Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-07-18 23:08:41

Анон

Инцеста тред

Обсуждаем инцест в литературе, фильмах, сериалах, аниме и манге, и в жизни.
Делимся проном, фанфиками и лайфхаками.

Виды инцеста от команды Инцеста ФБ-2017:

Скрытый текст

Команда Инцеста на Фандомных битвах:

Каноны и фаноны:

Скрытый текст

Реки

Скрытый текст


#1851 2024-06-30 05:29:53

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Тебе в тред отношений или тред секса (а с тейками про "заставить" просто нахуй), тут фандомная территория  :hmm:

Я понимаю твою агрессивность касательно «заставить», но хоть я возможно и не правильно подобрал слова. Но пытался высказать все мысли

#1852 2024-06-30 06:38:27

Анон

Re: Инцеста тред

Все свои слова насчёт личной жизни в любом ключе ты можешь подобрать в тредах дальше по коридору, ещё раз - здесь фандомные обсуждения.

#1853 2024-07-01 21:01:01

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Так что ребята, дайте совет что мне делать.

отъебаться от сестры и пойти полечить голову, вот что

#1854 2024-07-01 21:34:49

Анон

Re: Инцеста тред

Аноны, играющие в Элден Ринг, скажите, кто-нибудь из семейки в итоге трахнул Микеллу или нет, мне очень итересно  =D

#1855 2024-07-01 21:37:19

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

отъебаться от сестры и пойти полечить голову, вот что

Да оно зелёное, анон.
Набросил, кормить не стали, свалил.

Отредактировано (2024-07-01 21:38:07)

#1856 2024-07-02 04:05:08

Анон

Re: Инцеста тред

Фу, как толсто вбросил анон.  :facepalm:

#1857 2024-07-02 09:26:28

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Аноны, играющие в Элден Ринг, скажите, кто-нибудь из семейки в итоге трахнул Микеллу или нет, мне очень итересно  =D

Я б сказала, что в итоге это Микелла поимел всех🤣

#1858 2024-07-02 10:00:11

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Я б сказала, что в итоге это Микелла поимел всех🤣

Ну, тоже в своем роде инцест  =D

#1859 2024-07-02 20:23:35

Анон

Re: Инцеста тред

Кто-то отыгрывал в Симс инцестные сюжеты? Рассказывайте)

Я могу поделиться лайфхаком как устроить в Симс 2 инцест без модов и регистрации  :cool:
Сразу отмечу, что романтические отношения между симами со значком семьи невозможны, а значок этот стоит включительно до уровня двоюродного родства, но такое дальнее родство, как троюродное нас не интересует. Так вот, как убрать значок родства? Я знаю пару действенных способов. Может, многим они тоже известны, тем не менее поделюсь здесь.

1) Через приют. Если ребёнка забирает соцработник, а потом его усыновляет новая семья, то он теряет родство со всеми прежними членами семьи. Таким образом можно устроить любой вид инцеста: горизонтальный, вертикальный, диагональный. Правда то, что персонажи, к примеру, брат и сестра, будете знать только вы. При этом способе симы не забывают друг друга. К примеру, если сиблинги были друзьями, или имели уже какую-то наработанную шкалу отношений, то эти отношения сохранятся. Для большего эффекта можно сделать так, чтобы сиблингов усыновила пара, которая не находится в браке, так чтобы партнёр1 был родителем одного ребёнка, а партнёр2 - родителем второго, после усыновления симов можно поженить, и таким образом сиблинги снова будут жить в одной семье, но при этом не иметь значка родственников. В этом случае возникнет другая проблема: они станут друг другу сводными братьями/сёстрами и и всё равно не смогут начать отношения, так как у них будет отсутствовать опция "ухаживать" и т.д., а все взаимоотношения будут как и у симов-родственников. Обойти это несложно, но об этом ниже.
Лично я не раз таким образом устраивала моим персонажам горизонтальный инцест. В последний на этот момент истории женщина родила от любовника, с которым не было в браке. После ссоры с ним переехала в другой дом и сдала сына в детдом. Этот мужчина усыновил своего же ребёнка обратно, только теперь он значился как единственный родитель. Позже эта женщина забеременела от другого сима и родила дочь, которую уже не сдавала в детдом. Ну а брат с сестрой, когда выросли, завели отношения, поженились и родили девочек-близняшек.
Ещё устраивала как-то вертикальный инцест мать/сын. Мать-одиночка двух разнополых близнецов сгорела во время готовки, а детей, которые на тот момент были младшими школьниками, усыновили другие семьи. Бывший любовник матери оживил её с помощью некрофона, на момент воскрешения её возраст обнулился, она снова стала молодой. В общим, уже выросший сын-студент встретил её и у них завязались отношения.

2) Что делать если симы-родственники уже взрослые и в приют никого не отдать? Есть один способ, но он довольно радикальный и я его ещё достаточно не протестировала. Можно перенести персонажа прямо с участком в корзину и поселить в другом городке. В этом случае все связи с другими симами прошлого городка разорвутся. Потом возвращаете сима и радостно заводите его отношения с родственником.
Я в качестве эксперимента сделала такое с семьёй Новосельских. Одну близняшку переселила с отцом в другой город, потом вернула их назад и заселила в тот же дом. В итоге между девочками-подростками больше нет родства, но при этом все их воспоминания сохранены, а в семейном древе они по-прежнему значатся сёстрами. В общем, на данный момент у меня они встречаются друг с дружкой  =D

3) Что делать со сводными сиблингами? Всё просто. Начать им отношения можно двумя способами: сделать так, чтобы другой сим "заставил" одного, к примеру, пофлиртовать с другим. Если шкала отношений между симами была высокой, то они влюбятся и все ограничения сломаются. Второй способ: пусть один из симом за столом бросит пищей в другого. Необъяснимо, но факт: они от этого также влюбятся. Эти способы сработают, если отношения между персонажами уже будут выше 70.

#1860 2024-07-02 21:39:25

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Второй способ: пусть один из симом за столом бросит пищей в другого. Необъяснимо, но факт: они от этого также влюбятся.

:lol:
Пробовать я не буду, но факт смешной

#1861 2024-07-02 23:13:12

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Кто-то отыгрывал в Симс инцестные сюжеты? Рассказывайте)

У меня почти все сохранения в это дело скатываются через какое-то время, даже если я начинал с прицелом на отыгрыш идеальной открыточной семьи с белым забором. Максимум спустя поколение-два начинается ад, угар и разврат.  ;D

В двойке периодически абужу глюк "перворожденного" для получения идентичных близнецов. Близнецы - это вообще мой любимый сюжет во всех частях, аж приходится себя бить по рукам и останавливать, а то у меня целые сохранения состояли бы из счастливо женатых клонов.

В четверке у меня была любимая сохранка, в которой у меня как-то сложился многовековой инцест потомков Розвеллов. Учитывая что они по задумке разработчиков такие себе олд-мани из глубинки получилось даже атмосферно. Пыльные мезы где-то в Неваде, забытый Смотрящим городишко, нелюдимый клан странненьких на вид товарищей (они все еще и рыжие были и с носом их пра-пра-*-дедушки Эрвина Прайса), и медленно но верно сжирающий этот город инопланетный ужас, постепенно сводящий с ума всех чужаков, решившихся там поселиться.
Собственно это мой второй любимый сюжет - Свит Хоум Алабама в сеттинге южных штатов США. (Я знаю что Невада не южная, но что поделать, коль Техаса не дали)

#1862 2024-07-03 05:03:14

Анон

Re: Инцеста тред

Анон с инцестом в симс, привет, я очень рада, что ты есть  ;D. Меня аж в русском коммьюнити за это дело отменяли впечатлительные товарищи. Правда, без модов не играла. Пользуюсь хакнутой свадебной аркой, которая позволяет жениться на ком угодно (и даже без любви). Я так отыгрываю браки между членами семьи а-ля Таргариены))).

#1863 2024-07-03 10:51:49

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Анон с инцестом в симс, привет, я очень рада, что ты есть  ;D. Меня аж в русском коммьюнити за это дело отменяли впечатлительные товарищи. Правда, без модов не играла. Пользуюсь хакнутой свадебной аркой, которая позволяет жениться на ком угодно (и даже без любви). Я так отыгрываю браки между членами семьи а-ля Таргариены))).

А после того, как симы поженились, у них открывалась опция романтических отношений? Там поцелуи, ухаживания, секс?
Я моды не хочу загружать, потому что боюсь, что игра начнёт глючить, поэтому приходится выкручиваться с тем, что имеем))

#1864 2024-07-03 12:11:12

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Кто-то отыгрывал в Симс инцестные сюжеты? Рассказывайте)

Как-то делал двух братьев-музыкантов. Вдохновился Винчестерами, поэтому они вместе смотрели на звёзды (Симс 3). Ну и всё остальное тоже. Младший брат ненавидел соперницу.
Ещё планирую сделать брата и сестру, чтобы брат работал в научной сфере, сестра ему помогала. И они бы в рамках так сказать научного эксперимента породили близнецов. Сестра бы для вида вышла замуж за гея, который бы дал детям свою фамилию. Брат при этом должен быть счастливо женат, иметь детей и в браке тоже, и у них должен быть благополучный тройничок без ревности. Но это пока что всего лишь мечты.

#1865 2024-07-03 12:14:59

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Как-то делал двух братьев-музыкантов. Вдохновился Винчестерами, поэтому они вместе смотрели на звёзды (Симс 3). Ну и всё остальное тоже. Младший брат ненавидел соперницу.

Только смотрели на звёзды? Больше ничего?)

#1866 2024-07-03 12:22:14

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Как-то делал двух братьев-музыкантов. Вдохновился Винчестерами, поэтому они вместе смотрели на звёзды (Симс 3). Ну и всё остальное тоже. Младший брат ненавидел соперницу.

Только смотрели на звёзды? Больше ничего?)

Нет, я же написал, и всё остальное тоже) Звёзды мне просто особо запомнились из-за Винчестеров.

#1867 2024-07-03 12:24:04

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Как-то делал двух братьев-музыкантов. Вдохновился Винчестерами, поэтому они вместе смотрели на звёзды (Симс 3). Ну и всё остальное тоже. Младший брат ненавидел соперницу.

Только смотрели на звёзды? Больше ничего?)

Нет, я же написал, и всё остальное тоже) Звёзды мне просто особо запомнились из-за Винчестеров.

А какими модами пользовались?

#1868 2024-07-03 12:34:58

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

А какими модами пользовались?

MasterController + Woohooer, кажется.

#1869 2024-07-03 15:42:38

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон с инцестом в симс, привет, я очень рада, что ты есть  ;D. Меня аж в русском коммьюнити за это дело отменяли впечатлительные товарищи. Правда, без модов не играла. Пользуюсь хакнутой свадебной аркой, которая позволяет жениться на ком угодно (и даже без любви). Я так отыгрываю браки между членами семьи а-ля Таргариены))).

А после того, как симы поженились, у них открывалась опция романтических отношений? Там поцелуи, ухаживания, секс?
Я моды не хочу загружать, потому что боюсь, что игра начнёт глючить, поэтому приходится выкручиваться с тем, что имеем))

Ну у меня вместе с этой модоаркой стоял инсиминатор, так что да, появлялись)

#1870 2024-07-03 16:29:55

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Я моды не хочу загружать, потому что боюсь, что игра начнёт глючить, поэтому приходится выкручиваться с тем, что имеем))

Если не хочешь ставить сильно инвазивные моды - самый минимум это симблендер и closer family patch. Симблендер просто набор команд в объекте, сам ничего не делает. Патч только открывает романтику между родственниками, глюков замечено не было.

Единственный минус - влюбленность сама не возникнет, ее нужно через симблендер руками ставить. Но после этого - полное раздолье, можно делать предложение, жениться ванильными способами, и так далее. А ещё из-за особенностей химии у тебя потом все родственники будут пытаться друг с другом автономно флиртовать. Даже те для кого ты это не планировал. Это не баг, а фича, игра считает, что симы с похожими характерами офигеть как совместимы, а мод добавляет в проверки на химию семью.

#1871 2024-07-04 23:19:46

Анон

Re: Инцеста тред

У меня такой вопрос: когда вы читаете фанфики/ориджиналы, насколько вам важны для верибельности предпосылки, которые могли привести сиблингов к инцесту? К примеру, это должна быть дисфункциональная семья, семья, в которой дети не получают достаточной любви и поддержки от родителей, и поэтому ищут эти любовь и поддержку в друг друге. Или это должны быть какие-то агрессивные внешние условия, которые заставляют сиблингов держаться вместе и быть "мы одни против всего мира"? В общем, суть ясна.

Я просто немного загрузилась по этому вопросу, потому что заметила, что в моих идеях для рассказов у героев плюс-минус нормальные семьи, не идеал, но и далеко не треш, и теперь думаю, достаточно ли было у них оснований влюбиться.

#1872 2024-07-04 23:39:32

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

У меня такой вопрос: когда вы читаете фанфики/ориджиналы, насколько вам важны для верибельности предпосылки, которые могли привести сиблингов к инцесту?

Важны. Недавно понял, что меня никогда не возмущал винцест именно потому, что они просто классический пример "особых обстоятельств", и я вполне могу представить верибельный и реалистичный винцест.

А есть у меня другой любимый персонаж, которого шипперят с младшим братом, и я от этого дико плююсь. Там вроде бы и "агрессивные внешние условия", но с "мы одни против всего мира" проблема, там есть другие люди под боком, подходящего возраста и тоже против всего мира, и логичнее свои бушующие гормоны направлять на них.

И еще не знаю, как описать, но я смотрю на персонажа и думаю, достаточно ли он аморален (ооочень грубо говоря!) чтобы добровольно заняться сексом со своим братом.

Потому что мой вышеупомянутый персонаж, имхо, скорее выйдет в окно, потому что для него младший сиблинг это ответственность и долг, и любые сексуальные действия с ним, особенно если он канонно несовершеннолетний, вызвали бы какую-то дичайшую ненависть к самому себе, потому что он сам очень "правильный".

p.s. У них нет отца, но давно тактильная и любящая мать, может если бы ее не было... ну не знаю. Это были бы другие персонажи.

Отредактировано (2024-07-04 23:40:40)

#1873 2024-07-05 00:07:36

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Важны. Недавно понял, что меня никогда не возмущал винцест именно потому, что они просто классический пример "особых обстоятельств", и я вполне могу представить верибельный и реалистичный винцест.

О да, хотела упомянуть винцест, как пример того пейринга, где имхо инцест между братьями скорее неизбежен))

А есть у меня другой любимый персонаж, которого шипперят с младшим братом, и я от этого дико плююсь. Там вроде бы и "агрессивные внешние условия", но с "мы одни против всего мира" проблема, там есть другие люди под боком, подходящего возраста и тоже против всего мира, и логичнее свои бушующие гормоны направлять на них.

А это что за канон?

#1874 2024-07-05 00:32:39

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

А это что за канон?

По контексту звучит как СПН, но хз

#1875 2024-07-05 00:49:37

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А это что за канон?

По контексту звучит как СПН, но хз

Не, там, по словам анона, младший брат несовершеннолетний.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума