Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-18 23:08:41

Анон

Инцеста тред

Обсуждаем инцест в литературе, фильмах, сериалах, аниме и манге, и в жизни.
Делимся проном, фанфиками и лайфхаками.

Виды инцеста от команды Инцеста ФБ-2017:

Скрытый текст

Команда Инцеста на Фандомных битвах:

Каноны и фаноны:

Скрытый текст

Реки

Скрытый текст


#1701 2024-06-17 19:30:00

Анон

Re: Инцеста тред

Тут смотря кому что больноублюдочно, анон.

#1702 2024-06-17 19:41:19

Анон

Re: Инцеста тред

Я люблю инцест отец/сын, но чтобы не больноублюдочно, а наоборот. Отчасти даже возвышенно. Чтобы юст с обеих сторон, бережная забота со стороны старшего и «я никогда не причиню ему вред, я всегда буду молчать о влечении к нему», а со стороны младшего — обожание, восторг и влюблённость. И чтобы в итоге инициатива исходила от младшего, а старший был весь такой: о нет, как я могу, это всё я виноват!
И чтобы в конце всё хорошо...
Кстати, если у кого есть такие фанфики, посоветуйте, пожалуйста, буду триста раз благодарить. От себя поделюсь вот этим автором (фандом мне не знаком, наткнулся случайно): инцест отец/сын, в том, что я читал, всё было добровольно. Разнообразные кинки и пвп. https://archiveofourown.org/users/adork … d=28410929

#1703 2024-06-18 13:13:01

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

А этот анон внезапно обнаружил, что дико кинкует вертикальный инцест, преимущественно отец/дочь. В идеале — с небольшим налётом груминга, но в общем и целом чтобы всё в конечном итоге было няшно и не по принуждению.

Ты не один такой, анон, всё норм.

#1704 2024-06-18 14:16:30

Анон

Re: Инцеста тред

Спасибо, теперь анон спокоен  =D.

Писала тут недавно про Дом Дракона и про то, как люблю тамошний инцест. Вчера мой мозг родил пейринг Отто Хайтауэр/Алисента, и я поняла, что единственный инцестный кинк, за который мне реально было стыдно, никуда не делся. Вообще не люблю двойные стандарты по отношению к себе в духе "мне это нравится, но как же это меня сквикает", это какой-то странный диссонанс и самообман.

#1705 2024-06-18 14:21:09

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Вчера мой мозг родил пейринг Отто Хайтауэр/Алисента, и я поняла, что единственный инцестный кинк, за который мне реально было стыдно, никуда не делся.

А что за кинк, анончик? Я ДД не смотрел, про этот пейринг не знаю.

#1706 2024-06-18 14:39:44

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вчера мой мозг родил пейринг Отто Хайтауэр/Алисента, и я поняла, что единственный инцестный кинк, за который мне реально было стыдно, никуда не делся.

А что за кинк, анончик? Я ДД не смотрел, про этот пейринг не знаю.

Я анон с кинком отец/дочь, а у этих двоих при желании (и без него) можно, особенно в первой половине первого сезона, увидеть ничё такой потенциал.

#1707 2024-06-18 15:37:36

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

пейринг Отто Хайтауэр/Алисента

:iloveyou:  тоже люблю! Тольуо я за добровольный инцест. Рейнира любит папку, наряжается для него в мамины платья, но надо  войти в семью таргов, поэтому она выходит взамуж за Визю, но с папкой продолжает при встрече трахаться. Потом соблазняет Коля, чтоб бывшую подружку потралеть, а потом проникается тарговостью до такой степени, что еще и Деймона временами утешает. Но про папку не забывает. И он про нее, поэтому больше не женился, в бордель не ходит и тд.

#1708 2024-06-18 15:38:39

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

еще и Деймона временами утешае

Тьфу, Эймонда!

#1709 2024-06-18 18:07:35

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:
Анон пишет:

пейринг Отто Хайтауэр/Алисента

:iloveyou:  тоже люблю! Тольуо я за добровольный инцест. Рейнира любит папку, наряжается для него в мамины платья, но надо  войти в семью таргов, поэтому она выходит взамуж за Визю, но с папкой продолжает при встрече трахаться. Потом соблазняет Коля, чтоб бывшую подружку потралеть, а потом проникается тарговостью до такой степени, что еще и Деймона временами утешает. Но про папку не забывает. И он про нее, поэтому больше не женился, в бордель не ходит и тд.

Анон, ты Алисенту Рейнирой назвал, и я сначала потерялась  ;D.
Я тоже за добровольный, но при этом на пути к нему должны быть страдания и изначальное неприятие именно таких чувств со стороны обоих. Мне фразочки Отто про то, как Алисента похожа на свою мать, и алисентины явные уважение и привязанность к отцу додали очень много огня и вдохновения  :wankerboy:. И я хэдканоню, что замуж за Визю она выходит в том числе и чтобы папе угодить, чтобы любил и хвалил за это).

Но я, опять же, их вижу только со страдашками, у тебя, анон, всё очень лампово, легко и мило. Но это от моего восприятия только, я думаю)

Анон пишет:

Тьфу, Эймонда!

Мать/сын вообще не моя чашка чая, но Эймонд так и просится в её объятия. И явно очень хочет внимания.

#1710 2024-06-18 21:54:44

Анон

Re: Инцеста тред

Кстати, по поводу пейринга родитель/ребёнок во всех комбинациях. Вообще это не моя чашка чая, но, пожалуй, мне бы зашел вариант, когда сын или дочь уже во взрослом возрасте впервые встречают своего биологического родителя, или, если они всё же жили в одной семье, то между ними не должно быть какой-либо родственной любви или чувств. Короче, мне надо максимально убрать родственную близость, в то время как в горизонтальном инцесте эти самые родственные чувства и близость меня, наоборот, кинкуют.

#1711 2024-06-19 05:43:27

Анон

Re: Инцеста тред

Вертикальный как будто для многих людей более сквичный (и часто ассоциирующийся с неравенством, принуждением и пиздецом). У анона выше интересный взгляд на это, особенно с учётом того, что горизонтальный кинкует)) У меня вот от этого "не знали, что родственники" наоборот падает интерес. Как и от псевдоинцеста (поэтому не люблю Силко/Джинкс, например). Надо, чтоб родство было, да погуще, да позаметнее.

#1712 2024-06-19 08:59:09

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Вертикальный как будто для многих людей более сквичный (и часто ассоциирующийся с неравенством, принуждением и пиздецом).

Сквичный не сквичный, но пока такой зашёл только один — манга 1 x 1/2,

Скрытый текст

// Более другой анон.

#1713 2024-06-19 09:19:25

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Вертикальный как будто для многих людей более сквичный (и часто ассоциирующийся с неравенством, принуждением и пиздецом). У анона выше интересный взгляд на это, особенно с учётом того, что горизонтальный кинкует)) У меня вот от этого "не знали, что родственники" наоборот падает интерес. Как и от псевдоинцеста (поэтому не люблю Силко/Джинкс, например). Надо, чтоб родство было, да погуще, да позаметнее.

Меня сквикает именно ситуация, что родитель любил своего ребёнка именно как ребёнка, а потом, когда тот вырос, внезапно возник романтический и сексуальный интерес. Т.е. мне и без пиздеца с принуждением ситуация кажется стрёмной. Если изначально родительских и сыновьих\дочерних чувств не было, то норм (при условии, что все совершеннолетние). А вот в горизонтальном, наоборот, это сочетание родственных и романтических чувств вставляет.

#1714 2024-06-19 10:31:03

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

но, пожалуй, мне бы зашел вариант, когда сын или дочь уже во взрослом возрасте впервые встречают своего биологического родителя,

Я вспомнил про фильм "Северное сияние" (российский), там девушка так же искала своего отца, вроде как нашла, а потом стало всёсложно тм  :evil:

#1715 2024-06-19 10:40:08

Анон

Re: Инцеста тред

Я люблю вертикальный инцест в двух возможных вариантах:
1) с инициативой со стороны ребенка, причем желательно взрослого;
2) как часть в целом максимально больноублюдочных отношений, когда там вся семья как в Техасской резне бензопилой ну или хотя бы близко (до сих пор, например, подрачиваю на фильм Resident с Кристофером Ли и Джеффри Дином Морганом, где психопатический сталкер-внук бытово обслуживает абьюзера-деда).

#1716 2024-06-19 10:50:18

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:
Анон пишет:

но, пожалуй, мне бы зашел вариант, когда сын или дочь уже во взрослом возрасте впервые встречают своего биологического родителя,

Я вспомнил про фильм "Северное сияние" (российский), там девушка так же искала своего отца, вроде как нашла, а потом стало всёсложно тм  :evil:

О, надо глянуть. Я на фикбуке как-то читала неплохой оридж на эту тему, но автор его забросил(

#1717 2024-06-19 11:10:35

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Меня сквикает именно ситуация, что родитель любил своего ребёнка именно как ребёнка, а потом, когда тот вырос, внезапно возник романтический и сексуальный интерес. Т.е. мне и без пиздеца с принуждением ситуация кажется стрёмной. Если изначально родительских и сыновьих\дочерних чувств не было, то норм (при условии, что все совершеннолетние). А вот в горизонтальном, наоборот, это сочетание родственных и романтических чувств вставляет.

Ну, внезапно (или не очень внезапно) возникший романтический и сексуальный интерес к ребёнку не мешает существовать родительской любви, если она была до этого. И не отменяет семейной привязанности, а, напротив, может её, так сказать, дополнить. Анон не пробовал и не собирается, но допускает такую возможность. Но сквик и ощущение чего-то стрёмного понятен, потому что одновременно существующие и не мешающие друг другу родственную и романтическую любовь представить сложно, тем более, в вертикальном инцесте.

#1718 2024-06-19 11:13:26

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Я люблю вертикальный инцест в двух возможных вариантах:
1) с инициативой со стороны ребенка, причем желательно взрослого;

Анон, ты это я). Тоже люблю, когда именно ребёнок проявляет инициативу и решительный интерес. Хотя бы потому, что на родителя в таком случае посыпется меньше говна на тему принуждения и прочих грумингов.

#1719 2024-06-19 11:21:54

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Ну, внезапно (или не очень внезапно) возникший романтический и сексуальный интерес к ребёнку не мешает существовать родительской любви, если она была до этого. И не отменяет семейной привязанности, а, напротив, может её, так сказать, дополнить.

Вот это меня и сквикает.

#1720 2024-06-19 12:04:36

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, внезапно (или не очень внезапно) возникший романтический и сексуальный интерес к ребёнку не мешает существовать родительской любви, если она была до этого. И не отменяет семейной привязанности, а, напротив, может её, так сказать, дополнить.

Вот это меня и сквикает.

В моём окружении, кстати, такое (и вертикальный инцест в целом) сквикает людей, у которых именно родственная любовь к родителю/ям очень сильная, и им что-то такое даже вообразить не то что грешновато, а кощунственно. А вот у меня тут всё довольно сложно, поэтому такое не сквикает, а кинкует и воодушевляет. С родственной любовью в эмоциональном смысле могло бы быть и лучше, поэтому я додаю себе контентом, в котором любовь к члену семьи как к члену семьи явно сексуализирована.

#1721 2024-06-19 12:12:12

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

В моём окружении, кстати, такое (и вертикальный инцест в целом) сквикает людей, у которых именно родственная любовь к родителю/ям очень сильная, и им что-то такое даже вообразить не то что грешновато, а кощунственно. А вот у меня тут всё довольно сложно, поэтому такое не сквикает, а кинкует и воодушевляет.

Вот ты меня сейчас загрузил, анон...  :smoke:
Анон, который порвал все связи с роднёй и глаза б мои их не видели — а инцест при этом кинкует. Я НЕ ХОТЕЛ этих параллелей.  :lol:

#1722 2024-06-19 12:14:33

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Хотя бы потому, что на родителя в таком случае посыпется меньше говна на тему принуждения и прочих грумингов

Мне плевать, на кого что посыпется, но если родитель - не батя, ушедший за хлебушком на пятнадцать лет, а опекун,  то давление авторитетом тут по дефолту вшито, даже если его не используют сознательно, баланс сил элементарно слишком смещен. Меня такое сквикает, если не подается как часть общего фубля-лайфстайла.

Отредактировано (2024-06-19 12:15:47)

#1723 2024-06-19 12:27:31

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

С родственной любовью в эмоциональном смысле могло бы быть и лучше, поэтому я додаю себе контентом, в котором любовь к члену семьи как к члену семьи явно сексуализирована.

Блин реально похоже так работает - у меня плохие отношения с сиблингом, нехватка родственной любви точно в наличии, и кинкует горизонтальный инцест

#1724 2024-06-19 12:31:04

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:
Анон пишет:

С родственной любовью в эмоциональном смысле могло бы быть и лучше, поэтому я додаю себе контентом, в котором любовь к члену семьи как к члену семьи явно сексуализирована.

Блин реально похоже так работает - у меня плохие отношения с сиблингом, нехватка родственной любви точно в наличии, и кинкует горизонтальный инцест

А у меня очень хорошие отношения с сиблингом (хотя он живёт далеко и мы уже несколько лет не виделись), но тоже кинкует горизонтальный инцест  O_o

#1725 2024-06-19 12:35:53

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Вот ты меня сейчас загрузил, анон...  :smoke:
Анон, который порвал все связи с роднёй и глаза б мои их не видели — а инцест при этом кинкует. Я НЕ ХОТЕЛ этих параллелей.  :lol:

Я не специально, просто сделала некоторые выводы, исходя из своих наблюдений за людьми и собой.

Анон пишет:

Блин реально похоже так работает - у меня плохие отношения с сиблингом, нехватка родственной любви точно в наличии, и кинкует горизонтальный инцест

Получается, что компенсация). Это не хорошо и не плохо, наверное, просто так есть.

Анон пишет:

Мне плевать, на кого что посыпется, но если родитель - не батя, ушедший за хлебушком на пятнадцать лет, а опекун,  то давление авторитетом тут по дефолту вшито, даже если его не используют сознательно, баланс сил элементарно слишком смещен. Меня такое сквикает, если не подается как часть общего фубля-лайфстайла.

Ну, как элемент фубля-лайфстайла это может кинковать вперемешку с многими другими его элементами. Этот анон верит в няшный и романтичный вертикальный инцест без давления авторитетом, но при этом с чувствами)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума