Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#351 2020-02-13 17:43:26

Анон

Re: Анонимная барахолка

Аноны в ДС-2, к вам взываю.

Есть 2 пиджака, Trussardi Jeans, джинсовый и Hugo Boss, нейтрально черный. Размер S-XS.
Готов отдать, если кому подойдет.

Пишите в личку, пожалуйста

Скрытый текст

#352 2020-02-27 14:28:23

Анон

Re: Анонимная барахолка

Аноны, пальто с алика https://m.aliexpress.ru/item/3293090576 … f31&is_c=Y
Промахнулся с размером, велико. На 46-48 размер и рост от 165 по идее будет хорошо. Продам за 2500, личка Annn

#353 2020-02-29 08:02:26

Анон

Re: Анонимная барахолка

Аноны из ДС, есть ополовиненный корм Brit care для пожилых кошек, нужен кому?

#354 2020-09-24 22:17:15

Анон

Re: Анонимная барахолка

У анонов из темы расхламления возникла прекрасная идея помочь расхламиться друг другу ненужными вещами в пользу нужных. Надеюсь, эта идея сможет найти достойное продолжение и воплощение!

#355 2020-09-25 18:27:49

Анон

Re: Анонимная барахолка

Тут есть аноны из Беларуси?
А то лежит планшет графический Wacom by one CTL-471, почти не пользовалась, хочу продать за 100 белорусских (примерно 3к российский) рублей. Мб кому нужно? Или мне в другой тред, подскажите, пожалуйста)

#356 2020-09-25 19:29:30

Анон

Re: Анонимная барахолка

Аноны-попугаеводы из ДС!
Отдам корм для волнистых попугаев (кажется две пачки) Fiory витаминизированный за шоколадку. Нашему не стоит как оказалось (проблемы с зобом, поэтому нужно не витаминизированный, а обычный). Или обменяю на корм для амадин Рио (ну, правда сомневаюсь что у вас он есть, поэтому основная валюта - шоколад)).

#357 2020-09-27 00:18:19

Анон

Re: Анонимная барахолка

ДС2, если кому-то нужен, могу отдать за шоколадку сборник фемслэшных ориджиналов за 2011 год, вот этот: https://femslash.diary.ru/p168348424.htm
У обложки немножко потрепались края за прошедшие годы, но внутри книга в идеальном состоянии.

фотки

PS: ещё есть гей- и лесби-проза, если вдруг интересует.

#358 2020-09-27 06:19:52

Анон

Re: Анонимная барахолка

#взаимная_помощь_в_расхламлении

Отдам в добрые руки вязальные крючки (есть много и разных, кому нужны — скажите, какие номера нарыть). Еще пристраиваются длинные (не круговые и не на леске!) спицы для толстой/рыхлой пряжи + парочка двоечек.

Если кого-нибудь интересуют бумажные книги — есть две сумки книг в хорошем и отличном состоянии (редкие детективы, первые издания фэнтези, кое-какая советская литература, классика русская и зарубежная, в общем, много самого разного). Желающие, маякните, запилю список. (Но где-то через месяцок книжки уедут в Локус, так что если кому-то реально надо, не затягивайте, плз.)

Приму в добрые руки незаполненные ежедневники за любой год, всяческие блокноты, тетради, а также  гелевые и шариковые ручки любых всратых цветов.

Ещё ищу укороченные победитовые свёрла диаметра 10 и 8 мм (т.н. "советский" формат, на коробочке было написано "Свёрла для внутренних работ"). Если кто-то разбирал папино/дедово барахло и отрыл сие сокровище — с радостью куплю или приму в дар (за вкусняхи).

Отредактировано (2020-09-27 06:20:23)

#359 2020-09-27 10:24:59

Анон

Re: Анонимная барахолка

Анон пишет:

Если кого-нибудь интересуют бумажные книги — есть две сумки книг в хорошем и отличном состоянии (редкие детективы, первые издания фэнтези, кое-какая советская литература, классика русская и зарубежная, в общем, много самого разного). Желающие, маякните, запилю список.

Мне интересно! У меня как раз на днях жаловалась библиотекарь, что у них в библиотеке очень мало действительно интересных книг для подростков. Интересует фантастика-фэнтези и детективы.

И аноны, не забывайте писать, где дело происходит. Я правильно понимаю, что это ДС?

Отредактировано (2020-09-27 10:25:39)

#360 2020-09-27 14:34:27

Анон

Re: Анонимная барахолка

Народ, есть кто в Москве и южном Подмосковье с размером ноги 38-38.5?
Есть на отдачу несколько пар почти не ношенной обувки. В частности: белые зимние сапоги Краус Австрия все насквозь натуральные (у меня икры не влезают...), демисезоннные Габор чёрные полусапожки (та же беда), голубые вестерн полусапожки Экко (аналогично) и тэ дэ.
Крайне желателен самовывоз (угостим вкусняшками и всячески заняшим).
Помогите избавиться!

Отредактировано (2020-09-27 14:36:17)

#361 2020-09-27 16:54:27

Анон

Re: Анонимная барахолка

Анон пишет:

Приму в добрые руки незаполненные ежедневники за любой год, всяческие блокноты, тетради

Такого добра пачка есть. Скажи город, анон.

#362 2020-09-27 17:51:30

Анон

Re: Анонимная барахолка

Цербер, а тебе обычные тетради нужны? Типа школьных, тонкие и общие. Есть самые простые, есть с претензией на дизайн. Есть некоторое количество блокнотиков и записных книжек, древних как говно мамонта.
И нужны ли тетради, где исписаны 1-2 страницы, а вся тетрадь пустая? Такого добра тоже полно, выкинуть жалко, а я столько не пишу, чтобы использовать. Есть почтовая бумага — такие сложенные листочки, простые, разлинованные, с картинкой и без. Продавали раньше в канцелярских, типа, на красивой бумажке письма писать, а не на пошлом тетрадном листочке. Есть альбомы для рисования, обычные, без изысков.

Ручки нужны только всратых цветов, или обычные тоже подойдут? И как насчёт фломастеров (за качество всех не поручусь, но часть точно рабочие) и механических карандашей с цветными стержнями?
Я не в Москве, но периодически расхламляю там квартиру.

#363 2020-09-27 18:16:57

Анон

Re: Анонимная барахолка

Анон пишет:

Есть почтовая бумага — такие сложенные листочки, простые, разлинованные, с картинкой и без.

А вот такое бы и я забрал  :heart: И еще самые старые блокноты, если они пожелтели.
Но я не в ДС, и мне нужна пересылка.

#364 2020-09-27 18:29:38

Анон

Re: Анонимная барахолка

Анон пишет:

А вот такое бы и я забрал   И еще самые старые блокноты, если они пожелтели.
Но я не в ДС, и мне нужна пересылка.

Давай подождём, что Эна ответит. Блокноты есть как пожелтевшие, так и нет. Есть с разной символикой (Олимпиада-80, двадцать-какой-то съезд КПСС, фестиваль молодёжи-85, т.е. не совсем старые, старые есть, но они с записями, которые ценны мне памятью). Есть плотные кожаные и картонные обложки от тетрадей. То есть листы выдраны, а обложка как папочка. Тематика от нейтральной до Маркс-Ленин-Сталин, Победа, целина, и т.д. Пересылку организуем, не вопрос.

#365 2020-09-27 19:10:23

Анон

Re: Анонимная барахолка

Анон пишет:

Есть с разной символикой (Олимпиада-80, двадцать-какой-то съезд КПСС, фестиваль молодёжи-85

Такое было бы тоже круто, это вполне уже старые)) В общем, ты понял, что я хочу. (анон желающий почтовую бумагу).
Памятные записи я и не прошу, только просто бумагу. (если будет исписано до половины листа и не памятным, чем-то рандомным, то тоже подойдет).
Обложки не надо. Ждем))

#366 2020-09-27 19:27:39

Анон

Re: Анонимная барахолка

Ок, значит, откладываю бумагу и просматриваю блокноты. Для оценки степени пожелтелости потом скину фотки на фоне белой офисной бумаги.

#367 2020-09-27 19:34:40

Анон

Re: Анонимная барахолка

Анон пишет:

Народ, есть кто в Москве и южном Подмосковье с размером ноги 38-38.5?

Анон, а они на каблуках? Высота каблука, ширина голенища? Где ты территориально? Я бываю на Пражской, но готова подъехать куда-то на юге в разумных пределах.

#368 2020-09-27 20:28:34

Анон

Re: Анонимная барахолка

Цербер ответил)) Извините, что без цитирования, ибо с мобилы и бегом.

Да, я в ДС.

Анончик, которому нужны книжки, кинь мне в личку (ник — Собака) какое-нибудь фейкомыло, я туда накидаю фотки бохатства (его уже две с половиной сумки))

Тетрадки возьму любые, ручки подойдут тоже любые, фломастеры тоже применим, если не дохлые, а вот автоматические карандаши, увы, мимо. Почтовая бумага тоже увы, никак. Анончика, которому нужны старые блокноты и тому подобное, с радостью пропускаю вперёд, пусть сначала он выберет, что ему подходит.

#369 2020-09-27 20:52:27

Анон

Re: Анонимная барахолка

Анон пишет:

Анон, а они на каблуках?

В основном без каблуков, каблуки только у Габор — примерно4 см, широкие.
Голенища на среднюю ногу, проблема именно в обхвате лодыжек - узкие...
Я в Подольске. От Пражской недалеко.

#370 2020-09-27 20:54:57

Анон

Re: Анонимная барахолка

Цербер, я тебя найду вконтактике или фейсбуке, в крайнем случае в ЖЖ, я лично от анонов не шифруюсь, но тут не хочу ник писать, я по дурости зарегилась не от фейка, а по реаловому узнаваемому нику и почте.
Территориально я в Чертаново, но думаю, договоримся.
Ориентировочно смогу встретиться в третьей декаде октября.
Завтра проявлюсь, сейчас неудобно писать.

Тогда же и соберу подарок анону с бумагой и блокнотами.

#371 2020-09-27 21:01:54

Анон

Re: Анонимная барахолка

Анон пишет:

В основном без каблуков, каблуки только у Габор — примерно4 см, широкие.
Голенища на среднюю ногу, проблема именно в обхвате лодыжек - узкие...
Я в Подольске. От Пражской недалеко.

Ясно. Значит, мерить надо. У меня вроде нога узкая.
По времени встречи — я анон 370.

#372 2020-09-27 23:41:17

Анон

Re: Анонимная барахолка

Эх, немножко почтовой бумаги и я бы взял, если вдруг первый анон все не разберет) Но я тоже не в дс (я в дс2), пересылка ок

#373 2020-09-28 01:08:45

Анон

Re: Анонимная барахолка

372 у меня мало, думаю, "мой" анон заберёт.
Анон-с-Пражской

#374 2020-09-28 01:42:08

Анон

Re: Анонимная барахолка

Анон пишет:

Народ, есть кто в Москве и южном Подмосковье с размером ноги 38-38.5?
Есть на отдачу несколько пар почти не ношенной обувки. В частности: белые зимние сапоги Краус Австрия все насквозь натуральные (у меня икры не влезают...), демисезоннные Габор чёрные полусапожки (та же беда), голубые вестерн полусапожки Экко (аналогично) и тэ дэ.
Крайне желателен самовывоз (угостим вкусняшками и всячески заняшим).
Помогите избавиться!

Я бы полусапожки обе пары померил, у меня как раз роковые 38,5 и демисезонные ботинки нужны. Мог бы одну пару полусапожек и зимние оставить второму анону ,) Ну или вдруг не подойдут и я встаю в очередь.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-09-28 01:43:34)

#375 2020-09-28 10:04:55

Анон

Re: Анонимная барахолка

Анон пишет:

372 у меня мало, думаю, "мой" анон заберёт.
Анон-с-Пражской

Заберу))
"твой анон"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума