Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#226 2018-04-04 16:34:15

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

В нормальных антикафе можно найти приятелей - там вполне ок когда мероприятия и игротеки, прийти и тебя посадят играть с такими же одиночками. А поскольку играть в настолку ни к чему не обязывает, это расшевеливает и расслабляет даже самых угрюмых.

#227 2018-04-04 16:35:19

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Почему плохо? Может быть опасно, может пройти без последствий.
Была у меня тульпа, как раз в описываемых тобой условиях: общение только по делу, зато богатый внутренний мир и собеседник там  Шесть лет так прожил, без ущерба для социализации. Я с людьми работаю, нужно активно общаться, но общение только по работе и было. В какой-то момент даже захотелось сократить круг друзей, потому что поверилось в собеседника. А потом познакомился с интересным и значимым на тот момент человеком... И общение с тульпой постепенно сошло на нет. Теперь ищу уже реального общения. Восстановил старые контакты. Благо, многие из окружения оказались настоящими друзьями и поняли меня. Ну и новые контакты тоже стараюсь искать. Потребность в общении есть, она не ослабевает и не уходит, но во "внутрь" её можно перевести.

Я так прожил где-то год (правда, ещё было много стрессовых факторов). Много нехороших симптомов проявилось, некоторые есть и сейчас. Общаться стало очень сложно, ведь другие люди не такие удобные. Но, может, тульпа и не при чём, просто стресс так повлиял.

А мне сейчас как раз нравится, что они не такие удобные: больше неожиданного, непредсказуемого. И влиять на ситуацию тоже можно не безгранично. Мне интересно, что получается при вот таких ввводных.

Кстати, а в чём сложность для тебя? Как это проявляется? Редко встретишь собрата по опыту, интересно.

Простите анона с мороза, но что такое тульпа?

#228 2018-04-04 16:50:08

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Воображаемый друг, анон. Погугли - по ним много всего в сети лежит.

#229 2018-04-05 09:23:51

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Анончики, а что думаете про здешние блоги? Ведь хорошая возможность начать общаться с одной стороны поначалу анонимно, с другой - потенциально перейти в личку с заинтересовавшими?

#230 2018-04-05 10:32:50

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Анон пишет:

Анончики, а что думаете про здешние блоги? Ведь хорошая возможность начать общаться с одной стороны поначалу анонимно, с другой - потенциально перейти в личку с заинтересовавшими?

Не взлетит. :) Народ поиграется и перестанет писать через пару недель, слишком неудобно.

#231 2018-04-05 10:46:20

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Наверное да, но пока все пишут, можно же попробовать? Я вот думаю об этом, проблема только - что бы такое написать...

#232 2018-04-05 10:49:42

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Анон пишет:

Наверное да, но пока все пишут, можно же попробовать? Я вот думаю об этом, проблема только - что бы такое написать...

Хуже нет вот этих бложиков с единственной темой "заметь меня, сенпааааай!". Лучше всего пишется и читается то, что самому человеку интересно, хочется поделиться, рассказать, ну такое. Там если по теме совпадешь, как раз и отношения какие-то завязываются, хотя бы на уровне комментов.

#233 2018-04-05 13:28:34

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Анон пишет:

"заметь меня, сенпааааай!"

И всегда оказывается, что этот сенпай - кто угодно, но не ты. ;D

#234 2018-05-03 14:50:24

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Facebook запускает службу онлайн-знакомств

Facebook запускает службу онлайн-знакомств, которая позволят более чем двумстам миллионам пользователям этой социальной сети найти себе пару.

О ещё одном сервисе соцсети сообщил на проходящей в эти дни в Калифорнии ежегодной конференции разработчиков Facebook глава компании Марк Цукерберг. Исходя из его выступления, которое транслировалось в режиме прямого эфира на специальной фейсбук-странице конференции, новая функция позволит одиноким участникам интернет-сообщества найти себе друга или подругу ради установления долговременных отношений. Как пишет сайт Си-Эн-Эн, приложение будет существовать параллельно главной ленте и не будет затрагивать другую деятельность пользователя в социальной сети. В приложении также не  будет указываться его фамилия, а только имя. Друзья пользователя также не смогут увидеть, что он зарегистрирован в приложении онлайн-знакомств, которое позволит его участникам объединяться друг с другом, просматривая группы, исходя из своих занятий и интересов и, при желании, подписываясь на них. Найдя себе собеседника для знакомства и общения, можно будет перейти в раздел частных сообщений, также внутри данного приложения.
Запуск нового facebook-приложения планируется осуществить в ближайшие месяцы.

#235 2018-05-05 18:45:45

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

В нормальных антикафе можно найти приятелей - там вполне ок когда мероприятия и игротеки, прийти и тебя посадят играть с такими же одиночками. А поскольку играть в настолку ни к чему не обязывает, это расшевеливает и расслабляет даже самых угрюмых.

Аноны из ДС, а можете рекнуть антикафе, куда можно прийти одному и включиться в какую-то компанию с теми же настолками?
Я переехала недавно по работе, друзей\знакомых тут вообще нет, не знаю даже, где искать.

#236 2018-06-13 21:04:54

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Хочется найти таких же извращенцев, как и я  :pink:

#237 2018-06-13 22:33:33

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

А в чем ты извращенец, анон?

#238 2018-06-13 22:50:50

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Да я тут на форуме уже писал о своих секс кинках...

#239 2018-06-17 21:27:29

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Скрытый текст

#240 2018-06-18 13:31:58

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Анон пишет:

Хочется найти таких же извращенцев, как и я  :pink:

Мне тоже.

#241 2018-06-18 14:22:45

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

А ты в чем извращенец?

#242 2018-06-19 11:03:05

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Мне тоже интересно

#243 2018-06-19 13:08:51

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Да по мелочи: кроссдрессинг, смена ролей, футфетиш. Но я закомплексованная с-виду-нормальная-девочка, такшта...

#244 2018-06-19 13:16:56

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

В нормальных антикафе можно найти приятелей - там вполне ок когда мероприятия и игротеки, прийти и тебя посадят играть с такими же одиночками. А поскольку играть в настолку ни к чему не обязывает, это расшевеливает и расслабляет даже самых угрюмых.

Аноны из ДС, а можете рекнуть антикафе, куда можно прийти одному и включиться в какую-то компанию с теми же настолками?
Я переехала недавно по работе, друзей\знакомых тут вообще нет, не знаю даже, где искать.

Ни к чему, но туда в основном приходят парочки.

#245 2018-06-19 13:22:09

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Анон пишет:

Да по мелочи: кроссдрессинг, смена ролей, футфетиш. Но я закомплексованная с-виду-нормальная-девочка, такшта...

Да вроде норм

#246 2018-11-25 14:47:30

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Посмотрел Ральф против интернета.

Ночью поплачу.

#247 2018-11-26 02:58:15

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Вроде в ту тему пишу. Стал замечать, что трудно знакомиться в сети по интересам, то есть никому не в обиду, если интерес распространённый, то никаких проблем, а если речь о редком фэндоме или просто любимой книжке, по которой фэндома не сложилось, то непонятно, куда идти. Никто не мешает не упоминать эту самую книжку, но, во-первых, о ней тоже может хотеться поговорить, а во-вторых, пробовал я знакомиться, вообще не обозначая интересов, типа "хочу обсуждать повседневность", но тут оказывается, что интересы настолько расходятся, что получается ещё хуже.

И вот с одной стороны есть мнение, что по любому интересу в огромном интернете можно найти единомышленника, а с другой - мнение это чисто теоретическое, потому что не знаешь, куда конкретно писать. Плюс, жизнь бежит, и то, что много где обсуждалось и считалось нормой в нулевые, сейчас уже в зубах навязло и нафиг не надо, но нравиться-то может без сроков давности. И интересоваться чем-то новым, просто потому, что оно на слуху сейчас, не хочется. Были у кого-нибудь такие трудности, анончики?

#248 2018-11-26 11:08:21

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Анон пишет:

Были у кого-нибудь такие трудности, анончики?

Есть такие трудности.

#249 2018-11-26 13:04:14

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Есть такие трудности. В большей степени именно в части отсутствия единомышленников и горящих по моему интересу. Друзья могут послушать из вежливости, может, им будет даже не сильно скучно - но это не то. Я хочу орать часами, не стесняясь, и чтобы в меня орали, хочу швыряться видюшками с воплями НЕТ, НУ ТЫ ПОСМОТРИ - и получать такое же, с еще не охваченным мною.
Это всерьез печалит, щас вот еду в другую страну чисто ради одного события. На которое никак не нахожу компании даже в тематических кругах. Не то чтобы я не мог функционировать в одиночестве, но конкретно мне было бы гораздо приятнее сходить с кем-то и потом взахлеб делиться впечатлениями и смаковать запомнившиеся моменты.

С другой стороны, я пару лет назад аналогично страдал по нехватке в другой сфере общения, а сейчас у меня там отлично, более чем. Так что, надеюсь, в итоге найду кого-нибудь.

#250 2018-11-26 13:46:27

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Анон пишет:

Есть такие трудности. В большей степени именно в части отсутствия единомышленников и горящих по моему интересу. Друзья могут послушать из вежливости, может, им будет даже не сильно скучно - но это не то. Я хочу орать часами, не стесняясь, и чтобы в меня орали, хочу швыряться видюшками с воплями НЕТ, НУ ТЫ ПОСМОТРИ - и получать такое же, с еще не охваченным мною.
Это всерьез печалит, щас вот еду в другую страну чисто ради одного события. На которое никак не нахожу компании даже в тематических кругах. Не то чтобы я не мог функционировать в одиночестве, но конкретно мне было бы гораздо приятнее сходить с кем-то и потом взахлеб делиться впечатлениями и смаковать запомнившиеся моменты.

С другой стороны, я пару лет назад аналогично страдал по нехватке в другой сфере общения, а сейчас у меня там отлично, более чем. Так что, надеюсь, в итоге найду кого-нибудь.

Странный вопрос, но всё же, а как ты находишь? Люди просто встречаются где-то или как-то целенаправлено ищешь?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума