Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-18 23:08:41

Анон

Инцеста тред

Обсуждаем инцест в литературе, фильмах, сериалах, аниме и манге, и в жизни.
Делимся проном, фанфиками и лайфхаками.

Виды инцеста от команды Инцеста ФБ-2017:

Скрытый текст

Команда Инцеста на Фандомных битвах:

Каноны и фаноны:

Скрытый текст

Реки

Скрытый текст


#1626 2024-06-11 01:01:14

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Люблю Нуада/Нуада из Хелбой-2 в Гете, при том что гет мне нравится редко

Я тоже зашипперил, хоть и смотрел, как цивил.

#1627 2024-06-11 01:03:56

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Люблю Нуада/Нуада из Хелбой-2 в Гете, при том что гет мне нравится редко

Люблю фэм Бэтвумен (Кейт Кейн)/ Алиса (Бет Кейн), героиня и антагонистка, сестры, Кейт лесбиянка в каноне

Любовь к близнецам началась с фильма "Черный тюльпан" с Аленом Делоном, но я был ребенком и не совсем осознавал, что зашипперил

Анон, а ты знаешь толк. Я всё детство на этот чёрный тюльпан дрочил. А где бэтвумен дают? В комиксах? Очень такое тоже люблю.

#1628 2024-06-11 01:05:49

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

И вообще, гетный инцест как будто горячее.

Советую сериалы и фильм про Борджиа. Там это канон. И Мартин говорил, что свой Джейме/Серсея с них писал.

#1629 2024-06-11 04:13:53

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И вообще, гетный инцест как будто горячее.

Советую сериалы и фильм про Борджиа. Там это канон. И Мартин говорил, что свой Джейме/Серсея с них писал.

Не смотрела Борджиа, но наслышана/начитана. В том числе и как про прототип для этих двух.

Вот по Дому Дракона горю дико. Шучу, что любимый сериал про семью)

#1630 2024-06-11 04:20:29

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Какой инцест кажется вам наиболее порочным?

Мне вообще не кажется он порочным сам по себе. В случае с искренними чувствами и любовью-любовью так тем более. С точки зрения последствий, конечно, гетный, а как явление — вообще никакой.

#1631 2024-06-11 04:42:25

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Анон, а ты знаешь толк. Я всё детство на этот чёрный тюльпан дрочил. А где бэтвумен дают? В комиксах? Очень такое тоже люблю.

Бэтвумен это сериал 2019 года

Отредактировано (2024-06-11 04:44:12)

#1632 2024-06-11 04:51:53

Анон

Re: Инцеста тред

Грустно посижу на вашей лавочке со своим псевдоинцестом из Магистра  :pink:
Шипперю главгероя с человеком, который забрал его в детстве с улицы в свою семью и воспитывал.

#1633 2024-06-11 05:01:53

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Вот по Дому Дракона горю дико. Шучу, что любимый сериал про семью)

У меня тоже любимый.

#1634 2024-06-11 05:03:47

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Грустно посижу на вашей лавочке со своим псевдоинцестом из Магистра  :pink:
Шипперю главгероя с человеком, который забрал его в детстве с улицы в свою семью и воспитывал.

Псевдовертикальный инцест. Очень даже та самая лавочка.

#1635 2024-06-11 05:03:58

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Какой инцест кажется вам наиболее порочным? Брат/сестра, отец/дочь, сын/мать, другие варианты?

Слово "порочный" мне не совсем понятно, я им не пользуюсь. Разве что как что-то волнующее, запретное, но с отношением общества любой инцест такой.   
А негатив в реале вызывает изнасилование, и совращение малолетних (реально малолетних, а не разница в 2-3 года, типа 15 и 17), но оно и без инцеста мрак, инцест просто усугубляет, потому что от близкого человека страшнее и сложнее рассказать миру. А так добровольные отношения - личное дело людей, ничего порочного. Ну, разве что с деторождением стоит быть осторожными, хотя в первом поколении может быть всё нормально, а вот если как Габсбурги...

Отредактировано (2024-06-11 05:09:01)

#1636 2024-06-11 05:08:43

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Мне вообще не кажется он порочным сам по себе. В случае с искренними чувствами и любовью-любовью так тем более.

Анон пишет:

А так добровольные отношения - личное дело людей, ничего порочного.

Этот вопрос задавал человек, который хотел услышать такие ответы.

#1637 2024-06-11 05:15:42

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне вообще не кажется он порочным сам по себе. В случае с искренними чувствами и любовью-любовью так тем более.

Анон пишет:

А так добровольные отношения - личное дело людей, ничего порочного.

Этот вопрос задавал человек, который хотел услышать такие ответы.

Приятно встречать подобные взгляды, а то стоит такое отношение высказать — становишься аморалом, который оправдывает совращение и домогательства. Как будто инцест всегда сопровождается только этим. Людям просто не приходит в голову, что бывают взаимные прекрасные чувства. А вот это уже как раз грустно.

Проблемы больных детей в XXI веке вообще может не возникнуть, если адекватно подойти к вопросу. Анон вообще встречал в интернетах чудную, потрясающую в своих формулировках статью. Автор там прямым текстом написал: "Если хотите завести ребёнка с родственником — посетите генетика").

#1638 2024-06-11 05:35:42

Анон

Re: Инцеста тред

Ну как бы да, смотря что там в рецессивных генах у обоих прячется.
Взаимная любовь конечно может быть.

#1639 2024-06-11 06:37:50

Анон

Re: Инцеста тред

Смотрю на свои любимые пейринги из инцестных и прям виден паттерн: Эдмунд и Люси Певенси (скорее из фильмов), Клаус и Вайолет Бодлер (скорее из фильма 2004 года) и Пьетро и Ванда Максимофф (МСЮ и некоторые комиксы).  :please:
Люк и Лея потенциально интересны, хоть это немного другое, но это если я однажды дойдут до ЗВ, то явно загорюсь ими.

Вертикальный инцест не шипперю, совсем не моя чашка чая, но исключение есть, хотя оно скорее псевдоинцест и вообще: Диего и Грейс из "Академии Амбрелла".  :heart:

Насчет "порочности" по началу доля смущения была, но быстро прошла и вот честно, что в шиппинге, что ин реал лайф (оно же относительно и не_инцест отношений, естественно) какая разница кто с кем спит и кто кого любит, пока это по обоюдному согласию и осознанно, главное, чтобы все выспались и были счастливы.

#1640 2024-06-11 13:49:51

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

И вообще, гетный инцест как будто горячее

+1.

#1641 2024-06-12 00:46:39

Анон

Re: Инцеста тред

Шипперю инцестные пары в Хрониках Амбера, посижу тихонько, почитаю про других)

#1642 2024-06-12 01:00:26

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Грустно посижу на вашей лавочке со своим псевдоинцестом из Магистра  :pink:
Шипперю главгероя с человеком, который забрал его в детстве с улицы в свою семью и воспитывал.

анон, да ты шаришь в извращениях!

#1643 2024-06-12 04:22:31

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

анон, да ты шаришь в извращениях!

Кроме шуток, фандом это, похоже, считает самым ужасным пейрингом и все замолкают и разбегаются, стоит его упомянуть. Но там просто дело не в псевдоинцесте, а просто у гг есть канонный бойфренд и на них фандом дрочит вприсядку, так что да, мой отп это злое зло и нон-грата  :lol:
А я прям не могу, меня так зацепило их мало упоминаемое в истории взаимодействие. То, как Цзян Фэнмянь поддерживал и во всем выделял Вэй Ина. Настолько моё, что я упал в это мимо всех пейрингов с гг, в которые ушли те, кому авторский отп не по душе.
Еще в начале фандома было ощущение, что я сижу на этой лавочке не один, а теперь такое чувство, что я последний выживший  =D

#1644 2024-06-12 12:21:57

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Грустно посижу на вашей лавочке со своим псевдоинцестом из Магистра  :pink:
Шипперю главгероя с человеком, который забрал его в детстве с улицы в свою семью и воспитывал.

Анон, грустно сижу рядом, потому что шипперю ЦЧ и ЦЛ, за что в фандоме можно с шансом в 99% нарваться на праведный гнев моралфагов  :sadcat:

#1645 2024-06-12 13:05:13

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Этот вопрос задавал человек, который хотел услышать такие ответы.

Полагаю, ты бы увидел их больше, если бы вопрос не был сформулирован так, что в условиях любой инцест порочный, если просто наименее и наиболее порочные варианты.

#1646 2024-06-12 16:43:30

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Анон, грустно сижу рядом, потому что шипперю ЦЧ и ЦЛ, за что в фандоме можно с шансом в 99% нарваться на праведный гнев моралфагов 

Да уж, твой инцест поинцестнее моего будет  :timid:
Но я одобряю  :evil:

#1647 2024-06-12 18:30:04

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Полагаю, ты бы увидел их больше, если бы вопрос не был сформулирован так, что в условиях любой инцест порочный, если просто наименее и наиболее порочные варианты.

Дранон.
Думаю, это было что-то вроде проверки взглядов для анонов и желание узнать, сколько людей не считают инцест порочным и грязным явлением.

#1648 2024-06-12 18:36:35

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Шипперю инцестные пары в Хрониках Амбера, посижу тихонько, почитаю про других)

Анон, а ты кого шипперишь?
Канонную классику?

#1649 2024-06-12 18:36:56

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

людей не считают инцест порочным и грязным явлением.

Дранон. У меня в этом весь кинк. Но это не мешает читать фанфики =D

#1650 2024-06-12 18:38:33

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Цзян Фэнмянь

Я не по китайцам, но погуглил и у этого мужика в дораме поинтереснее внешка, чем у Лань Ванцзи. И вертикальные такие штуки мне тоже нравятся, так что в фандоме я был бы на твоей стороне, наверно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума