Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-02 03:48:57

Анон

Доктора Кто тред

Анончики, а кто еще зашипперил Доктор Кто/Симм!Мастер/Гомес!Мастер?
Я после 12 эпизода горю жутко  :yeah:

Скрытый текст

ААААААААА
какие Мастера охуенные  :heart:

Отредактировано (2017-07-02 03:59:58)


#5076 2022-10-27 12:43:44

Анон

Re: Доктора Кто тред

Посмотрел на гифку, ахуел, пошел на ютуб глянул нарезку с Мастером, и что-то даже пожалел что дропнул на первом сезоне с Джоди и до него не дошел. Саша Дхаван нормальный мастер? Кринж или краш? По нарезке мне понравился)

#5077 2022-10-27 12:45:27

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Кринж или краш?

Для меня кринж, кривляется много

#5078 2022-10-27 13:00:52

Анон

Re: Доктора Кто тред

Для мен тоже кринж. Ладно кривляется, это кривляние сочетается с серьёзной попыткой в драму у него же. И сериал на фоне тоже не знает то ли время цирка с конями то ли драмы и надрыва. По итогу мастер выглядит скорее как рееалистичный мудак который достал всех персонажей кривляением и они едва ли не фейспалмят, а не киношный злодей.

Отредактировано (2022-10-27 13:01:34)

#5079 2022-10-27 14:18:59

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

По итогу мастер выглядит скорее как рееалистичный мудак который достал всех персонажей кривляением

Мне в каком-то смысле этот аспект нравится. Хорошо видно, что он именно кривляется, осознанно и со вкусом, а не актер переигрывает до уровня фейспалма. Когда он серьезный, он становится другим. Но мне, блядь, не нравится, как это все написано. Он не вписывается в свои же эпизоды, других персонажей он как будто и правда заебал и на этом их реакция ограничивается.

#5080 2022-10-27 14:24:30

Анон

Re: Доктора Кто тред

Когда кривляется - кринж, когда не кривляется - крипи. В последней серии он мне понравился даже.

#5081 2022-10-27 20:52:28

Анон

Re: Доктора Кто тред

Я согласен что актёр молодец но вот этот вайб именно реалистичного мудака мне не нравится и сквикает. Зачем оно именно мастер? Сделали бы нового персонажа. Именно мастеру это не подходит, кмк.

#5082 2022-11-02 20:01:27

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Посмотрел на гифку, ахуел, пошел на ютуб глянул нарезку с Мастером, и что-то даже пожалел что дропнул на первом сезоне с Джоди и до него не дошел. Саша Дхаван нормальный мастер? Кринж или краш? По нарезке мне понравился)

Он странный. Он очень громко хочет укокошить наконец Доктора, но при этом, когда он творит очередную дичь, у него в глазах дикая паника и капслоком "ДАОСТАНОВИТЕМЕНЯКТО-ТО". Ну, по крайней мене, анону так почему-то виделось в большинстве его серий.

#5083 2022-11-02 20:05:08

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

нормальный мастер?

Имхо, это оксюморон.  :sotona:

#5084 2022-11-02 20:24:21

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Он странный. Он очень громко хочет укокошить наконец Доктора, но при этом, когда он творит очередную дичь, у него в глазах дикая паника и капслоком "ДАОСТАНОВИТЕМЕНЯКТО-ТО". Ну, по крайней мене, анону так почему-то виделось в большинстве его серий.

Так типичный Мастер же) Анон как-то начинал смотреть олдскул и там Мастер такой же.
Смотри, Доктор, я нажму на кнопку и уничтожу твою любимую Землю!... Ой, блин, Доктор, помоги, я нажал на кнопку и сейчас уничтожу твою любимую Землю!  :lol:

#5085 2022-11-11 15:27:23

Анон

Re: Доктора Кто тред

РТД зачем  :sadcat:


«Я сразу уверенно решил, что не хочу, чтобы на Дэвиде при регенерации был костюм Джоди. Мне кажется, тема того, что мужчины наряжаются в «женскую одежду» — тема дрэга — очень деликатна. Я большой фанат этой культуры и очень ценю достоинство, ей присущее. Но делать это следует с большим умом и уважением. И, при всем уважении к Джоди и ее Доктору, мне кажется, что если ее одежду наденет гетеросексуальный мужчина, это может выглядеть как насмешка. Если нарядить в ее костюм высоченного шотландца, это может показаться издевкой. И я вам гарантирую, что некоторые газеты стали бы печатать только этот кадр до бесконечности. Если бы они смогли обыграть тему гендера саркастично или критически, они бы это сделали. Мы могли бы нарядить Доктора рыцарем, или богом, или Уильямом Хартнеллом, но до печати дошла бы только фотография Дэвида в том, что считается женской одеждой. И тогда это превратилось бы в оружие — как насмешка над женственными чертами, над дрэгом, над этой культурой. И я решил, что этому не бывать. Зная, что после регенерации появится Дэвид, я твердо решил, что одежда должна регенерировать. И ничто не изменило бы моего мнения».

Чет я уже не так оптимистичен по поводу будущего ДК. Может просто ушла эпоха где такой сериал мог работать?

#5086 2022-11-11 15:29:00

Анон

Re: Доктора Кто тред

А то, что женщина регенерирует в мужчину, это конечно нормально, всегда так делают

#5087 2022-11-11 15:40:47

Анон

Re: Доктора Кто тред

Боже, какой бред. Причем тут дрэг? :facepalm: Это просто вещи.
К тому же, кто как не Тэннант, снимался в женской одежде раньше. И это тоже не был дрэг.

#5088 2022-11-11 15:54:17

Анон

Re: Доктора Кто тред

Блин, обидно как. Решение вернуть РТД резко перестало казаться удачным. Лучше было бы найти нового талантливого молодого фана, который не испугался бы такой фигни.

#5089 2022-11-11 16:16:29

Анон

Re: Доктора Кто тред

Блин, так у нее же вроде футболка, штаны и плащ, а не мини платье с каблучарами, в чем проблема?
Регенерация одежды это какой-то бред...

#5090 2022-11-11 16:23:23

Анон

Re: Доктора Кто тред

И только Мастеру все можно =D

#5091 2022-11-11 16:45:30

Анон

Re: Доктора Кто тред

Чего женского в этой ее одежде, это ж максимальный унисекс   :facepalm:
И как бы бояться насмешек от ебланов тогда вообще ничего хоть немного прогрессивного снимать не стоит. Что-то очень разочарован из-за этих комментариев.

#5092 2022-11-11 17:23:52

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Боже, какой бред. Причем тут дрэг?  Это просто вещи.

Хороший вопрос, учитывая что у 13й довольно гендерно-нейтральная одежда, из женского там только то, что лифчик может быть под низом надет... Тем более в спецвыпуске в этой одежде гонял мастер и ему было совершенно норм

#5093 2022-11-11 17:26:43

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Тем более в спецвыпуске в этой одежде гонял мастер и ему было совершенно норм

Эээ. У меня такое ощущение, что они сначала просто забыли о вещах, а потом начали подгонять под это оправдания.

#5094 2022-11-11 17:35:09

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Эээ. У меня такое ощущение, что они сначала просто забыли о вещах, а потом начали подгонять под это оправдания.

ну кто знает, может просто не хотели заморачиваться с переодеванием и поиском одежды и уйти от этого тропа?

#5095 2022-11-11 17:47:39

Анон

Re: Доктора Кто тред

Ммм, а по-моему он как раз наездов от прогрессивных сжв и боится, он же прямым текстом говорит, что выебут за цисгетеро в женских шмотках.

#5096 2022-11-11 17:50:36

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Ммм, а по-моему он как раз наездов от прогрессивных сжв и боится, он же прямым текстом говорит, что выебут за цисгетеро в женских шмотках.

Не понял, а сфигали они будут пронзать ориентацию персонажа, о которой им ничего не известно. А вдруг он вообще агендер.

#5097 2022-11-11 17:55:09

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

что выебут за цисгетеро в женских шмотках

Мы что-то не знаем о Мастере? =D

#5098 2022-11-11 17:59:19

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

что выебут за цисгетеро в женских шмотках.

вряд ли Докту можно причислить к цисгетеро по земным стандартном.
Кроме того, там не женские шмотки, а просто шмотки. Он так описывает как будто там реально дрег макияж и платье, а не плащик и футболка

#5099 2022-11-11 18:06:32

Анон

Re: Доктора Кто тред

Тогда надо регенерировать голышом!

#5100 2022-11-11 18:36:45

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Тогда надо регенерировать голышом!

вообще да. ну сгорела бы одежда, подумаешь)
у РТД емнип вообще странноватое отношение к женщинам и меня это слегка пугает.
Я люблю сезоны РТД но боюсь что во-первых теперь он уже изменился, во-вторых, мир изменился, в-третьих, изменился сериал. Его прошлая эра могла бы удачным сочетанием факторов, не факт что это реально повторить.

Такими темпами заскучаю по Моффу. При всех его минусах, Мофф хотя бы искренне горел по тому что снимает (ну, до последних пары сезонов). А тут чет меня крипуют такие заявления с порога

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума