Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-07 18:56:05

Анон
MacintoshFirefox 29.0

Лапса и подозрительные поборы

Обсуждается дайри-юзер, который был повсеместно почитаем и любим на дайри ру, после чего в 2009 году собрал энную сумму денег якобы на операцию редкого вида рака и потом с дайри радостно свалил, тем не менее, в контакте продолжает с отдельными лицами с дайри общаться. Ваши кулстори, аноны.

Ссылки на то, с чего началось обсуждение:
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=77737#p77737
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=77658#p77658
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=77695#p77695

Собсно, днявка сабжа: http://lapsa.diary.ru/

ейный вконтакт: http://vk.com/yakovlevatatyana

Обновление: жалобы юзеров на мошенничество:
http://www.diary.ru/~513/p205065872.htm
http://www.diary.ru/~murmeliini/p205067608.htm


#251 2014-06-10 11:45:07

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

и кредит не человек, его надо платить в срок

Правильно, побираться-то, оно куда удобнее. Человеку можно и вовсе не отдавать, перебьется. Это банку не отдавать сцыкотно, приставов пришлют, в суд подадут. А человеку-то, чего он сделает...

#252 2014-06-10 11:47:10

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

Нет, я не Дыхание

Нет, конечно. Ты просто такая же нежная бесстыдная фиялка, да, сука и да, тупая, наглая, когда касается "дайте мне", не способная ради себя же лишний раз в кафешечку не сходить.
Нашли золотую жилку, слизни-побирушки. Ах, им проценты большие! Аппетиты у вас больше. В жизни ни на грош полезного сделать не способны, только пиздеть.

#253 2014-06-10 11:48:49

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Пиздец, блять. Попросить денег в долг в сложной ситуации = побираться.
Я б посмотрел на тебя, анон, когда на твоей шее иждивенцы и со здоровьем жопа. Как бы ты тогда геройствовал и как бы бежал брать кредиты в добавок к имеющимся и как бы ты перестал есть-пить-одеваться и решил, что радости теперь не для тебя.

#254 2014-06-10 11:49:25

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

В жизни ни на грош полезного сделать не способны, только пиздеть.

12727260100140210.jpg

#255 2014-06-10 11:49:39

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

А откуда информация про кафешечки-то? Какие великие траты позволяет себе Дыхание за счет доверчивых?

#256 2014-06-10 11:49:47

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Если что, я тоже против побирушек, но не анон с кредитами. Они уже заебли, блин, эти творческие личности, желающие ехать за чужой счет с непонятного хрена.
Я рад, если Дыхание это все переиграет. Но в целом мне на нее пофиг, я ее не читаю. Задрало само явление, которое все больше распространяется.

#257 2014-06-10 11:50:38

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

Попросить денег в долг

Про долг эта ваша Д. запела, когда ее приперли к стенке. До того было, что вернет, если все обойдется, а если не обойдется, ну...

#258 2014-06-10 11:51:10

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

Нет, конечно. Ты просто такая же нежная бесстыдная фиялка, да, сука и да, тупая, наглая, когда касается "дайте мне", не способная ради себя же лишний раз в кафешечку не сходить. Нашли золотую жилку, слизни-побирушки. Ах, им проценты большие! Аппетиты у вас больше. В жизни ни на грош полезного сделать не способны, только пиздеть.

О, значит, таки я прав, у тебя БОЛИТ, что ты, няшенька трудящаяся, не можешь лишний раз в кафешку сходить, а кто-то может.
Объясни мне, тупая ты сука, как человек на реабилитации будет работать и отдавать кредит?

#259 2014-06-10 11:52:55

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Да, я анон с батхертом, потому что я следил за историей Саши Мендель с самого начала и даже был донатором (небольшая сумма совсем, тем не менее). Все помнят ту историю? Ну вот. Это же просто пиздец был. Хотя там и правда был рак, и правда требовались деньги. А тут что?

#260 2014-06-10 11:53:25

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Ты лично припер-то? Написала, что увидев, что переводят суммы больше ста рублей - будет отдавать.
И какой же ты мерзкий, правда. Человек не врет про операцию, она настоящая,и проблема не придумана. А ты тут полыхаешь, мудак, как будто у самого в жизни все гладенько. Тьфу.

#261 2014-06-10 11:54:39

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Почему не взять кредит? Все банально: у меня есть один и большой, еще года на два, брался для родителей. И пока я его не выплачу - новый мне не дадут. Узнавала)

#262 2014-06-10 11:54:56

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

ты, няшенька трудящаяся, не можешь лишний раз в кафешку сходить, а кто-то может

Я другой анон. И да, я могу. На СВОИ деньги. Не протягивая руку, чуть только повеет проблемками, к чужим удобным кошелечкам.

#263 2014-06-10 11:57:41

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

А вообще, если судить по фотке машины то дама ехала на заднем и не пристегивалась. ну и дура. Потом знала, что деньги могут понадобиться и не копила. Ну и дура. Сама от себя запилила пост о помощи, а надо было, чтобы кто то порыдал вместо нее, доходнее было бы.

#264 2014-06-10 11:59:29

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

А вообще, если судить по фотке машины то дама ехала на заднем и не пристегивалась. ну и дура. Потом знала, что деньги могут понадобиться и не копила. Ну и дура. Сама от себя запилила пост о помощи, а надо было, чтобы кто то порыдал вместо нее, доходнее было бы.

А то, что еще и выжила, - да вообще сучара последняя. Может кто-то на ее квартиру расчитывал, а эта эгоистка не подохла, и еще лечиться собирается. Ууу, мразь.

#265 2014-06-10 11:59:51

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

как человек на реабилитации будет работать и отдавать кредит?

Головой, например. У меня подруга после операции на колене из дома работала. Интернет, телефоны, все это. Начальство вошло в положение. Эх, дура, дура, надо было побираться. Как же можно было работать на реабилитации?

#266 2014-06-10 12:05:02

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Придурок, это девятка, ты много в советских машинах на заднем сидении ремни видел?

#267 2014-06-10 12:07:48

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Пока из пояснений один момент.
Врачи в Самаре, куда из Тольятти мы ездили на дополнительную консультацию, рекомендовали – затягивать с операцией пока могу. Потому что у протезов срок годности – около 20 лет. И если я не собираюсь помереть прям ровно в 50 – то придется менять протез и проходить все это дело снова. Дяденька-доктор сказал: «Терпи, пока можешь».
Ну вот. Если есть солпадеин, некст и кетанол в ампулах – можно терпеть, да. Можно даже бонусом предсказывать погоду. (Здесь саундтреком должна идти песня Земфиры «Я синоптик»). Но внезапно – да, внезапно, появляется такая чудесная вещь, как киста. И ситуация тоже меняется, блять, внезапно. От умеренного пиздеца к абсолютному пиздецу.
И если раньше было «Тянуть до последнего, желательно лет десять, а если что – то там где-то очередь на квоту была» то теперь «До октября я еще похромаю на таблеточках, а потом, видимо, ступеньки в метро станут непокоримой вершиной».

#268 2014-06-10 12:11:46

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Ни иногда там и правда нормально более-менее заживает, а у нее осложнения пошла с кистами и распадом. Не сразу, -  вот почему такой  пиздец. Если бы бесплатную операцию не отменили, - все бы ОК было, а сейчас, когда ее опять на 2 года отложили, - уже поздно будет.

#269 2014-06-10 12:14:46

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Цыганская автономная область тут: http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=178
Давайте, там все с мороза, никто ничего не понимает, но очень хочет понять!
*откочёвывает*

#270 2014-06-10 12:14:54

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Может у меня были неправильные советские машины, но в каждой ремни сзади были.

#271 2014-06-10 12:15:46

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон сколько не ездил - не было. ХЗ почему.

#272 2014-06-10 12:18:26

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Вау. Дорогая операция из-за внезапно отложившейся бесплатной стала КАЖДЫМ УДОБНЫМ СЛУЧАЕМ СХОДИТЬ В КАФЕ ЗА ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ

#273 2014-06-10 12:19:51

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

1. сзади даже по ПДД можно не пристегиваться
2. в советских машинах такие ремни, что больше шансов от них и сдохнуть.

#274 2014-06-10 12:20:54

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Вечно Дыха виновата в чем-то. То в аварии не померла, то на Майдане ее не убили. Нехоросе.

#275 2014-06-10 12:23:54

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

Вау. Дорогая операция из-за внезапно отложившейся бесплатной стала КАЖДЫМ УДОБНЫМ СЛУЧАЕМ СХОДИТЬ В КАФЕ ЗА ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ

Тебя уже капслоком пидорасит... Эк огрочило, что не подддержали... Да видим мы твою истерику, видим, можешь не капслочить...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума