, мистику и просто поговорить. И норм отношусь к перерывам.

#202 2018-01-22 01:55:31

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Аноны, а нет в VK каких-нибудь сообществ для поиска друзей? Вот чтобы именно дружба, а не отношения.

#203 2018-01-22 03:25:19

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

https://vk.com/letsdothatm
https://vk.com/heyheycats
В первом малолетние ролевики, во втором - фрики какие-то. Но может, тебе норм будет.
Был ещё паблик то ли "Ищу тебя...", то ли "Найди меня...". Там разные люди были, но ни с кем дружбы не вышло. Забил на это и ссылку потерял, теперь хрен найдёшь.
А вообще, тысячи их.

#204 2018-01-22 03:35:26

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Анон пишет:

https://vk.com/letsdothatm
https://vk.com/heyheycats
В первом малолетние ролевики, во втором - фрики какие-то. Но может, тебе норм будет.
Был ещё паблик то ли "Ищу тебя...", то ли "Найди меня...". Там разные люди были, но ни с кем дружбы не вышло. Забил на это и ссылку потерял, теперь хрен найдёшь.
А вообще, тысячи их.

Издеваешься? https://mrakopedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B … 0%BA%D0%B8

#205 2018-01-22 04:12:57

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Анон пишет:

Издеваешься? https://mrakopedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B … 0%BA%D0%B8

Читал это, да. :lol:
Не издеваюсь, просто больше ничего не вспомнил.

#206 2018-01-22 04:18:19

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

https://vk.com/letsdothatm
https://vk.com/heyheycats
В первом малолетние ролевики, во втором - фрики какие-то. Но может, тебе норм будет.
Был ещё паблик то ли "Ищу тебя...", то ли "Найди меня...". Там разные люди были, но ни с кем дружбы не вышло. Забил на это и ссылку потерял, теперь хрен найдёшь.
А вообще, тысячи их.

Издеваешься? https://mrakopedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B … 0%BA%D0%B8

М, что бы всё это значило?

Другой анон.

#207 2018-01-22 10:53:44

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Анон пишет:

Аноны, а нет в VK каких-нибудь сообществ для поиска друзей? Вот чтобы именно дружба, а не отношения.

Секс по дружбе годится?

#208 2018-01-22 11:15:52

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Анон пишет:

Аноны, а нет в VK каких-нибудь сообществ для поиска друзей? Вот чтобы именно дружба, а не отношения.

Секс по дружбе годится?

Боюсь, потенциальный мужик истолкует по своему.

другой анон

#209 2018-01-22 14:52:00

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а нет в VK каких-нибудь сообществ для поиска друзей? Вот чтобы именно дружба, а не отношения.

Секс по дружбе годится?

Боюсь, потенциальный мужик истолкует по своему.

другой анон

Согласен, поэтому нет. Собственно, потому и не хочется через группы знакомств для отношений кого-то искать, что мне бы в сети пообщаться, ну выйти куда вместе, если в одном городе, а им-то совсем другое интересно. Даже если пишешь "ищу именно друзей, именно для общения" это игнорируется и всё идёт по шаблону.

#210 2018-01-22 14:56:41

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Анон, будучи некогда довольно юным и непуганым, на сз указал про дружбу. Написал какой-то мужик, началось стандартное тра-ля-ля с намеком поехать в номера. Анон деликатно указал на цель своего знакомства и в ответ получил шитшторм.

#211 2018-01-22 21:35:55

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Анон пишет:

Анон, будучи некогда довольно юным и непуганым, на сз указал про дружбу. Написал какой-то мужик, началось стандартное тра-ля-ля с намеком поехать в номера. Анон деликатно указал на цель своего знакомства и в ответ получил шитшторм.

Ну это как всегда, они большей частью думают, что дружба это такой вежливый предлог для всего остального.

#212 2018-01-22 23:18:14

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Мне как-то один сказал, мол, уточняй, что ищешь только девушек, если действительно надо только дружбу. Типа, не знаешь, что ли, что дружбы между парнем и девушкой не бывает? :facepalm: А ещё агрессивно вымогал фото, при этом говоря, что ему на меня похуй (ох уж эта быдлологика). Ресурс был относительно адекватным, такой кадр попался только один, и я потом еле в себя пришёл. :facepalm: На письме общался нормально и строил из себя няшу, потом перешли в голосовое... И я охуел и выхуеть никак не могу, такое гопобыдло оказалось.
С тех пор указываю, что ищу только девушек. Во избежание.

Отредактировано (2018-01-22 23:25:10)

#213 2018-01-23 01:45:14

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Анон пишет:

Мне как-то один сказал, мол, уточняй, что ищешь только девушек, если действительно надо только дружбу. Типа, не знаешь, что ли, что дружбы между парнем и девушкой не бывает? :facepalm: А ещё агрессивно вымогал фото, при этом говоря, что ему на меня похуй (ох уж эта быдлологика). Ресурс был относительно адекватным, такой кадр попался только один, и я потом еле в себя пришёл. :facepalm: На письме общался нормально и строил из себя няшу, потом перешли в голосовое... И я охуел и выхуеть никак не могу, такое гопобыдло оказалось.
С тех пор указываю, что ищу только девушек. Во избежание.

И как? Нормальные собеседники теперь? Может, это правда рецепт :)

#214 2018-01-23 14:34:29

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Анон пишет:

И как? Нормальные собеседники теперь? Может, это правда рецепт

Теперь вообще никто не пишет) Или одни и те же, с которыми не сложилось.
Парни гораздо более охотно идут на контакт. Иногда жалею, что я не парень и притворяться лень.

Отредактировано (2018-01-23 14:37:15)

#215 2018-01-25 14:04:18

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Ну почему у меня нет воображаемых друзей? Как их завести, где знакомиться?

#216 2018-01-25 15:46:42

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Если прям совсем по хардкору решил, можно тульповодством заняться, или там хоть сервопрагматикой. Но ты это, осторожнее: с одной строны пиздеж и шарлатанство, с другой - так и совсем кукшечкой поехать можно, голову надвое поделив.

#217 2018-01-25 15:47:59

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Ну вот не знаю - с реальными людьми в голове вполне нормально общаюсь, а с воображаемыми - никак

#218 2018-01-25 19:12:52

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Анон пишет:

Ну почему у меня нет воображаемых друзей? Как их завести, где знакомиться?

Долго ни с кем близко не общаться, только по делу. Желательно не общаться вообще, если можешь себе позволить. Тогда можно действительно поверить в то, что существо в твоей голове - живое. Для полноты ощущений можно завести дакимакуру или аккаунт друга в интернете и переписываться с ним (тут уже фантазия нужна). Но это плохо для психики, да.

Отредактировано (2018-01-25 19:31:12)

#219 2018-01-25 20:41:36

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну почему у меня нет воображаемых друзей? Как их завести, где знакомиться?

Долго ни с кем близко не общаться, только по делу. Желательно не общаться вообще, если можешь себе позволить. Тогда можно действительно поверить в то, что существо в твоей голове - живое. Для полноты ощущений можно завести дакимакуру или аккаунт друга в интернете и переписываться с ним (тут уже фантазия нужна). Но это плохо для психики, да.

Почему плохо? Может быть опасно, может пройти без последствий.
Была у меня тульпа, как раз в описываемых тобой условиях: общение только по делу, зато богатый внутренний мир и собеседник там :) Шесть лет так прожил, без ущерба для социализации. Я с людьми работаю, нужно активно общаться, но общение только по работе и было. В какой-то момент даже захотелось сократить круг друзей, потому что поверилось в собеседника. А потом познакомился с интересным и значимым на тот момент человеком... И общение с тульпой постепенно сошло на нет. Теперь ищу уже реального общения. Восстановил старые контакты. Благо, многие из окружения оказались настоящими друзьями и поняли меня. Ну и новые контакты тоже стараюсь искать. Потребность в общении есть, она не ослабевает и не уходит, но во "внутрь" её можно перевести.

Другой анон.

#220 2018-01-25 20:57:02

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Анон пишет:

Почему плохо? Может быть опасно, может пройти без последствий.
Была у меня тульпа, как раз в описываемых тобой условиях: общение только по делу, зато богатый внутренний мир и собеседник там  Шесть лет так прожил, без ущерба для социализации. Я с людьми работаю, нужно активно общаться, но общение только по работе и было. В какой-то момент даже захотелось сократить круг друзей, потому что поверилось в собеседника. А потом познакомился с интересным и значимым на тот момент человеком... И общение с тульпой постепенно сошло на нет. Теперь ищу уже реального общения. Восстановил старые контакты. Благо, многие из окружения оказались настоящими друзьями и поняли меня. Ну и новые контакты тоже стараюсь искать. Потребность в общении есть, она не ослабевает и не уходит, но во "внутрь" её можно перевести.

Я так прожил где-то год (правда, ещё было много стрессовых факторов). Много нехороших симптомов проявилось, некоторые есть и сейчас. Общаться стало очень сложно, ведь другие люди не такие удобные. Но, может, тульпа и не при чём, просто стресс так повлиял.

#221 2018-01-25 21:15:19

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему плохо? Может быть опасно, может пройти без последствий.
Была у меня тульпа, как раз в описываемых тобой условиях: общение только по делу, зато богатый внутренний мир и собеседник там  Шесть лет так прожил, без ущерба для социализации. Я с людьми работаю, нужно активно общаться, но общение только по работе и было. В какой-то момент даже захотелось сократить круг друзей, потому что поверилось в собеседника. А потом познакомился с интересным и значимым на тот момент человеком... И общение с тульпой постепенно сошло на нет. Теперь ищу уже реального общения. Восстановил старые контакты. Благо, многие из окружения оказались настоящими друзьями и поняли меня. Ну и новые контакты тоже стараюсь искать. Потребность в общении есть, она не ослабевает и не уходит, но во "внутрь" её можно перевести.

Я так прожил где-то год (правда, ещё было много стрессовых факторов). Много нехороших симптомов проявилось, некоторые есть и сейчас. Общаться стало очень сложно, ведь другие люди не такие удобные. Но, может, тульпа и не при чём, просто стресс так повлиял.

А мне сейчас как раз нравится, что они не такие удобные: больше неожиданного, непредсказуемого. И влиять на ситуацию тоже можно не безгранично. Мне интересно, что получается при вот таких ввводных.

Кстати, а в чём сложность для тебя? Как это проявляется? Редко встретишь собрата по опыту, интересно.

#222 2018-01-25 23:46:33

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Анон пишет:

больше неожиданного, непредсказуемого

Для меня в этом ничего хорошего нет)

Анон пишет:

Кстати, а в чём сложность для тебя?

В основном в том, что они могут уйти в любой момент. Из-за этого не хочется ничего начинать - смысл? Я всегда мечтал о дружбе до гробовой доски, но оказалось, что в реальном мире всё не так просто.
С тем, что очень сложно найти человека, с которым бы идеально совпадали увлечения/взгляды/чувство юмора, я бы смирился, но это довесок к тому, чтоб ничего не начинать.

Отредактировано (2018-01-25 23:49:31)

#223 2018-01-26 00:00:41

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

больше неожиданного, непредсказуемого

Для меня в этом ничего хорошего нет)

Анон пишет:

Кстати, а в чём сложность для тебя?

В основном в том, что они могут уйти в любой момент. Из-за этого не хочется ничего начинать - смысл? Я всегда мечтал о дружбе до гробовой доски, но оказалось, что в реальном мире всё не так просто.
С тем, что очень сложно найти человека, с которым бы идеально совпадали увлечения/взгляды/чувство юмора, я бы смирился, но это довесок к тому, чтоб ничего не начинать.

В этом понимаю, это тожже расстраивает. Вообще кажется, что те, кто всерьёз создаёт тульп, как раз склонны к дружбе навек. Я и теперь продолжаю такую искать, (и обламываться, ага), кое с кем получается поближе, но не надолго. Но мне сложно вернуться к тульпе, нет той прежней веры, восприятия, что это всё на самом деле. А чем у тебя закончилось? Почему только год, тоже было какое-то событие/перемена?

#224 2018-01-26 00:48:22

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Анон пишет:

А чем у тебя закончилось? Почему только год, тоже было какое-то событие/перемена?

Я всё-таки встретил человека, который стал для меня близким, и необходимость сублимировать отпала. Но там свои заморочки. Учусь радоваться тому, что есть.
А с тульпой иногда общаюсь, когда хреново и кажется, что больше никто меня не поймёт) Конечно, по-прежнему уже ничего не будет.

#225 2018-04-04 10:20:13

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Аноны, а что вы думаете про meetup.com? Наткнулся в другом треде, выглядит многообещающе, но сам не пользовался и до майских праздников вряд ли смогу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума