Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-18 23:08:41

Анон

Инцеста тред

Обсуждаем инцест в литературе, фильмах, сериалах, аниме и манге, и в жизни.
Делимся проном, фанфиками и лайфхаками.

Виды инцеста от команды Инцеста ФБ-2017:

Скрытый текст

Команда Инцеста на Фандомных битвах:

Каноны и фаноны:

Скрытый текст

Реки

Скрытый текст


#1576 2024-05-10 11:02:21

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Какой инцест кажется вам наиболее порочным?

Никакой :lol:

#1577 2024-05-10 12:05:42

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Какой инцест кажется вам наиболее порочным?

ХЗ, про "порочность", но вертикальный - не мое (только малыми дозами в качестве шок-контента с нон-коном/изнасилованием с последующим качественным, долгим, флаффным комфортингом другим партнером), но если вертикальный инцест кого-то кинкует, то это его вкусы.
ЗЫ: а нет, один пейринг анон все же вспомнил, хоть до секса анон не допетрил в силу возраста, но анона в детстве нехило вштырило жабогадючье Анидаг/Нушрок. :lol:

Отредактировано (2024-05-10 12:13:32)

#1578 2024-05-10 15:49:31

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Какой инцест кажется вам наиболее порочным?

ХЗ, про "порочность", но вертикальный - не мое (только малыми дозами в качестве шок-контента с нон-коном/изнасилованием с последующим качественным, долгим, флаффным комфортингом другим партнером), но если вертикальный инцест кого-то кинкует, то это его вкусы.
ЗЫ: а нет, один пейринг анон все же вспомнил, хоть до секса анон не допетрил в силу возраста, но анона в детстве нехило вштырило жабогадючье Анидаг/Нушрок. :lol:

Анон, ты это я.

#1579 2024-05-10 16:24:09

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Какой инцест кажется вам наиболее порочным? Брат/сестра, отец/дочь, сын/мать, другие варианты?

вертикальный, да чтоб с грумингом.
наверное, мать/сын и мать/дочь немного больше, потому что в случае с отцом-инициатором будет флер "да может ему все равно, что ебать", а вот мать будет восприниматься именно конкретно как будто бы она хотела именно своего ребенка трахнуть.

#1580 2024-05-11 00:16:22

Анон

Re: Инцеста тред

Я, конечно, знаю, что могу зашипперить инцестные пейринги на ровном месте. Но что я исхитрюсь зашипперить Мольера с его отцом в "Жизни господина де Мольера" Булгакова - я как-то даже от себя не ожидал  :think:

#1581 2024-05-11 01:31:49

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Какой инцест кажется вам наиболее порочным?

Вертикальный, вроде отец и сын/дочь и мать сын/дочь. Самый кинкующий. Но вообще я считаю порочным тот инцест, где одна из сторон этот инцест не хочет/вторая уж слишком собственническая. А так нет более или менее порочного инцеста :old:

#1582 2024-05-11 01:33:58

Анон

Re: Инцеста тред

Аноны, а какие тропы вы любите? Я как тварь горю именно по вертикальному инцесту, или сиблинги, но с большой разницей в возрасте, мол, воспитанник прямо лезет воспитателя (любого пола). Или воспитатель никому свою кровиночку не отдаст, а она и не против. Больше всего кинкует почему-то, хотя пейринги вне инцеста обходятся как-то без этого...

#1583 2024-05-11 03:36:50

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Аноны, а какие тропы вы любите? Я как тварь горю именно по вертикальному инцесту

...я тоже. Именно и только его, сиблинги даже с разницей возрасте - это хорошо, но вертикальный кинкует в двадцать раз сильнее.
И когда младший в паре прямо лезет на старшего - тоже. Главное - без вынуждения, но я любое принуждение не выношу в любом виде и в любых пейрингах. То есть старший хуеет, пытается вразумить, но всерьез сопротивляться не может и не хочет - вот такое.
Кровиночку не отдаст - тоже люблю, но кровиночка должна быть не против очень активно, иначе мне мимо. Например, когда старший не хочет отдавать, но контролирует себя, корит себя и молчит, а догадливая кровиночка замечает и начинает наступление.
Очень люблю, когда кто-нибудь или оба пытаются вести себя правильно (тм), но в конце концов срываются.
Вообще люблю долгий юст, который вроде как родственная любовь и ничего плохого, пока этот юст не становится настолько отчетливым, что делать вид, что все невинно, уже не получается.
Ну и всегда все взаимно, добровольно и основано в первую очередь на взаимоуважении. Но это тоже на все распространяется, хоть в инцесте, хоть в других пейрингах.

#1584 2024-05-11 05:05:42

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Аноны, а какие тропы вы любите?

Всякое про "самого близкого человека" у сиблингов и особенно в твинцесте.
В диагональном люблю, когда для дяди племянники связаны с воспоминаниями о прежних счастливых днях, а на племянников дядя в детстве произвел огромное впечатление, показался героем, например, что-то такое. Т.е. с одной стороны отголоски детского фанатения, а с другой - ностальгия о счастье так и поебались

#1585 2024-05-11 09:43:40

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Аноны, а какие тропы вы любите?

Шипперю сиблингов только, нравится что аноны уже назвали

Анон пишет:

Всякое про "самого близкого человека" у сиблингов и особенно в твинцесте.

и

Анон пишет:

старший хуеет, пытается вразумить, но всерьез сопротивляться не может и не хочет

Тут нравится чтобы старший от души помучился чувством вины, запрещал себе такие чувства и желания, но младший бы его дожал в итоге)

#1586 2024-05-11 10:26:44

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Аноны, а какие тропы вы любите?

Вместе против всего мира. Предпочитаю брата с сестрой в таком раскладе.

#1587 2024-05-11 12:12:07

Анон

Re: Инцеста тред

Аноны, относите ли вы к инцесту ситуации с приемными сиблингами/детьми? При условии, что приемыши совсем маленькие были, а не когда уже более-менее взрослыми в семью попали.

#1588 2024-05-11 12:19:30

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Аноны, относите ли вы к инцесту ситуации с приемными сиблингами/детьми?

да.
беннетцест в Героях для меня до сих пор один из образцовых инцестов с фансервисом.

#1589 2024-05-11 12:25:35

Анон

Re: Инцеста тред

Вклинюсь со своим: если говорить про псевдоинцест (когда не родня по крови), то я просто обожаю ситуацию, когда муж покойной тети/ее племянница.
Вроде и налет грешноватости есть, но не такой сильный, чтобы стать непреодолимым препятствием. Шипперю один такой пейринг с силой сто тыщ солнц

#1590 2024-05-11 13:01:31

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Аноны, а какие тропы вы любите?

Дядя/племянник, особенно когда дядя с родителями племянника сильно не в ладах  ;D И вроде бы запрещать своему ребенку общаться с членом семьи как-то странно, но с другой стороны дядя тот явно как-то много внимания проявляет к ребенку брата/сестры, особенно учитывая, что на самого брата/сестру он чихать хотел или очень обижен.

#1591 2024-05-11 13:16:30

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Аноны, относите ли вы к инцесту ситуации с приемными сиблингами/детьми? При условии, что приемыши совсем маленькие были, а не когда уже более-менее взрослыми в семью попали.

Это псевдоинцест.

#1592 2024-05-11 13:50:00

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Аноны, относите ли вы к инцесту ситуации с приемными сиблингами/детьми?

Совсем не инцест для меня

#1593 2024-05-11 16:57:43

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Аноны, относите ли вы к инцесту ситуации с приемными сиблингами/детьми?

Вообще нет.

#1594 2024-05-11 17:40:12

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Аноны, относите ли вы к инцесту ситуации с приемными сиблингами/детьми? При условии, что приемыши совсем маленькие были, а не когда уже более-менее взрослыми в семью попали.

Да. Я знаю, что это называется псевдоинцест, но разницы с тру инцестом для меня никакой.

#1595 2024-05-11 19:06:57

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

...я тоже. Именно и только его, сиблинги даже с разницей возрасте - это хорошо, но вертикальный кинкует в двадцать раз сильнее.
И когда младший в паре прямо лезет на старшего - тоже. Главное - без вынуждения, но я любое принуждение не выношу в любом виде и в любых пейрингах. То есть старший хуеет, пытается вразумить, но всерьез сопротивляться не может и не хочет - вот такое.
Кровиночку не отдаст - тоже люблю, но кровиночка должна быть не против очень активно, иначе мне мимо. Например, когда старший не хочет отдавать, но контролирует себя, корит себя и молчит, а догадливая кровиночка замечает и начинает наступление.
Очень люблю, когда кто-нибудь или оба пытаются вести себя правильно (тм), но в конце концов срываются.
Вообще люблю долгий юст, который вроде как родственная любовь и ничего плохого, пока этот юст не становится настолько отчетливым, что делать вид, что все невинно, уже не получается.
Ну и всегда все взаимно, добровольно и основано в первую очередь на взаимоуважении. Но это тоже на все распространяется, хоть в инцесте, хоть в других пейрингах.

ДА, да и еще раз тысячу раз да. Это динамика именно то, от чего душа пылает и вообще я пишу именно такое, муахаха, додай сам себе в очередной раз

#1596 2024-05-11 20:08:38

Анон

Re: Инцеста тред

анон в своем инцестном пейринге выдумал брата-близеца одному их братьев, и теперь они втроем трхаются  :facepalm:  =D

#1597 2024-05-11 20:13:21

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

и вообще я пишу именно такое, муахаха, додай сам себе в очередной раз

анон, а не поделишься? Я такое нигде не могу найти. Могу личку дать, если тут не хочешь.

#1598 2024-05-11 20:28:42

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Могу личку дать, если тут не хочешь.

Но-но, остальные тоже хотят!

#1599 2024-05-11 20:55:39

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Аноны, а какие тропы вы любите?

Я сдох нахуй и не воскрес с монолога Серсеи в ИП про то, что когда Джейме в ней, то она чувствует себя целой и вот с тех пор как прочёл лет десять прошло, а до сих пор обожаю такой вот твинцест, когда попытки полностью раствориться друг в друге и одновременно один из них более манипулятивен и жесток, второй же вообще хоть сейчас себе глотку перережет, если Вторая Половинка (тм) попросит

#1600 2024-05-11 21:48:30

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Аноны, а какие тропы вы любите?

Токсичных братьев и их огненный лавхейт люблю. Так чтобы и вместе тошно, и порознь невозможно...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума