Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-07 18:56:05

Анон
MacintoshFirefox 29.0

Лапса и подозрительные поборы

Обсуждается дайри-юзер, который был повсеместно почитаем и любим на дайри ру, после чего в 2009 году собрал энную сумму денег якобы на операцию редкого вида рака и потом с дайри радостно свалил, тем не менее, в контакте продолжает с отдельными лицами с дайри общаться. Ваши кулстори, аноны.

Ссылки на то, с чего началось обсуждение:
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=77737#p77737
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=77658#p77658
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=77695#p77695

Собсно, днявка сабжа: http://lapsa.diary.ru/

ейный вконтакт: http://vk.com/yakovlevatatyana

Обновление: жалобы юзеров на мошенничество:
http://www.diary.ru/~513/p205065872.htm
http://www.diary.ru/~murmeliini/p205067608.htm


#226 2014-06-10 11:01:16

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Как в чем за руку поймал? Что она, скрываясь ото всех, втайне грабила людей, прося на оперпцию. Как она, сука, могла? Вот анон, анон не такой как Дыхася, он бы пошел и под процент в дохулион рублей взял бы кредит у любого московского банка. Потому что он крутой. Все должны восхищаться аноном, а не Дыхасей.

#227 2014-06-10 11:04:37

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

...Нужда, голод настает,
Стрекоза уж не поет,
И кому же в ум пойдет
На желудок петь голодный!
Злой тоской удручена,
К Муравью ползет она:
Не оставь меня, кум милый!
Дай ты мне собраться с силой
И до вешних только дней
Прокорми и обогрей!

Кумушка, мне странно это:
Да работала ль ты в лето?
Говорит ей Муравей...

(с) все ходы  описаны до нас

#228 2014-06-10 11:09:47

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анону однажды помогли друзья в сложной ситуации и анон уверен, что это нормально. И аннон сам помогал друзьям в их сложных ситуациях и тоже уверен, что это нормально. Наверное, кому-то из анонов никогда не помогали и сами никому не помогут. Все сами, аскетизм и накопления.
Фу такими быть, реальне.

#229 2014-06-10 11:09:48

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

А у тебя, анончик, жопоболь неспроста, по ходу.

Да хоть испрыгайся весь доказывая мне мою жопоболь. Сути это не меняет. Здоровая работающая дура довольно скромную сумму хотела поднять на халяву. Если б не эти треды, хрен бы кто увидел хотя бы попытку взять бабки в долг, а не в подарок. Вообще уже стыд-страх-совесть потеряли. Чуть что - с протянутой рукой. Ссы в глаза, божья роса. Лепса, Дыхася, Хренася - один хуй. Саранча. Нормальное доброе пожертвование возвели в ранг мошенничества, когда типа ну прокатит и хорошо, нет - всегда можно вопль-стон поднять про злых неверующих, совсем нет - задним числом рассказать про "так и быть, верну". Дети с онкологией, блядь. Здоровые дуры, которым и в кафешку и дайте-дайте-дайте. Жопоболь? Да, жопоболь. Может, от такой боли плесень наглеть перестанет.

#230 2014-06-10 11:12:26

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

Анону однажды помогли друзья в сложной ситуации и анон уверен, что это нормально. И аннон сам помогал друзьям в их сложных ситуациях и тоже уверен, что это нормально.

Друзья - это друзья. А использование иннетиков чуть что в качестве электрички для с табличкой походить - это другое.

#231 2014-06-10 11:12:56

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Здоровая? Маленькая сумма в 200 штук? Анон, ты бредишь.

#232 2014-06-10 11:16:03

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон с жопоболью, тебя наебали? Тебя лично? Иди сходи к тому, кто наебал и морально его травмируй. Полыхание твоей жопы по поводу того, кто и кому сколько денег дает - исключительно твоя проблема. Не надо делать из себя зацикленную ебанашку и повод для раздражения.

#233 2014-06-10 11:17:18

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Совесть потеряли, это точно. Теперь если не лично в карман залез вроде и не щитается. Преувеличила? Все преувеличивают! Хочет и стрекозой порхать и бабки сгребать? Правильно! Почему не быть стрекозой! Это не порок!
Тьфу.

#234 2014-06-10 11:21:17

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

Не надо делать из себя зацикленную ебанашку

Вот и не делай из себя. Твой полный няшных инфантилов мирочек, которым всем должны только за то, что они родились и так переполнен твоими собратьями. И да, только такие гусенички ждут, пока их наебут лично. Но при этом тайно надеются наебать первыми. Остальные на наебы смотрят одинаково хреново, касается это их, или нет.

#235 2014-06-10 11:22:08

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

В чем порхание-то? В том, что человек живет не только работой? В том, что кроме "копить на черный день" - ходит в кафешечки? А как часто? А стоимость счета принесете? А еще курит! Ваще обнаглела. И сапоги купила, тут уже упоминали, что как так. человек покупает себе сапоги! Сгребать бабки = попросить в долг на операцию. Ты, конечно, никогда так бабки сгребать не будешь, святой анон, для которого 200 штук маленькая сумма.

#236 2014-06-10 11:24:31

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

Здоровая? Маленькая сумма в 200 штук? Анон, ты бредишь.

Бредишь ты. Выше про кредиты все сказали. 5-6 штук даже такая афца заплатить в состоянии. Но зачем? Интернеты полны сидящих на чужих шеях великовозрастных младенцев, которые и 2 штуки в месяц скопить не могут, поэтому о да! Сумма неподъемна расрас.

#237 2014-06-10 11:25:12

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

Вот и не делай из себя. Твой полный няшных инфантилов мирочек, которым всем должны только за то, что они родились и так переполнен твоими собратьями.

Слился, молодец.

#238 2014-06-10 11:28:49

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Хохо... аноны, не будьте так жестоки. Нищенствование - это тоже работа. А вы мешаете человеуу творчески развиваться, то бишь новую профессию осваивать. В конце концов никого не удивляет когда какой то дайри юзеверь пытается начать рисовать, чтобы получить дополнительный профит. Ну, типа многие рисуют и даже говнорисунки находят похвалу. А тут такой соблазн, начать бабло рубить влегкую. Не она первая, в конце то концов. Учится человек. А мы тут процесс обучения профессиональному нищенству рубим накорню. *пригорюнилась*

#239 2014-06-10 11:28:53

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Сам ты бредишь. 5-6 штук в месяц для дамы со съемным жильем, ребенком и родителями могут быть неподъемной суммой. Плюс она написала, что кредит не дадут. И что деньги она будет возвращать частями. Что тебя печалит так? Что ты сам не интересен и на тебя срать людям, а тут люди хотят помочь?

#240 2014-06-10 11:29:34

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Ну так если работать - это уже геройство. Вождизм косит инторнеты. Напейсать фичочег на дедлайн - вот достойная зодача преодолений!  :lenin:

#241 2014-06-10 11:31:38

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

Плюс она написала, что кредит не дадут.

Вот это ее и выдало с головой. Ибо пиздеж. Аноны правы. Банки как с цепи сорвались, кредиты втюхивают всем.

#242 2014-06-10 11:32:20

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

Твой полный няшных инфантилов мирочек, которым всем должны только за то, что они родились и так переполнен твоими собратьями. И да, только такие гусенички ждут, пока их наебут лично. Но при этом тайно надеются наебать первыми.

Плюсану-ка я тебе, анон. Реально задолбали. Что-то побирушку Агатку из соседнего треда никто не защищал, а тут целое шоу. Эта позиция "тортик сам съелся" сама по себе противна. Ой, денежки сами кончились, ой, зима сама наступила. Вы все плохие люди только потому, что у вас есть, а у меня нету, и вы мне не даете. Вам-то везет... Вам денег жалко? Жлобы! Больному человеку!
Я всю эту орду инфантилов кормить не буду и никому не советую. Взаимопомощи с этого не будет, потому что у них вечно нет нихуя, особенно для других.

#243 2014-06-10 11:32:56

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Не знаешь ситуации, но уверен, что пиздеж. Ай да анон! Диплом ясновидящего давно получил?

#244 2014-06-10 11:33:15

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Ах, да, и работать - геройство. У них у всех. Конечно же. И постоянная игра в "да, но..." даже без попыток что-то сделать.

#245 2014-06-10 11:35:13

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

Я всю эту орду инфантилов кормить не буду и никому не советую.

Не корми. Я вот тоже не кормлю. Только я не считаю, что надо бегать и говорить "вы ебанашки и тупые инфантилы", чтобы все резко прониклись моей единственно верной точкой зрения.
Все равно найдутся люди, которые пошлют денег, и они всегда будут находиться, даже если деньги будет собирать жирная цаца в золотых серьгах с икоркой.

#246 2014-06-10 11:35:18

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

А тут такой соблазн, начать бабло рубить влегкую.

Ап чом и речь. Детки с годами под сраку нашли кисельные берега, маладцы.

#247 2014-06-10 11:38:48

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

Не знаешь ситуации, но уверен, что пиздеж. Ай да анон! Диплом ясновидящего давно получил?

У мамки денег не беру, как ты. В банки хожу. Разные. Прикинь? Кредитов брал штук 6 с разными зарплатами и даже официально не работая. Эт только тебя наебать - раз плюнуть. Ты пади думаешь, что хлеб булками на деревьях растет.

#248 2014-06-10 11:41:36

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

Вот это ее и выдало с головой. Ибо пиздеж. Аноны правы. Банки как с цепи сорвались, кредиты втюхивают всем.

блядь, сука ты тупая, кредит может идти под невыгодный процент, как минимум. и кредит не человек, его надо платить в срок, такой возможности может не быть.
хочешь - вали и обложись кредитами, обтирайся ими и дрочи.
Банки с цеепи сорвались. Ни один _нормальный_, сука, человек не возьмет кредит, если есть угроза остаться без работы. По моему, в ситуации с ОПЕРАЦИЕЙ НА КОЛЕНЕ это очевидно, там нужна ещё реабилитация. Хуй знает, что произойдет, денег не будет и отдавать этот блядский кредит будет нечем.
Но нет, афца, Дыхаська.
Нет, я не Дыхание, но вы, аноны с банками-кредитами-овцами, взбесили по самое не хочу

#249 2014-06-10 11:44:00

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

милые дамы, что вы тут развели?
хочешь  - давай денег, не хочешь -  не давай  и  проходи мимо.
не проводите  тут пиар-акцию.

кому нравятся "беременные" фото Лапсы вконтакте? здоровая баба, кмк . оччччень такая здоровая и цветущая.

#250 2014-06-10 11:44:26

Анон

Re: Лапса и подозрительные поборы

Анон пишет:

Нет, я не Дыхание, но вы, аноны с банками-кредитами-овцами, взбесили по самое не хочу

Анон, дай руку пожму.

Дыхание менее токсична, чем сияющий ебанат-знаток-кредитов, которому очень хочется, чтобы аноны на него подрочили. Днев Д. можно закрыть, не давать ей денег и успокоиться. Можно, правда.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума