Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-07-18 23:08:41

Анон

Инцеста тред

Обсуждаем инцест в литературе, фильмах, сериалах, аниме и манге, и в жизни.
Делимся проном, фанфиками и лайфхаками.

Виды инцеста от команды Инцеста ФБ-2017:

Скрытый текст

Команда Инцеста на Фандомных битвах:

Каноны и фаноны:

Скрытый текст

Реки

Скрытый текст


#1826 2024-06-25 21:48:55

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Я не анон с вопросами, конечно, но стало интересно. Вы видите светлое, счастливое будущее своих инцестопейрингов? Или только грустный юст, никакого "долго и счастливо"?

Особенно интересно про вертикальный, конечно.

Скрытый текст

 
Я шипперю только горизонтальный, для большинства пейрингов - ответ "да". Но есть пейринг, в котором слишком очевиден грустный юст в каноне и почему-то у меня самого не получалось написать взаимность, хотя такие фики искал

#1827 2024-06-25 21:52:36

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

В зависимости от пейринга, но да, в основном вижу им вполне себе счастливое будущее. На дитачках у меня герои не циклятся, с транспарантом о родстве не ходят, и какая разница окружающим, что там кто с кем живет

Ну, в зависимости от сеттинга окружающим может быть разница. Если современность, то окружающим скорее плевать, конечно.

#1828 2024-06-25 21:53:22

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не анон с вопросами, конечно, но стало интересно. Вы видите светлое, счастливое будущее своих инцестопейрингов? Или только грустный юст, никакого "долго и счастливо"?

Особенно интересно про вертикальный, конечно.

Скрытый текст

 
Я шипперю только горизонтальный, для большинства пейрингов - ответ "да". Но есть пейринг, в котором слишком очевиден грустный юст в каноне и почему-то у меня самого не получалось написать взаимность, хотя такие фики искал

Ой, анон бы пострадал, а что за канон?

#1829 2024-06-25 22:10:15

Анон

Re: Инцеста тред

Канон с грустным юстом - Сердца Пандоры, манга. У Винсента к брату явная привязанность, которая выглядит так, что куда больше похожа на влюбленность, чем на братские отношения, а Гилберт так же привязан к мальчику по имени Оз, и на брата он много внимания не обращает, даже пожалуй ему с братом некомфортно

#1830 2024-06-25 22:13:10

Анон

Re: Инцеста тред

Спасибо, что рассказал, анон! Жаль, что слэш, а то я заядлый гетщик))

#1831 2024-06-25 22:23:41

Анон

Re: Инцеста тред

я спнщик, у нас в какноне "вместе навсегда", так чтоооо)))

#1832 2024-06-26 13:35:11

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Ну, внезапно (или не очень внезапно) возникший романтический и сексуальный интерес к ребёнку не мешает существовать родительской любви, если она была до этого. И не отменяет семейной привязанности, а, напротив, может её, так сказать, дополнить

:friends:

Анон пишет:

Меня вот точно кинкует психологическая составляющая. Чтобы это был человек, который с детства заботился, опекал, защищал, учил. И потом продолжил делать всё то же самое + эротическая составляющая, с уклоном в то, что старший заботится о потребностях младшего в том числе в постели и больше думает о том, как доставить удовольствие младшему.

Меня такое очень кинкует, но не как учительница-ученик так, а именно что в контексте в контексте вертикального инцеста  :please:

Анон пишет:

Я анон, которого спрашивали (ответила чуть выше, сейчас только твой комментарий увидела), и я тоже, рассуждая про то, каким клёвым вертикальный инцест может быть, подразумевала отношения со взаимным влечением (в идеале, конечно, ещё и с любовью). Если вопрос отца "Отсосёшь ли ты мне, дочь?" прозвучал на ровном месте и ничего не предвещало, это в любом случае странно)

Именно. А если с постепенным развитием и взаимным влечением, с юстом и постепенным повышением градуса эротизма - это то, что надо, дайте две. Тут всё-таки элемент неравенства власти присутствует, потому мне бы хотелось, чтобы обеим сторонам было норм, пусть первоначальная неловкость. Да и точкой невозврата, кмк, после которой нельзя уже спустить на тормозах или перевести в шутку, является не просьба с бухты-барахты об отсосе, а просьба

Скрытый текст

Для статистики IRL это никак не перекладываю, IRL вертикальный - имхо это стрём, для меня это чисто фантазии. Горизонтальный же IRL при равном положении сиблингов никак не осуждаю, ебитесь как хотите.

#1833 2024-06-26 16:59:39

Анон

Re: Инцеста тред

Анон с просьбой обнажить грудь, ты это я. Очень всё совпадает по кинкам, правда я ещё и ирл к вертикальному инцесту отношусь нормально))

#1834 2024-06-26 19:31:50

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Тут всё-таки элемент неравенства власти присутствует, потому мне бы хотелось, чтобы обеим сторонам было норм, пусть первоначальная неловкость.

Рискую прослыть больным ублюдком, но не считаю дисбаланс власти, давление авторитетом в вертикальном инцесте чем-то таким уж кошмарным, если по итогу всем хорошо). Такое тоже может кинковать. Этому анону вот нравятся фантазии о властной отцовской фигуре.

#1835 2024-06-26 19:43:00

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Я не анон с вопросами, конечно, но стало интересно. Вы видите светлое, счастливое будущее своих инцестопейрингов? Или только грустный юст, никакого "долго и счастливо"?

У меня, увы, никакого долго и счастливо. В одном отп брат наглухо ебанулся, в другом брат умер, третий пейринг из Пандоры моего сошиппера несколькими постами выше (тут брат и ебанулся, и умер, но их финал, как ни странно, в итоге самый светлый)
:sadcat:

#1836 2024-06-26 19:47:45

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

У меня, увы, никакого долго и счастливо. В одном отп брат наглухо ебанулся, в другом брат умер, третий пейринг из Пандоры моего сошиппера несколькими постами выше (тут брат и ебанулся, и умер, но их финал, как ни странно, в итоге самый светлый)
:sadcat:

Грустное(. Хочется инцеста с долгощасливо...

#1837 2024-06-26 22:20:06

Анон

Re: Инцеста тред

Аноны с вертикальным инцестом, продолжайте  :wankerboy:

Анон пишет:

А если с постепенным развитием и взаимным влечением, с юстом и постепенным повышением градуса эротизма - это то, что надо, дайте две. Тут всё-таки элемент неравенства власти присутствует, потому мне бы хотелось, чтобы обеим сторонам было норм, пусть первоначальная неловкость. Да и точкой невозврата, кмк, после которой нельзя уже спустить на тормозах или перевести в шутку, является не просьба с бухты-барахты об отсосе, а просьба

Скрытый текст

Как фантазия, неожиданно закинковала, хотя я не по вертикальному инцесту. Я бы почитала что-то такое, но если это будет именно про больные отношения, без романтизации, пусть там у них всё и по взаимному согласию со взаимным влечением. Если бы меня спросили, мудак ли отец в этой ситуации, то я бы ответила, что мудак однозначно. Если что повторюсь, я чужие кинки не осуждаю, саму иногда кинкует дисбаланс власти)) 

Вообще для меня разница между горизонтальным и вертикальным инцестом в том, что в горизонтальном я с лёгкостью могу представить историю любви (отмечу, что в моих фантазиях разница в возрасте у сиблингов не более пяти лет, и нет ситуации взрослый/подросток), а вот в вертикальном, скорее всего, такое провести у меня не выйдет. Наверное, вариант, где, на мой взгляд, ответственность была бы распределена плюс минус в равной степени между двумя участниками инцеста, был бы в том случае, когда ребёнок уже взрослый и не находится в финансовой и психологической зависимости от родителя, а в идеале ещё и проживает на своей отдельной территории.

#1838 2024-06-26 22:44:26

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Я не анон с вопросами, конечно, но стало интересно. Вы видите светлое, счастливое будущее своих инцестопейрингов? Или только грустный юст, никакого "долго и счастливо"?

Особенно интересно про вертикальный, конечно.

Скрытый текст

В моих двух идеях сиблинги должны остаться вместе, я вполне могу представить им счастливое будущее (счастливое настолько, насколько оно может быть счастливым в их ситуации, без розовопонии).

В фандомных ОТП всё зависит от канона и пейринга. И от фанфика, потому что зачастую в самом каноне инцеста нет  =D В винцесте, к примеру, я могу представить взаимную одержимую любовь и относительный (очень относительный) хэппи-энд. В канадском сериале "Борджиа" между Чезаре и Лукрецией тоже.  В паре Азула/Зуко, к примеру, нет, там слишком больноублюдочные отношения.

В вертикальном инцесте ОТП нет, но есть собственная идея с пейрингом приёмная мать/сын, но там отношения очень нездоровы и не подаются, как история любви, скорее как пиздец. Соответственно, никакого хэппи-энда.

#1839 2024-06-26 23:29:27

Анон

Re: Инцеста тред

мне кажется, хэппи энд везде возможен, вот джаред лето до сих пор с братом своим живет, и ничего, всем нормально  =D

#1840 2024-06-27 04:29:14

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Если бы меня спросили, мудак ли отец в этой ситуации, то я бы ответила, что мудак однозначно. Если что повторюсь, я чужие кинки не осуждаю, саму иногда кинкует дисбаланс власти))

Не с целью доебаться: а почему мудак, если у нас при этом не имеется дочери с явным неприятием, отвращением и нежеланием?

Анон пишет:

Наверное, вариант, где, на мой взгляд, ответственность была бы распределена плюс минус в равной степени между двумя участниками инцеста, был бы в том случае, когда ребёнок уже взрослый и не находится в финансовой и психологической зависимости от родителя, а в идеале ещё и проживает на своей отдельной территории.

А этого анона наоборот кинкует зависимость (в частности психологическая) и перекладывание ответственности на родителя.  :yeah:

Скрытый текст

Обращаюсь к другим анонам с вертикальным инцестом: а вот для вас играют роль специфические для семейного общения обращения? Меня вот совершенно не кинкует, когда ребёнок перестаёт обращаться к родителю как к родителю и начинает называть по имени. Наоборот тоже работает. У меня кинк во многом завязан на том, что семейные узы никуда не исчезли, на второй план не ушли, они вполне себе соседствуют с влечением и романтической привязанностью.

Отредактировано (2024-06-27 04:43:16)

#1841 2024-06-27 09:42:29

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если бы меня спросили, мудак ли отец в этой ситуации, то я бы ответила, что мудак однозначно. Если что повторюсь, я чужие кинки не осуждаю, саму иногда кинкует дисбаланс власти))

Не с целью доебаться: а почему мудак, если у нас при этом не имеется дочери с явным неприятием, отвращением и нежеланием?

Потому что он хочет трахнуть свою дочь больше, чем любит её. Я исхожу из того, что подобные отношения могут травмировать ребёнка даже при наличии взаимного согласия и влечения. Если что я говорю о дочери уже достигшей возраста согласия, но по описанию выше ещё явно не взрослой и самостоятельной личности. Мы не знаем, насколько это согласие было осознанным, а в словах отца я вижу мягкую манипуляцию. Может, у них близкие отношения, она любит отца и не хочет его подвести или расстроить, может, она привыкла его слушать и доверять ему. Как ни крути, но я вижу здесь давление авторитетом, и всё это может привести к проблемам уже во взрослом возрасте, проблемам в отношениях и т.д. А отец мудак, потому что ради своих желаний забивает на тот вред, который может принести ребёнку своими действиями.

Анон пишет:

Наверное, вариант, где, на мой взгляд, ответственность была бы распределена плюс минус в равной степени между двумя участниками инцеста, был бы в том случае, когда ребёнок уже взрослый и не находится в финансовой и психологической зависимости от родителя, а в идеале ещё и проживает на своей отдельной территории.

А этого анона наоборот кинкует зависимость (в частности психологическая) и перекладывание ответственности на родителя.  :yeah:

Понимаю)) Я говорила не про кинки, а про ситуацию, в которой родитель не выступает таким уж мудаком. У меня мои кинки не всегда совпадают с тем, что я считаю правильным в реальной жизни, но на то они и кинки))

#1842 2024-06-27 10:34:06

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Потому что он хочет трахнуть свою дочь больше, чем любит её. Я исхожу из того, что подобные отношения могут травмировать ребёнка даже при наличии взаимного согласия и влечения.

Наверное, это вопрос восприятия. Как по мне, "это порочно неправильно так низя" может причинить куда большее страдание, чем взаимность.

#1843 2024-06-27 11:19:15

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что он хочет трахнуть свою дочь больше, чем любит её. Я исхожу из того, что подобные отношения могут травмировать ребёнка даже при наличии взаимного согласия и влечения.

Наверное, это вопрос восприятия. Как по мне, "это порочно неправильно так низя" может причинить куда большее страдание, чем взаимность.

Это скорее подходит к ситуации, когда дочь/сын сами лезут на своего родителя, в описанном же примере отец склоняет дочь. Но даже когда инициатор младший в случае именно вертикального инцеста родителю лучше подождать до 20+-летия ребёнка, чтобы убедиться, что это действительно осознанное решение, а не подростковые гормоны. Дело здесь не в "порочно, неправильно", а в "это может причинить вред психике". Впрочем, всё это хорошо в теории, если же на практике будет сильное обоюдное влечения и чувства и ко всему прочему проживание на одной территории, то сдерживаться будет крайне сложно.

Я не сторонник мысли, что близкие родственники должны в любом случае подавлять свои чувства и приносить их в жертву общественным нормам и прочее. Если люди любят друг друга, это их дело, как жить. Но я скорее противник отношений взрослый/подросток, особенно если речь об инцесте.

#1844 2024-06-27 12:21:26

Анон

Re: Инцеста тред

Анон, ты очень разумный и рациональный. Мне этого не хватает, возможно, в восприятии вертикального инцеста и отношений с разницей в возрасте. Не сарказм.

Анон пишет:

Я не сторонник мысли, что близкие родственники должны в любом случае подавлять свои чувства и приносить их в жертву общественным нормам и прочее.

Вот тут точно согласна!)

#1845 2024-06-27 14:12:11

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

отец склоняет дочь.

Такое тоже классно же). Принуждение терпеть не могу, а тонкие манипуляции и медленное совращение очень кинкует  :wankerboy:.

#1846 2024-06-27 16:15:12

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:
Анон пишет:

отец склоняет дочь.

Такое тоже классно же). Принуждение терпеть не могу, а тонкие манипуляции и медленное совращение очень кинкует  :wankerboy:.

Меня тоже кинкует как фантазия  :yeah: Но если бы я читала что-то такое, я бы предпочла честную историю о нездоровых отношениях без оправданий "великой любовью".
(уточняю, что речь идёт о вымышленных персонажах, достигших возраста согласия).

#1847 2024-06-27 18:15:36

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Меня тоже кинкует как фантазия  :yeah: Но если бы я читала что-то такое, я бы предпочла честную историю о нездоровых отношениях без оправданий "великой любовью".

Я склоняюсь к тому, что "велика любовь" имеет место быть, другой разговор, что она, пусть и великая и искренняя, всё равно немного больная и местами (например, когда соблазняемая сторона стесняется, стыдится, не уверена, что правда к такому готова) скорее разрушительная. Мне нравится идея всепоглощающей и страшной любви, одержимости и вот этого всего :).

#1848 2024-06-28 07:26:10

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не анон с вопросами, конечно, но стало интересно. Вы видите светлое, счастливое будущее своих инцестопейрингов? Или только грустный юст, никакого "долго и счастливо"?

У меня, увы, никакого долго и счастливо. В одном отп брат наглухо ебанулся, в другом брат умер, третий пейринг из Пандоры моего сошиппера несколькими постами выше (тут брат и ебанулся, и умер, но их финал, как ни странно, в итоге самый светлый)
:sadcat:

О, товарищ по несчастью. А не спалишь два других канона? Вдруг и там сошипперы. У меня, на самом деле, есть ещё братское отп, где один брат ебанулся и убил другого, потом понял как ошибался и в итоге они за ручку ушли в мир иной. Но я там люблю фикситы. А  вот с Винсогилами фикс ИТ почему-то не получается, и финал у них в манге действительно красивый.

#1849 2024-06-30 03:36:53

Анон

Re: Инцеста тред

Ребят, помогите советом. Хочу трахнуть свою сестру, прям просто начать активно заниматься с ней сексом. Мы оба уже 23+ У нас не было в детстве такой близости как у многих из тех кто тут есть, мы не трогали друг друга и не показывали ничего. Но со временем я как-то начал думать об этом, я убирал эти мысли долгое время. Но по итогу желания стало все больше и больше.
Если честно с одной стороны я боюсь что-то делать, по одной простой причине. А вдруг это лишь мои фантазии и после первого секса мне уже самому не захочется дальше что-то.
В общем я если честно немного запутался.
Так что ребята, дайте совет что мне делать.
Если считаете что все же стоит рискнуть, то подскажите как уже буду к в осознанном возрасте, предложить или же заставить сестру хотеть секса.

#1850 2024-06-30 03:39:34

Анон

Re: Инцеста тред

Тебе в тред отношений или тред секса (а с тейками про "заставить" просто нахуй), тут фандомная территория  :hmm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума