Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-18 23:08:41

Анон

Инцеста тред

Обсуждаем инцест в литературе, фильмах, сериалах, аниме и манге, и в жизни.
Делимся проном, фанфиками и лайфхаками.

Виды инцеста от команды Инцеста ФБ-2017:

Скрытый текст

Команда Инцеста на Фандомных битвах:

Каноны и фаноны:

Скрытый текст

Реки

Скрытый текст


#601 2021-05-12 23:51:50

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Ты Дикую грацию смотрел? Там тоже канон. И НЦ.

Нет, пока, но планирую, просто я слоупок.

Анон пишет:

Мистер Мерседес? Тоже канонично.

Опять же, не знал. Спасибо.

#602 2021-05-13 00:14:21

Анон

Re: Инцеста тред

О, анон, а порекай горизонтального, плиз.

Надеюсь, против слэшного не возражаешь, потому что, хотя гетный тоже представлен в количестве, люблю только один, он же канонный )))

Скрытый текст

По слэшному я вот здесь распространялась, посмотри
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p5833761
и я посмотрю в закладках, что там было нового за последний год, возможно еще чего-то тебе докину ;)

Сильм прекрасен! Там инцест это даже не кинк, а норма)

Дааа! В благословенную Первую эпоху все были друг другу родственники, и кроме них, собственно, и не с кем было! ;) только с другим биологическим видом ;)

#603 2021-05-13 00:30:14

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Дааа! В благословенную Первую эпоху все были друг другу родственники, и кроме них, собственно, и не с кем было

Именно так, и это прекрасно :cool:
От меня тоже спасибо большое за реки!

Скрытый текст

#604 2021-05-13 15:10:04

Анон

Re: Инцеста тред

Шипперю вертикальный инцест практически везде, где подробно показаны взаимоотношения отцов и сыновей (гет так не вштыривает, фем вообще мимо). Из последнего по Блудному сыну не могу не гореть, даром что оба героя внешне совсем не мой типаж xD Из старенького первым в голову приходят Рюкен/Урю из Блича.

#605 2021-08-28 14:25:11

Анон

Re: Инцеста тред

В любой тред инцеста просто должны быть внесены инносент греи с их-то раздольем горизонтального инцеста, тем более каноничного. Мне особенно в Kara no Shoujo их каноничный гетный инцест вкатывает, в первую очередь Чизуру и Фумия с их функциональными с виду дисфункциональными отношениями, обедами в клинику, бешеной ревностью Чизуру к каждому дереву и покалеченным пальцем Фумии.

Скрытый текст

Скрытый текст

А какая в Cartagra концовка Наны!

#606 2021-09-10 09:50:06

Анон

Re: Инцеста тред

Скрытый текст

#607 2021-09-10 11:28:47

Анон

Re: Инцеста тред

Мне очень зашел инцест в мультсериале Бриклберри. 3 сезон 12 серия. Подано с огромным юмором.

#608 2021-10-12 20:33:05

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

А я вспомнила бразильскую, кажется, короткометражку, там правда пацан был, у него был секс с отцом, и этот парень подстроил несчастный случай со смертью матери

Никто не опознал, что за фильм?

#609 2021-10-12 22:19:31

Анон

Re: Инцеста тред

не знаю, о том ли говорил анон, но мне напоминает по описанию "The Strange Thing About the Johnsons". Правда, не помню, что там было с матерью в итоге, но она большую роль в сюжете играет.

#610 2021-10-13 13:36:05

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

не знаю, о том ли говорил анон, но мне напоминает по описанию "The Strange Thing About the Johnsons". Правда, не помню, что там было с матерью в итоге, но она большую роль в сюжете играет.

Спасибо, гляну! А вообще, анончики, фильмы про слешный инцест порекайте, чтоб прям главной линией был. Я вот только два фильма и одну короткометражку видел, все про братьев. Вертикальный тоже можно.

#611 2021-10-13 14:07:03

Анон

Re: Инцеста тред

был какой-то фильм про братьев гангстеров, вроде даже по реальным событиям. забыл название :think:

#612 2021-10-13 21:29:16

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

был какой-то фильм про братьев гангстеров, вроде даже по реальным событиям. забыл название :think:

Не богатое описание, но попробую найти, спасибо!  :friends:

#613 2021-10-13 22:10:47

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

А вообще, анончики, фильмы про слешный инцест порекайте, чтоб прям главной линией был.

тут мужики горячие :love: https://ru.kinorium.com/487353/gallery/

#614 2021-10-13 22:19:41

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

был какой-то фильм про братьев гангстеров, вроде даже по реальным событиям. забыл название :think:

Легенда 2015 года? В фильме емнип ничего такого нет, но в реальной жизни вроде как считается что у них были сексуальные отношения в юности

#615 2021-10-13 22:49:03

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

тут мужики горячие

Ага! Один из лучших фильмов, что я видел на гей-тематику. Какая у них там любовь! :heart2: И, главное, хэппи-энд!

Анон пишет:

Легенда 2015 года?

Поищем, спасибо!

#616 2021-10-13 23:14:22

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

кстати, аноны, какие у вас любимые фандомы/пейринги по теме?

Штош, анон анимешник, так что туева хуча оттуда, разной степени больноублюдочности и самых разных раскладок, от юмора и комфортного флаффа до кромешного пиздеца  :lolipop:
А остальное..
Скайуокерцест, и Люколея и они оба с Ведром
Диксонцест, Граймсцест, Альфа/Лидия из Ходячих
Люций Ворен и его старшая дочь из HBOшного Рима
Хансенцест из Тихоокеанского рубежа
Генрих Восьмой и Мария Тюдор из, собственно Тюдоров
Ну и ностальгический ДжоноДин из Сверхъестественного, который смотрел исключительно за компанию с двоюродной сестрой. Она, кстати, была за ДиноСэм  :lol:

#617 2021-10-14 18:33:49

Анон

Re: Инцеста тред

пришел сказать, что слэшного инцеста есть в относительно новом романе Несбё "Королевство"

спойлер

и заодно спросить, нет ли у кого-нибудь реков на Боромир/Фарамир? можно на английском

Отредактировано (2021-10-14 18:34:22)

#618 2021-10-14 18:40:59

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Хансенцест из Тихоокеанского рубежа

Ух, красавцы оба, но папочка просто огонь! :please:

#619 2021-10-16 10:15:56

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Боромир/Фарамир

Реков у меня нет, я обычно читаю все подряд, но хочу сказать, что, не знаю, как в книге, но в фильме это  :heart: А если еще папашу добавить как односторонний юст (или даже не односторонний и не юст  ;D ) и ревность, так вообще огонь!

Анон пишет:

пришел сказать, что слэшного инцеста есть в относительно новом романе Несбё "Королевство"

Отложил в копилку, спасибо!

#620 2021-10-19 15:39:10

Анон

Re: Инцеста тред

Ура, я не один такой извращенец!
Ни на каких членов семьи у анона никогда не стоял (брат с сестрой вообще младше анона почти на двадцать лет и ещё совсем дети). А вот как фантазии и фички - о да. Почти всегда гет, фемслеш не так вставляет, слеш вообще мимо. Причём в фантазиях анона никакой нцы и прочего ангста, всё добровольно, по любви и пони с радугой. Главный фетиш: горизонтальный гет между сиблингами. В фантазиях анона это скорее доведённые до абсолюта боевое товарищество и дружба, когда never gonna give you up, never gonna let you down. А если человек хороший такие любовные отношения между сиблингами, то почему бы и защищённо ради обоюдного удовольствия и не поебстись?  :timid: Плюс такая связь считается табу, а это кинкует.
Вертикальный инцест IRL анона абсолютно сквикает, в фантазиях же - под настроение порой может и да, но горизонтальный всё равно в фаворе. Любимая вертикальная гетная фантазия (18-, разница в возрасте, потенциально сквично!)

Скрытый текст

Отредактировано (2021-10-19 15:43:06)

#621 2021-10-19 19:17:58

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Любимая вертикальная гетная фантазия

Но... ээээ... если они оба не хотят, где здесь инцест?

#622 2021-10-19 22:26:08

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Но... ээээ... если они оба не хотят, где здесь инцест?

Ну видимо, что

Анон пишет:

максимум потом тайком друг от друга подрочат, если вдруг таки накатит

Ну и явно некий сексуальный подтекст всё равно присутствует

#623 2021-10-19 23:04:31

Анон

Re: Инцеста тред

Анон любит инцестуальные сюжеты в мировой культуре. Больше всего нравятся мифы о потопе и возрождении человечества умной старшей сестрой и резвым младшим братом и о том, как молодая мать теряет маленького сына и уверена в том, что он погиб, а много лет спустя встречает красавца, богатого/героя/вставить нужное. Они женятся, но в один прекрасный момент мать УЗНАЁТ, ну а всё уже, всё, она либо беременная либо уже с детьми. Не рушить же теперь семью  :dontknow:

#624 2021-10-19 23:47:45

Анон

Re: Инцеста тред

ты мне напомнил.
я в свое время как не в себя дрочил на клип по ЗВ с обратным описанному тобой раскладом. Там было АУ - без темы с темной стороной, просто Анакин поддерживал Палпатина как радикального политика, на этой почве они с Падме разосрались и расстались, а много лет спустя Анакин встретил Лею (там типа было тоже сопротивление, но более умеренное, как внесистемная оппозиция, а не революционеры) и, не зная, что это его дочка, с ней замутил. Потом правда выяснилась, но они решили, что все равно будут встречаться, только тайно.

#625 2021-10-20 13:47:18

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Анон пишет:
максимум потом тайком друг от друга подрочат, если вдруг таки накатит

Ну и явно некий сексуальный подтекст всё равно присутствует

Не знаю, обычная физиологическая реакция на сексуальный раздражитель получается. Но автору, конечно, виднее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума