Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-18 23:08:41

Анон

Инцеста тред

Обсуждаем инцест в литературе, фильмах, сериалах, аниме и манге, и в жизни.
Делимся проном, фанфиками и лайфхаками.

Виды инцеста от команды Инцеста ФБ-2017:

Скрытый текст

Команда Инцеста на Фандомных битвах:

Каноны и фаноны:

Скрытый текст

Реки

Скрытый текст


#1676 2024-06-14 19:29:56

Анон

Re: Инцеста тред

Ура! Тред ожил!

Анон пишет:

А инцестокинк обычно именно либо дроч на запретность и порочность, либо, например, позиция "клёво же, это такая близость". Мой опыт общения на эту тему с другими людьми подсказывает, что если те, кто кинкуют инцест как нечто запретное и греховное, именно любят читать фанфики и в целом потреблять контент, то люди, не считающие инцест порочным, очень даже допускают его в жизни, лояльно относятся ирл :).

Присоединяюсь к тем, кого кинкует и запретность, и близость одновременно.  Ну и ирл я отношусь лояльно к добровольному инцесту между взрослыми, в любом случае, это не моё дело. Мысли о своих родственниках в таком контексте вызывают только реакцию "фублятьфунахуй", а вот контент в литературе и кинематографе потребляю с большим удовольствием. Вообще я рада, что не одна такая, как-то стала спокойнее относится к своему увлечению (хотя не сказать, что я сильно парилась в прошлом, но теперь могу говорить об этом в сети более открыто).

Кстати, опрос в тему: у кого в окружении (не онлайн!) есть люди знающие про ваше увлечение инцестом?

#1677 2024-06-14 19:56:22

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Ура! Тред ожил!

Присоединяюсь к тем, кого кинкует и запретность, и близость одновременно.  Ну и ирл я отношусь лояльно к добровольному инцесту между взрослыми, в любом случае, это не моё дело. Мысли о своих родственниках в таком контексте вызывают только реакцию "фублятьфунахуй", а вот контент в литературе и кинематографе потребляю с большим удовольствием. Вообще я рада, что не одна такая, как-то стала спокойнее относится к своему увлечению (хотя не сказать, что я сильно парилась в прошлом, но теперь могу говорить об этом в сети более открыто).

Кстати, опрос в тему: у кого в окружении (не онлайн!) есть люди знающие про ваше увлечение инцестом?

Таких людей на самом деле очень много. По крайней мере, тех, кто может потреблять контент и даже искренне тащиться, но в жизни при этом на родственников не засматривается)

Этот анон в целом по жизни человек открытый, поэтому знают некоторые друзья и любимый человек. Насчёт последнего переживала, конечно. В реальном окружении понимающих людей оказалось неожиданно больше, чем в интернете, где анон прошёл и через диагнозы по аватаркам, и обвинения в том, что он якобы оправдывает и одобряет совращение малолетних, что, вообще-то, хуёво что с инцестом, что само по себе.

#1678 2024-06-14 21:02:02

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

есть люди знающие про ваше увлечение инцестом?

ну универские друзья про шипперство Винчестеров знали ВСЁ  =D
сейчас шипперю рпс инцест с бывшей женой, пейринг совместный, все всё знают)

#1679 2024-06-14 23:30:56

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Кстати, опрос в тему: у кого в окружении (не онлайн!) есть люди знающие про ваше увлечение инцестом?

Все люди, которые в принципе в курсе про шипперство, слэш и мои фички. Их немного, но они есть. Правда, они все сами фандомные...

#1680 2024-06-15 01:28:02

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ура! Тред ожил!

Присоединяюсь к тем, кого кинкует и запретность, и близость одновременно.  Ну и ирл я отношусь лояльно к добровольному инцесту между взрослыми, в любом случае, это не моё дело. Мысли о своих родственниках в таком контексте вызывают только реакцию "фублятьфунахуй", а вот контент в литературе и кинематографе потребляю с большим удовольствием. Вообще я рада, что не одна такая, как-то стала спокойнее относится к своему увлечению (хотя не сказать, что я сильно парилась в прошлом, но теперь могу говорить об этом в сети более открыто).

Кстати, опрос в тему: у кого в окружении (не онлайн!) есть люди знающие про ваше увлечение инцестом?

Таких людей на самом деле очень много. По крайней мере, тех, кто может потреблять контент и даже искренне тащиться, но в жизни при этом на родственников не засматривается)

Этот анон в целом по жизни человек открытый, поэтому знают некоторые друзья и любимый человек. Насчёт последнего переживала, конечно. В реальном окружении понимающих людей оказалось неожиданно больше, чем в интернете, где анон прошёл и через диагнозы по аватаркам, и обвинения в том, что он якобы оправдывает и одобряет совращение малолетних, что, вообще-то, хуёво что с инцестом, что само по себе.

У меня знают две подруги: одна относится лояльно (да что уж, когда-то вместе читали инцестный фанфик), а вторая считает это извращением, но общаться не перестала, так что не всё потеряно, лол. Родственники, конечно, не в курсе (надеюсь  ;D)

#1681 2024-06-15 07:05:26

Анон

Re: Инцеста тред

У этого анона родственники тоже не знают  ;D. Но их прямо очень мало и близких взаимоотношений почти ни с кем нет (иронично с учётом данного кинка).

#1682 2024-06-15 07:56:35

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Кстати, опрос в тему: у кого в окружении (не онлайн!) есть люди знающие про ваше увлечение инцестом?

Сестра вместе со мной винцест и спардацест в свое время почитывала, мы делились найденными фанфиками и додзями.
Нет, друг с другом у нас ничего не было  :lol:  Для нас это был просто одна из категорий слэша, мы вообще никак не задумывались о  том, как относиться к инцесту ирл.

#1683 2024-06-15 08:45:22

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Нет, друг с другом у нас ничего не было  :lol:  Для нас это был просто одна из категорий слэша, мы вообще никак не задумывались о  том, как относиться к инцесту ирл.

Думаю, что те, у кого друг с другом что-то есть, тоже не думают про то, как относиться, это просто происходит, и всё.

#1684 2024-06-15 09:30:52

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Кстати, опрос в тему: у кого в окружении (не онлайн!) есть люди знающие про ваше увлечение инцестом?

У меня сестра в курсе, но, надо сказать, из всех странных вещей, что мне нравятся, это не самая странная. Так что немного ебанутым она меня считает не за это  :lol:

#1685 2024-06-15 11:17:28

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Кстати, опрос в тему: у кого в окружении (не онлайн!) есть люди знающие про ваше увлечение инцестом?

Мама видела фики по Самойловым :omg:

#1686 2024-06-15 16:34:28

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

не за это 

а за что?  :evil:

#1687 2024-06-15 17:23:17

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Мама видела фики по Самойловым :omg:

А маме этого анона нравится Ланнистерцест)

#1688 2024-06-15 18:22:02

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Кстати, опрос в тему: у кого в окружении (не онлайн!) есть люди знающие про ваше увлечение инцестом?

Муж с дочерью знают. Им пофиг.

#1689 2024-06-15 21:26:58

Анон

Re: Инцеста тред

Бунин:

Анон пишет:
Скрытый текст

#1690 2024-06-15 21:56:16

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Кстати, опрос в тему: у кого в окружении (не онлайн!) есть люди знающие про ваше увлечение инцестом?

Только моя пара, мы вместе упарываемся и пишем по одному инцест-пейрингу

К родне никогда таких чувств не испытывал, но я и курю только горизонтальный инцест, а родных братьев и сестер у меня нет

Отредактировано (2024-06-15 21:59:13)

#1691 2024-06-15 22:40:08

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Бунин:

Горячо :please:

Это же весь рассказ, так?

#1692 2024-06-15 22:48:19

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Бунин:

Анон пишет:
Скрытый текст

Какая прелесть.

#1693 2024-06-15 22:53:15

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Бунин:

Горячо :please:

Это же весь рассказ, так?

Да, весь.
Мне тоже скорее понравилось, хотя не слишком люблю Бунина.

#1694 2024-06-15 23:37:38

Анон

Re: Инцеста тред

Очень рекомендую фильм Маленькая мисс Счастье / Little Miss Sunshine
Там дядя-открытый гей с суицидиальным бекграундом и странноватый племянник-подросток, который решил не говорить и общается табличками, находят взаимонимание друг у друга
Инцеста в каноне нет, но химия есть

#1695 2024-06-16 00:51:33

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Очень рекомендую фильм Маленькая мисс Счастье / Little Miss Sunshine

Я как раз хотел что-нибудь посмотреть и сел смотреть. 14 минута фильма, а я уже ненавижу всю семейку, кроме этих двоих  ;D

#1696 2024-06-17 11:11:31

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Я как раз хотел что-нибудь посмотреть и сел смотреть

Досмотрел, хотел сказать, что шипперский потенциал там, конечно, очень неплох, но прям химии я не заметил. Они, имхо, просто поддерживающе болтают друг с другом. Сам фильм еле досмотрел, почему все фильмы с хорошими отношениями некоторых героев такие... эмм, неоднозначные  :lol:

#1697 2024-06-17 13:08:58

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Таких людей на самом деле очень много. По крайней мере, тех, кто может потреблять контент и даже искренне тащиться, но в жизни при этом на родственников не засматривается)

А этот анон и в реале не со всеми родственниками воспринимает как фубля. У меня просто очень горячие кузены, лол. Хотя это такой себе инцест

#1698 2024-06-17 19:14:23

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Таких людей на самом деле очень много. По крайней мере, тех, кто может потреблять контент и даже искренне тащиться, но в жизни при этом на родственников не засматривается)

А этот анон и в реале не со всеми родственниками воспринимает как фубля. У меня просто очень горячие кузены, лол. Хотя это такой себе инцест

Да не такой себе. А вполне себе)

#1699 2024-06-17 19:16:08

Анон

Re: Инцеста тред

А этот анон внезапно обнаружил, что дико кинкует вертикальный инцест, преимущественно отец/дочь. В идеале — с небольшим налётом груминга, но в общем и целом чтобы всё в конечном итоге было няшно и не по принуждению.

#1700 2024-06-17 19:25:50

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

А этот анон внезапно обнаружил, что дико кинкует вертикальный инцест, преимущественно отец/дочь.

Ой, меня тоже, но чтобы больноублюдочно прям, мрачно и болезненно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума