Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-02 03:48:57

Анон

Доктора Кто тред

Анончики, а кто еще зашипперил Доктор Кто/Симм!Мастер/Гомес!Мастер?
Я после 12 эпизода горю жутко  :yeah:

Скрытый текст

ААААААААА
какие Мастера охуенные  :heart:

Отредактировано (2017-07-02 03:59:58)


#4976 2022-09-15 09:09:04

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Я про ту с киберразумом. Или одно и то же?

А, это Кошмар в серебрянных тонах в седьмом. Она ничего, хорошая

#4977 2022-09-15 09:57:45

Анон

Re: Доктора Кто тред

Посмотрел пару серий со Смитом и теперь хочу пересмотреть последний сезон Капальди с Билл и Мисси. До сих пор за Капальди обидно, не повезло ему с сюжетами.

#4978 2022-09-15 11:01:50

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Посмотрел пару серий со Смитом и теперь хочу пересмотреть последний сезон Капальди с Билл и Мисси. До сих пор за Капальди обидно, не повезло ему с сюжетами.

Мне, кстати, последний сезон Капальди с Билл на удивление понравился, хотя и Билл поначалу "ту мач" показалась, но она на лезла вперёд как Клара и не была "о боже моя семья" как Рори и Эми, ну и любовью всей жизни, слава Богу, тоже.
А Мисси в "камере" с роялем это настолько сестра Шерлока в "камере" со скрипкой, что я чувствовал только раздражение, что Моффат свои сценарии ресайклит.

#4979 2022-09-15 15:18:42

Анон

Re: Доктора Кто тред

Пересмотрел серию про Ван Гога  :sadcat: Она всё так же хороша. Вот люблю я такие камерные истории, где есть место и радости, и печали. Очень нравится сцена, где они все втроём лежат и смотрят на звёзды, и где Эми понимает, что Винсента от самого себя они не спасли.

#4980 2022-09-15 15:49:24

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

ересмотрел серию про Ван Гога

А какая это по номеру серия? Или у них прямо прописаны названия?

#4981 2022-09-15 16:08:45

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

А какая это по номеру серия? Или у них прямо прописаны названия?

5-й сезон, 10-я серия, Vincent and the Doctor

#4982 2022-09-15 17:55:15

Анон

Re: Доктора Кто тред

Новым Доктором реально будет Шути Гатва? :sadcat: Совсем не вижу его в этой роли и почему то плохое предчувствие насчёт всего сезона в целом.
Сезон с 13ой как, стоит смотреть? Я скипнула на последних сериях с 12ым. Причём Капальди великолепен, но сюжеты у серий совсем не интересные, только пара годных. У 13ой лучше в этом плане или тягомотина/детский сад?

#4983 2022-09-15 18:33:06

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

У 13ой лучше в этом плане или тягомотина/детский сад?

Сугубое IMHO, но в целом сюжетно у 13ой хуже чем у всех остальных Докторов "нового созыва"  :dontknow:

#4984 2022-09-15 18:39:16

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Сугубое IMHO, но в целом сюжетно у 13ой хуже чем у всех остальных Докторов "нового созыва"  :dontknow:

Подтверждаю, дропнул Доктора на 13й и так и не досмотрел, не из-за актрисы, а потому что было скучно и душновато.

#4985 2022-09-15 19:26:47

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Совсем не вижу его в этой роли и почему то плохое предчувствие насчёт всего сезона в целом.

Я надеюсь, что РТД снова зажжёт.

#4986 2022-09-15 20:40:29

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Новым Доктором реально будет Шути Гатва?  Совсем не вижу его в этой роли

А мне наоборот кажется, что он будет интересным.

#4987 2022-09-15 20:45:35

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Сугубое IMHO, но в целом сюжетно у 13ой хуже чем у всех остальных Докторов "нового созыва" 

Плюсую, совсем не смог, просто не интересно.

#4988 2022-09-15 20:46:27

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

А мне наоборот кажется, что он будет интересным.

А мне он кажется очень молодым, я за взрослого доктора без всяких глубокомысленных взглядов со спутниками/цами.

#4989 2022-09-15 20:49:14

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

А мне он кажется очень молодым

Он того же возраста как был Смит или даже старше.

#4990 2022-09-15 20:52:39

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Пересмотрел серию про Ван Гога  :sadcat: Она всё так же хороша.

О да. И даже антагониста там жаль. "Иногда победа не приносит радости".

#4991 2022-09-15 20:57:36

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Он того же возраста как был Смит или даже старше.

Mне и Смит слишком молодым казался (а от сцены, когда его Эми зажимала вообще испанский стыд  :facepalm: ). И "любовь" с Ривер выглядела поэтому как домогательства "кугар" к старшекласснику. Такое красивое начало (Десятый знакомится - и сразу теряет) и самый конец (Доктор Капальди прощается с Ривер и дарит ей отвёртку), и какой-то вульгарный кринж посередине.

Отредактировано (2022-09-15 20:58:51)

#4992 2022-09-15 20:58:14

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

У 13ой лучше в этом плане или тягомотина/детский сад?

Скучные в основном. Спутники тоже не удались. Хотя Мастер зажигает и та чёрная Доктор-беглец тоже.

#4993 2022-09-15 20:59:32

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Новым Доктором реально будет Шути Гатва?  Совсем не вижу его в этой роли

А мне наоборот кажется, что он будет интересным.

Просто в том, что Доктора всегда играл уроженец Британии, была своя фишечка, а тут на неё решили забить. "Половое воспитание" я лично не смотрел, а больше он вроде нигде и не появлялся, так что не уверен, что вытянет.  Внешне пока не особо зашёл, предыдущие более изюмистые.

#4994 2022-09-15 21:00:33

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Скучные в основном.

Их слишком много и они нефункциональные какие-то. Всё время чувствовалось сценарное "куда их приткнуть и чем занять".

#4995 2022-09-15 21:06:48

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Mне и Смит слишком молодым казался (а от сцены, когда его Эми зажимала вообще испанский стыд  :facepalm: ). И "любовь" с Ривер выглядела поэтому как домогательства "кугар" к старшекласснику. Такое красивое начало (Десятый знакомится - и сразу теряет) и самый конец (Доктор Капальди прощается с Ривер и дарит ей отвёртку), и какой-то вульгарный кринж посередине.

Мне арка с Ривер вообще не зашла, и сам персонаж тоже. Более-менее прониклась только в прощальном эпизоде с Капальди. А так вообще не поняла к чему её сделали аж женой Доктора, видимо потому что Понд))) Так что для меня все что с ней связано - кринж.

#4996 2022-09-15 21:20:32

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Мне арка с Ривер вообще не зашла, и сам персонаж тоже.

Она была мне интересна при самом первом появлении, в серии с Библиотекой. Но и там у неё был совершенно другой характер, она была взрослым человеком, в первую очередь учёным, с загадкой (которая и могла бы оставаться неразгаданной, чтобы фанаты годами могли спорить, кто же эта женщина). А в последующий появлениях Ривер вульгарна, мэрисюшна, ведёт себя похотливо, эта набившая оскомину фраза "Спойлеры!", смотреть стыдно. И она же жена Доктора, она же дочь его на тот момент лучших друзей, она же тайм-леди (оказывается, для этого нужно-то все лишь, чтоб родители перепихнулись в тардисе - да Доктор мог свою Галифрейскую расу на раз возродить, даже не принимая в этом участия, а сдавая комнату внаём), она же лучшая подруга своих же родителей (о которой мы вообще ничего на пртяжении всей истории ничего не слышали, пока внезапно не стало нужно - да, это не сюрприз с премьер-министром Мастером), профессор всяческих наук, Тардис водит лучше Дoктора  :facepalm: , она же, мать вашу, убийца Доктора... Что Моффат курил? А вот когда она спокойна и не выёб выделывается, хорошо же получается, поэтому и последняя сцена прощания хороша, и самая первая встречи.
P.S. И замуж она за него как Февронья за Петра вышла - шантажом. Или ты меня ведёшь в загс, или я тебя к прокурору или Вселенной каюк!   :really:

Отредактировано (2022-09-15 21:22:42)

#4997 2022-09-15 21:45:02

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне арка с Ривер вообще не зашла, и сам персонаж тоже.

Она была мне интересна при самом первом появлении, в серии с Библиотекой. Но и там у неё был совершенно другой характер, она была взрослым человеком, в первую очередь учёным, с загадкой (которая и могла бы оставаться неразгаданной, чтобы фанаты годами могли спорить, кто же эта женщина). А в последующий появлениях Ривер вульгарна, мэрисюшна, ведёт себя похотливо, эта набившая оскомину фраза "Спойлеры!", смотреть стыдно. И она же жена Доктора, она же дочь его на тот момент лучших друзей, она же тайм-леди (оказывается, для этого нужно-то все лишь, чтоб родители перепихнулись в тардисе - да Доктор мог свою Галифрейскую расу на раз возродить, даже не принимая в этом участия, а сдавая комнату внаём), она же лучшая подруга своих же родителей (о которой мы вообще ничего на пртяжении всей истории ничего не слышали, пока внезапно не стало нужно - да, это не сюрприз с премьер-министром Мастером), профессор всяческих наук, Тардис водит лучше Дoктора  :facepalm: , она же, мать вашу, убийца Доктора... Что Моффат курил? А вот когда она спокойна и не выёб выделывается, хорошо же получается, поэтому и последняя сцена прощания хороша, и самая первая встречи.
P.S. И замуж она за него как Февронья за Петра вышла - шантажом. Или ты меня ведёшь в загс, или я тебя к прокурору или Вселенной каюк!   :really:

Анончик, ты прямо все мои впечатления описал от Ривер.  Первое и последнее появления действительно приятные, а дальше нагородили не пойми чего :facepalm: Лучше бы её не "раскрывали".

Отредактировано (2022-09-15 21:45:57)

#4998 2022-09-15 22:43:17

Анон

Re: Доктора Кто тред

мне даже неловко от того, как Моффат мне в кинки попал всей этой историей Ривер и Доктора  ;D

#4999 2022-09-15 22:45:26

Анон

Re: Доктора Кто тред

А мне нравилась химия 11го и Ривер, потому что Смитт умеет прям огонь химичить с партнершами по касту. Там как-то было вот ощущение что он все равно старше и весь такой Доктор. Химия Ривер-11й кмк из трёх докторов, что с Ривер пересекались, лучшая.

#5000 2022-09-15 22:46:36

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

И она же жена Доктора, она же дочь его на тот момент лучших друзей, она же тайм-леди (оказывается, для этого нужно-то все лишь, чтоб родители перепихнулись в тардисе - да Доктор мог свою Галифрейскую расу на раз возродить

хоть мне и нравится Ривер, я согласен. Моффат, как и в других местах, не удержался от того чтобы завязать несколько линий на одного персонажа, и это сработало скорее в минус. Я вообще постоянно забываю всю эту сюжетку с тещей Доктора :D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума