Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-18 23:08:41

Анон

Инцеста тред

Обсуждаем инцест в литературе, фильмах, сериалах, аниме и манге, и в жизни.
Делимся проном, фанфиками и лайфхаками.

Виды инцеста от команды Инцеста ФБ-2017:

Скрытый текст

Команда Инцеста на Фандомных битвах:

Каноны и фаноны:

Скрытый текст

Реки

Скрытый текст


#126 2017-07-23 16:55:49

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Никогда не воспринимал сам инцест, но меня кинковала такая штука..

это называется селфцест

#127 2017-07-23 16:56:55

Анон

Re: Инцеста тред

Никогда не воспринимал сам инцест, но меня кинковала такая штука.. В общем, иногда в каноне какого-нибудь перса представляли как "иначе себя ведущего" ну там в прошлое он вернулся и с самим собой познакомился, или у него двойник появился, или это разные герои одного актера встретились вместе, вариантов много ииии как меня накрывало.. Что-то от инцеста в этом есть) особенно мне заходили фики где у героя(ини)  есть злой(добрый) близнец и как они с детства психологически связаны в одно целое.

Селфцест же.

#128 2017-07-23 17:10:32

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Шипперю Эрик/Пьетро как тварь, но по ним ни одного фика по-моему  :lol: хотелось бы что-то дарковое с ними двумя, но хуй мне, конечно.

Есть очень чуть-чуть. Из русского вот занятное - https://ficbook.net/readfic/4682547
но всё равно всё не то

Ух ты, анон, спасибо большое! Нца не вставила, но все равно было на что подрочить. Сирдец тебе  :heart:

#129 2017-07-23 17:13:07

Анон

Re: Инцеста тред

Врываюсь со своим несуществующим агрестцестом в ледибаге и грустно укатываюсь вдаль

А что тебя там вставляет, можешь рассказать пожалуйста? Я пару серий краем глаза видел, вроде моя трава, строгий равнодушный отец, милашка сын, там такое? Не знаю смотреть или нет.

#130 2017-07-23 17:37:45

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

А что тебя там вставляет, можешь рассказать пожалуйста? Я пару серий краем глаза видел, вроде моя трава, строгий равнодушный отец, милашка сын, там такое? Не знаю смотреть или нет.

Там надо оооочень высматривать, буквально несколько сцен, но я туда чуть ли изначально не пришёл за этим самым.
Процитирую себя из грязного секрета:

вот это всё злоупотребление властью, борьба с самим собой, можно отсылки "ты так похож на свою мать", немножко бондаж и дисциплина, и все больные насквозь

Я оч люблю тематики, когда всё, что у персонажа осталось, это его родственник, и он начинает над ним трястись. Там это в оба конца проследить можно, в рождественском спэшле тоже немножк
Плюс да, Адриан няш-котяш-милаш, а Габриэль весь такой типа сухой и саркастичный

#131 2017-07-23 17:45:08

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

А что тебя там вставляет, можешь рассказать пожалуйста? Я пару серий краем глаза видел, вроде моя трава, строгий равнодушный отец, милашка сын, там такое? Не знаю смотреть или нет.

Там надо оооочень высматривать, буквально несколько сцен, но я туда чуть ли изначально не пришёл за этим самым.
Процитирую себя из грязного секрета:

вот это всё злоупотребление властью, борьба с самим собой, можно отсылки "ты так похож на свою мать", немножко бондаж и дисциплина, и все больные насквозь

Я оч люблю тематики, когда всё, что у персонажа осталось, это его родственник, и он начинает над ним трястись. Там это в оба конца проследить можно, в рождественском спэшле тоже немножк
Плюс да, Адриан няш-котяш-милаш, а Габриэль весь такой типа сухой и саркастичный

Ммм, соблазнительно крайне. Причем у меня кинки один в один твои, я прям удивился, анон, а не подкинешь реков на такое ещё? Можно тоже фандомы с парой сцен, все-таки с таким набором особо раздолья все равно нет.
Спасибо за ответ  :heart:  набегу, значит, в ледибаг.

#132 2017-07-23 18:12:18

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Ммм, соблазнительно крайне. Причем у меня кинки один в один твои, я прям удивился, анон, а не подкинешь реков на такое ещё? Можно тоже фандомы с парой сцен, все-таки с таким набором особо раздолья все равно нет.
Спасибо за ответ  :heart:  набегу, значит, в ледибаг.

Не подкину, анончик, сорян. Я из вертикального инцеста кроме этого ещё немного в Гравити Фоллз шипперил, но там скорее юст и фанатская дрочка ёлочкой, в СПН и Синем Экзорцисте шипперил горизонтальный, и селфцест кое-где

Зато вот по ледибагу немного. Не слэш, но если прищуриться, то можно вздрочнуть https://www.fanfiction.net/s/12551410/1/Broken-Pieces

#133 2017-07-23 18:20:36

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

в СПН и Синем Экзорцисте шипперил горизонтальный

Шипперю в СПН вертикальный Чак\Гейб. Не спрашивай как я дошел до жизни такой. Но шипперю. :yeah:

#134 2017-07-23 18:21:30

Анон

Re: Инцеста тред

Не подкину, анончик, сорян. Я из вертикального инцеста кроме этого ещё немного в Гравити Фоллз шипперил, но там скорее юст и фанатская дрочка ёлочкой, в СПН и Синем Экзорцисте шипперил горизонтальный, и селфцест кое-где

Зато вот по ледибагу немного. Не слэш, но если прищуриться, то можно вздрочнуть https://www.fanfiction.net/s/12551410/1/Broken-Pieces

Спасибо ещё раз  :heart:

#135 2017-07-23 18:25:54

Анон

Re: Инцеста тред

тред не читай, сразу дрочи.

есть еще любители "Крови тамплиеров"? Не суть, книги или фильма.
там взрослый сын попадает в общество матери, у которой его когда-то похитили еще младенцем, и между ними развиваются немного странные отношения, дополнительно заваренные на теме того, что они все потомки Иисуса. Плюс еще мамашин брат (любитель прогулок топлесс и кожаных штанов), которому нравится курощать племянника и при этом отношения с сестрой у него тоже немного странные.
очень, очень душевная штука.

#136 2017-07-23 18:31:50

Анон

Re: Инцеста тред

Я тут без задней мысли решила посмотреть "Связанные насмерть" любимого Кроненберга, а там внезапно настолько кинковые отношения между братьями-близнецами, что гомоэротизм так и прет.

Скрытый текст

И немного скриншотов:

Скрытый текст

#137 2017-07-23 18:33:55

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Шипперю в СПН вертикальный Чак\Гейб. Не спрашивай как я дошел до жизни такой. Но шипперю. :yeah:

Я пошло шипперил Люцифера и Гейба  ;D

#138 2017-07-23 18:39:44

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Я тут без задней мысли решила посмотреть "Связанные насмерть" любимого Кроненберга

О бож 0_0
Я слышал, о чём фильм, но не думал, что там такой упорос.

#139 2017-07-23 18:40:37

Анон

Re: Инцеста тред

вот это всё злоупотребление властью, борьба с самим собой, можно отсылки "ты так похож на свою мать", немножко бондаж и дисциплина, и все больные насквозь
Я оч люблю тематики, когда всё, что у персонажа осталось, это его родственник, и он начинает над ним трястись. Там это в оба конца проследить можно, в рождественском спэшле тоже немножк

Кстати, я ради интереса загуглил фразу "ты так похож на свою мать", и что самое забавное нашел книгу по сабжу. Виталий Вавикин "Две жизни для одной мечты". Прочел только эпизод с намеком на изнасилование отцом сына, но хочу сказать, что очень зашло, стиль прям нормальный и по кинкам вроде то. Загугли, может, зайдет.

Отредактировано (2017-07-23 18:41:07)

#140 2017-07-23 18:53:50

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Загугли, может, зайдет.

Спасибо  :heart:

#141 2017-07-23 19:01:28

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Я тут без задней мысли решила посмотреть "Связанные насмерть" любимого Кроненберга

Огненная весч спасибо что напомнил  :wankerboy:

#142 2017-07-23 19:06:13

Анон

Re: Инцеста тред

вы мне напомнили про довольно всратый фильм seconds apart (который у нас перевели как ололо близнецы-убийцы)

Скрытый текст

алсо третий год не могу собраться посмотреть чрево с евой грин

#143 2017-07-23 19:09:00

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

алсо третий год не могу собраться посмотреть чрево с евой грин

О, мне хорошо зашло на волне тогдашней моей любви к Мэтту Смиту, прямо понравилось, хотя мать/сын немного мимо моего вкуса ;D
По крайней мере пейзажи там очень годные!

#144 2017-07-23 19:27:20

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Джон и Дин - это нечто. Жаль, что годноты по ним мало, даже сугубо дженововой.

Ой, анон, а не посоветуешь чего хорошего по ним?

Да в том-то и дело, что годноты, возможно, даже нет, поэтому реки немного стремно кидать. Есть ничего так фанфики, но там жуткий ООС или "зеленоглазые" и прочие заместительные прелести, режущие глаз. Сам пробовал писать, но получился джен не про отношения даже, а тупо про охоту. Все плохо, короче. :wall:


Анон, который просил оридж со слэшным горизонтальным, держи https://ficbook.net/readfic/2559674 Возможно, не совсем то, но мне нравится.
И еще фандомное разное. Странное, но мне когда-то зашло. Может, еще кому зайдет. :timid:
https://ficbook.net/readfic/2144113
https://ficbook.net/readfic/2090175
https://ficbook.net/readfic/3820728

#145 2017-07-23 20:22:46

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Дядя\племянница - инцест или не очень-то?

Диагональный инцест

#146 2017-07-23 20:51:19

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

ты так похож на свою мать

мне вспомнились старший и младший Люторы из Смоллвиля
http://d-night.diary.ru/?tag=3284364
еще один был от Чеди Даан,  емнип, но похоже автор его удалил
или он у нее в дайри закрыт под ПЧ

Отредактировано (2017-07-23 20:55:49)

#147 2017-07-23 21:08:43

Анон

Re: Инцеста тред

ты так похож на свою мать

С Джон/Дин тоже такой фик есть.)) Один из трех русскоязычных на ао3.

#148 2017-07-23 21:13:43

Анон

Re: Инцеста тред

я на байках видела клевый фик, где Дин ебал Джона. Щас поищу.

упд: вот - http://www.crossroad-blues.net/forum/vi … =53&t=2025

Отредактировано (2017-07-23 21:26:18)

#149 2017-07-23 21:15:14

Анон

Re: Инцеста тред

Давно пора было внести Биошок, но арты всё равно почти чисто платонические

почти инцест
совсем инцест, но не моя чашка чая

#150 2017-07-24 05:38:00

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Да в том-то и дело, что годноты, возможно, даже нет, поэтому реки немного стремно кидать. Есть ничего так фанфики, но там жуткий ООС или "зеленоглазые" и прочие заместительные прелести, режущие глаз.

Да хрен с ними, с глазами, это и самому можно в ворде подправить, ты неси.  :yeah:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума