Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-06-07 18:56:05

Анон
MacintoshFirefox 29.0

Лапса и подозрительные поборы

Обсуждается дайри-юзер, который был повсеместно почитаем и любим на дайри ру, после чего в 2009 году собрал энную сумму денег якобы на операцию редкого вида рака и потом с дайри радостно свалил, тем не менее, в контакте продолжает с отдельными лицами с дайри общаться. Ваши кулстори, аноны.

Ссылки на то, с чего началось обсуждение:
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=77737#p77737
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=77658#p77658
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=77695#p77695

Собсно, днявка сабжа: http://lapsa.diary.ru/

ейный вконтакт: http://vk.com/yakovlevatatyana

Обновление: жалобы юзеров на мошенничество:
http://www.diary.ru/~513/p205065872.htm
http://www.diary.ru/~murmeliini/p205067608.htm


#451 2015-07-29 17:54:42

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Делайте ставки, дамы и господа.
Я тут пронзю первым, чтоб все лавры мои были.
Вангую, что Эльфи и Аналия решили, что раз на холиварку слили их свежие разборки с Пчелой, то и первый раз, когда они всем ватрушечьим сообществом стали здесь местной едой, за этим стояла Пчела. Отсюда и обвинения в нечистоплотности, и намеки на скелеты. Как я понял, почитав ссылку на именную тему, Эльфи - дама недалекая, об Аналии и говорить не о чем. Скорее всего, они вообразили, что их тут полощут по наводке Пчелы. Телки с джаста - инфузории, они же понимают, что ссылки на еду могут приносить не только участники конфликта  :trollface:  Вот как я например.

#452 2015-07-29 17:56:20

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

В посте же.

да в каком из миллиона? Я вроде почти на все подписана, не видела такого.

#453 2015-07-29 18:00:59

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

Я вроде почти на все подписана, не видела такого.

специально для тех, у кого тормоза сегодня отлично работают:

http://513.diary.ru/p205185485.htm

#454 2015-07-29 18:01:44

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

о, спасибощке, анон!

#455 2015-07-29 18:31:13

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Делайте ставки, дамы и господа.
Я тут пронзю первым, чтоб все лавры мои были.
Вангую, что Эльфи и Аналия решили, что раз на холиварку слили их свежие разборки с Пчелой, то и первый раз, когда они всем ватрушечьим сообществом стали здесь местной едой, за этим стояла Пчела. Отсюда и обвинения в нечистоплотности, и намеки на скелеты. Как я понял, почитав ссылку на именную тему, Эльфи - дама недалекая, об Аналии и говорить не о чем. Скорее всего, они вообразили, что их тут полощут по наводке Пчелы. Телки с джаста - инфузории, они же понимают, что ссылки на еду могут приносить не только участники конфликта  :trollface:  Вот как я например.

Мне кажется, даже это для них слишком сложно. Они просто примитивно подумали, что раз сами бы при возможности прикарманили бы часть бабла, то и другие тоже. Ну и начали под эту охуенно мудрую мысель собирать сплетенки. Разумеется, в стиле "мы додумали, и чо".

#456 2015-07-29 19:02:34

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

Они просто примитивно подумали, что раз сами бы при возможности прикарманили бы часть бабла, то и другие тоже. Ну и начали под эту охуенно мудрую мысель собирать сплетенки.

ИМХО, это слишком тупо даже для ватрушек. Да и нахрена было бы сейчас всю эту бучу устраивать, если бы они деньги частично прикарманивали? Не, тупопездное предположение сильно.

#457 2015-07-29 19:18:53

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

лишком тупо даже для ватрушек. Да и нахрена было бы сейчас всю эту бучу устраивать, если бы они деньги частично прикарманивали? Не, тупопездное предположение сильно.

Для нас с тобой - да. А ватрушки толсто намекали, что Пчела и Карнивора не жертвы Лапсы, а кой чего в труселя понапихали. Я тоже не знаю, как они до такого додумались.
Но судя по тому с какой скоростью они окуклились, из пруфов там собственное гнилое воображение и гнилые языки.

Отредактировано (2015-07-29 19:19:18)

#458 2015-07-29 19:21:01

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

Я тоже не знаю, как они до такого додумались.

Они с какого-то хера решили, что на холиварку их последний высер принесли именно девушки-сборщицы бабла. ЛОГИКА, АУ!  :lol:

#459 2015-07-29 19:24:42

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Они с какого-то хера решили, что на холиварку их последний высер принесли именно девушки-сборщицы бабла. ЛОГИКА, АУ!  1135

Какая логика, если там творог давно заменил мозг. Попробуй в логику с творогом-то  =D

#460 2015-07-29 19:38:10

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

из пруфов там собственное гнилое воображение и гнилые языки.

А кто-то сомневался? по-моему, нужно быть очень тупым, ну... приблизительно, как ватрушки, чтобы предположить, будто собиравшие деньги для Лапсы начнут их крысить. Хотя, в приницпе, если по себе судить, то и не такое можно вообразить. Единственное, в чем можно Пчелу и Карнивору заподозрить - так это в излишней сердобольности и наивности. Но таки оба эти качества не грех.

#461 2015-07-29 19:38:41

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

Они с какого-то хера решили, что на холиварку их последний высер принесли именно девушки-сборщицы бабла.

Ну как же, если ональные ватрушки постоянно тусят на холиварне, то и все остальные обязаны  :trollface:

#462 2015-07-29 19:45:41

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

А с чего вы все, калоеды, так Пчелу защищаете? Она типо денег не могла отжать под шумок пока от нее ни кто отчетиков не спрашивал? Или в вашу тупую голову не приходит, что ей тоже на мани-педи денешки не лишние, тряпочки сами собой в шкафу не возникают и муж без депиляции бикини которая денег стоит ебать не будет?

#463 2015-07-29 19:55:20

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

А с чего вы все, калоеды, так Пчелу защищаете? Она типо денег не могла отжать под шумок пока от нее ни кто отчетиков не спрашивал? Или в вашу тупую голову не приходит, что ей тоже на мани-педи денешки не лишние, тряпочки сами собой в шкафу не возникают и муж без депиляции бикини которая денег стоит ебать не будет?

ватруха? :yeah:
или косит кто под ватруху?

#464 2015-07-29 19:57:32

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

ватруха? 
или косит кто под ватруху?

мошт и она, чо  :lol: Алияха.

#465 2015-07-29 19:58:14

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

судя по прикрытому треду, она эту темку почитывала с придрачиванием.  ;D

#466 2015-07-29 20:23:25

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

А с чего вы все, калоеды, так Пчелу защищаете? Она типо денег не могла отжать под шумок пока от нее ни кто отчетиков не спрашивал? Или в вашу тупую голову не приходит, что ей тоже на мани-педи денешки не лишние, тряпочки сами собой в шкафу не возникают и муж без депиляции бикини которая денег стоит ебать не будет?

Старайся лучше, пока жирно очень  ;D

#467 2015-07-29 21:59:12

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Я тоже считаю, что вполе могла Пчела себе отжать денюшку. Можете пронзать ватрушек, но я правда так думаю.
Ну а что, и профит, и в белом плаще постояла.

#468 2015-07-29 22:03:43

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Вот я кстати тоже так думала. Но боялась высказать подозрения, потому что тут же вонь подымется - да ты что, да как ты могла Светлого Человека заподозрить!

На самом деле к лапкам Пчелы вполне могло что-нибудь прилипнуть. И я в этом даже уверена.

#469 2015-07-29 22:11:28

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

На самом деле к лапкам Пчелы вполне могло что-нибудь прилипнуть. И я в этом даже уверена.

Аналия, я не узнаю вас в гриме!

#470 2015-07-29 22:12:36

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

я не узнаю вас в гриме!

да не, все шибко узнаваемо, минимальный синтаксис и явная жопоболь указывают на то, что Аналия сотоварищи не дремлет)

#471 2015-07-29 22:14:42

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Не думаю, что в то время, при той ситуации и в том ажиотаже, который поднялся вокруг несчастненькой Лапсы кому-то вообще пришло в голову утаить часть денег.

#472 2015-07-29 22:15:18

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Хуялия. У тебя все кто не согласен - Аналия?

#473 2015-07-29 22:15:57

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

И ведь не поленились сделать регу на мерссском форуме. Идите лучше в Амстер пишите.

#474 2015-07-29 22:16:31

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Хуялия. У тебя все кто не согласен - Аналия?

Не, дебилия.

#475 2015-07-29 22:18:07

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон, а ты понимаешь, что так ты только лишний раз укрепляешь подозрения, что Пчела тут тоже зашкварилась?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума