Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-18 23:08:41

Анон

Инцеста тред

Обсуждаем инцест в литературе, фильмах, сериалах, аниме и манге, и в жизни.
Делимся проном, фанфиками и лайфхаками.

Виды инцеста от команды Инцеста ФБ-2017:

Скрытый текст

Команда Инцеста на Фандомных битвах:

Каноны и фаноны:

Скрытый текст

Реки

Скрытый текст


#1351 2024-01-11 05:07:00

Анон

Re: Инцеста тред

мы все будем оч благодарны :heart:

#1352 2024-01-11 11:53:58

Анон

Re: Инцеста тред

Видел тут несколько дней назад одну пасту на Реддите. (Уже удалена, так что ссылки не дам :sadcat:)  И загорелся идеей.

ТС писал о странных отношениях своей жены и её родного брата, и многие комментарии отметили, что это похоже на инцестуальные отношения. Брат ревновал сестру к мужу,  бил его ноутбуки и даже к их общему ребёнку относился скорее как нагуляшу жены, а не как к племяннице. Ещё у брата была жена, как выяснилось в комментариях, довольно странная и нелюдимая, которая ни с кем не общалась и не появлялась на семейных праздниках. Писали, что возможно этот самый брат абьюзит ее/специально держит подальше от семьи.

Теперь фантазирую про искреннюю романтическую любовь между братом и сестрой, которая не может погаснуть даже если брат и сестра выйдут замуж и женятся на других. То, как они говорят своим супругам  что идут в гости друг к другу, чтобы просто посидеть, а сами занимаются сексом. Но у меня ещё и идея с женой брата развилась до того, что он взял её в жены просто потому, что она лицом похожа на его сестру. И он каждый раз во время секса  укладывает её только  на спину, чтобы смотреть только  на лицо и представлять любимую сестру. При этом в жизни она характером да и фигурой может не напоминать сестру, и тогда он добивается сходства с сестрой разными способами: специальная диета для жены, чтобы фигура больше походила на фигуру сестры, дарит шампуни и косметику, которыми пользуется сестра, просит покупать одежду, которую носит сестра, и так далее. И при этом необязательно  жёсткий абьюз, жена может сама по себе быть немного психически нестабильной или выросшей в крайне патриархальной семье или всё  вместе, и поэтому ей легко командовать/она всего слушается.

Но брат при этом всё равно каждый раз, лёжа  с сестрой после секса, думает о том, что сестра всё  же лучше, оригинал, а с женой это только суррогат счастья. И вообще я вижу это так, что больше любви и восхищения сестрой, её идолизации  и боготворения с его стороны, т.к. в оригинальной пасте на Реддите примерно так все и описывалось.

В общем, если однажды воплощу эту идею в жизнь на Фикбуке или ещё где, дам ссылку.

#1353 2024-01-13 09:34:17

Анон

Re: Инцеста тред

Сказку нашел :yolka:

Скрытый текст

#1354 2024-01-13 11:56:58

Анон

Re: Инцеста тред

Я зашипперил этих двоих, хоть они и не хотят целоваться  ;D

Скрытый текст

#1355 2024-01-13 14:14:41

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

обнял сестру и отдал ее за хорошего человека, а сам женился на ее подруге, которой и перстенек пришелся по ручке, и зажили все припеваючи.

ну вот  ;D они же уже поженились.
Спасибо, что притащил.

#1356 2024-01-13 14:22:39

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Сказку нашел :yolka:

Спасибо, я аж сразу сделала фэнтезийное АУ с моими слэшными ОТП  :lol:

#1357 2024-01-13 20:20:48

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Сказку нашел

Считаю, подозрительно, как братца в идее, что идеальная пара - это родная сестра  ничегошеньки не смутило  :lol: Давал ли ли он вообще померить то кольцо кому-то кроме сестры :evil: Невольно нафанонил, что та девица, которая пошла за хорошего человека, как раз ведьмина дочь...

#1358 2024-01-13 20:24:07

Анон

Re: Инцеста тред

Там же написана, многим давал примерить, но всегда или мало или велико оказывалось

#1359 2024-01-13 20:27:14

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Там же написана, многим давал примерить, но всегда или мало или велико оказывалось

Это он сестре так сказал :evil:
Это не всерьез, если что, прост нафанонил по сказочке хитрого братца, придумавшего кулстори про перстенек, чтобы жениться на сестре)

Отредактировано (2024-01-13 20:27:29)

#1360 2024-01-13 20:45:47

Анон

Re: Инцеста тред

Так в Ослиной шкуре батюшку тоже не смутило, что на дочке предстоит жениться.

#1361 2024-02-06 22:16:17

Анон

Re: Инцеста тред

Начала смотреть "Сверхъестественное" и загорелась винцестом. О сериале и раньше слышала, но как-то руки не доходили, а сейчас дошли. В общем, тема на 100% моя, соответствует всем моим кинкам, но вот я задумалась, а было бы нечто подобное, но с братом и сестрой, скорее всего горела бы в разы сильнее.
Кто-нибудь знает примеры сериалов или фильмов, где брат и сестра выступают в качестве напарников и их отношения играют центральную роль в сюжете? Ясное дело, что я говорю не про канонный инцест (такого днём с огнём не сыщешь).

#1362 2024-02-06 22:22:00

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

канонный инцест (такого днём с огнём не сыщешь)

Ну всякое бываетXD анон лет десять назад перечитывал Консуэло Жорж Санд с продолжениями и внезапно обнаружил, что муж гг считал, что в их прошлых рождениях они были братом и сестрой.

#1363 2024-02-06 22:38:42

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Кто-нибудь знает примеры сериалов или фильмов, где брат и сестра выступают в качестве напарников и их отношения играют центральную роль в сюжете?

"Багровый пик".  ;D Но они антагонисты. А если протагонисты, то, может быть, "Гензель и Гретель"? Сам не смотрел, поэтому не уверен.

#1364 2024-02-06 23:35:22

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

"Гензель и Гретель"

О, я их шипперила, но в фильме был момент

Скрытый текст

#1365 2024-02-06 23:42:31

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто-нибудь знает примеры сериалов или фильмов, где брат и сестра выступают в качестве напарников и их отношения играют центральную роль в сюжете?

"Багровый пик".  ;D Но они антагонисты. А если протагонисты, то, может быть, "Гензель и Гретель"? Сам не смотрел, поэтому не уверен.

"Багровый пик" смотрела, но там не та динамика, которой хочется, а вот про "Гензель и Гретель" я что-то слышала, так что спасибо за напоминание! Да, хочу уточнить: это фильм или сериал?

Кстати, на тему канонного инцеста между братом и сестрой могу порекомендовать немецкий фильм 2019 года "История о любви" (события происходят в послевоенной Германии 50-х), это тот редкий случай, когда брат и сестра не злодеи, не преступники и не сумасшедшие, а положительные герои, любви и отношениям которых сочувствуешь. Очень понравились юстовые сцены. Но это драма, к сожалению, сюжет не из лёгких, однако финал, в отличие от других кинокартин с темой инцеста, не трагичен и, как на мой взгляд, позволяет наванговать хэппи-энд в будущем.
В общем, для любитель инцеста, которые и так не избалованы разнообразием материала, фильм очень и очень неплох. Советую!

#1366 2024-02-06 23:44:43

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Да, хочу уточнить: это фильм или сериал?

Фильм, в дубляже он «Охотники на ведьм» называется))

#1367 2024-02-06 23:47:11

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, хочу уточнить: это фильм или сериал?

Фильм, в дубляже он «Охотники на ведьм» называется))

Спасибо, анон! А то по мотивам этой сказки много чего снималось)

Отредактировано (2024-02-07 00:05:16)

#1368 2024-02-07 00:33:59

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Кто-нибудь знает примеры сериалов или фильмов, где брат и сестра выступают в качестве напарников и их отношения играют центральную роль в сюжете?

А мульты/онеме/комиксы не подойдут? Клинок истребителя демонов буквально об этом, но там герои достаточно мелкие.

#1369 2024-02-07 01:12:10

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто-нибудь знает примеры сериалов или фильмов, где брат и сестра выступают в качестве напарников и их отношения играют центральную роль в сюжете?

А мульты/онеме/комиксы не подойдут? Клинок истребителя демонов буквально об этом, но там герои достаточно мелкие.

Я не фанат аниме, но спасибо за рекомендацию, анон! Запомню и поставлю в очередь)

#1370 2024-02-07 20:32:21

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:
Анон пишет:

"Гензель и Гретель"

О, я их шипперила

Так а кто ж нет-то!  :cool:

#1371 2024-02-07 21:44:05

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Кто-нибудь знает примеры сериалов или фильмов, где брат и сестра выступают в качестве напарников и их отношения играют центральную роль в сюжете?

Сериал "Одаренные"  Лорен и Энди Стракер. Кстати есть намеки мельком, что отношения между их бабушкой и дедушкой были инцестными.

#1372 2024-02-07 22:54:31

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Так а кто ж нет-то! 

как же их таких не зашипперить?  :please:

Скрытый текст

Отредактировано (2024-02-07 22:54:51)

#1373 2024-02-07 22:59:03

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Кто-нибудь знает примеры сериалов или фильмов, где брат и сестра выступают в качестве напарников и их отношения играют центральную роль в сюжете?

Извините, но Гравити Фоллз! И контента по Пайнцесту предостаточно.
А ещё Декстер, но один из них приемный, хотя они бОльшую часть сериала абсолютно как родные. Ближе к концу только

Скрытый текст

Отредактировано (2024-02-07 23:03:01)

#1374 2024-02-08 05:43:55

Анон

Re: Инцеста тред

Всем спасибо за рекомендации!  :heart:

#1375 2024-02-08 09:42:26

Анон

Re: Инцеста тред

Кого интересует игрота, советую серию Ассассинс Крид!
Приключающиеся вместе брат и сестра - Джейкоб и Иви Фрай.
Алексиос и Кассандра тоже!
У Эцио тоже есть горячая сестра.
У Коннора горячий батя, с которым его много шиппят.
Есть даже каноничная инцестная парочка злодеев (целовались в кадре)
В общем, гляньте, вкусного много

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума