Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1101 2017-11-02 17:45:20

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

А вы знали, что есть популярный жанр порева, в котором люди себе в неестественно растянутые естественные отверстия запихивают, мать его, ёржик для унитаза? О_О И не ручкой, не ручкой...

#1102 2017-11-02 18:01:46

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

А вы знали, что есть популярный жанр порева, в котором люди себе в неестественно растянутые естественные отверстия запихивают, мать его, ёржик для унитаза? О_О И не ручкой, не ручкой...

В Криденса можно засунуть

Скрытый текст

И тогда юноша отлично сгодится вместо сумки. Ну или фокусы беспризорникам показывать...

#1103 2017-11-02 18:32:24

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Кто-нибудь еще хочет жестко ебсти и мучать нашего обожаемого Криденция?

Всегда готов!  :love:

#1104 2017-11-02 18:33:44

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

В Криденса можно засунуть
▼Скрытый текст

Картину, корзину, картонку и маленькую собачонку.

#1105 2017-11-02 18:36:43

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Лучше что-нибудь с двусторонним лезвием

#1106 2017-11-02 18:49:15

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Кто-нибудь еще хочет жестко ебсти и мучать нашего обожаемого Криденция?

Всегда готов!  :love:

У меня есть небольшой душещипательный накур а-ля девочка со спичками

Скрытый текст

А далее уже полет фантазии

#1107 2017-11-16 11:49:43

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Помянем сей тред, который столь долго был весельем и душевным утешением одной части холиварки и адским проклятием другой.
Криденсов животик нигде так не любили, как здесь.
*утирает скупую слезу*
Но как Криденс возродился из обскура, так и тред возродился и будет пылать снова на всю холиварку. Я верю, я надеюсь,  я жду.

Отредактировано (2017-11-16 11:50:03)

#1108 2017-11-16 12:14:58

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

неужели больше не было накуров про кишки?(

к слову. анон понял, что хочет конкретный такой медфетиш. с пальпацией всех органов, которые есть в Криденсе и которые можно прощупать.  :love:

#1109 2017-11-20 20:47:19

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

неужели больше не было накуров про кишки?(

к слову. анон понял, что хочет конкретный такой медфетиш. с пальпацией всех органов, которые есть в Криденсе и которые можно прощупать.  :love:

Другой анон хочет Криденса за руки подвесить голого и пороть по всему телу. Ааа, как бы это было восхитительно!  :lolipop:

#1110 2017-11-20 20:56:58

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

А я не хочу по всему телу, только по попочке, но чтобы докрасна, чтобы половинки были как два спелых красных яблочка. В сладкую дырочку между ними мы засовываем наконечник клизмы и пускаем тёплую мыльную водичку и отправляем Криденса стоять в углу.  :girly:

#1111 2017-11-20 21:00:03

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

А я не хочу по всему телу, только по попочке, но чтобы докрасна, чтобы половинки были как два спелых красных яблочка. В сладкую дырочку между ними мы засовываем наконечник клизмы и пускаем тёплую мыльную водичку и отправляем Криденса стоять в углу.  :girly:

Он не выдержит и начнет плакать))

#1112 2017-11-20 22:21:32

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

А меня что-то дико кинкует мысль о том, что Криденс из-за своей нетаковости может и физиологически быть устроен как-то иначе. Причем сам об этом не подозревает (не проходил медосмотров всяких, а к врачам МЛ не обращалась, лечила его сама касторкой да водкой с солью), и выясняется это совершенно случайно, например, когда он, получив травмы, попадает в больницу.

#1113 2017-11-20 22:24:07

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

А меня что-то дико кинкует мысль о том, что Криденс из-за своей нетаковости может и физиологически быть устроен как-то иначе. Причем сам об этом не подозревает (не проходил медосмотров всяких, а к врачам МЛ не обращалась, лечила его сама касторкой да водкой с солью), и выясняется это совершенно случайно, например, когда он, получив травмы, попадает в больницу.

И что у него может быть не так? )
Многочлен?)

#1114 2017-11-20 22:28:32

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Ну об этом бы он, наверное, знал  :lol:
Да и МЛ тоже

Ну хз. Например, вот все говорят про всякую жкт-хрень, а у него на самом деле нет кишков.
Или сердце раз в 5 больше обычного. Или желудок. Или печень фильтрует метиловый спирт.

#1115 2017-11-20 22:31:09

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Ну об этом бы он, наверное, знал  :lol:
Да и МЛ тоже

Ну хз. Например, вот все говорят про всякую жкт-хрень, а у него на самом деле нет кишков.
Или сердце раз в 5 больше обычного. Или желудок. Или печень фильтрует метиловый спирт.

Я б скорее нафанонил ему страшную живучесть, как уже об этом где-то писали.
Например, перерезал кто-то глотку Криденсу или вскрыл живот, а оно все зарастает и он через пару дней козликом скачет. Такой себе Коннор МакЛауд.

#1116 2017-11-20 22:41:13

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Моя мечта - Криденс, валяющийся на полу в раздолбанном состоянии или вообще мертвый, чтоб его жалко было.
Вот это вообще зашибительски.

#1117 2017-11-21 19:49:15

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Хочу фанфик про то, как Криденс превращается в Маззи и жрет все подряд, особенно часы.

#1118 2017-11-23 23:10:11

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

А я не хочу по всему телу, только по попочке, но чтобы докрасна, чтобы половинки были как два спелых красных яблочка. В сладкую дырочку между ними мы засовываем наконечник клизмы и пускаем тёплую мыльную водичку и отправляем Криденса стоять в углу. 

Ах какой образ... он уже три дня не отпускает воображение одного тихого анона.

Беда в том, что в моей голове поркой и клизмой занимается светлый-пресветлый Ньют, и я никак не могу представить себе, зачем ему это надо. Нет, с поркой-то все придумано до нас - магический контракт с ответственностью Ньюта, а иначе - Азкабан и дементоры камера смерти с водой забвения, чего Ньют никак допустить не может; ну а раз он ответственный, то когда Криденс хоть что-нибудь натворит, то он и должен наказывать. Обязан. Но клизма, почему клизма? Или все было совсем не так?

И главное, скажи мне вот что: когда Криденса отпустит, его выебут или отправят спать так, несчастного, сопливого и старательно поворачиващегося к Ньюту поротой жопкой, чтобы только скрыть, что у него стояк?

#1119 2017-11-24 00:08:31

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

А я не хочу по всему телу, только по попочке, но чтобы докрасна, чтобы половинки были как два спелых красных яблочка. В сладкую дырочку между ними мы засовываем наконечник клизмы и пускаем тёплую мыльную водичку и отправляем Криденса стоять в углу. 

Ах какой образ... он уже три дня не отпускает воображение одного тихого анона.

Беда в том, что в моей голове поркой и клизмой занимается светлый-пресветлый Ньют, и я никак не могу представить себе, зачем ему это надо. Нет, с поркой-то все придумано до нас - магический контракт с ответственностью Ньюта, а иначе - Азкабан и дементоры камера смерти с водой забвения, чего Ньют никак допустить не может; ну а раз он ответственный, то когда Криденс хоть что-нибудь натворит, то он и должен наказывать. Обязан. Но клизма, почему клизма? Или все было совсем не так?

И главное, скажи мне вот что: когда Криденса отпустит, его выебут или отправят спать так, несчастного, сопливого и старательно поворачиващегося к Ньюту поротой жопкой, чтобы только скрыть, что у него стояк?

Ньют добрый, он его ебсти не будет!

Отредактировано (2017-11-24 00:08:47)

#1120 2017-11-24 07:54:06

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

Ньют добрый, он его ебсти не будет!

Что, и это сам?
Короче, если хочешь, приходи вечером, надо все-таки его выпороть поподробней.

#1121 2017-11-24 09:19:04

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

Ньют добрый, он его ебсти не будет!

Что, и это сам?
Короче, если хочешь, приходи вечером, надо все-таки его выпороть поподробней.

Приду!)))

#1122 2017-11-24 09:23:43

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

А что, никого уже не волнует нежный криденсов животик, да?  :panic:

#1123 2017-11-24 09:42:24

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

а с чего ты взял, что он нежный
может, наоборот грубый

#1124 2017-11-24 11:08:51

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

а с чего ты взял, что он нежный
может, наоборот грубый

С чего бы? Это не пятка, где он мог кожу натереть?

#1125 2017-11-24 11:48:12

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

Но клизма, почему клизма? Или все было совсем не так?

Так клизма тоже как часть наказания может быть. Например, если провинность серьезная, и одной выпоротой попки недостаточно.

Или Криденс скрывал от Ньюта свои проблемы с животиком, и тот решил сделать ему внушение, которое запомнится надолго.

Отредактировано (2017-11-24 11:48:40)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума