Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-07 18:56:05

Анон
MacintoshFirefox 29.0

Лапса и подозрительные поборы

Обсуждается дайри-юзер, который был повсеместно почитаем и любим на дайри ру, после чего в 2009 году собрал энную сумму денег якобы на операцию редкого вида рака и потом с дайри радостно свалил, тем не менее, в контакте продолжает с отдельными лицами с дайри общаться. Ваши кулстори, аноны.

Ссылки на то, с чего началось обсуждение:
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=77737#p77737
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=77658#p77658
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=77695#p77695

Собсно, днявка сабжа: http://lapsa.diary.ru/

ейный вконтакт: http://vk.com/yakovlevatatyana

Обновление: жалобы юзеров на мошенничество:
http://www.diary.ru/~513/p205065872.htm
http://www.diary.ru/~murmeliini/p205067608.htm


#101 2014-06-09 22:26:37

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:
Анон пишет:

Так далеко я не заползала, но да, кнопки очень говорящи. Надеюсь остальные крысокунчики не позволят себя так легко спалить.

А представь, что Дыхасенька была единственным крысокуном. Она там, превозмогая боль в неоплаченном бедре, сцепив зубы, таскала постики на холиварню, а теперь все.

Но зато какой у Дыханечки всегда белый плащик и сюсюканья полные закрома. )

Будет пичально, конечно, но что ж поделать. Удивительно, что ее сразу не спалили, я смотрю, она даж не шифровалась особо. Видать, серебристое сияние глаза затмило  :yeah:

#102 2014-06-09 22:30:01

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

ДА дыханье же простая как пять копеек.

#103 2014-06-09 22:35:21

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

Удивительно, что ее сразу не спалили, я смотрю, она даж не шифровалась особо. Видать, серебристое сияние глаза затмило  71753833

Ну, Дыхание, в общем, особым умом не отличается, надо заметить, так что не удивительно, что прокололась. Да и торопилась она принесть удачные свои реплики, чтобы аноны видели - Дыхасенька не такая, как Вождь, она намного умнее и лучше. ))))
Я вот не верю, что человек, у которого жопа со здоровьем, страшные боли и жизнь на обезболивающем, вождевые постики таскает на холиварню и гиенит тут.
Просто когда проблема реальная, все-таки она от интернетиков-то отвлекает, как мне кажется, если человек не полное ебанько.
Короче, верить нельзя никому. Мне - можно. (с)

#104 2014-06-09 22:36:39

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

вот не верю, что человек, у которого жопа со здоровьем, страшные боли и жизнь на обезболивающем, вождевые постики таскает на холиварню и гиенит тут.

Может, отвлекалась.

#105 2014-06-09 22:43:47

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Ты ж читал, анон, что жопа там относительная, в будущем, возможна.

#106 2014-06-09 22:51:03

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Аноны, свалите со своим Дыханием. Ну вы еще в том треде заебали своей никому не нужной и не интересной бабой. Заведите под нее отдельный тред. "Дыхание и ее отломанная нога".

#107 2014-06-09 22:54:03

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

ваша лапса много кому  нужна.

#108 2014-06-09 23:01:10

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

Может, отвлекалась.

Да ладно. Когда жизнь только на обезболивающем и оно уже не помогает, как-то не до интернетиков совсем, тупо больно.
Просто Дыхася как начала побираться, тут же и преувеличила, чтобы ее жальче стало. Невинное преувеличение, литературный прием, чтобы денег дали побольше и поскорее.
Кстати, в теме Вождя в защиту Дыхаси, небось, она сам и плясала, раз она такой частый гость на холиварне, слишком уж личностно окрашенные были посты.

#109 2014-06-09 23:06:22

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Я не пойму, почему у вас так бомбит от обычного, в общем-то, человека?
Ну сладкая-фиалочная. Всем быть брутальными?
Вообще, аноны, есть такая тактика, что если тебя что-то в человеке бесит, то посмотри на себя, может это и в тебе есть.

#110 2014-06-09 23:07:03

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

И сразу все точки над ы - я не Дыхание.

#111 2014-06-09 23:12:16

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

Ну сладкая-фиалочная. Всем быть брутальными?

вообще-то сейчас выясняется, что она РЕГУЛЯРНО носит на холиварофорум из закрытого дневника посты и при этом еще имитирует дружелюбные отношения с хозяином дневника. То есть где уж ее обсуждать, как не на холиварофоруме, куда она регулярно  ходит.

#112 2014-06-09 23:24:08

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

вообще-то сейчас выясняется, что она РЕГУЛЯРНО носит на холиварофорум из закрытого дневника посты и при этом еще имитирует дружелюбные отношения с хозяином дневника. То есть где уж ее обсуждать, как не на холиварофоруме, куда она регулярно  ходит.

Так она что, одна так делает? Или это не аноны в теме Вождя просили крысокунов потаскать сладкого из закрыток?
Трусы или крестик, анон. Ей ссылку на форум принесли с целью раскрыть глаза на Вождя - раскрыли.

#113 2014-06-09 23:26:58

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

Трусы или крестик, анон.

Дыханию скажи, ага?
А то какая-то она слишком белоплащевая, даже христаради берет как одолжение делает.

#114 2014-06-09 23:27:53

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

Так она что, одна так делает?

нет, анон
цимес в том, что она крысокунила, чтобы показать свою, как говорит вождь, ахуенность перед анонами
за счет вождя повышала свое чсв
учитывая, что первое время ею тут восхищались, я представляю, как она балдела
это какой-то новый ваще уровень...

#115 2014-06-09 23:28:47

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

учитывая, что первое время ею тут восхищались, я представляю, как она балдела

Может сама собой и восхищалась.

#116 2014-06-09 23:29:31

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Заведите себе тему про Дыхание - вы тут пока обсуждаете её белоплащизм, а не сборы =_=

#117 2014-06-09 23:29:34

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

цимес в том, что она крысокунила, чтобы показать свою, как говорит вождь, ахуенность перед анонами
за счет вождя повышала свое чсв

+1

#118 2014-06-09 23:33:25

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

Дыханию скажи, ага?А то какая-то она слишком белоплащевая, даже христаради берет как одолжение делает.

мне Дыхание жопоболи как тебе не делает.
Христаради тебе больно делает, что сам так делать не можешь или что? Она честно все выложила. Нет возможности самой - попросить помощи, в данном случае, бескорыстной. Тебе это претит, так хрен ли ты бежишь на анонимный форум? Серьезно, анон, какое твое дело-то? Она вроде последний кусок изо рта не вырывает ни у кого, не промышляет поборами на постоянной основе. 

Анон пишет:

нет, анонцимес в том, что она крысокунила, чтобы показать свою, как говорит вождь, ахуенность перед анонамиза счет вождя повышала свое чсвучитывая, что первое время ею тут восхищались, я представляю, как она балделаэто какой-то новый ваще уровень...

А аноны в теме нисколечко не чешут свое чсв на фоне Вождя. Ну нисколечко. ни капельки просто. Не мелькают со своим "а я посмотрел на Вову и сделал то-то, вот я молодец". Смешно даже.

#119 2014-06-09 23:34:27

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

надо просто тему переименовать в "подозрительные поборы - лапса, дыхася и другие"

#120 2014-06-09 23:34:47

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

Она вроде последний кусок изо рта не вырывает ни у кого, не промышляет поборами на постоянной основе. 

я как раз спокойно отношусь что она просит денег. Ну просит и просит. главное честно говорит. что не отдаст.

#121 2014-06-09 23:36:17

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

аноны, простите за флуд, а чем Дыхание знаменита? анон просто перепощивал ее пост с просьбой о помощи, увидел его у пыча, который неадекватом не отличается. правда, тот пч ее тоже не знает лично и тоже просто перепостил. анон бы и денег перевел, как зарплату дадут, так как про проблемные переломы знает не понаслышке, и сколько стоит операция, реабилитация и поддерживающая терапия тоже ( но если она врет, то это очень печально, и анон перепост удалит и денег переводить не будет. когда у анона была тяжелая ситуация, анону помогли финансово, и обратно денег никто не взял, хотя анон предлагал вернуть. так что анон обычно старается тоже помогать другим, когда проблема реально швах. но вранье, особенно в таких ситуациях, делает анона очень, очень злым.

#122 2014-06-09 23:36:39

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

я как раз спокойно отношусь что она просит денег. Ну просит и просит. главное честно говорит. что не отдаст.

Я тогда не понимаю в чем проблема.
И не надо про белые плащи и чсв, будем честны, анончики, я вас люблю, но мы тот ещё гиенарий, который тащит всяких ебанашек сюда с мыслью "а я лучше".
Дыхание не наш поциент.

#123 2014-06-09 23:38:13

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

Дыхание не наш поциент.

Это твое мнение, да. То, что у нее реально есть проблемы с ногой, не делает ее не нашим пациентом.

#124 2014-06-09 23:38:27

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

Заведите себе тему про Дыхание - вы тут пока обсуждаете её белоплащизм, а не сборы =_=

Мы тут обсуждаем сборы, проводимые в белом плащике. И обсуждаем этот самый плащик. А на собственную тему Дыханечка пока не наработала, она унылая тетка с жаждой показать всем свою охуенность.
Как выяснилось, она даже перед холиварней пыталась в белом плащике скакать. Нет, мне все-таки нравится - сама же свои же посты из закрытой днявочки приперла, сама откоментила - мол, есть среди ПЧ Вождя адекваты, читайте, типа, вот Дыхание, например, прелесть же, что за фиялочка. )
Так сказать, сложился специфический образ данной сборщицы бабла с населения.

#125 2014-06-09 23:39:23

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

но если она врет, то это очень печально

Анончик, она не врет, не расстраивайся. Весь шум гам просто из-за того, что ее поведение кому-то не нравится.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума