Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2017-06-25 17:00:49

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Старый слоупок


Анон пишет:

Ликвор, лимфа, гной, желудочный сок...

Так недолго и на атомы разобрать..

#127 2017-06-25 17:02:44

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Старый слоупок


Жесткий тугой ремень давит на бедный вздувшийся животик

А жилетка, которая и так еле застегивается, и вовсе превратилась в орудие пыток.
А потом от нее отлетает пуговица.  :lol:

причем по законам соулмэйтства примерно то же самое происходит в этот момент с Грейвзом.
конечно, немного он может расширить жилет с помощью магии, но именно что немного. И когда оказывается, что даже это не спасет любимый жилет от краха, Грейвз решает пойти иным путем и утягивается - наверняка, какие-то магические аналоги корсетов должны существовать (тем более, что популяция китов не резиновая). И с ужасом удивлением обнаруживает, что сочетание болезненного неудобства с постыдным контекстом метеоризма его ужасно заводит.
поэтому начинает на досуге практиковать что-то подобное на чисто магической основе дома - раздевается до белья, затягивает поперек живота несколько ремней или тот же магокорсет, а потом раздувает себя (благо, подобная магия существует. Спасибо, Роулинг!) и дрочит.

и, по законам соулмэйстства, все то же самое ловит охуевающий Криденс.

#128 2017-06-25 17:02:57

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Старый слоупок


Анон пишет:

Так недолго и на атомы разобрать..

Захотелось запостить гифку с цыплятами в мясорубке, но вдруг кому-то это нанесет травму  ;D

#129 2017-06-25 17:03:34

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Старый слоупок


А мозги действительно могут вытекать, это не фигура речи? Но они ведь вроде довольно плотные, а не жидкие?

#130 2017-06-25 17:04:18

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Старый слоупок


Дристать, блевать, ссать, плакать, истекать соплями и кровью из носа, рта и жопы, и при этом еще и обскуриваться.
Криденс многофункционален.  =)


какие еще жидкости мы забыли? что еще существует и может истекать?

итак, из Криденса могут течь:
- слезы
- слюна
- сопли
- сперма
- моча
- каловые массы
- рвотные массы
- кровь

что еще?

Ликвор, лимфа, гной, желудочный сок...

пот еще.
и как называется бесцветная жидкость, которая образуется внутри волдырей?

#131 2017-06-25 17:04:45

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Старый слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Так недолго и на атомы разобрать..

Захотелось запостить гифку с цыплятами в мясорубке, но вдруг кому-то это нанесет травму  ;D

А ты под спойлером, анон. Я б посмотрел.

#132 2017-06-25 17:14:13

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Старый слоупок


Анон пишет:

А ты под спойлером, анон. Я б посмотрел.

Осторожно, цыплята превращаются в жижу!

#133 2017-06-25 17:16:05

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Старый слоупок


А, так это просто на мясокомбинате.

#134 2017-06-25 17:20:34

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Старый слоупок


Ну да. Это в тему того, что может вытекать. Можно просто превратить бедолагу в однородную полужидкую массу, и уже сам он будет вытекать, откуда угодно. Было у НК, кстати - Грейвз и Криденс во имя избежания смерти от старости превратились в единую бессмертную черную жижу, или типа того.

#135 2017-06-25 17:21:57

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Старый слоупок


Жесткий тугой ремень давит на бедный вздувшийся животик

А жилетка, которая и так еле застегивается, и вовсе превратилась в орудие пыток.
А потом от нее отлетает пуговица.  :lol:

причем по законам соулмэйтства примерно то же самое происходит в этот момент с Грейвзом.
конечно, немного он может расширить жилет с помощью магии, но именно что немного. И когда оказывается, что даже это не спасет любимый жилет от краха, Грейвз решает пойти иным путем и утягивается - наверняка, какие-то магические аналоги корсетов должны существовать (тем более, что популяция китов не резиновая). И с ужасом удивлением обнаруживает, что сочетание болезненного неудобства с постыдным контекстом метеоризма его ужасно заводит.
поэтому начинает на досуге практиковать что-то подобное на чисто магической основе дома - раздевается до белья, затягивает поперек живота несколько ремней или тот же магокорсет, а потом раздувает себя (благо, подобная магия существует. Спасибо, Роулинг!) и дрочит.

и, по законам соулмэйстства, все то же самое ловит охуевающий Криденс.

Да уж. Он, наверное, решит, что проклят или болен смертельной болезнью и щас помрет.
А потом приходит МЛ с клизмой наперевес изгонять из сынули бесов и глистов, и Грейвз ощущает все то же самое. На совещании.

#136 2017-06-25 17:27:00

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Старый слоупок


Гасподь, иногда я просто боюсь фандома тварей  O_o
Надо припасть к фильму, вдруг во мне тоже откроет какие-нибудь новые грани.

#137 2017-06-25 17:35:29

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Старый слоупок


Твареаноны, вы могли бы писать свои кинки под катом, пожалуйста? Очень сквикает читать это, даже просто взглядом натыкаться.
И вообще у вас есть собственные тред, аж два. Или вы как днища - пока не расползётесь по всему форуму, вам нещитово? :angry_mob:

#138 2017-06-25 17:36:04

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Старый слоупок


и как называется бесцветная жидкость, которая образуется внутри волдырей?

это лимфа и есть

#139 2017-06-25 17:37:23

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Старый слоупок


Тварефандом так суров, что триггерит своими кинками даже кинк-тред. :lol:

#140 2017-06-25 17:38:16

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Старый слоупок


я вообще не из ФТ, но как можно пройти мимо темы раздутого пузика Грейвза?

#141 2017-06-25 17:48:53

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Старый слоупок


Гасподь, иногда я просто боюсь фандома тварей  O_o
Надо припасть к фильму, вдруг во мне тоже откроет какие-нибудь новые грани.

Вряд ли откроет. Сам фильм относительно безобидный, разве что с неплохо прописанным абьюзом. А вот фандом понесло куда-то в странную сторону. Я так и не поняла, почему.

#142 2017-06-25 17:49:45

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Старый слоупок


я вообще не из ФТ, но как можно пройти мимо темы раздутого пузика Грейвза?

Адический мега-сквичище, осторожно!

#143 2017-06-25 17:50:55

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Старый слоупок


Правда, аноны, чо у вас там в фандоме творится, что вас провоцирует  O_o

#144 2017-06-25 17:54:28

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Старый слоупок


Криденс

#145 2017-06-25 18:17:20

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Старый слоупок


Это мы еще тонну зоофилии сюда не принесли. :love:

#146 2017-06-25 18:19:54

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Старый слоупок


Анон пишет:

Это мы еще тонну зоофилии сюда не принесли. :love:

Срите в своем загоне, а то реально ведете себя, как днища из темы Эволюции.

#147 2017-06-25 18:21:36

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Старый слоупок


Анон пишет:

Срите в своем загоне

Слабаки!  :teeth:

#148 2017-06-25 18:25:20

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Старый слоупок


Анон пишет:

Слабаки!  :teeth:

:facepalm:

#149 2017-06-25 18:28:45

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Старый слоупок


а я завидую фанатам фт. мой фэндом в сравнении с их фэндомом - нежная фиялка. и никто не гладит мне мои кинки. а самой себе публично гладить неудобно. мало ли, мож, люди к такому не готовы.

кстати, аноны. не посоветуете годного фемдома (гет). но чтоб позитивно было. и нижний бы не напоминал половую тряпку. и в идеале бы сам мечтал о том, чтобы его нагнули. на русском языке.

#150 2017-06-25 18:29:55

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Старый слоупок


Бляяяяядь, опять вы со своим Криденсом. Валите в тред тварей а. Серьезно, заебали срать на два треда одним и тем же постоянно.

Отредактировано (2017-06-25 18:30:09)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума