Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-02 03:48:57

Анон

Доктора Кто тред

Анончики, а кто еще зашипперил Доктор Кто/Симм!Мастер/Гомес!Мастер?
Я после 12 эпизода горю жутко  :yeah:

Скрытый текст

ААААААААА
какие Мастера охуенные  :heart:

Отредактировано (2017-07-02 03:59:58)


#6901 2024-05-24 20:09:18

Анон

Re: Доктора Кто тред

Если честно, мне тоже не зашло...  :dontknow:

#6902 2024-05-25 16:46:59

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

тут сравнивали со сливинами, но те были хоть среди прочего, а не первыми же сериями все же,

а я бы с манекенами сравнил, не по принципу противности, а что тоже была дурацкая серия и первая. уже после второй сериал больше цепляет. может тут примерно такая же схема была, поэтому и премьеру сразу двух серий сделали.

#6903 2024-05-25 18:16:57

Анон

Re: Доктора Кто тред

а я бы с манекенами сравнил

Хм... Я начал знакомство с Доктором с серии про манекены, мне все очень понравилось, влюбился в Девятого сразу, хотя меня в этот фандом завлекали Теннантом. И не вижу там ничего особо дурацкого, классический городской ужастик и фирменный доктороктошный упорос с монстром из говна и палок  ;D

Деток я на 10й минуте выключил, там все до смерти скучно  :dontknow:

#6904 2024-05-25 18:31:37

Анон

Re: Доктора Кто тред

Мне чего-то дико не нравится, что Доктор из жутко любознательного и бесшабашного инопланетянина превратился в какую-то пугливую Жози. Доктор что в одскуле, что в ньюскуле всегда бежал навстречу приключениям, а у Пятнадцатого впереди бежит Руби, а он ахает, охает и удирает при малейшей угрозе. Скоро при виде мыши будет визжать и подпрыгивать, задирая юбки

#6905 2024-05-25 18:39:01

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

а я бы с манекенами сравнил

Так минус манекенов в бюджете в 3 копейки, а не в том, что ни какая-то особенная уж чушь, имхо.

#6906 2024-05-25 18:44:38

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Мне чего-то дико не нравится, что Доктор из жутко любознательного и бесшабашного инопланетянина превратился в какую-то пугливую Жози. Доктор что в одскуле, что в ньюскуле всегда бежал навстречу приключениям, а у Пятнадцатого впереди бежит Руби, а он ахает, охает и удирает при малейшей угрозе.

Тоже обратила на это внимание, раньше он на любой конец света реагировал типа, ничего страшного, сейчас возьму отвёртку и пофиксю.
А сейчас сразу плакать начинает при любой опасности. Только три серии, а я уже на плачущего доктора насмотрелась на сезон вперёд((

#6907 2024-05-25 18:46:03

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а я бы с манекенами сравнил

Так минус манекенов в бюджете в 3 копейки, а не в том, что ни какая-то особенная уж чушь, имхо.

Зато аутентично первому появлению манекенов - при Третьем Докторе  =D

#6908 2024-05-25 18:48:22

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

А сейчас сразу плакать начинает при любой опасности.

Ну вот в треде выше уже предполагали, что доведение Докты до постоянного стресса имеет какую-то коварную цель.

#6909 2024-05-25 18:54:25

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

доведение Докты до постоянного стресса

Вот только какого хрена у нег этот постоянный стресс? Даже Первый так от Игрушечника не трясся, а уж Четвертый-Пятый со Стражами и Седьмой с богами Рагнарека вообще не дергались, хоть и осознавали опасность. Но именно осознание опсаности, но все равно действия, а не истерика выше неба от рандомной зябры в исполнении чувака, который сам обладает полубожественными функциями.

#6910 2024-05-25 19:24:11

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Вот только какого хрена у нег этот постоянный стресс?

+1
Наступил на мину и что, как будто он первый раз на волосок от смерти. Столкнулся с Маэстро и что, не первый и даже не сотый суперсильный  противник. Столкнулся в космосе с кракозяброй, так он каждой второй серии непонятную хрень в космосе встречает. С чего такая реакция?

#6911 2024-05-25 19:34:55

Анон

Re: Доктора Кто тред

И при этом он ещё и успел лекцию прочесть, что монстров не бывает. Что не помешало ему в панике убегать от этой сопли.

#6912 2024-05-25 19:44:46

Анон

Re: Доктора Кто тред

А новую серию, "73 ярда" уже видели? Что за хрень это вообще была? Доктор Кто или Сверхъестественное мы смотрим?

спойлеры

Прошло уже 4 серии в сезоне РТД, почти половина сезона, и я вынуждена признать, что лучшую серию написал Стивен Моффат. И, причем, это объективно не лучшая серия Стивена Моффата в принципе.
Детский сад какой-то.

#6913 2024-05-25 19:46:57

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

не помешало ему в панике убегать от этой сопли.

сопля по сущности своей вызывает страх, неважно у кого, даже сам доктор удивился чего это ему страшно.

а в остальном, возможно как-то раскроют еще этот момент. может, он после проделанной внутренней работы стал больше ценить свою жизнь, например? и если раньше бегал сломя голову бесстрашно как ребенок, то теперь более осознно подходит к опасностям..

#6914 2024-05-25 20:24:01

Анон

Re: Доктора Кто тред

Спешлы были очень в духе Доктора, а вот дальше пока по нисходящей.

#6915 2024-05-25 20:29:29

Анон

Re: Доктора Кто тред

Новая серия какой-то бессвязный набор событий, я такой хрени даже у Чибнелла не припомню  :facepalm:

#6916 2024-05-25 20:44:30

Анон

Re: Доктора Кто тред

"Turn Left" для бедных.
ЗЫ, а что там по рейтингам, вроде в треде заносили, но я не понял это уже финальный подсчет цифр или как?

Отредактировано (2024-05-25 20:46:15)

#6917 2024-05-25 20:50:15

Анон

Re: Доктора Кто тред

Я не понял, получается, что ап Гвиллиам

Скрытый текст

#6918 2024-05-25 20:55:42

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Я не понял, получается, что ап Гвиллиам

Скрытый текст

Так что, как я и сказал выше "Поверни налево" для бедных.

#6919 2024-05-25 22:04:55

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Видел теории, что Руби — это искусственно созданный идеальный спутник для Доктора, и что она (Руби Сандей) вообще клон Ривер Сонг.

Анон-слоупок вспомнил, что хотел в свое время после второй серии, держамв памяти первую и нулевую, написать, что Руби может быть воплощённой жизнью/создательницей жизни/самим плодородием. Или, по крайней мере, "ребенком" кого-то из собратьев Маэстро и его бати.

#6920 2024-05-26 00:16:53

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

А сейчас сразу плакать начинает при любой опасности. Только три серии, а я уже на плачущего доктора насмотрелась на сезон вперёд((

И при этом РТД задвигал, что вот эта бигенерация с Теннантом-Четырнадцатым была сделана, чтобы Доктор излечился от своих травм, и стал веселым и жизнерадостным. А он тут то плачет, то пугается, то пятнадцать раз за эпизод упоминает геноцид. Я его характер понимаю с трудом, хотя прошло четыре серии, и в одной его практически и не было.

Вот как будто он реально "располовинился", и в Теннанте осталась эта жесткость, а в Шути только чувственность. Хочется всего и сразу и в одном Докторе. Надеюсь, починят.

Отредактировано (2024-05-26 00:17:38)

#6921 2024-05-26 00:21:59

Анон

Re: Доктора Кто тред

А мне понравилась новая серия, то что сезон сверхъестественный давно уже пора принять, и меня это не сильно смущает (правда, надеюсь, что в конце сезона они таки найдут способ вернуть все обратно).

Скрытый текст

#6922 2024-05-26 00:57:52

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Спешлы были очень в духе Доктора, а вот дальше пока по нисходящей.

+100!  :friends:

#6923 2024-05-26 06:07:29

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

просто после этой конкретной серии стало любопытно, почему за все время Руби так и не побывала на другой планете

меня другое покоробило: они прилетели на планету, где война и разруха, а Руби вообще пофиг, ноль реакции. Шок от попадания в разруху из благополучной жизни? Да не, фигня какая-то, ага.
Я подозреваю, что Руби не просто так такая стукнутая, но мне не нравится, что она стукнутая! Дайте мне простого спутника, который не очередная импоссибл гёрл и с нормальными человеческими эмоциями, и всё, я буду счастлив!

#6924 2024-05-26 09:03:45

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

сезон сверхъестественный

Сказочный скорее, везде подчеркивание каких-то сказочных элементов, персонажей или тропов. В этой серии кельтские легенды о людях, вступивших на территорию фейри. И мне нравится внесенный сюда рациональный момент: жизнь закольцевалась, потому что Руби зашла именно в круг, в легендах-то спасшийся человек просто умирает от старости. Хорошая серия, вполне докторская.

#6925 2024-05-26 14:01:58

Анон

Re: Доктора Кто тред

Что-то мне с каждой новой серией всё больше жалко Руби становится. В последней с ней и вовсе жесть какая-то творилась :sadcat:
Она ещё и внешне, и по манере поведения - такой ребёнок-котёночек, которого когда-то на улице подобрали, обогрели, а он в глубине души всё уверен, что его опять под дождик выбросят. 
И что характерно, в новой серии

спойлерно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума