Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-06-22 19:59:40

Анон

Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Тема-каталог меметичных на холиварке анонимных упорышей и их обсуждение.
Сюда можно посылать всех, кто не знает, кто такие Шиншилла, Утяжка, Глобус и прочие.
Здесь не надо выяснять отношения и обсуждать анонов, просто сморозивших где-то глупость. Это тема именно про анонов-мемов.

Каталог поциентов темы, дополняем
Об аватарках от админов

Тема для обсуждения неймфагов ХС

Отредактировано (2017-06-22 20:19:11)


#2126 2023-07-19 15:15:48

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Ох вау! Вот человеку не сидится спокойно.  :lol:

#2127 2024-01-16 16:25:13

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Ялиру помню по дайри, она всегда была какая-то склочная, засветилась в куче срачей (подробности у меня уже выветрились). Кроме того, она автор фиков, я не читал - одни хвалят, другие ругают, и еще любит оставлять "критические" комменты.

#2128 2024-01-16 16:42:22

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Ебанько она какое-то
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p11257902

#2129 2024-01-16 17:05:52

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Ялира на последнем Небукере оставляла довольно срачные отзывы в духе КГ/АМ, но когда в треде не оценили и начали её хуесосить, перестала. Почему-то. Анон не думал, что она так ебанётся.  :bu:
Не зря она мне всегда Лиса Зимой напоминала, с которой, к слову, дружила раньше.

#2130 2024-01-16 17:06:16

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Если б не была, наверное, на пермач бы не наплясала.

#2131 2024-01-16 17:10:31

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Нашёл, где в предложениях ей отвечали про аватарку

Анон пишет:

На почте вы не отвечаете, в треде не отвечаете, в правилах ничего нет, где спрашивать-то? Я хочу знать, за какие нарушения вешают аватарку на все аккаунты вплоть до основного.

Год назад спрашивала, получается.

#2132 2024-01-16 17:35:25

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Нашёл, где в предложениях ей отвечали про аватарку

Спасибо. Почитал этот диалог, впечатлился. Многое стало понятнее, модеры видимо окончательно с ней заебались)

Анон пишет:

Если мы не видим иной возможности повлиять на абсолютно, блядь, необучаемого анона, мы можем вводить новые меры контроля специально для таких случаев. Именно так в своё время появилось правило о надевании аватарок на нарушителей, и сейчас мы это правило расширим, если убедимся, что без этого не обойтись. И ты, анон, можешь стать первопроходцем.

Я конечно знал, что она ебанько, но не знал, что до такой степени.

#2133 2024-01-16 17:40:28

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Я конечно знал, что она ебанько, но не знал, что до такой степени.

Я тоже прилично штрихов к портрету добавил :smoke: Если раньше воспринимал на уровне "ну ок, каждый кинк - это чей-то сквик", то сейчас сижу: бляпиздец, что у тебя в голове, ааа?!!1

Отредактировано (2024-01-16 17:48:01)

#2134 2024-01-16 17:45:41

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Год назад спрашивала, получается.

Хвостик сказал, что пока обаватарили три акка, значит она за год троих новых твинков напилила и уже ими заебала модеров. И есть еще старые акки, которых тоже несколько, судя по всему. Эту бы энергию да в мирное русло :smoke:

#2135 2024-01-16 17:47:16

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Ялира на последнем Небукере оставляла довольно срачные отзывы в духе КГ/АМ, но когда в треде не оценили и начали её хуесосить, перестала. Почему-то.

Она в местном фесте отзывов участвовала, при этом всех хуесося. То есть, ей хотелось отзывов по обмену, но прикрутить свой новномет она не могла даже так.

#2136 2024-01-16 17:56:50

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Она в местном фесте отзывов участвовала,

Фестовые аноны уже нашли, что на днях пыталась вернуться снова. Там же на странице ещё явно самоподдув с твинка

Анон пишет:

Хотите, приду на фест читателем?
Мимо К.

Теперь мне очень-очень интересно, были ли предыдущие прогревы "хотите приду" всё от того же акка. И не была ли Ялира тем самым Критиком, хотя он вроде как из другой тусовочки :think:

Отредактировано (2024-01-16 17:57:07)

#2137 2024-01-16 17:59:31

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Нашёл, где в предложениях ей отвечали про аватарку

Увидел, что это я ей отвечал, испугался :casper:

#2138 2024-01-16 18:00:22

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Чего испугался-то, что покусает?

Мне теперь интересно, за что ей пермач влепили.

Отредактировано (2024-01-16 18:00:47)

#2139 2024-01-16 18:18:39

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Мне теперь интересно, за что ей пермач влепили.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p14574471

#2140 2024-01-16 18:19:53

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Аноны, произошло какое-то ужасное недоразумение.
Это я писала откровенно троллячьи посты про коленки (просто чтобы немного себя поразвлечь веселым срачем во время своей депрессии, на самом же деле я так даже не думаю), писала иногда всратые провокационные посты, за которые заслуженно получала баны на всех своих трех твинков, но чаще всего топила холиварку в своей печали и тлене, говоря о смерти и проч.
Позавчера я решила, что сгорел сарай, гори и хата, и в заебалях призналась, что это я писала про коленки. Потому что мне искренне было насрать на судьбу аккаунтов. Но я не знала, что это приведет к тому, что ВСЕ мои посты с кучей личной инфы внезапно обаватарят, а заодно меня примут за другого человека!
Я не Ялира. И никогда ею не была. Меня спутали, приняли за твинков Ялиры, но я - не Ялира. И мне очень неприятно и неловко видеть, как из-за моих плясок (причем не скажу, что прям жестких, просто ёбненьких, потому что у меня конкретно съезжает кукуха. Да, я обошла твинкобан, но едва ли мои всратые посты заслуживали пермача с ОБАВАТАРИВАНИЕМ) страдает другой человек (и притом он оказался совершенно деанонен! Это вообще кошмар). Обаватарили не только мои посты, но и какого-то фига посты действительно Ялиры, и теперь мои посты принимают за посты Ялиры, и наоборот. И это очень крипово.
Посты про коленки - не Ялиры, а мой. Пост про "можно я приду на фест" в треде местного фестиваля отзывов  - мой.
Посты в треде бабла и в треде обсуждений и предложений - это не мои посты, а, видимо, Ялиры.
Я никогда не писала в тредах бабла, рсии, небукера и т.п.
Мне пришлось написать сюда это, потому что модераторы, к сожалению, уже третий час игнорируют мои письма с объяснением ситуации, а мне откровенно больно читать то, что вы пишете здесь, и то, как страдает совершенно невинный человек.
Пускай меня после этого поста в очередной раз забанят. Для меня главное - пролить свет на правду. Я уже понимаю, что мне путь на этот форум закрыт, моя ебнутая манера общения сюда не вписывается. Так что пишу это прощальное письмо и на этот раз действительно смываюсь в закат лечить свою кукуху.

обаватаренный

#2141 2024-01-16 18:21:45

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

вау, одни вотэтоповороты за другими :popcorn:

#2142 2024-01-16 18:21:57

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

@Анон #2140:lol: верим

#2143 2024-01-16 18:22:29

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

:popcorn:

#2144 2024-01-16 18:22:51

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Во человеку заняться нечем, е-мае  :smoke:

#2145 2024-01-16 18:25:11

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Бля, я вот спать собирался идти, ну какого хрена? теперь ждать развязки

#2146 2024-01-16 18:27:15

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Не, при желании, наверное, о модерах можно подумать всякое, и что преды не по делу, и баны тоже - на здоровье, может, порой и да, но что они, год отслеживая юзера, спутали его с другим при угрозе пермача - неее.

#2147 2024-01-16 18:30:37

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Пост про "можно я приду на фест" в треде местного фестиваля отзывов  - мой.

Анон пишет:

а мне откровенно больно читать то, что вы пишете здесь, и то, как страдает совершенно невинный человек.

Но зачем ты выдавала себя за того самого Критика, если тебе не хотелось спровоцировать анонов на его обсасывание? Ты же сама заставляла страдать невинного человека, напомнив о нем треду...

Анон пишет:

Хотите, приду на фест читателем?
Мимо К.

#2148 2024-01-16 18:30:57

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Не, при желании, наверное, о модерах можно подумать всякое, и что преды не по делу, и баны тоже - на здоровье, может, порой и да, но что они, год отслеживая юзера, спутали его с другим при угрозе пермача - неее.

Анон, чтобы понять, что мы - два разных человека, достаточно просто внимательно сравнить наши манеры речи и заметить, что мы поднимаем абсолютно разные темы, и сидим в двух абсолютно разных сегментах холиварки. Просто почитай ее посты и мои посты, у тебя сомнений не возникнет, что мы - не один человек.
Я в голливудоправде тусовалась последний год, в синдроме утенка красовалась чуть ли не во всех темах, в опросах много срала.
Она же, как я понимаю, больше по фандомным тредам сидела и писательским, типа рсии, небукера, комиксотреды и т.д.

обаватаренный

#2149 2024-01-16 18:31:57

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:
Анон пишет:

Пост про "можно я приду на фест" в треде местного фестиваля отзывов  - мой.

Анон пишет:

а мне откровенно больно читать то, что вы пишете здесь, и то, как страдает совершенно невинный человек.

Но зачем ты выдавала себя за того самого Критика, если тебе не хотелось спровоцировать анонов на его обсасывание? Ты же сама заставляла страдать невинного человека, напомнив о нем треду...

Анон пишет:

Хотите, приду на фест читателем?
Мимо К.

Анон, я не Критик. Я Кипяток.

обаватаренный

#2150 2024-01-16 18:32:14

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Да ёпт, полчаса назад я думал, что всё в целом закончилось, будем лениво старые посты искать, а тут такое :lol:

Анон хочет, чтобы обаватарили и старые акки, чтобы вся холиварка обожралась?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума