Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-07 18:56:05

Анон
MacintoshFirefox 29.0

Лапса и подозрительные поборы

Обсуждается дайри-юзер, который был повсеместно почитаем и любим на дайри ру, после чего в 2009 году собрал энную сумму денег якобы на операцию редкого вида рака и потом с дайри радостно свалил, тем не менее, в контакте продолжает с отдельными лицами с дайри общаться. Ваши кулстори, аноны.

Ссылки на то, с чего началось обсуждение:
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=77737#p77737
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=77658#p77658
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=77695#p77695

Собсно, днявка сабжа: http://lapsa.diary.ru/

ейный вконтакт: http://vk.com/yakovlevatatyana

Обновление: жалобы юзеров на мошенничество:
http://www.diary.ru/~513/p205065872.htm
http://www.diary.ru/~murmeliini/p205067608.htm


#676 2015-08-04 11:23:04

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

А я так даже рада, что вас всех наебали.

Не то хорошо, что у тебя хорошо, а то хорошо, что у другого плохо. Это так типично  =)

#677 2015-08-04 11:28:43

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

А я так даже рада, что вас всех наебали.
Даже если и правда тут замешана и Пчела.
Дураков учить надо, а лохов доить.
Чао, конфетки!

И я рада ))) Такие тупые курицы как Пчела и ее подлизушки как раз и нужны, чтобы их наебывать и доить. И читать потом весело, как они неделями кудахчут. Люди с мозгами сразу просекли что к чему и деньги не сдавали.

#678 2015-08-04 11:36:54

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

Такие тупые курицы как Пчела и ее подлизушки как раз и нужны, чтобы их наебывать и доить

Анон пишет:

А я так даже рада, что вас всех наебали.
Даже если и правда тут замешана и Пчела.
Дураков учить надо, а лохов доить.

Ты повторяешься, ватрушка.

#679 2015-08-04 11:37:24

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

И я рада ))) Такие тупые курицы как Пчела и ее подлизушки как раз и нужны, чтобы их наебывать и доить.

Семен, ты слишком одинаковый  :blabla:

#680 2015-08-04 11:38:35

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:
Анон пишет:

Такие тупые курицы как Пчела и ее подлизушки как раз и нужны, чтобы их наебывать и доить

Анон пишет:

А я так даже рада, что вас всех наебали.
Даже если и правда тут замешана и Пчела.
Дураков учить надо, а лохов доить.

Ты повторяешься, ватрушка.

Чини свое тупое пронзало, дунька неподмытая. Я не ватрушка, не Алия и нас тут как минимум 2.

#681 2015-08-04 11:38:48

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

Семен, ты слишком одинаковый

Творог в мозгах не предполагает особой вариативности в самовыражении.

#682 2015-08-04 11:39:33

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

нас тут как минимум 2.

Вас тут как минимум одинаковое. И лексикон у тебя слишком узнаваемый, слишком.... неповторимо-творожный.

#683 2015-08-04 11:41:25

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

Творог в мозгах не предполагает особой вариативности в самовыражении.

Я и говорю, ты даже разговариваешь одинаково. Научись не повторяться, Семен.

Анон пишет:

Я не ватрушка, не Алия и нас тут как минимум 2.

"Я и мой невидимый друг", как говорила одна знакомая анона  :blabla:

#684 2015-08-04 11:42:59

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

О, возбудились! )))
Че, Пчела бабло больше ни на что не собирает? На защиту тупых подлизух? От злых ватрушек? :casper: Довольна она, как вы выслуживаетесь? По холке треплет, сахарок дает?

#685 2015-08-04 12:28:00

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

ватруха, под тебя захочешь закосить - не закосишь, это надо особый изгиб единственной извилины иметь, чтоб такое выдавать:

Анон пишет:

Такие тупые курицы как Пчела и ее подлизушки как раз и нужны, чтобы их наебывать и доить

Анон пишет:

Чини свое тупое пронзало, дунька неподмытая.

Анон пишет:

Че, Пчела бабло больше ни на что не собирает? На защиту тупых подлизух? От злых ватрушек?  Довольна она, как вы выслуживаетесь? По холке треплет, сахарок дает?

но мы верим, что ты не ватрушка, да-да, верим-верим  :trollface:

#686 2015-08-04 12:35:14

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

А я так даже рада, что вас всех наебали.
Даже если и правда тут замешана и Пчела.

Дураков учить надо, а лохов доить.

Чао, конфетки!

Мы тоже рады, что тебя наебала эволюция, подарив тебе творог вместо мозгов. Сама пришла, сама сервировалась, сама себя пдогревает, хорошее хлебобулочное.

#687 2015-08-04 12:47:25

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Выше прыгайте, шавки, выше! И лайте громче! Пчела наблюдает за вами. Ну-ка, кого она похвалит, кто станет любимой подлизушкой сегодня? Неужели опять Пат? :cool:

#688 2015-08-04 12:49:39

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

Сама пришла, сама сервировалась, сама себя пдогревает, хорошее хлебобулочное.

Еда изо всех сил старается, чтобы мимо нее не прошли)))) а то ведь где еще столько внимания отхватишь, кроме как на холиварке. К сожалению, эта еда плохо усваивается: протухший творог годится только для начинки наших духовно богатых, а у нормальных людей от него понос.

#689 2015-08-04 12:51:01

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

Пчела наблюдает за вами.

Пока что за нами гарантированно наблюдаешь только ты, хлебобулочное, и нам нравится, как тебя пидорасит.

#690 2015-08-04 12:54:13

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Выше прыгайте, шавки, выше! И лайте громче! Пчела наблюдает за вами. Ну-ка, кого она похвалит, кто станет любимой подлизушкой сегодня? Неужели опять Пат? :cool:

Это ты из своей семейной жизни опыт почерпнула, что ли? Хорошо отсосешь, почешут за ушком. Плохо отсосешь - останешься без ужина.
Успокойся, створоженная, Пчела нас даже не знает. Не все на свете измеряется в отсосах и ватрушках.

#691 2015-08-04 12:55:43

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

Неужели опять Пат?

да-да, тут Пат. 20 штук. и ещё улей Пчёл, выяснили это уже страниц пять назад :cool:
ватруха, иди с дитями поиграй, что ли, нахера ты их родила, если тебе всё равно интересней на анонов в интернетиках тявкать  ;D

#692 2015-08-04 12:56:39

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

И нам нравится смотреть, как вы из кожи лезете )) Откуда вам, шавкам, знать, от чего у людей понос? А когда Пчела расширит ваш словарный запас и заставит вас говорить не только "ватрушка-ватрушка-творог-творог"? Или вы необучаемые?

#693 2015-08-04 13:07:48

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

Откуда вам, шавкам, знать, от чего у людей понос?

Сутя по тому, что из тебя жидко льется вот уже сколько дней подряд, от тухлого творога точно неконтролируемые испражнения  :trollface: 

Анон пишет:

ватрушка-ватрушка-творог-творог

Зачем усложнять? На тебя и это отлично действует, вон, все никак успокоиться не можешь.

Анон пишет:

иди с дитями поиграй, что ли, нахера ты их родила,

Ну а что еще тупой овуляхе делать своей пиздой? Только личинок выплевывать в количестве. А вот заботиться о них они уже не могут, слишком заняты срачиками с анонами и интернет-обличениями) Дети же меж тем подрастают в новых ватрух. Круговорот творога в природе.

#694 2015-08-04 13:09:49

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

да-да, тут Пат. 20 штук. и ещё улей Пчёл, выяснили это уже страниц пять назад

А это ничо, нормально. Тут всем шавкам кажется, что кругом одни Эльфи и Алии, так что не парься. С одной стороны Пат и Пчела, с другой Эльфи и Алия, да ))) И нету больше никого.

ватруха, иди с дитями поиграй, что ли, нахера ты их родила, если тебе всё равно интересней на анонов в интернетиках тявкать

Если б я кого родил, получал бы уже свои миллиочики ))) А ты ватруха-пустоцветка? Без детей? Никому не сдалась? Или родила, но не поняла нахера, из интернетов не вылазишь, на анонов тявкая?

Это ты из своей семейной жизни опыт почерпнула, что ли? Хорошо отсосешь, почешут за ушком. Плохо отсосешь - останешься без ужина.
Успокойся, створоженная, Пчела нас даже не знает. Не все на свете измеряется в отсосах и ватрушках.

В отсосах ты спец, смотрю. Открывай школку, там расскажешь желающим, как это делать правильно за жрачку, а нам блевотные подробности твоей жизни не сдались. Тока не покусай учеников )))
Пчела тебя даже не знает? А ты так стараешься? Бедная-бедная... Ну не падай духом, прыгай выше, тявкай громче, авось заметит тебя, применишь свои отсосно-ватрушечные познания.

#695 2015-08-04 13:14:56

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Ох, анон, может, где еще какая Веснушка есть, но я имела в виду Веснушку из вконтакта. Эта развлекалась сбором на мозги рака с июля 2013 года, попутно осваивая искусство подделки документов в фотошопе.

Мы же про Кристину?

Про нее. )

И при всем при том, что мне про нее уже известно, мне ее жалко. Ибо хоть и обманывала она в виртуале, вонь от этого все равно выплеснется в реал.

#696 2015-08-04 13:17:30

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

во ватруху пидорасит-то  :lol:

#697 2015-08-04 14:22:35

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

И при всем при том, что мне про нее уже известно, мне ее жалко. Ибо хоть и обманывала она в виртуале, вонь от этого все равно выплеснется в реал.

А мне как-то не особо, потому что у меня схожий диагноз, но мне как-то в голову не пришло наебывать людей на проживание в израильских отелях.

#698 2015-08-04 14:23:21

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

школку, там расскажешь желающим, как это делать правильно за жрачку, а нам блевотные подробности твоей жизни не сдались. Тока не покусай учеников )))
Пчела тебя даже не знает? А ты так стараешься? Бедная-бедная... Ну не падай духом, прыгай выше, тявкай громче, авось заметит тебя, применишь свои отсосно-ватрушечные познания.

Фу, аж творогом все вокруг забрызгала.

#699 2015-08-04 16:12:48

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

:bu:

фига себе кому-то тема не нравится. аргументы кончились, решили засрать   :chearleader:

#700 2015-08-04 19:08:29

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

Семен, ты слишком одинаковый

И жырный. Не прячься за творогом, мы видим, что ты гриб.

Анон пишет:

По холке треплет, сахарок дает?

И такая боль одинокой ватрушки - некого ей по холке трепать, некому творожок давать.  :yeah:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума