Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-07 18:56:05

Анон
MacintoshFirefox 29.0

Лапса и подозрительные поборы

Обсуждается дайри-юзер, который был повсеместно почитаем и любим на дайри ру, после чего в 2009 году собрал энную сумму денег якобы на операцию редкого вида рака и потом с дайри радостно свалил, тем не менее, в контакте продолжает с отдельными лицами с дайри общаться. Ваши кулстори, аноны.

Ссылки на то, с чего началось обсуждение:
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=77737#p77737
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=77658#p77658
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=77695#p77695

Собсно, днявка сабжа: http://lapsa.diary.ru/

ейный вконтакт: http://vk.com/yakovlevatatyana

Обновление: жалобы юзеров на мошенничество:
http://www.diary.ru/~513/p205065872.htm
http://www.diary.ru/~murmeliini/p205067608.htm


#476 2015-07-29 22:18:16

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

У тебя все кто не согласен - Аналия?

Нет. Не все. Но ты давай, это, аргументируй чтоли. Объясни мне, с какого хуя две сердобольные дуры, которые шесть лет назад затеяли всю эту катавасию со сбором денег, вдруг сейчас начали бы возбухать, если они от этого сбора себе кусман оторвали? Да они бы ушли в подполье и не отсвечивали еще триста лет, раз уж на то пошло.

Отредактировано (2015-07-29 22:19:19)

#477 2015-07-29 22:19:28

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Не думаю, что в то время, при той ситуации и в том ажиотаже, который поднялся вокруг несчастненькой Лапсы кому-то вообще пришло в голову утаить часть денег.

Да нет, конечно. Такая идиотская мысль могла осенить только неотягщенную моралью голову ватрушкообразных.
За эти годы Пчела и Карнивора могли безболезненно слиться в туман, а не охуеть вместе с остальными. Они уже наслушались таких вот подозрительных, так что в качестве меры защиты не катит. Сливаться нужно было вместе с Носом.  =D

Отредактировано (2015-07-29 22:20:45)

#478 2015-07-29 22:20:08

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

Анон, а ты понимаешь, что так ты только лишний раз укрепляешь подозрения, что Пчела тут тоже зашкварилась?

Для ватрушек - мейби, для нормальных людей ниразу.

#479 2015-07-29 22:22:26

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

Сливаться нужно было вместе с Носом.  1133

Это нос всех нагрел! Он больше всех спиздил! Поэтому щас молчок))))
И похуй, что из скринов, которые Пчела и Понка приводили, следует, что нос сам раскошелился нехило...

#480 2015-07-29 22:22:49

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон, а ты понимаешь, что так ты только лишний раз укрепляешь подозрения, что Пчела тут тоже зашкварилась?

Для любого такого утверждения нужны пруфы. Как в той же ситуации с Мендель, где сотни тысяч рублей растворились на карточках сборщиках.
Давай их сюда.

#481 2015-07-29 22:23:14

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

когда-то и реаловые знакомые Лапсы побоялись  озвучить свои сомнения вслух, потому что  "Светлый же Человек" и "Наша Лапса в беде"!  пофиг, что концы с концами не сходятся в ее рассказах,   попробовали бы они тогда что-то сказать -  заклевали бы   дайри-активисты.  как можно сомневаться в Лапсе?!
как можно сомневаться в Пчеле? "Светлый же Человек 2"! Доброе Сердце! И подруженьки с дайри зубастые всегда на подхвате)))))

#482 2015-07-29 22:24:14

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

Сливаться нужно было вместе с Носом.  1133

Это нос всех нагрел! Он больше всех спиздил! Поэтому щас молчок))))
И похуй, что из скринов, которые Пчела и Понка приводили, следует, что нос сам раскошелился нехило...

А то. Это он так глаза замазывал, а на самом деле все из дайрихелпа себе нагреб. На дачку и внучку.

#483 2015-07-29 22:25:53

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

как можно сомневаться в Пчеле? "Светлый же Человек 2"! Доброе Сердце! И подруженьки с дайри зубастые всегда на подхвате)))))

Ты это, ватрушка, заканчивай светочеловечить и давай какие-нибудь пруфы. А то пиздеть по инторнетам все горазды.

Анон пишет:

подруженьки с дайри зубастые всегда на подхвате)))))

Здесь подруженек нет, здесь только аноны, так что, не стесняйся. Мы агнец от козлищ окнорм отличаем. А пока сильно Аналией с Эльфи попахивает.

#484 2015-07-29 22:26:42

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

когда-то и реаловые знакомые Лапсы побоялись  озвучить свои сомнения вслух, потому что  "Светлый же Человек" и "Наша Лапса в беде"!  пофиг, что концы с концами не сходятся в ее рассказах,   попробовали бы они тогда что-то сказать -  заклевали бы   дайри-активисты.  как можно сомневаться в Лапсе?!
как можно сомневаться в Пчеле? "Светлый же Человек 2"! Доброе Сердце! И подруженьки с дайри зубастые всегда на подхвате)))))

Если бы дайри активисты даже сейчас просто сказали, что Лапса - мошенница, их бы тоже заклевали. Они вообще-то пруфы собрали не без помощи той же Пчелы.
Аргумент "это мошенник, потому что я так чувствую" не катит. Аргумент "могла взять, значит, точно взяла" тоже.
Несите что-то более весомое.

#485 2015-07-29 22:27:12

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

Анон, а ты понимаешь, что так ты только лишний раз укрепляешь подозрения, что Пчела тут тоже зашкварилась?



Дорогая ватрушка, может все же стоит ответить Пэм в ее дневе, а не тут анонимно говном кидаться? Ну раз уж ты на дайри себя с подружками такими четкими девахами позиционируете )

#486 2015-07-29 22:27:24

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

Аналией с Эльфи попахивает.

Сильно копрофилией отдает, я на это не подписывался!!! Какой ужжжжос!!

#487 2015-07-29 22:28:43

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

Но боялась высказать подозрения, потому что тут же вонь подымется

Дело такое - обвиняешь, докажи. Пушто местных мошенников всех с пруфами прессовали. А тут на ровном месте людей подозревать - ебанизм тащем-то.

#488 2015-07-29 22:29:40

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Чего вы так зарикошетились, девочки?

Это пока только предположения, а пруфы ...Если найду, то всё равно не скажу - буду я помгать обманщикам.

Но это жжжж неспроста. Вон как завизжали всей кодлой во главе с Тампонкой.

#489 2015-07-29 22:30:00

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

может все же стоит ответить Пэм в ее дневе,

Котик, ты тут одну ебанашку с другой путаешь. ПэмЖонс тут не при чем, хотя она, конечно, ебанашка та еще  :chearleader:

#490 2015-07-29 22:31:20

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

его вы так зарикошетились, девочки?

Это пока только предположения, а пруфы ...Если найду, то всё равно не скажу

Точно ватрушки... неповторимые стиль и аромат  :facepalm:

#491 2015-07-29 22:34:14

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

зарикошетились, девочки?

повеяло этим специфичным духом сыроватой выпечки  :lol:

#492 2015-07-29 22:38:32

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Сволочи, я же на диете.
вот как сделать ватрушки без теста и с обезжиренным творогом :(

#493 2015-07-29 22:45:11

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

пруфы ...Если найду, то всё равно не скажу - буду я помгать обманщикам.

Нет уж, хлебобулочное, здесь правила куда более четкие, чем ты. Спизданула хуйню - неси пруфы, а если пруфов нет, то ты зашкваренный сабж, в данном случае - Оналия и ее подружки. И поверь, здесь вы не авторитеты  :yeah:

#494 2015-07-29 22:51:17

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

вот как сделать ватрушки без теста и с обезжиренным творогом :(

на манке?

#495 2015-07-29 22:51:50

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

нет, то ты зашкваренный сабж, в данном случае - Оналия и ее подружки.

причислен к лику, таксзть.

#496 2015-07-29 22:52:24

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Тампонка, это ты тут визжишь?

Нет, сучечки, я когда найду, никаких пруфов вам не понесу, не перну даже.Я лучше попкорну поем и посмотрю, как вас пидарасит, лохушки.

#497 2015-07-29 22:52:38

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Чего вы так зарикошетились, девочки?

Это пока только предположения, а пруфы ...Если найду, то всё равно не скажу - буду я помгать обманщикам.

Но это жжжж неспроста. Вон как завизжали всей кодлой во главе с Тампонкой.

Объясни мне, изделие с творогом, каким это образом обнародовать пруфы, что Пчела с Карниворой тоже наебывали народ, это помогать обманщикам? Они вообще-то тогда тоже обманщицы. Или подумать на два шага вперед - это уже непосильная задача?
И пока визжите тут только вы.

#498 2015-07-29 22:53:29

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

Re: Лапса и подозрительные поборы

Тампонка, это ты тут визжишь?

У сабжа Ональная фиксация. Оналия в треде.

#499 2015-07-29 22:55:21

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

никаких пруфов вам не понесу

Это понятно, потому что их нету.

Анон пишет:

посмотрю, как вас пидарасит, лохушки.

    Пожаловаться Ответить

Тебя уже пидарасит так, что любо-дорого. Продолжай, мой попкорн пока еще горяч.

#500 2015-07-29 22:55:43

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

Нет, сучечки, я когда найду, никаких пруфов вам не понесу, не перну даже.Я лучше попкорну поем и посмотрю, как вас пидарасит, лохушки.

Если это не жырнота, то отличный куриный самоподжиг. :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума