Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-18 23:08:41

Анон

Инцеста тред

Обсуждаем инцест в литературе, фильмах, сериалах, аниме и манге, и в жизни.
Делимся проном, фанфиками и лайфхаками.

Виды инцеста от команды Инцеста ФБ-2017:

Скрытый текст

Команда Инцеста на Фандомных битвах:

Каноны и фаноны:

Скрытый текст

Реки

Скрытый текст


#551 2021-05-08 17:28:38

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

С другой стороны кому-то же нравится вертикальный инцест, а родители есть у всех.

Мне нравится вертикальный, но отца у меня не было, считай, он с нами не жил и давно умер. При этом я вечно хотел мужчин лет на 25-30 себя старше. Кстати, поэтому же больше люблю псевдо-вертикальный. Когда в качестве отцовской фигуры выступает не родной отец, а наставник, дядя, отчим, препод, друг семьи, и так далее. Тогда вот самое оно. Желательно, чтобы инициатором был младший как раз, а старший лишь шел на поводу, заламывая руки и сопротивляясь. Иначе может сквикнуть. Все же я считаю такие отношения арбузерством, если их инициирует тот, от кого зависят. Просто вот ну нахуй пользоваться зависимостью от себя. Старший должен быть этаким олицетворением светлой стороны и бобра, желать младшему всего самого лучшего. Но именно поэтому младший и вкрашивается. При этом он относится к старшему как к отцу. Но отлично знает, что тот не отец и поэтому, если очень хочется, можно на это забить. И радостно забивает. Вот как-то так. С дедами, если дед внуков не воспитывал и встретились они взрослыми, то отлично заходит. Но, опять же, инициатором должен быть младший и все то, что я уже написал.

Горизонтальный мне не заходит вообще. У меня есть брат. Божечки, с ним?! Да низашто!  :bu: Сквикает страшно.

Отредактировано (2021-05-08 17:46:46)

#552 2021-05-08 17:30:04

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

братья МакМанус из "Святых из Бундока"

:heart:

#553 2021-05-11 13:36:57

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

у меня есть младшая сестра и представить с ней секс -сразу фубля.

Анон пишет:

У меня есть брат. Божечки, с ним?! Да низашто! 

Вы больные, вы просто больные!

Скрытый текст

#554 2021-05-11 21:28:45

Анон

Re: Инцеста тред

А это ведь занятно. У меня тоже есть брат, но нет отца, и при этом вертикальный инцест мне фубляфунахуй, а горизонтальный на ура заходит. Правда, только гомосексуальный

#555 2021-05-11 21:35:32

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

А это ведь занятно. У меня тоже есть брат, но нет отца, и при этом вертикальный инцест мне фубляфунахуй, а горизонтальный на ура заходит. Правда, только гомосексуальный

Для статистики, у меня в жизни не было ни отца, ни братьев как значимых фигур (отец со мной не жил, только денег бабке выдавал, братья появились когда мне было уже 18+). Горизонтальный инцест - хоть гет, хоть слеш, огнина, дайтедва. Вертикальный - фубляфунахуй унесите пудинг

#556 2021-05-11 21:39:45

Анон

Re: Инцеста тред

Мне не нравится вертикальный инцест, но я вообще не люблю большую разницу в возрасте
У меня всю жизнь был кинк на горизонтальный инцест, при этом у меня есть брат и сестра, но мне?? похуй?? я не переношу условных Эльзу и Анну на себя и свою сестру. У меня например ещё кинк на друзей детства, но мне никогда не приходило в голову выебать своих друзей детства

#557 2021-05-11 21:57:23

Анон

Re: Инцеста тред

Батя был (умер, когда анон был подростком), сиблинги есть. На горизонтальный инцест похер (если по другим параметрам зайдет, то шипну, но сам по себе не интересен), вертикальный - один из главных кинков.

#558 2021-05-11 23:32:28

Анон

Re: Инцеста тред

У меня инцест не то что бы именно кинк, но часто шипперю его, потому что зашли именно эти персонажи в паре.
Горизонтальный инцест - отлично. Заходит как романтизированная идея о людях, которые вместе с самого начала и друг для друга ближе и важнее всего мира (при этом в реале сиблингов у меня нет, а если б были, я бы стопудов с ними срался, и вообще не верю в такой расклад))
Вертикальный (и диагональный) раньше сквикал, а потом я упал в пару слэшных отп и сгорел. Единственное условие: у героев не должно быть сильной разницы в возрасте на вид (поскольку мои каноны фентези с условными тысячелетними эльфами, там с этим проблем нет). Если разница есть, сразу лютый сквик. Гет тоже сквик.

#559 2021-05-11 23:48:03

Анон

Re: Инцеста тред

вертикальный не вызывает никаких чувств, никогда не открываю такие фики если там нет других вкусных кинков. горизонтальный же очень кинкает, хз почему, наверное привлекает идея идеальных родственных чувств примерно одинаковых по бэкграунду персов. если бонусом идет абьюз - омномном, дайте два. это про слэш. в жизни не сталкивался даже близко, сиблингов нет, никакого опыта хотя бы примерно напоминающего тоже. вот реально непонятно откуда кинки растут.

#560 2021-05-12 00:20:22

Анон

Re: Инцеста тред

Эх, а мне очень нравится вертикальный (преимущественно гомо), что с отцом, что с дедом, но поди его найди (кроме Рика и Морти).
Для статистики: отец есть, с дедушками не задалось, братьев и сестер нет

#561 2021-05-12 00:24:12

Анон

Re: Инцеста тред

Братья и сестры есть, люблю гетный горизонтальный и вертикальный инцест. Собственные члены семьи в подобном плане не привлекали никогда — все не в моем вкусе.

#562 2021-05-12 01:19:24

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Эх, а мне очень нравится вертикальный (преимущественно гомо), что с отцом, что с дедом, но поди его найди

если читаешь на английском, иди на реддит, там есть саб на тему гомоинцеста, ну просто кушай не обляпайся этих историй

#563 2021-05-12 10:16:37

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Заходит как романтизированная идея о людях, которые вместе с самого начала и друг для друга ближе и важнее всего мира

Именно так.

#564 2021-05-12 10:24:32

Анон

Re: Инцеста тред

Этот анон воспринимает как "инцест" только "изнасилование и/или рождение больных детей". Все остальное, где по согласию и без последствий - в принципе нет.

#565 2021-05-12 10:26:33

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

если читаешь на английском, иди на реддит, там есть саб на тему гомоинцеста, ну просто кушай не обляпайся этих историй

Спасибо, попробую найти

#566 2021-05-12 10:37:04

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Спасибо, попробую найти

Найдешь, возвращайся со ссылками!

#567 2021-05-12 12:16:35

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Братья и сестры есть, люблю гетный горизонтальный и вертикальный инцест. Собственные члены семьи в подобном плане не привлекали никогда — все не в моем вкусе.

Аналогично.

#568 2021-05-12 13:14:14

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

рождение больных детей

Особенно актуально при слэше/фемслэше

#569 2021-05-12 15:04:39

Анон

Re: Инцеста тред

блин, интерес к инцесту будто хуже гуро, все так аккуратно высказываются :lol:

#570 2021-05-12 15:22:13

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:
Анон пишет:

рождение больных детей

Особенно актуально при слэше/фемслэше

Возможно, тот анон не интересуется слэшем/фемслэшем.
(и как будто всякие омегаверсы и прочие миры с однополым размножением разом запретили, лол)

#571 2021-05-12 15:30:05

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

и как будто всякие омегаверсы и прочие миры с однополым размножением разом запретили, лол

С каких пор в омегаверсе размножение однополое?  :really:  омеги рожают от омег?

#572 2021-05-12 15:37:08

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

блин, интерес к инцесту будто хуже гуро, все так аккуратно высказываются :lol:

Вот серьезно, анон, я себя часто ловлю на том, что как-то стремно публично говорить о любимых пейрингах (в которых между прочим все по любви и согласию), в то время как рядом народ спокойно фанонит гуро, нонкон и прочие гэнгбэнги.
И я замечаю, что людей реально сильнее кринжит от инцеста, чем от всего вышеперечисленного.

#573 2021-05-12 15:38:52

Анон

Re: Инцеста тред

Кстати об актуальности: контрацепцию уже изобрели.

#574 2021-05-12 15:39:32

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Вот серьезно, анон, я себя часто ловлю на том, что как-то стремно публично говорить о любимых пейрингах (в которых между прочим все по любви и согласию), в то время как рядом народ спокойно фанонит гуро, нонкон и прочие гэнгбэнги.

сейм, хотя все совершеннолетние, однополые и даже без диагнозов =D

Анон пишет:

И я замечаю, что людей реально сильнее кринжит от инцеста, чем от всего вышеперечисленного.

именно так.

#575 2021-05-12 15:42:14

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

  омеги рожают от омег?

Читал такое причем ещё и с горизонтальным инцестом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума