Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-07-18 23:08:41

Анон

Инцеста тред

Обсуждаем инцест в литературе, фильмах, сериалах, аниме и манге, и в жизни.
Делимся проном, фанфиками и лайфхаками.

Виды инцеста от команды Инцеста ФБ-2017:

Скрытый текст

Команда Инцеста на Фандомных битвах:

Каноны и фаноны:

Скрытый текст

Реки

Скрытый текст


#1976 2024-09-03 15:31:11

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Помню, на АО3 в свое время все фики по этой паре прошерстила.

Половина фиков на китайском  :bubu:

#1977 2024-09-03 16:00:46

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Половина фиков на китайском  :bubu:

Прикольно, как меняются времена  :lol:
Я горела по пейрингу во выхода  оригинальной игры, ну плюс год-другой. Тогда мне ни одного китайского фика не попадалось, в основном на английском, плюс парочка японских артов.

#1978 2024-09-08 22:47:28

Анон

Re: Инцеста тред

Никогда не знаешь, где найдешь интересное инцестуальное. Посмотрел "Лючию ди Ламмермур" в постановке Дэвида Олдена и весь сгорел от более чем явно показанного, больноублюдочного и безумно горячего инцеста Энрико и Лючии. Надо сказать, эта опера располагает к инцестуальному прочтению отношений Энрико и Лючии, я видел несколько постановок, где все между ними балансировало на грани, но нигде это не было подано так откровенно, как у Олдена.

#1979 2024-09-14 22:48:45

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Аноны, я тут открыл для себя новый инцестный шипп и сгорел до тла.

Assassin's Creed 3, Хейтем/Коннор, может кто-то уже сюда вносил.

Если коротко описать, то это отец, который вышел покурить еще до рождения сына, и потом (полноценно) встретил его уже во взрослом возрасте, причем они из враждующих кланов и в первую (полноценную) встречу отец года любезно предлагает поработать вместе для достижения общей цели или ножом в глаз, если хочешь:lol:

Отец - англичанин, сын - наполовину индеец, что добавляет ангста.

Но вообще они иногда забавные, иногда трагичные
И еще я нарыл охрененные арты

Обычно я вертикальный инцест не шипперю, мне как-то сквично, если они вместе жили, а эти вроде бы чужие люди, но химия у них в игре просто отличная как по мне.

P.s. Нашел, что они были буквально на прошлой странице  ;D

Первая встреча Коннора и Хэйтема - одно из самых трепетных и приятных фандомных воспоминаний  :heart:

#1980 2024-09-15 00:11:38

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Первая встреча Коннора и Хэйтема - одно из самых трепетных и приятных фандомных воспоминаний

про них

Отредактировано (2024-09-15 00:12:20)

#1981 2024-09-22 17:49:20

Анон

Re: Инцеста тред

Всем привет! Кто-то может посоветовать, где почитать хороший инцест? Желательно ориджинал или фанфик, который можно читать как ориджинал. Желательно горизонтальный инцест, миди или макси. На фикбуке я что-то совсем отчаялась найти что-то годное.

Отредактировано (2024-09-22 17:50:08)

#1982 2024-09-23 02:39:18

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Всем привет! Кто-то может посоветовать, где почитать хороший инцест?

АУшки про Сверхестественному, Линчи (которые R5 или Driver Era), Билли Айлиш и Финнеас - всё на фикбуке)

#1983 2024-09-23 08:51:19

Анон

Re: Инцеста тред

Аноны, считаете ли вы инцестом, если по человеческим меркам между персонажами нет биологического родства, потому что они родились не от живых родителей, а появились каким-то другим магическим образом? Если при этом по меркам мира они считаются родственниками?

#1984 2024-09-23 08:53:05

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Аноны, считаете ли вы инцестом, если по человеческим меркам между персонажами нет биологического родства, потому что они родились не от живых родителей, а появились каким-то другим магическим образом? Если при этом по меркам мира они считаются родственниками?

Не считаю. Я не считаю инцестом все, где нет кровного родства.

#1985 2024-09-23 09:00:01

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Аноны, считаете ли вы инцестом, если по человеческим меркам между персонажами нет биологического родства, потому что они родились не от живых родителей, а появились каким-то другим магическим образом? Если при этом по меркам мира они считаются родственниками?

Если они растут вместе в одной семье (или, тем более, если один растит другого) и считают себя родственниками - скорее да. Если встречаются взрослыми - скорее нет. (Но для меня инцест - континуум, а не тумблер да/нет).

#1986 2024-09-23 09:19:47

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, считаете ли вы инцестом, если по человеческим меркам между персонажами нет биологического родства, потому что они родились не от живых родителей, а появились каким-то другим магическим образом? Если при этом по меркам мира они считаются родственниками?

Не считаю. Я не считаю инцестом все, где нет кровного родства.

Плюс много, анон)

#1987 2024-09-23 14:33:18

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

АУшки про Сверхестественному

Кстати, на этой ФБ много винцеста принесли. По качеству не знаю, не читал.

#1988 2024-09-23 14:37:57

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Аноны, считаете ли вы инцестом, если по человеческим меркам между персонажами нет биологического родства, потому что они родились не от живых родителей, а появились каким-то другим магическим образом? Если при этом по меркам мира они считаются родственниками?

Для меня инцест - это скорее эмоциональное, чем биологическое. Например, сводные, с горшка растущие вместе брат и сестра, у которых нет общих генов - для меня  инцест и кинкует. Какие-то биологические родственники, встретившиеся в 20+ - вообще не то.

Отредактировано (2024-09-23 14:38:52)

#1989 2024-09-23 14:45:41

Анон

Re: Инцеста тред

Ну и аноны, это наверное к вам обращаться, но не уверен, потому что не кровное. В порекомендуйте, где в каноне (ну или не в каноне, но много пишут) приемный отец(мать)/дочь(сын). Так, чтобы "усыновлен" ребенок был рано, но без педофилии или хотя бы 16+.  Можно слэш или фем, но лучше гет.

#1990 2024-09-23 20:35:15

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Ну и аноны, это наверное к вам обращаться, но не уверен, потому что не кровное. В порекомендуйте, где в каноне (ну или не в каноне, но много пишут) приемный отец(мать)/дочь(сын). Так, чтобы "усыновлен" ребенок был рано, но без педофилии или хотя бы 16+.  Можно слэш или фем, но лучше гет.

Анон, а посмотри Аркейн) Силко/Джинкс — хороший псевдоинцест, я вот именно псевдо не люблю, но вот они как пейринг нравятся. Без педофилии точно.

Тут как-то уже обсуждали псевдоинцест вертикальный, но я уже не помню, какие примеры аноны приводили.

#1991 2024-09-23 20:55:33

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

порекомендуйте, где в каноне (ну или не в каноне, но много пишут) приемный отец(мать)/дочь(сын). Так, чтобы "усыновлен" ребенок был рано, но без педофилии или хотя бы 16+.  Можно слэш или фем, но лучше гет.

Не уверена, что подойдёт, но в Клубе Романтики есть ВН "Кали: Пламя Сансары" (это приквел к "Кали: Зов Тьмы"). Индия, 1895 год, 18летняя Деви попадает под опеку друга семьи Камала. Можно развивать с ним отношения или просто дружить и мутить с другим фаворитами. 1 сезон готов, 2ой сейчас идёт в онгоинге.

#1992 2024-09-23 20:58:13

Анон

Re: Инцеста тред

В каноне это было в безумном и незаслуженно забытом сериале Части тела (Nip/Tuck)
Героиня Фамке Янсен была в сексуальных отношениях со своим приемным сыном, едва достигшим возраста согласия (и это был даже не самый странный ее секрет)

#1993 2024-09-23 20:59:33

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Всем привет! Кто-то может посоветовать, где почитать хороший инцест?

АУшки про Сверхестественному, Линчи (которые R5 или Driver Era), Билли Айлиш и Финнеас - всё на фикбуке)

Я, наверное, не так сформулировала) Я просила поделиться ссылками на годный горизонтальный инцест, ориджинал или какориджинал.

#1994 2024-09-23 21:00:46

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

В каноне это было в безумном и незаслуженно забытом сериале Части тела (Nip/Tuck)
Героиня Фамке Янсен была в сексуальных отношениях со своим приемным сыном, едва достигшим возраста согласия (и это был даже не самый странный ее секрет)

Воу, интересно! Спасибо за наводку!

Др. анон

#1995 2024-09-23 21:12:44

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Аноны, считаете ли вы инцестом, если по человеческим меркам между персонажами нет биологического родства, потому что они родились не от живых родителей, а появились каким-то другим магическим образом? Если при этом по меркам мира они считаются родственниками?

Мне вспомнился мультфильм "Вселенная Стивена", там Алмазы называли друг друга сёстрами, и считались семьёй. И вроде как в каноне были намёки на романтические чувства между Синей и Жёлтой, но как инцест лично мной это не воспринималось, разве что самую малость.
Я не уверена, что у иной расы (магической или внеземной) будет существовать то же понятие инцеста, что и у нас. Особенно если способы размножения у них другие.

#1996 2024-09-23 21:50:40

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

В каноне это было в безумном и незаслуженно забытом сериале Части тела (Nip/Tuck)
Героиня Фамке Янсен была в сексуальных отношениях со своим приемным сыном, едва достигшим возраста согласия (и это был даже не самый странный ее секрет)

Ого, очень интересно, спасибо!!!

#1997 2024-09-23 21:57:02

Анон

Re: Инцеста тред

Мы тут с товарищем поспорили, интересно как местные аноны считают.
Вот допустим персонаж создаёт из своего генетического материала с помощью магии/загадочных псевдонаучных приблуд человека(ну или нёха хэхэ), которого с младых ногтей воспитывает как что-то среднее между своим ребенком и будущим идеальным для себя мужем/женой. Это инцест или нет?

#1998 2024-09-23 21:59:40

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Это инцест или нет?

да

#1999 2024-09-23 22:03:41

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Мы тут с товарищем поспорили, интересно как местные аноны считают.
Вот допустим персонаж создаёт из своего генетического материала с помощью магии/загадочных псевдонаучных приблуд человека(ну или нёха хэхэ), которого с младых ногтей воспитывает как что-то среднее между своим ребенком и будущим идеальным для себя мужем/женой. Это инцест или нет?

Эмоциональный инцест. Воспитывая неха с младых лет, персонаж фактически усыновил неха

#2000 2024-09-23 22:15:38

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Это инцест или нет?

Даже дважды: горизонтальный биологически и вертикальный психологически.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума