Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-18 23:08:41

Анон

Инцеста тред

Обсуждаем инцест в литературе, фильмах, сериалах, аниме и манге, и в жизни.
Делимся проном, фанфиками и лайфхаками.

Виды инцеста от команды Инцеста ФБ-2017:

Скрытый текст

Команда Инцеста на Фандомных битвах:

Каноны и фаноны:

Скрытый текст

Реки

Скрытый текст


#1451 2024-02-28 20:21:50

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А кто-нибудь помнит сериал mr. Robot и потрясающий твист оттуда, где у гг беды с башкой и он забывает о том, что у него есть сестра, а потом пытается  засосать ее?

Круто! А почему у него беды с башкой, это как-то объясняется?

да, буквально весь сериал на этом построен. А вообще сериал про хацкеров и ITшечку

#1452 2024-02-28 23:09:46

Анон

Re: Инцеста тред

Кто тут говорил про дядя/племянник? Анон смотрит новый ATLA и вспомнил, что немного шипперил Зуко с дядей Айро :facepalm:

#1453 2024-02-28 23:42:58

Анон

Re: Инцеста тред

В одном из тредов упомянули Волкова, и анона внезапно озарило, что первый инцестный пейринг он шиппнул не во взрослом возрасте, а лет эдак в 10, кажется, когда читал про Элли и Фреда. Без секса, конечно, но...  :smoke:

#1454 2024-02-29 00:44:30

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Кто тут говорил про дядя/племянник? Анон смотрит новый ATLA и вспомнил, что немного шипперил Зуко с дядей Айро :facepalm:

во времена сосничества? вот это ты мощнейший, анон :friends:

#1455 2024-02-29 01:01:28

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто тут говорил про дядя/племянник? Анон смотрит новый ATLA и вспомнил, что немного шипперил Зуко с дядей Айро :facepalm:

во времена сосничества? вот это ты мощнейший, анон :friends:

Я вспомнила, как внезапно зашипперила Зуко с Азулой в той серии, где он пришёл к ней ночью в спальню для разговора, причём это случилось до того, как я вообще начала активно шипперить инцест  =D
https://www.youtube.com/watch?v=XmTQ9V9AVao

#1456 2024-02-29 01:48:17

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

во времена сосничества? вот это ты мощнейший, анон

Не, я взрослым смотрел, когда уже успел пошипперить несколько инцест-пейрингов ;D Правда, они все были между сиблингами, а большая разница в возрасте и геронтофилия вообще не моя тема. Но совместное путешествие Зуко с дядей, забота друг о друге и совместная работа в чайной сделали своё дело: когда я наткнулся на слешный фичок с ними, я его открыл, было весьма недурно.

#1457 2024-02-29 10:38:54

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

В одном из тредов упомянули Волкова, и анона внезапно озарило, что первый инцестный пейринг он шиппнул не во взрослом возрасте, а лет эдак в 10, кажется, когда читал про Элли и Фреда. Без секса, конечно, но...  :smoke:

Понимаю...

#1458 2024-02-29 10:55:08

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

сериал mr. Robot и потрясающий твист оттуда, где у гг беды с башкой и он забывает о том, что у него есть сестра, а потом пытается  засосать ее?

Я не смотрел, но прям люблю такое, хорошечно! Припасть, что ли? :please:
Анон, а сестра как отреагировала?  :evil:

#1459 2024-02-29 10:55:48

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

В одном из тредов упомянули Волкова, и анона внезапно озарило, что первый инцестный пейринг он шиппнул не во взрослом возрасте, а лет эдак в 10, кажется, когда читал про Элли и Фреда. Без секса, конечно, но...  :smoke:

Тутти и Суок  :lolipop:

#1460 2024-02-29 14:22:12

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:
Анон пишет:

сериал mr. Robot и потрясающий твист оттуда, где у гг беды с башкой и он забывает о том, что у него есть сестра, а потом пытается  засосать ее?

Я не смотрел, но прям люблю такое, хорошечно! Припасть, что ли? :please:
Анон, а сестра как отреагировала?  :evil:

сериал годный, и про айтишечку достаточно достоверно показано, линуксы эти ваши, все дела. Но местами нужно учитывать, что повествования ведет ненадежный рассаказчик.

Сестра на него бугуртнула, но в целом она привыкшая, что братец с ебанцой, поэтому можно сказать, что даже пожалела.
Жаль правда потом они больше не сосались

#1461 2024-02-29 14:26:03

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

сериал mr. Robot и потрясающий твист оттуда, где у гг беды с башкой и он забывает о том, что у него есть сестра, а потом пытается  засосать ее?

Я не смотрел, но прям люблю такое, хорошечно! Припасть, что ли? :please:
Анон, а сестра как отреагировала?  :evil:

сериал годный, и про айтишечку достаточно достоверно показано, линуксы эти ваши, все дела. Но местами нужно учитывать, что повествования ведет ненадежный рассаказчик.

Сестра на него бугуртнула, но в целом она привыкшая, что братец с ебанцой, поэтому можно сказать, что даже пожалела.
Жаль правда потом они больше не сосались

анончег, руки чешутся спойлернуть, но тогда будет неинтересно! Но если досмотреть до конца, то практически на весь сюр будет объяснение, как и то, почему у него такие странные отношения с сестрой :cool:

#1462 2024-02-29 14:44:46

Анон

Re: Инцеста тред

про племянника же Дядино воспитание :yeah:

#1463 2024-02-29 15:48:26

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

анончег, руки чешутся спойлернуть, но тогда будет неинтересно! Но если досмотреть до конца, то практически на весь сюр будет объяснение, как и то, почему у него такие странные отношения с сестрой

Анон, спойлерни для другого анона под катом, плиз  :please:

#1464 2024-02-29 16:56:56

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:
Анон пишет:

анончег, руки чешутся спойлернуть, но тогда будет неинтересно! Но если досмотреть до конца, то практически на весь сюр будет объяснение, как и то, почему у него такие странные отношения с сестрой

Анон, спойлерни для другого анона под катом, плиз  :please:

ну штош :evil:

ахтунг, спойлеры к сериалу mr.Robot

#1465 2024-02-29 17:28:55

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

ахтунг, спойлеры к сериалу mr.Robot

Охренеть, спасибо! Немедленно смотрю  :iloveyou: тут же все как я люблю, просто комбо какое-то!

#1466 2024-02-29 17:57:13

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ахтунг, спойлеры к сериалу mr.Robot

Охренеть, спасибо! Немедленно смотрю  :iloveyou: тут же все как я люблю, просто комбо какое-то!

ох, анон :heart: если посмотришь, черкани хоть пару слов! :iloveyou: даже среди программеров мало кто знает про этот серик, абидна
для затравочки сестру он засосет в первом сезоне :cool:

#1467 2024-02-29 18:51:04

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

ахтунг, спойлеры к сериалу mr.Robot

Чет я не помню такого про батю  :really:

#1468 2024-02-29 19:25:55

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ахтунг, спойлеры к сериалу mr.Robot

Чет я не помню такого про батю  :really:

а ты до конца досмотрел? :smoke:

#1469 2024-02-29 20:23:13

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

а ты до конца досмотрел?

Да, но меня больше Тарелиот волновал может у меня изберательная память сработала, хз.

#1470 2024-02-29 20:34:50

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а ты до конца досмотрел?

Да, но меня больше Тарелиот волновал может у меня изберательная память сработала, хз.

неудивительно, анон. Тарелиот тоже горяч as fuck :evil:

вероятно, спойлерные потуги по сериалу mr.Robot

#1471 2024-03-07 17:47:08

Анон

Re: Инцеста тред

Классный монтаж, но к своему стыду не знаю больше половины представленных здесь кинокартин

Sibling complex https://www.tumblr.com/luminescent-chor … urce=share

#1472 2024-03-13 19:57:32

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Классный монтаж, но к своему стыду не знаю больше половины представленных здесь кинокартин

Sibling complex https://www.tumblr.com/luminescent-chor … urce=share

На первый взгляд братья Гекко из "От заката до рассвета" горячи, надо заценить  :cool:
Анон, спасибо за видео.

Скрытый текст

#1473 2024-03-15 16:01:02

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

но к своему стыду не знаю больше половины представленных здесь кинокартин

Перечислить тебе?

#1474 2024-03-15 20:16:59

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

зашипперила Зуко с Азулой в той серии, где он пришёл к ней ночью в спальню для разговора,

Ну это база, анон, все мы там были. Меня особенно по ним размазывает когда я вспоминаю что в те редкие моменты когда она была с ним честна, он ей не верил

И при этом она все еще лживая социопатка которая улыбалась когда брата калечили у неё на глазах, дааа

Пейринг что надо

Отредактировано (2024-03-15 20:17:07)

#1475 2024-03-17 00:25:22

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:
Анон пишет:

но к своему стыду не знаю больше половины представленных здесь кинокартин

Перечислить тебе?

Спасибо! Но я уже нашла по названиям почти все, только не знаю, какие из них стоит смотреть. Пока нацелилась на "Острые предметы" (хотя  этот сериал кажется криповым).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума