Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-06-22 19:59:40

Анон

Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Тема-каталог меметичных на холиварке анонимных упорышей и их обсуждение.
Сюда можно посылать всех, кто не знает, кто такие Шиншилла, Утяжка, Глобус и прочие.
Здесь не надо выяснять отношения и обсуждать анонов, просто сморозивших где-то глупость. Это тема именно про анонов-мемов.

Каталог поциентов темы, дополняем
Об аватарках от админов

Тема для обсуждения неймфагов ХС

Отредактировано (2017-06-22 20:19:11)


#2001 2022-12-08 13:14:49

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

То есть она щас свои страхи изложила

Чот мне показалось, она свои сладкие фантазьки про правильного папу и мужа-айтишника незамысловато вываливала в сеть :lol:

#2002 2022-12-08 13:54:54

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Решил поискать и нашел

Не знаю, что это за Меретрикс, понял, что это какая-то джастодева, но, блин, как это ее, даже не знаю как обозначить, хвастовство(?) жалко выглядит.

#2003 2022-12-08 13:59:45

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Не знаю, что это за Меретрикс, понял, что это какая-то джастодева, но, блин, как это ее, даже не знаю как обозначить, хвастовство(?) жалко выглядит.

Она еще вроде плясала вокруг Шоен, тыкала в нее палочкой и давала деняк, чтобы посиять белой богачкой на фоне неудачника-поциента.

#2004 2022-12-08 14:00:53

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Она еще вроде плясала вокруг Шоен, тыкала в нее палочкой и давала деняк, чтобы посиять белой богачкой на фоне неудачника-поциента.

Именно. Ну и пыталась троллить на ХС и в джастотреде, вбрасывая про политоту и сама себе поддувая.

#2005 2022-12-08 14:08:50

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Она еще вроде плясала вокруг Шоен, тыкала в нее палочкой и давала деняк, чтобы посиять белой богачкой на фоне неудачника-поциента.

Она не просто там плясала, она собственно этот заповедник раков и вырастила на месте нормального треда. До того как в нем завелась припизднутая Меретрикс, там был нормальный ржачный фандомный поц и нормальные аноны, а как она протекла со своей группой поддержки и семенством, сразу начался оголтелый звериный хейт и мышеебля.

#2006 2022-12-08 14:16:58

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

До того как в нем завелась припизднутая Меретрикс, там был нормальный ржачный фандомный поц и нормальные аноны

Ну неее, он давно раковел. А на заре треда там вообще взломанную личку Шоен раздавали, прикрепив ссылки прямо в шапке. Хотя сейчас туда, конечно, без противогаза вообще заглядывать нельзя.

#2007 2022-12-08 14:17:10

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Она не просто там плясала, она собственно этот заповедник раков и вырастила на месте нормального треда.

Да не надо, там цвел пиздец и без Меретрикс уже пару лет назад, у меня так тред умер.
Но вообще ее самоподдув уморительный, по ссылке с предыдущей страницы:

Анон пишет:

я каждый раз ей отвечаю, что познакомились мы на работе и её лицо разочаровано вытягивается  ;D

Анон пишет:

Блядство какое  :bubu: Без этой ссаной работы даже вышколенного мужа не найти. Что за несправедливость!

#2008 2022-12-08 15:47:08

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Она еще вроде плясала вокруг Шоен, тыкала в нее палочкой и давала деняк, чтобы посиять белой богачкой на фоне неудачника-поциента.

Это видимо ее заявка на номинациюЕЖГ в ЖИ-22

#2009 2022-12-09 01:58:23

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Ну, теперь у Шоэн новая гадюка, мртркс уже ничего нового не расскажет, так что неинтересна. Но показательно, кого тянет общаться с Шоэн.

#2010 2022-12-09 02:01:46

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Но вообще ее самоподдув уморительный

Даааа, увидел и охуел, спасибо модерам за аватарку. Джастотред даже пролистывать боюсь.

#2011 2022-12-10 22:27:35

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Меретрикс ещё и себя вносила в джастотред, оказывается. Господи, и потом ещё кто-то будет писать "да у неё всё хорошо, она просто троллит"! Ну да, люди, которые счастливы и довольны своей жизнью, всегда ведут себя именно так.  :hmm:

Действительно :lol:  Такая жалкая попытка изобразить интерес или даже зависть со стороны анонов к себе вызывает недоумение какое-то с легкой брезгливостью :lol:

#2012 2022-12-12 12:42:57

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:
Анон пишет:

Меретрикс ещё и себя вносила в джастотред, оказывается

Решил поискать и нашел

Этот анон думал, что у нее реально все хорошо, но после этих находок передумал :lol: Ну и жалкое же зрелище.

а я-то думала, откуда люди берут это про ее номенклатурное децтво, если в то время еще был открыт ее дневник, и я спокойно пошла и посмотрела, что там за номенклатура. Оказалась деревенская толстая неухоженная баба с сальными волосами, живущая в засраной хрущевке.

2022-12-13 07:54:07 Marmota sapiens пишет:

Бан на два дня за обсуждение внешности

#2013 2022-12-12 12:45:43

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Оказалась деревенская толстая неухоженная баба с сальными волосами, живущая в засраной хрущевке.

Не стоит быть хуже еды, анон

#2014 2022-12-12 12:56:04

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:
Анон пишет:

Оказалась деревенская толстая неухоженная баба с сальными волосами, живущая в засраной хрущевке.

Не стоит быть хуже еды, анон

а я и не претендую :lol: Это про контраст между тем, что тетенька про себя писала (присядательная жопа и стильная квартира) и тем, что есть в ее днвенике на самом деле

#2015 2022-12-12 13:13:47

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:
Анон пишет:

Она еще вроде плясала вокруг Шоен, тыкала в нее палочкой и давала деняк, чтобы посиять белой богачкой на фоне неудачника-поциента.

Она не просто там плясала, она собственно этот заповедник раков и вырастила на месте нормального треда. До того как в нем завелась припизднутая Меретрикс, там был нормальный ржачный фандомный поц и нормальные аноны, а как она протекла со своей группой поддержки и семенством, сразу начался оголтелый звериный хейт и мышеебля.

истину глаголет этот анон. Сейчас джаст это филиал вуманру или как там его. Прям мечтаю стать модером джаста и выкинуть нахуй оттуда этих тёток, ток не знаю, каг осуществить=D

#2016 2022-12-12 16:50:40

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Оказалась деревенская толстая неухоженная баба с сальными волосами, живущая в засраной хрущевке.

Серьезно? Но в чем прикол врать про сытенькую девочку из Москвы с папой, как у Вжд, если по дневнику и так все понятно?

#2017 2022-12-12 17:04:46

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Даже как то неловко от этих фанфиков, про жопу в тепле и мужа айтишников....

#2018 2022-12-12 17:12:24

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

А мужа тоже нет?

#2019 2022-12-12 23:22:03

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:
Анон пишет:

Оказалась деревенская толстая неухоженная баба с сальными волосами, живущая в засраной хрущевке.

Серьезно? Но в чем прикол врать про сытенькую девочку из Москвы с папой, как у Вжд, если по дневнику и так все понятно?

все фотки в дневнике были удалены, оставшиеся были очень глубоко в дневнике, но анон их нашёл :lol:

#2020 2022-12-12 23:27:47

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

А мужа тоже нет?

вот это не помню, так офигел от этой "стильности", что на наличие мужа внимания не обратил =D
так эта песня стара как мир, сколько было таких "богатеньких фотомоделей", причем довольно известных на дайри, которые потом на чём-то прокалывались и над ними потом долго все ржали и разбирали все фотки и постики. Анон на дайрах с года основания, всякого навидался.

Отредактировано (2022-12-12 23:28:16)

#2021 2023-01-05 21:19:41

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

#2022 2023-01-05 21:24:10

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

сегодняшний

А за что? Это кто-то известный? В тк он тож сплясал.

#2023 2023-01-06 01:27:06

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Его не сегодня обаватарили. Я помню эту аватарку поносных цветов и то, что он плясал в каких-то неочевидных тредах типа фандомного нытья и еще чего-то общефандомного, и его реально неоднократно банили за культуру общения.

#2024 2023-01-06 01:28:27

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Сегодня ещё один анон по-моему хочет обаватариться, который со скобочками и алкашками))

#2025 2023-01-06 01:33:27

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Аватарку получить не так просто, сначала нужно просто бан схлопотать, завести твинка, схлопотать бан твинку... Короче, одного вдохновенного упоротого вечера мало.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума