Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1126 2017-11-24 12:23:12

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Или Криденс скрывал от Ньюта свои проблемы с животиком, и тот решил сделать ему внушение, которое запомнится надолго.

В смысле, мало того, что его, кхм, партнер, болеет, так еще надо наказать его клизмой внтурипопочно? Сурово...

#1127 2017-11-24 12:24:07

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

а с чего ты взял, что он нежный
может, наоборот грубый

издает грубые звуки, похожие на ругань?  :lol:

#1128 2017-11-24 12:26:53

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

судя по промо ФТ2, у Криденса не нежный животик, а железный шестипак

Отредактировано (2017-11-24 12:27:04)

#1129 2017-11-24 12:49:22

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

судя по промо ФТ2, у Криденса не нежный животик, а железный шестипак

*тут был трехэтажный мат и плач про корявого гопника*

#1130 2017-11-24 12:49:44

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Быстро накачал, однако! За несколько месяцев всего. Наверное, слонов в цирке туда-сюда таскал.

#1131 2017-11-24 12:50:49

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

судя по промо ФТ2, у Криденса не нежный животик, а железный шестипак

*тут был трехэтажный мат и плач про корявого гопника*

А вам лишь бы он был слабой мягонькой размазней, да? С "мягким животиком", в который так приятно пнуть, и таким же характером.

#1132 2017-11-24 12:52:04

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

судя по промо ФТ2, у Криденса не нежный животик, а железный шестипак

*тут был трехэтажный мат и плач про корявого гопника*

А вам лишь бы он был слабой мягонькой размазней, да? С "мягким животиком", в который так приятно пнуть, и таким же характером.

Я б его никогда не пнул, он милый,  как можно)

#1133 2017-11-24 12:52:35

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Быстро накачал, однако! За несколько месяцев всего. Наверное, слонов в цирке туда-сюда таскал.

Приседал с самкой сносорога на руках.

#1134 2017-11-24 13:00:28

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

судя по промо ФТ2, у Криденса не нежный животик, а железный шестипак

*тут был трехэтажный мат и плач про корявого гопника*

А вам лишь бы он был слабой мягонькой размазней, да? С "мягким животиком", в который так приятно пнуть, и таким же характером.


Можно подумать, отсутствие стального пресса и даже наличие жирка на пузе автоматически означает слабость характера.
Якоба что-то слабаком и размазней не назовешь.
Да и Криденс кагбэ не просто так до своих лет дожил с обскуром.

#1135 2017-11-24 13:04:53

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

судя по промо ФТ2, у Криденса не нежный животик, а железный шестипак

*тут был трехэтажный мат и плач про корявого гопника*

Ну почему корявого. Вполне ладный гопничек. Правда, сидит он скорее не как гопарь, а как запорный чел на унитазе...

#1136 2017-11-24 13:09:42

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

судя по промо ФТ2, у Криденса не нежный животик, а железный шестипак

*тут был трехэтажный мат и плач про корявого гопника*

Ну почему корявого. Вполне ладный гопничек. Правда, сидит он скорее не как гопарь, а как запорный чел на унитазе...

Грейвз-то умер, давно мальчику никто дно не проверял.
Шуткаминутка.

#1137 2017-11-24 13:33:13

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Так и ходит с непроверенным дном(

#1138 2017-11-24 13:36:09

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон как-то в разгар ЖКТ-ажиотажа перечитал дежурки, и ему приснилось, как все персонажи Тварей по-очереди мацают Криденция за животик (который у него вздулся и болит), но лучше всего получается, конечно, у мистера Грейвза. Он сильно и резко надавливает, и почему-то от этого Криденсу становится легче.

#1139 2017-11-24 13:36:49

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Хотел в основной тред, но там мне подобных гоняют сцаными тряпками.

У Криденса очень красивая шея( по крайней мере, та ее часть, которую из воротничка видно).
Анон любит представлять как было бы охуительно

Скрытый текст

#1140 2017-11-24 13:41:32

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон как-то в разгар ЖКТ-ажиотажа перечитал дежурки, и ему приснилось, как все персонажи Тварей по-очереди мацают Криденция за животик (который у него вздулся и болит), но лучше всего получается, конечно, у мистера Грейвза. Он сильно и резко надавливает, и почему-то от этого Криденсу становится легче.

Все-все? Даже нюхлик?

#1141 2017-11-24 13:54:14

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон как-то в разгар ЖКТ-ажиотажа перечитал дежурки, и ему приснилось, как все персонажи Тварей по-очереди мацают Криденция за животик (который у него вздулся и болит), но лучше всего получается, конечно, у мистера Грейвза. Он сильно и резко надавливает, и почему-то от этого Криденсу становится легче.

Все-все? Даже нюхлик?

Не, только люди) А то если бы Криденса помацала, скажем, сносорожиха... Мда.

#1142 2017-11-24 13:57:42

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон как-то в разгар ЖКТ-ажиотажа перечитал дежурки, и ему приснилось, как все персонажи Тварей по-очереди мацают Криденция за животик (который у него вздулся и болит), но лучше всего получается, конечно, у мистера Грейвза. Он сильно и резко надавливает, и почему-то от этого Криденсу становится легче.

Все-все? Даже нюхлик?

Не, только люди) А то если бы Криденса помацала, скажем, сносорожиха... Мда.

МЛ тоже щупала, аль пиздюлей надавала? Малолетняя сестра, Якоб и Генри младший(который Криденса ненавидел) тоже?

Отредактировано (2017-11-24 14:06:12)

#1143 2017-11-24 17:55:45

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Генри Шоу его бы пнул скорее.
Хотя не думаю, что он его аж возненавидеть успел.
Слишком мелкая сошка для него Криденс. Просто презирал таких, как он.

#1144 2017-11-24 18:15:00

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Все-все? Даже нюхлик?

Не, только люди) А то если бы Криденса помацала, скажем, сносорожиха... Мда.

МЛ тоже щупала, аль пиздюлей надавала? Малолетняя сестра, Якоб и Генри младший(который Криденса ненавидел) тоже?


Ой, нет, Генри не щупал. Лебеди не щупали, только главные персонажи и Серафина. И Грейвз, который именно Грейвз.
Мамка - да (брезгливо, двумя пальцами), и сказала, что у него перитонит, скорее всего. Потому что он обожрался яблок, которые были предназначены девочкам (ибо - витамины). Сказала и ушла из комнаты. И сестер увела. И все на этом.  =D
Якоб щупал! Потому что Криденс, которому сказали, что перитонит, потащился на улицу, и там его на ступенях банка все щупали, включая Якоба. И все подтвердили слова МЛ. А потом Грейвз со всей силы надавил ему на живот и этим излечил.  :facepalm:

#1145 2017-11-24 19:17:14

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Не, только люди) А то если бы Криденса помацала, скажем, сносорожиха... Мда.

МЛ тоже щупала, аль пиздюлей надавала? Малолетняя сестра, Якоб и Генри младший(который Криденса ненавидел) тоже?


Ой, нет, Генри не щупал. Лебеди не щупали, только главные персонажи и Серафина. И Грейвз, который именно Грейвз.
Мамка - да (брезгливо, двумя пальцами), и сказала, что у него перитонит, скорее всего. Потому что он обожрался яблок, которые были предназначены девочкам (ибо - витамины). Сказала и ушла из комнаты. И сестер увела. И все на этом.  =D
Якоб щупал! Потому что Криденс, которому сказали, что перитонит, потащился на улицу, и там его на ступенях банка все щупали, включая Якоба. И все подтвердили слова МЛ. А потом Грейвз со всей силы надавил ему на живот и этим излечил.  :facepalm:

Вытащил репку!
А если серьезно, жду анона с поркой

#1146 2017-11-24 19:31:53

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

жду анона с поркой

Я здесь и я понял, как совместить рыжика и клизмы.

Скрытый текст

Мне нравится представлять, как Криденс нарушит правила в первый раз, сам расскажет Ньюту, сам дрожащими руками потащит из шлевок новенький ремень, и услышит: "Нет, Криденс. Ремень для тебя уже не годится. Для таких больших мальчиков придумана плетка. Снимай брюки и ложись на диван". И как первый раз его обожгут мягкие концы флоггера, как он сначала решит, что это ерунда какая-то, а не наказание, по сравнению с ремнем, и как будет пылать к концу первой порки. И испачкает диван, и будет бояться встать.

#1147 2017-11-24 19:35:12

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

жду анона с поркой

Я здесь и я понял, как совместить рыжика и клизмы.

Скрытый текст

Мне нравится представлять, как Криденс нарушит правила в первый раз, сам расскажет Ньюту, сам дрожащими руками потащит из шлевок новенький ремень, и услышит: "Нет, Криденс. Ремень для тебя уже не годится. Для таких больших мальчиков придумана плетка. Снимай брюки и ложись на диван". И как первый раз его обожгут мягкие концы флоггера, как он сначала решит, что это ерунда какая-то, а не наказание, по сравнению с ремнем, и как будет пылать к концу первой порки. И испачкает диван, и будет бояться встать.

А Ньют сам разденется? Мне кажется, одетым ему быть не так сексуально для Криденса и больше напоминает о мачехе.

Отредактировано (2017-11-24 19:37:26)

#1148 2017-11-24 19:50:46

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

А Ньют сам разденется?

В первый раз нет, это же типа наказание. Потом уже, когда их игры примут откровенно сексуальный характер, да, будет раздеваться. Раз анон так хочет  =D  Я думаю, Ньют быстро поймает Криденса на осторожной дрочке с подглядыванием за ним, любимым. Представляешь, Ньют принимает душ, с Пикеттом, потому что Пикетт - отчасти растение и ему очень полезна вода. И тут Пикетт начинает негодующе пищать, Ньют палочкой отдергивает занавеску на шкафу в углу ванной, и там открытый тайный ход (поместье старинное) и Криденс во всей красе, он же не маг и думал, что в случае чего успеет сбежать, пока Ньют будет идти через всю ванную. А Ньют взял и справился на расстоянии. Криденс с рукой в штанах, красный, смущенный, заслуживший очередную порку... И не сказать, чтобы очень этим расстроенный...

Ньют

Отредактировано (2017-11-24 19:54:47)

#1149 2017-11-24 19:56:50

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

А Ньют сам разденется?

В первый раз нет, это же типа наказание. Потом уже, когда их игры примут откровенно сексуальный характер, да, будет раздеваться. Раз анон так хочет  =D  Я думаю, Ньют быстро поймает Криденса на осторожной дрочке с подглядыванием за ним, любимым. Представляешь, Ньют принимает душ, с Пикеттом, потому что Пикетт - отчасти растение и ему очень полезна вода. И тут Пикетт начинает негодующе пищать, Ньют палочкой отдергивает занавеску на шкафу в углу ванной, и там открытый тайный ход (поместье старинное) и Криденс во всей красе, он же не маг и думал, что в случае чего успеет сбежать, пока Ньют будет идти через всю ванную. А Ньют взял и справился на расстоянии. Криденс с рукой в штанах, красный, смущенный, заслуживший очередную порку... И не сказать, чтобы очень этим расстроенный...

Ньют

Ох было бы восхитительно прямо в ванной его раздеть и выпороть. А потом взять на ручки и купать, натирать губкой покрасневшую попку...

#1150 2017-11-24 20:05:23

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Заставить положить руки на стену, раздвинуть ноги, медленно и нежно мылить спинку, пройтись губкой по ложбинке, протянуть мыльную руку через бедро и потискать член.
Рассказать на ушко, как выглядит красная попка, украшенная белой пеной.
Посмеяться, когда сперма брызнет на стену, и отправить в ванну. Полежи, Криденс, отдохни. Силы тебе пригодятся.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума