Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2017-07-01 21:31:35

Анон

Re: "Ликсы страйк эгейн" или история угнанной сессии

Анон пишет:

но если они сделаны через прокси (тот же Тор), которым и до этого пользовался мошенник, то чем они помогут?

Анон, ну я же теоретически говорю, что бывает полезно. И с первого сообщения писал, что не наш случай. С чем ты споришь? С тем, что теоретически иногда это бывает полезно?

#52 2017-07-01 21:33:38

Анон

Re: "Ликсы страйк эгейн" или история угнанной сессии

А всего то и надо, что выяснить фамилию хельгиного сережи

#53 2017-07-01 21:34:00

Анон

Re: "Ликсы страйк эгейн" или история угнанной сессии

Анон пишет:

В свете того, что админы ликсов спалили, что сама Х. активно на ликсах плясала, в том числе и прямо во время переписки мошенника с пострадавшими, выглядит это все очень пикантно.

Ну ладно плясала на ликсах. Положим зашла на ликсы, а на клаб не пошла. Бывает. Но как тогда вычисление мошенником времени, когда она бывает в сети? Ведь в это время она бывает-таки! Очевидно же. что мошенник точно знал, что она сидит не на клабе, а на ликсах. Значит видел в прямом эфире, где она сидит. значит был с ней в одной комнате.

#54 2017-07-01 21:35:29

Анон

Re: "Ликсы страйк эгейн" или история угнанной сессии

Анон пишет:

А чо ж без истерики, что взломали еще и дайри и отписали от ее имени, а она ни при чем?  :trollface:

Ну что ты, дайри не ломали пока, это ж хомякам придется сказать, что не того жалели  :lol:  На ликсах вон, целый ануслизинговый десант защитников высаживался, тельняшки рвал так, что залюбуешься.
В свете того, что админы ликсов спалили, что сама Х. активно на ликсах плясала, в том числе и прямо во время переписки мошенника с пострадавшими, выглядит это все очень пикантно.

Особенно что некто старательно пытался обвинить во всем... Мирру! Дескать - как она могла так подло поступить и расстроить такого Светлого Человечка из-за каких-то денег )) И что вообще Мирра ебанашка, остальные обманутые тоже самидурывиноваты,, а  вот Хельге сейчас плохо.

#55 2017-07-01 21:45:05

Анон

Re: "Ликсы страйк эгейн" или история угнанной сессии

Анон пишет:

Анон, ну я же теоретически говорю, что бывает полезно. И с первого сообщения писал, что не наш случай. С чем ты споришь? С тем, что теоретически иногда это бывает полезно?

да не, я просто все перекладываю на конкретную ситуевину. Не спорю, не давлю, сорян, если так выглядит со стороны.

#56 2017-07-01 21:54:51

Анон

Re: "Ликсы страйк эгейн" или история угнанной сессии

Анон пишет:

да не, я просто все перекладываю на конкретную ситуевину.

Да по ситуевине вообще вопросов нет. Тут очевидно, что не ловля, даже потому. что Анча на самом деле не было.

#57 2017-07-01 21:56:55

Анон

Re: "Ликсы страйк эгейн" или история угнанной сессии

в общем , держим кулаки за Мирру. Интересно, шито там за Сергей такой?  :cool:

#58 2017-07-01 23:32:41

Анон

Re: "Ликсы страйк эгейн" или история угнанной сессии

Я бы вообще поставил на хитрый план Хельги, но кто ж меня послушает...

Я бы на то, что любимка развёл лохов, а Хельга и ко запутывают следы. Но сама Хельга не мошенница.

#59 2017-07-01 23:40:01

Анон

Re: "Ликсы страйк эгейн" или история угнанной сессии

Анон пишет:

а тут такое сказочное везение - модер заходит только когда нету мошенника. и не заходит с телефона? только со стационарного компа строго из дома? риалли?

Анон, я никого не выгораживаю, но риали, такое бывает. Я на сайт дайрей со смарта не хожу, меня разлогинивает в любой непредсказуемый момент, вне зависимости от галки "запомнить". Можно написать новую запись, запостить её, ткнуть в ссылку ю-мыла и...упс. Работать можно, но с кучей убитых нервов.
У клаба тоже может быть такая проблема, движок там морально-устаревший. Как и у дайрей. Дружит не со всеми мобильными ОС и браузерами.

Отредактировано (2017-07-01 23:44:12)

#60 2017-07-02 09:14:40

Анон

Re: "Ликсы страйк эгейн" или история угнанной сессии

Хельга не ответила ничего про Сергея, и, то ли продолжает банить пострадавших и всех, кто засветился на ликсах, то ли уже решила не заморачиваться, и прикрыть днев под ПЧ.

#61 2017-07-02 09:17:46

Анон

Re: "Ликсы страйк эгейн" или история угнанной сессии

Анон пишет:

Хельга не ответила ничего про Сергея,

Чем по-моему косвенно подтверждает.
Нельзя его светить, потому что имя совпадает с именем владельца карты

#62 2017-07-02 09:23:48

Анон

Re: "Ликсы страйк эгейн" или история угнанной сессии

Я бы вообще поставил на хитрый план Хельги, но кто ж меня послушает...

Я бы на то, что любимка развёл лохов, а Хельга и ко запутывают следы. Но сама Хельга не мошенница.

Помощница, чем лучше?

#63 2017-07-02 09:58:57

Анон

Re: "Ликсы страйк эгейн" или история угнанной сессии

Аноны, а как зовут Хельгу? Не Ирина часом?

#64 2017-07-02 12:07:52

Анон

Re: "Ликсы страйк эгейн" или история угнанной сессии

Поведение хельги просто орет, что она все знает. Ну блин не маленькая, чтобы вот так уходить в обидки наглухо. Если это твой мужик накасячил и он тебе дорог, просто верни деньги пострадавшим, там не миллионы, вполне подъемные суммы. Если не он, напиши обращение, что у него другая фамилия и это злое стечение обстоятельств и она сама жертва. Пока ей еще даже на слово поверят. Но нет, 45 " адекватная" баба ведет себя как маленькая девочка, спряталась в домик и закрыла глазки ладошками. Интересно как долго Анч будет покрывать этот цирк?

#65 2017-07-02 13:34:10

Анон

Re: "Ликсы страйк эгейн" или история угнанной сессии

Ну закрывшись, это она хитро сделала. Теперь модеры ликсов вне зависимости от своего желания должны будут выпиливать выносы из ее Днева про того же Сергея, ибо по правилам дайри нельзя выносить из закрытых дневов.

#66 2017-07-02 13:37:27

Анон

Re: "Ликсы страйк эгейн" или история угнанной сессии

Анон пишет:

Помощница, чем лучше?

Против помощницы тот факт, что сумма слишком смешная для бжд-аферы. То есть если бы ее реально планировал тот, кто в хобби давно и в курсе всего, суммы были ли 100-200к. Рисковать башкой ради меньшего, нет смысла.

#67 2017-07-02 14:43:23

Анон

Re: "Ликсы страйк эгейн" или история угнанной сессии

Интересно, что такого этот Сергей в стиме сделал...

#68 2017-07-02 14:45:59

Анон

Re: "Ликсы страйк эгейн" или история угнанной сессии

Анон пишет:

Интересно как долго Анч будет покрывать этот цирк?

Да сколько угодно, особенно если там действительно сожитель доверием воспользовался, а она изначально ничего не знала. Это ж для своей тусовки практически карт-бланш, с заламыванием ручек, "давлением под 200" ТМ и плачем по закрыточкам.
Ну, подумаешь, развели трех человек на деньги, ради этого что, гнобить подружайку, которая за спасибо годами вкалывала на форум? Она же невиноватая, смотрите как ей плохо! Такой удар, такой удар.
Ты б еще предложил деньги вернуть, ага. Не зря историю сворачивают вообще на кого-то левого, не связанного напрямую ни с Х., ни с форумом.

#69 2017-07-02 14:50:55

Анон

Re: "Ликсы страйк эгейн" или история угнанной сессии

Анон пишет:

Re: "Ликсы страйк эгейн" или история угнанной сессии

Интересно, что такого этот Сергей в стиме сделал...

Обычно такой бан получают за торговлю играми, купленными с краденых/паленых карточек. За деньги с уведенной карточки или у разведенного лоха под "давай меняться, ты мне [тайтл нейм], я тебе звезду с неба" покупается игра, но не в свою библиотеку, а как подарок, потом на сторонней площадке перепродается и активируется уже у нового владельца. Мошеннику профит.
Схема старая, но последние года полтора за нее стали активно банить.

#70 2017-07-02 14:58:14

Анон

Re: "Ликсы страйк эгейн" или история угнанной сессии

Анон пишет:

Поведение хельги просто орет, что она все знает. Ну блин не маленькая, чтобы вот так уходить в обидки наглухо. Если это твой мужик накасячил и он тебе дорог, просто верни деньги пострадавшим, там не миллионы, вполне подъемные суммы. Если не он, напиши обращение, что у него другая фамилия и это злое стечение обстоятельств и она сама жертва. Пока ей еще даже на слово поверят. Но нет, 45 " адекватная" баба ведет себя как маленькая девочка, спряталась в домик и закрыла глазки ладошками. Интересно как долго Анч будет покрывать этот цирк?

Может отказывается верить, что это любимка ее подставил. Поэтому предпочитает держать голову в песке и все отрицать.
Или действительно зазвездилась и не хочет признавать, что где-то ошиблась. В оценке близкого человека, потому что кому хочется признавать, что все это время доверяла мошеннику? На ликсах был очень интересный бомбеж, когда начали пробивать айпишники и вытащили Сережины махинации с запчастями, как вы смеете тащить подноготную и т.д.
Может она сама понятия не имела, что ее Сережа из себя представляет и сейчас переваривает. Может знала, но не верила, что он сможет так же подставить и ее тоже. Может стыдно за себя, что она, ну с ней-то точно не могло такого случиться! В 45 лет трудно признавать, что тоже можешь быть лохушкой.
А случилось, поэтому срочно окукливается и под видом собственного хомяка очень криво пытается перевести стрелки на ту же Мирру, которая посмела это все на свет божий вытащить.

#71 2017-07-02 15:02:31

Анон

Re: "Ликсы страйк эгейн" или история угнанной сессии

Анон пишет:

Интересно как долго Анч будет покрывать этот цирк?

У нее может быть какая-нибудь неприятная информация про него, возможно, он не хочет с ней ссориться

#72 2017-07-02 16:05:37

Анон

Re: "Ликсы страйк эгейн" или история угнанной сессии

Анон пишет:

Интересно как долго Анч будет покрывать этот цирк?

Да сколько угодно, особенно если там действительно сожитель доверием воспользовался, а она изначально ничего не знала. Это ж для своей тусовки практически карт-бланш, с заламыванием ручек, "давлением под 200" ТМ и плачем по закрыточкам.
Ну, подумаешь, развели трех человек на деньги, ради этого что, гнобить подружайку, которая за спасибо годами вкалывала на форум? Она же невиноватая, смотрите как ей плохо! Такой удар, такой удар.
Ты б еще предложил деньги вернуть, ага. Не зря историю сворачивают вообще на кого-то левого, не связанного напрямую ни с Х., ни с форумом.


Блин, анон поддерживает анона, который там  с Кано и Йору вспоминал, - безумно похожая ситуация, только раскрутилась меньше, меньше украсть успели. Там тоже была пара очень уважаемых посредников с прекрасной репутацией. И когда все начиналось, Йору, всем известный Светлый Человечек (ТМ) страдала, что ей угрожают и на нее клевещут, правда не называя имён, просто подготавливая хомяков. Друзья, в число которых входили и очень уважаемые на клабе люди, уже готовы были за бедняжку морды бить. Только в отличается от Сергея они лоханулись, - нагрели на бабло не менее знаменитую мейкапершу, которая завалила всех пруфамт. Тогда Йору начала страдать, жаловаться на здоровье, а в итоге попыталась свалить все на Кано, дескать мы хоть и живём в одной квартире, но я о ее делишках ни сном ни духом, а то, что все финансовые операции я проводила... Не осознавала, что делаю! И вообще, мне плохо, любимый подставил!

#73 2017-07-02 16:25:04

Анон

Re: "Ликсы страйк эгейн" или история угнанной сессии

Анон пишет:

Сергея, ибо по правилам дайри нельзя выносить из закрытых дневов.

По правилам дайри можно стукнуть на мошенницу.

Пиздила стопудняк она сама и придумала эту дурь тоже сама. Скорее всего пресловутый сырожа ей помогал чем наоборот. Разве что мог просто намекнуть а неплохо бы раскрутить лошков. А если что, то вали все на неизвестных.
А то что побольше не запросила - так может забоялась. Если пиздить по-тихому, то меньше волнений.
Представь если бы она спиздила сумму в сто тысяч. Да ее бы тут же подвесили.

#74 2017-07-02 16:42:31

Анон

Re: "Ликсы страйк эгейн" или история угнанной сессии

"Семья заменяет всё. Поэтому, прежде чем её завести, стоит подумать, что тебе важнее:всё или семья." Фаина Раневская

Подпись хельги на дайри. У нее какая-то болезненная зацикленность на семье? Поэтому и стресс такой сильный от предательства, что аж давление 200

#75 2017-07-02 16:52:24

Анон

Re: "Ликсы страйк эгейн" или история угнанной сессии

Анон пишет:

а ликсах был очень интересный бомбеж, когда начали пробивать айпишники и вытащили Сережины махинации с запчастями

Можешь дать ссылку, пжлст?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума