Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-02 03:48:57

Анон

Доктора Кто тред

Анончики, а кто еще зашипперил Доктор Кто/Симм!Мастер/Гомес!Мастер?
Я после 12 эпизода горю жутко  :yeah:

Скрытый текст

ААААААААА
какие Мастера охуенные  :heart:

Отредактировано (2017-07-02 03:59:58)


#5151 2023-05-08 12:12:16

Анон

Re: Доктора Кто тред

Все, Доктора убрали с Кинопоиска, остался только 13 сезон.

#5152 2023-07-01 20:17:35

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Все, Доктора убрали с Кинопоиска, остался только 13 сезон.

На ororo есть. За небольшую денежку (не помню, типа 300р в месяц), зато точно есть весь ньюскул как минимум. Без озвучки, правда, но с сабами

#5153 2023-07-01 21:51:26

Анон

Re: Доктора Кто тред

Так не проблема же найти, где посмотреть, просто типа вот конец эпохи.

#5154 2023-08-18 22:00:37

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон понял страшную вещь.
Помните все посты о репрезентации, мол, маленькие темнокожие девочки очень рады, что есть похожая на них Русалочка, и всё такое?

Так вот. Теннант, конечно, краш и хот, но анону понравилось влюбляться в Доктора-женщину.

#5155 2023-08-30 00:11:59

Анон

Re: Доктора Кто тред

Я бегал от доктора кто лет десять, а теперь сам не понял как упал, за август заглотил ньюскул и начинаю коситься на олдскул. спасите

#5156 2023-08-30 00:24:53

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Я бегал от доктора кто лет десять, а теперь сам не понял как упал, за август заглотил ньюскул и начинаю коситься на олдскул. спасите

Поздно, анон. Неземное дитя Сьюзен смотрит на тебя с осуждением.

#5157 2023-08-30 08:03:38

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Я бегал от доктора кто лет десять, а теперь сам не понял как упал, за август заглотил ньюскул и начинаю коситься на олдскул.

Это нормально, анон, добро пожаловать  :rainbow:

#5158 2023-08-30 10:28:26

Анон

Re: Доктора Кто тред

А я внезапно начала пересматривать ньюскул, и хотя изначально несколько скептически относилась к идее "в одну реку дважды", но теперь даже  интересно стало, что РТД сможет сделать с ДК с новым опытом и новым бюджетом. Особенно, если слухи еще и про Моффата-сценариста не слухи)

#5159 2023-09-08 14:16:36

Анон

Re: Доктора Кто тред

Хочу в новом Докторе меньше Земли и больше космических приключений и иных миров, а не как Луна - это яйцо и люди забыли как вся Земля заросла джунглями - вот такие люди идиоты. И совсем не хочу нудно-назидательных экскурсов "плохим быть плохо, а хорошим быть хорошо" чибнелских сезонов.

#5160 2023-09-08 20:10:30

Анон

Re: Доктора Кто тред

С треда бесящих персонжей:

Анон пишет:

Мне в Докторе очень нравились Роза и Ривер (Ривер вообще крашиха, обожаю), а вот Эми с Рори ужасно бесили своей унылой лавстори сквозь века, я аж мечтал, что они разбегутся и оба будут несчастными :evil:  Клара просто скучная, плюс мне обидно, что в итоге ей привалило больше всего плюшек. При этом концовки линий Розы и Донны это :sadcat: Потом ещё жутко расстроил финал Билл, с ней ппц жестоко обошлись.

Розу жалко, но в принципе она получила довольно достойную концовку, а вот Донночку жальче.(
А что с Билл, можешь заспойлерить? Последние сезоны не смотрю.

#5161 2023-09-08 20:51:43

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

А что с Билл, можешь заспойлерить? Последние сезоны не смотрю.

Я другой анон, но могу пересказать сюжет последней с ней двухсерийки (как помню, смотрел давно, сорри, если в чем ошибусь)

Скрытый текст

#5162 2023-09-08 20:52:15

Анон

Re: Доктора Кто тред

Кстати, Донну вроде бы обещают в новом сезоне?

Анон пишет:

А что с Билл, можешь заспойлерить? Последние сезоны не смотрю.

Билл

#5163 2023-09-08 20:56:07

Анон

Re: Доктора Кто тред

Спасибо за рассказ о Билл, аноны.
Про Донну я краем глаза видела вроде делают просто спецвыпуск с 10-м доктором?

#5164 2023-09-08 20:58:09

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

спецвыпуск с 10-м доктором?

Три спец-выпуска)

#5165 2023-09-08 21:14:43

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Последние сезоны не смотрю.

Я 13 не смотрел, но 12 мне додал вкусного стеклишка. "Pain is a gift" :heart:
Двухсерийка с Билл красивая, если не хочешь заморачиваться со всеми сериями, но тоже любишь стекло (и Симма)- глянь ее.

#5166 2023-09-08 21:29:32

Анон

Re: Доктора Кто тред

Все еще пересматриваю ньюскул, прям вот подряд - ни разу так вроде не делала - очень любопытно, оказывается, на многое мнение можно поменять. Или нет)
Сейчас крамолу скажу про Донну, но, видимо, все никак не могу ее оценить, как остальные. По-моему, для спутницы она немного пассивна, скорее наблюдатель, чем участник. Наверно, это потому что мне ближе типаж Розы и Марты - активные, очень человечные, и лезут в любую дыру) Мне Розу очень жаль, она вообще-то моя любимая спутница, но с Мартой все было как-то особенно грустно и жестоко, и она столько вынесла, совсем одна( еще и Микки зачем-то сплавили.
Эми в начале какая-то местами очень раздражающая, по-моему дальше она гораздо лучше раскрывается. Рори... Рори хороший, почему не было ни одной серии где только он и Доктор, а?)
До Клары еще не дошла) но с 12-ым она прям очень да, а с 11-ым я местами какой-то кринж ловила. И вообще как один анон тут хорошо выразился, что у одного персонажа аж сразу две арки, и это выглядит странно, будто два разных человека. Вот и у меня теперь так монтируется, по-моему на одну Клару как-то слишком много всего. Как будто истории 7-8 и 9 сезонов придкманы для разных персонажей. К финалке 9го вообще не вспоминаешь, что там еще какой-то Дэнни Пинк был, которого спасали изо всех сил.
О, и еще Ривер стала побешивать, хотя раньше очень нравилась) Но Моффат ей столько стальных яиц навесил, плюс ту мач романтики, что это уже как-то совсем мимо стало. Хотя химия Смит-Кингстон реально хороша. Люблю Моффа, вообще-то, но избыточность его враг  =D

До 12-го не доползла, а арку Билл совсем не помню( Но помню, что любила их трио с Нардолом.

#5167 2023-09-08 21:32:37

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

на одну Клару как-то слишком много всего.

Мне это тоже не очень зашло. Очень мэрисьюшно.

#5168 2023-09-08 21:37:20

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

О, и еще Ривер стала побешивать, хотя раньше очень нравилась) Но Моффат ей столько стальных яиц навесил, плюс ту мач романтики, что это уже как-то совсем мимо стало.

Как она мне понравилась в "Библиотеке", и надо же было так её опошлить. Действительно, какая-то безмерная избыточность, как будто в потоке идей Моффат не решается выбрать одну, а берёт сразу все, и получается блюдо Юлии Высоцкой винегрет из апельсинов с солёными огурцами.

#5169 2023-09-12 00:29:00

Анон

Re: Доктора Кто тред

Включил под работу ньюскул с самого начала, раз уже 7 точно (интересно. в этот раз как глубоко в дебри Одиннадцатого я смогу заехать, не вывихнув челюсть от скуки), и думаю вот, что я, конечно, люблю Десятого и Теннанта, очень люблю, у меня там навалом любимых серий, но к Девятому у меня какое-то особое отношение. Нравится он мне, пожалуй, больше Десятого.
А Розу я любил сначала, но с каждым пересмотром она меня бесила все больше и отката я уже даже не жду. Она слишком в каждой бочке затычка на мой вкус.

#5170 2023-09-12 05:53:22

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Она слишком в каждой бочке затычка на мой вкус.

Я сначала Розу недолюбливал, но на фоне Клары потом она мне стала казаться почти идеальным спутником.

#5171 2023-09-13 00:18:01

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Я сначала Розу недолюбливал, но на фоне Клары потом она мне стала казаться почти идеальным спутником.

А я до Клары еще ни разу не дожил  ;D

#5172 2023-09-13 00:48:38

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон хотел быстренько качнуть ньюскул весь с начала, зашёл на рутрекер и глаза нахуй разбежались от количества раздач, аааа!!!  :lol:

#5173 2023-09-17 01:36:17

Анон

Re: Доктора Кто тред

Вот мне чем больше нравится Девятый. Дошел до пустого ребенка и как в конце Доктор радуется, что сегодня никто не умрет. Вот у меня чувство (я его перепроверю), что Десятый больше гордился, что он всех спасет, а не что никто не умрет. Не могу объяснить. Но у Одиннадцатого это дошло до апофигея.

Отредактировано (2023-09-17 01:36:42)

#5174 2023-09-17 02:26:07

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Она слишком в каждой бочке затычка на мой вкус.

Я сначала Розу недолюбливал, но на фоне Клары потом она мне стала казаться почти идеальным спутником.

На фоне Клары кто хошь идеальный спутник, мало кто меня так бесил, как кона.

#5175 2023-09-17 02:26:38

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Вот мне чем больше нравится Девятый. Дошел до пустого ребенка и как в конце Доктор радуется, что сегодня никто не умрет. Вот у меня чувство (я его перепроверю), что Десятый больше гордился, что он всех спасет, а не что никто не умрет. Не могу объяснить. Но у Одиннадцатого это дошло до апофигея.

Зыс, анон. Девятый, как обычно недооценен, а я его очень люблю. И Восьмого за крошечный спецэпизодик.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума