Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-07 18:56:05

Анон
MacintoshFirefox 29.0

Лапса и подозрительные поборы

Обсуждается дайри-юзер, который был повсеместно почитаем и любим на дайри ру, после чего в 2009 году собрал энную сумму денег якобы на операцию редкого вида рака и потом с дайри радостно свалил, тем не менее, в контакте продолжает с отдельными лицами с дайри общаться. Ваши кулстори, аноны.

Ссылки на то, с чего началось обсуждение:
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=77737#p77737
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=77658#p77658
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=77695#p77695

Собсно, днявка сабжа: http://lapsa.diary.ru/

ейный вконтакт: http://vk.com/yakovlevatatyana

Обновление: жалобы юзеров на мошенничество:
http://www.diary.ru/~513/p205065872.htm
http://www.diary.ru/~murmeliini/p205067608.htm


#526 2015-07-30 10:23:14

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

На работу можно написать, благо она известная.

Heavy Rain вроде отметился в одной из тем с обещанием послать грамотку на работу.
А с родителями там нихрена не понятно, по одной версии, они давно преставились, по другой - живы-здоровы.

#527 2015-07-30 13:19:46

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

на стразы в жопу пошло.

Там выложен анус пылающими стразами изнутри, судя по всему. Потому что истинная красота должна быть скрыта от глаз!!!

#528 2015-07-30 13:21:05

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

Собрать все скрины, ее слезки по поводу смерти родных и прочее, и не разослать друзьям/знакомым?

WAIT именно этим она и занималась!

#529 2015-07-30 13:47:10

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

В ситуации со Скукой, деньги возвращались путем нажатия на больную точку: письмо родителям. Почему бы не сделать то-же самое с Лапсой? В качестве анальной мази так сказать? Собрать все скрины, ее слезки по поводу смерти родных и прочее, и не разослать друзьям/знакомым? Ведь кто-то дружил с ней в вк, даже лично встречались. На работу можно написать, благо она известная.

Сумма другая. Тут перетерпеть позор проще чем разорится и столько отдать.

#530 2015-07-30 15:51:22

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Объясни мне, с какого хуя две сердобольные дуры, которые шесть лет назад затеяли всю эту катавасию со сбором денег, вдруг сейчас начали бы возбухать, если они от этого сбора себе кусман оторвали?

Так уже все в курсе потому что насчет Лапсы. Пчеле задницу припекать начало, дура дурой, а поняла, что придется отчитываться. Что ей делать оставалось? Только написать как она внезапно узнала про обман! Понегодовала, изобразила жертву, и уже вроде как про свои деньги спрашивать всем неловко, а то ее кондрашка хватит ненароком.

#531 2015-07-30 15:57:03

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

то ей делать оставалось? Только написать как она внезапно узнала про обман!

Ватрушка, до тебя до сих пор так и не дошло, что никакой внезапности ни в чем не было? Люди годами уже об этом знали.

#532 2015-07-30 15:59:11

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Так уже все в курсе потому что насчет Лапсы. Пчеле задницу припекать начало, дура дурой, а поняла, что придется отчитываться. Что ей делать оставалось? Только написать как она внезапно узнала про обман! Понегодовала, изобразила жертву, и уже вроде как про свои деньги спрашивать всем неловко, а то ее кондрашка хватит ненароком.

Открой свои ватрушечьи глазки и прочитай ими пост у Понки.

Окончательно мне раскрыла глаза все та же Пчела, у которой я прямо спросила: чезанах. Это было как раз около года назад. Если кому интересно, то вот здесь можно подробно прочитать свежую с пылу с жару историю о том, как все это было. АПД: Так, оказывается, дневник Пчи закрыт под список, но я скопирую в комменты самые охуительные истории.

Успокоить Понку и Пат на том этапе было проще всего, а не пытаться начать копать дальше.
И Пчела точно не делала вид, что узнала внезапно, она честно написала, что у нее были подозрения, что она пыталась связаться с Лапсой и получить ответы. Даже скрины из переписки приводила.
Ну блядь, ну нельзя настолько игнорировать факты.

Отредактировано (2015-07-30 16:02:07)

#533 2015-07-30 16:02:24

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

Пчеле задницу припекать начало, дура дурой, а поняла, что придется отчитываться. Что ей делать оставалось? Только написать как она внезапно узнала про обман! Понегодовала, изобразила жертву, и уже вроде как про свои деньги спрашивать всем неловко, а то ее кондрашка хватит ненароком.

ура, они вернулись! preved.1438260936.gif

#534 2015-07-30 16:08:16

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Я не знала... Я Пчеле тогда поверила, хотя Лапсу совсем не знаю. Она так рассказывала слезливо, курочка по зернышку говорила... Я деньги отдала, потому что думала, что доброе дело делаю. У меня знакомая тоже отдала... А теперь такое вылезло. А Пчела говорит, что не при чем. Самим думать надо было. Зачем уговаривала тогда? Нельзя же так! Вы меня тоже сейчас ватрушкой обзовете? Это Пчела пишет?

#535 2015-07-30 16:10:11

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Я не знала... Я Пчеле тогда поверила, хотя Лапсу совсем не знаю. Она так рассказывала слезливо, курочка по зернышку говорила... Я деньги отдала, потому что думала, что доброе дело делаю. У меня знакомая тоже отдала... А теперь такое вылезло. А Пчела говорит, что не при чем. Самим думать надо было. Зачем уговаривала тогда? Нельзя же так! Вы меня тоже сейчас ватрушкой обзовете? Это Пчела пишет?

Даже не пытайся, творог наружу лезет  :facepalm:
Конечно, все мы тут Пчелы, все до единого.
А вообще, раз ты сдавала деньги, сходи к Пат или Понке и спой там эту жалобную песнь.

Отредактировано (2015-07-30 16:11:25)

#536 2015-07-30 16:11:40

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

Конечно, все мы тут Пчелы, все до единого.

у нас тут улей  =D

#537 2015-07-30 16:14:37

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

у нас тут улей  1133

А они, оказывается, реально верят, что это Пчела про них вбросила, жжж. Жжжж.

#538 2015-07-30 16:15:22

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Зачем вы меня втягиваете в это? Я так поняла, что деньги ни Пчела ни Лапса нам не вернут. Хоть извинилась бы тогда перед людьми, а не оскорбляла тут! А то Пчела как выпрашивать такая ласковая была, а теперь одни насмешки!

#539 2015-07-30 16:18:56

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Зачем вы меня втягиваете в это? Я так поняла, что деньги ни Пчела ни Лапса нам не вернут. Хоть извинилась бы тогда перед людьми, а не оскорбляла тут! А то Пчела как выпрашивать такая ласковая была, а теперь одни насмешки!

Иди в пост Понки или Пат, сказали же.
Ну или поучись вбрасывать. Хотя творог же необучаемый.

#540 2015-07-30 16:21:45

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

Хоть извинилась бы тогда перед людьми, а не оскорбляла тут!

Тут тебя никто не оскорбляет, кроме тебя же самой - своим скудоумием. Сходи к Пчеле и ей поной, анонам на тебя похуй.

#541 2015-07-30 16:22:20

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

А они, оказывается, реально верят, что это Пчела про них вбросила, жжж. Жжжж.

Ну дык я же ставки делал  :trollface:  приятно быть всегда правым.

#542 2015-07-30 16:23:01

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Кстати, а можно пруфчик на слова Пчелы, что самим надо было думать. А то я что-то пропустил.

#543 2015-07-30 16:24:02

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

Зачем вы меня втягиваете в это? Я так поняла, что деньги ни Пчела ни Лапса нам не вернут. Хоть извинилась бы тогда перед людьми, а не оскорбляла тут! А то Пчела как выпрашивать такая ласковая была, а теперь одни насмешки!

4fgdraga1y34.1438262610.gif

#544 2015-07-30 16:26:06

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Ну дык я же ставки делал  67842389  приятно быть всегда правым

Молодец, анон  :fuck:

В закрытом посте сейчас, наверное, изо всех сил пронзают Пчелу в каждом аноне.

#545 2015-07-30 16:29:44

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Зачем вы меня втягиваете в это? Я так поняла, что деньги ни Пчела ни Лапса нам не вернут. Хоть извинилась бы тогда перед людьми, а не оскорбляла тут! А то Пчела как выпрашивать такая ласковая была, а теперь одни насмешки!

Даже не старайтесь. Это же одна банда, что Лапса, что Пчела, на какую порядочность вы надеетесь? Девки собрали деньги, кто их делил и как, дело темное. Никто уже ничего не раскопает, давно дело было, и денег вам не вернут. Пчела замечательно подстраховалась со всех сторон, а Лапсу поди ищи.

#546 2015-07-30 16:32:46

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

Даже не старайтесь. Это же одна банда, что Лапса, что Пчела, на какую порядочность вы надеетесь? Девки собрали деньги, кто их делил и как, дело темное.

+1000

#547 2015-07-30 16:33:19

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Даже не старайтесь. Это же одна банда, что Лапса, что Пчела, на какую порядочность вы надеетесь? Девки собрали деньги, кто их делил и как, дело темное. Никто уже ничего не раскопает, давно дело было, и денег вам не вернут. Пчела замечательно подстраховалась со всех сторон, а Лапсу поди ищи.

Хлебобулочные, а можно ваши ролевые игры все таки оставить в пределах вашего соо? Не, я люблю еду с доставкой на дом, но вы какие-то протухшие.

#548 2015-07-30 16:34:14

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Банда нахапала денег и зачем-то решила себя разоблачить на дайри через много лет. Все же мошенники так делают.
Л - логика.

Отредактировано (2015-07-30 16:34:52)

#549 2015-07-30 16:34:39

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

Хлебобулочные, а можно ваши ролевые игры все таки оставить в пределах вашего соо? Не, я люблю еду с доставкой на дом, но вы какие-то протухшие.

Слуш, ты обжора или анорексичка с такой лексикой?

Или тебя действительно задело за живое, может и не зря? Знаешь как говорят - если задело, значит за дело!

#550 2015-07-30 16:35:52

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Да ясен перец, что Пчела боится, что и ее за жопу возьмут - где деньги, Зин? Тем более, что какой-то куш ей достался, может меньше, чем Лапсе но все равно.

Вот она теперь и возмущается на пару с Понкой и Пат. А куда денешься?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума