Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-06-22 19:59:40

Анон

Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Тема-каталог меметичных на холиварке анонимных упорышей и их обсуждение.
Сюда можно посылать всех, кто не знает, кто такие Шиншилла, Утяжка, Глобус и прочие.
Здесь не надо выяснять отношения и обсуждать анонов, просто сморозивших где-то глупость. Это тема именно про анонов-мемов.

Каталог поциентов темы, дополняем
Об аватарках от админов

Тема для обсуждения неймфагов ХС

Отредактировано (2017-06-22 20:19:11)


#201 2017-08-15 03:28:03

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Аноны, а анону из Инска в теме Крапивина дали по мозгам уже ? Ибо задолбал . Мне еще до конца долго и тема закрыта, а вломить охота. Тем более я догадыввюсь где он живет.

#202 2017-08-15 03:36:58

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон из Инска — милое и невинное создание! Тред закончился парой десятков страниц почти непрерывного совкосрача, вот где ужас.

#203 2017-08-15 03:41:10

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Инска — милое и невинное создание

Адски нудное .  Знаю я этот Инск-жопа мира.
Странно было б не посраться за совок в теме советского писателя;)

#204 2017-08-15 11:25:26

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Странно было б не посраться за совок в теме советского писателя;)

Тред существует с весны 2015 года, как-то без этого обходились.

#205 2017-08-27 13:23:27

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Эпик-маразм: один анон обвинил другого анона в угрозе изнасилования

Анон пишет:

Админы, удалите эти комменты или подчистите их. Расследования расследованиями, это хорошо, но обвинения в педофилии - это уже серьёзно и конкретный такой перебор.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p2423678
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p2423730

Этот юзер позже угрожает мне изнасилованием. Пытается запугать и оболгать. Так что если будете чистить и удалять - присмотритесь и к его истерике. Может еще что напляшет за ночь раз так понесло.

#206 2017-08-27 14:02:12

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Эпик-маразм: один анон обвинил другого анона в угрозе изнасилования

Для начала, эпик маразм - это сама угроза изнасилования анона.
Тот, что с педофилией и влажными фантазиями "а ты знаешь, что с такими, как ты, делают в тюрьме", куда более упоротый. Пронзания пронзаниями, но пустое вангование и угрозы всем подряд, кто не на твоей стороне, это слишком неадекватно.

#207 2017-08-27 14:22:26

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Для начала, эпик маразм - это сама угроза изнасилования анона.

Меня больше интересует, где сама угроза-то? А то напоминает самодуровиноватых, которым говорят, чтобы они и про себя думали в том же ключе, если с ними что-то случится, а те кричат, что им изнасилования желают. Тут даже не пожелания, а угрозу рассмотрели  =D

#208 2017-08-27 15:31:57

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Тот, что с педофилией и влажными фантазиями "а ты знаешь, что с такими, как ты, делают в тюрьме", куда более упоротый.

+100 неадекватный какой-то. Второй тоже ебанут, но угрозы изнасилования я там не вижу, лол.

#209 2017-08-31 08:46:28

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Господи, как же меня бесит Кобзон из Амадизотемы, это пиздец. Я уже не читаю тред даже, потому что когда это головоногое выползает со своим душным мнением, хочется бросить всё и идти сраться :panic:

#210 2017-08-31 09:30:23

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Господи, как же меня бесит Кобзон из Амадизотемы, это пиздец.

Анон, если ты не бждшник, то тебе еще повезло, мы-то его еще с ликсов помним, у нас теперь куда ни зайди, что на холиварку, что на ликсы, везде эта рожа. Бесит аж жуть  :bull:

#211 2017-08-31 10:03:05

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Господи, как же меня бесит Кобзон из Амадизотемы, это пиздец. Я уже не читаю тред даже, потому что когда это головоногое выползает со своим душным мнением, хочется бросить всё и идти сраться  :panic:

Я уже понял что он непробиваем, одно хорошо - духота носит аватарку и можно его игнорировать  ;D

#212 2017-08-31 12:46:14

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Я не бждшник, но иногда читаю ликсы, и как же он меня там бесил! А с аватаркой он еще омерзительнее.(

#213 2017-08-31 16:22:22

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Господи, как же меня бесит Кобзон из Амадизотемы, это пиздец. Я уже не читаю тред даже, потому что когда это головоногое выползает со своим душным мнением, хочется бросить всё и идти сраться

Иди на ручки. Он все Ликсы бесит. Мы стонали, когда его сюда занесло. Эта тварь же обживется и расползется по ХС  :panic:

#214 2017-08-31 17:26:53

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Эта тварь же обживется и расползется по ХС 

Не, ему вроде кроме бжд ничего не интересно (ттт).

#215 2017-08-31 17:28:05

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Очень надеюсь, что он останется в резервации. Ибо не хочу его видеть в куче других тем, где сижу. Мне и Тагарелы хватает вездесущей. Если еще и Кабзониха везде будет...

#216 2018-01-22 12:04:05

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Tagarela (Лиэн Дин)". Постигая тлен


А что за уточка с яйцом? Где искать?

#217 2018-01-22 12:12:06

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Tagarela (Лиэн Дин)". Постигая тлен


Анон пишет:

А что за уточка с яйцом? Где искать?

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p1383113
Вот первое сообщение. Дальше уже конкретика про девушку друга и яйцо. Это уже классика холиварки, анон)

Скрытый текст

#218 2018-01-22 12:32:32

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Tagarela (Лиэн Дин)". Постигая тлен


Точно, я вспомнил! Спасибо!  Не, это не Тага, Тага, имхо, там вокруг бегает как брезгливый анон, который не в состоянии резать мясо, зато готов отдаться за роллы.
Почему-то я всегда думал, что анон с яйцом - это Нерон, хотя когда разгоралось эпичное обсуждение яйца, я его помнил только по эпичному появлению в треде Миакори.

А, да, с носками, которые ни в коем случае нельзя под босоножки - точно Тага.

Отредактировано (2018-01-22 12:33:16)

#219 2018-01-22 12:39:38

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Tagarela (Лиэн Дин)". Постигая тлен


Боже, что сейчас омерзительную херню, с яйцами и плясками я сейчас прочитала((( Это тоже Тага?

#220 2018-01-22 12:43:08

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Tagarela (Лиэн Дин)". Постигая тлен


Анон пишет:

Почему-то я всегда думал, что анон с яйцом - это Нерон, хотя когда разгоралось эпичное обсуждение яйца, я его помнил только по эпичному появлению в треде Миакори.

Я тоже думал, что это Нерон. И ни хуя не помню, почему(
Для Таги как-то не эмоционально.

#221 2018-01-22 12:49:38

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Tagarela (Лиэн Дин)". Постигая тлен


Анон пишет:

Тага, имхо, там вокруг бегает как брезгливый анон, который не в состоянии резать мясо, зато готов отдаться за роллы.

+100, тоже так подумал  :hat:

#222 2018-01-22 13:02:27

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Tagarela (Лиэн Дин)". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

Почему-то я всегда думал, что анон с яйцом - это Нерон, хотя когда разгоралось эпичное обсуждение яйца, я его помнил только по эпичному появлению в треде Миакори.

Я тоже думал, что это Нерон. И ни хуя не помню, почему(
Для Таги как-то не эмоционально.

Потому что в том треде кто-то спросил у анона с яйцом "ты Нерон штоле, нищястная няша с заточкой?" и анон как-то подзаткнулся. А потом по холиварке пошло-поехало "анон с яйцом = Нерон", как-то так  :dontknow:

#223 2018-01-22 13:15:00

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Tagarela (Лиэн Дин)". Постигая тлен


Анон пишет:

Тага, имхо, там вокруг бегает как брезгливый анон, который не в состоянии резать мясо, зато готов отдаться за роллы.

Да по-любому, пришла высказать очередную "вселенскую истину". У неё так - значит, у всех так  :facepalm:

#224 2018-01-22 13:17:25

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Tagarela (Лиэн Дин)". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Почему-то я всегда думал, что анон с яйцом - это Нерон, хотя когда разгоралось эпичное обсуждение яйца, я его помнил только по эпичному появлению в треде Миакори.

Я тоже думал, что это Нерон. И ни хуя не помню, почему(
Для Таги как-то не эмоционально.

Потому что в том треде кто-то спросил у анона с яйцом "ты Нерон штоле, нищястная няша с заточкой?" и анон как-то подзаткнулся. А потом по холиварке пошло-поехало "анон с яйцом = Нерон", как-то так  :dontknow:

Да нет, мне это по самим постам показалось, они очень похоже написаны. Дальнейших обсуждений я не читал, вон, даже вспоминать пришлось, что за яйцо такое. Но, в общем, рад, что я в своём пронзании не одинок.

#225 2018-01-22 13:20:12

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Tagarela (Лиэн Дин)". Постигая тлен


Анон пишет:

Анон не умеет себя отстаивать

Но

Анон пишет:

В гостях анон оказался, потому что попросился переночевать, и то, девушка друга была против, потому что она устала. Друг не мог сказать, что девушка против, поэтому начал выдумывать глупые отмазки, анон разбил все отмазки, объяснил ситуацию и опять попросился.

Вполне навязывается чужим людям не принимая их "нет". Магия!
А вот пошли дешевые, аля Вошть и Глиста, манипуляции и эмоциональный шантаж.

Анон пишет:

Анон бы перекусил яйцом всмятку, чтоб голова не кружилась

Анон пишет:

Ничего страшного бы не случилось, в худшем случае анона бы просто стошнило через какое-то время.

Какой же этот анон всратый то...И все то ему с лапками должны. И каждый обязан. Даже собеседники на холиварке, ведь он такой одноногий собак.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума