Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-06-22 19:59:40

Анон

Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Тема-каталог меметичных на холиварке анонимных упорышей и их обсуждение.
Сюда можно посылать всех, кто не знает, кто такие Шиншилла, Утяжка, Глобус и прочие.
Здесь не надо выяснять отношения и обсуждать анонов, просто сморозивших где-то глупость. Это тема именно про анонов-мемов.

Каталог поциентов темы, дополняем
Об аватарках от админов

Тема для обсуждения неймфагов ХС

Отредактировано (2017-06-22 20:19:11)


#1926 2022-08-23 18:02:49

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

прям по этому треду поиском поищи, она в какой-то момент ебанулась настолько что внесла прям сюда фотки трусов в интерьере.

Спасибо большое, анон!  :lolipop:  :heart:

Про обувь-5к: я от лесбо-треда в этот момент уже отваливался, но анон-300, кажется, имел в виду, что если у него будет девушка-нищебродка, то ей же придется покупать обувь, например. И пассаж типа: "5к на обувь, 5к там - вот и нету денег". То есть, возможно, он имел в виду, что себе-то покупает за 50к, а девушке и так сойдет, но я больше не мог терпеть этот кринж.

Анон пишет:

Сисястый был вроде как гетеро, по крайней мере я не помню чтобы он упоминал про отношения с бабами. У него был Шикарный Муж и еще более Шикарный Любовник. которые его возили отдыхать на яхтах в замки Луары.

Типичный дайригей :cool:

#1927 2022-08-23 18:28:05

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

у меня не бесконечные ресурсы и общение с кем-то более обеспеченным потенциально выгоднее чем общение с мелее обеспеченным человеком.

И вместо того, чтобы общаться с Обеспеченными Людьми, она сидит катает простыни на нищебродской холиварке, ну да. Тратит рЕсУрС!

#1928 2022-08-23 18:32:32

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

ненавязчиво намекая что ничего дешевле 10к он даже трогать не будет.

в смысле 10к? Сисястый прямым текстом писал, что от комплектов белья меньше чем за сотку и у Шикарного Мужа, и у Шикарного Любовника хуй мигом падает.
А анон-300к душноват, но и близко не сисястый, тот такими мелочами не разменивается, у него мильены денег, невероятный интеллект, сиськоталии с размером XS, тяжелое детство с преодолением, селфмейд, спорт олимпийского уровня, лухари-путешествия, пятьсот трусов за кучу бабла, а еще он владелец квартир, газет, пароходов и самый уникальный специалист в стране. И все это ты узнаешь в первые пару сообщений в дискуссии.

Отредактировано (2022-08-23 18:33:15)

#1929 2022-08-23 20:56:02

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Анон, который еще не оклемался после явления анона-300 в лесбо-треде, ощутил странные вайбы  :casper:

Плюсую. Предлагаю теорию, что сисястый кинул мужиков, перешёл на женщин, упал в зп до 300 - в любом порядке. И всплыл в лесбо-треде :evil:
Анон очень смутно припоминает, что и во времена мужа с любовником сисястый что-то писал про интерес к женщинам...

#1930 2022-08-23 21:00:01

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

про лухари-обувь за 5к

Там обувь была за 20к, 5к вышло в месяц когда он по месяцам распределил стоимость трех пар на год. Но 20к тоже не особо лухари обувь. Экко какое-нибудь до распродаж столько стоило.

#1931 2022-08-23 23:07:56

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Там обувь была за 20к

Ну футболки по 2к точно были!

#1932 2022-08-23 23:13:10

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:
Анон пишет:

Там обувь была за 20к

Ну футболки по 2к точно были!

Ну, знаете, аноны, на некоторые размеры можно по таким ценам только найти, даже на вб цены космос.:sadcat: Ну не две, конечно, но 800 за штуку.*анон сильно плюс-сайз*

#1933 2022-08-23 23:15:31

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Ну, знаете, аноны, на некоторые размеры можно по таким ценам только найти

Так 2к это мало для лухари. Это цена масс-маркета без уценки.

#1934 2022-08-23 23:16:32

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

А анон-300к душноват, но и близко не сисястый, тот такими мелочами не разменивается, у него мильены денег, невероятный интеллект, сиськоталии с размером XS, тяжелое детство с преодолением, селфмейд, спорт олимпийского уровня

Эх да, матерый был человечище  :lol: В последний раз, помнится, он болея ковидом с температурой 39 катал свои простыни, дабы разъяснить анонам их заблуждения на свой счет...

#1935 2022-08-23 23:33:25

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

В последний раз, помнится, он болея ковидом с температурой 39 катал свои простыни, дабы разъяснить анонам их заблуждения на свой счет...

И скакал в гостевую спальню отфоткать свои труселя!

#1936 2022-08-23 23:37:38

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:
Анон пишет:

А анон-300к душноват, но и близко не сисястый, тот такими мелочами не разменивается, у него мильены денег, невероятный интеллект, сиськоталии с размером XS, тяжелое детство с преодолением, селфмейд, спорт олимпийского уровня

Эх да, матерый был человечище  :lol: В последний раз, помнится, он болея ковидом с температурой 39 катал свои простыни, дабы разъяснить анонам их заблуждения на свой счет...

И что, с тех пор не появлялся? Надеюсь Сисястый выжил

#1937 2022-08-23 23:42:08

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Плюсую. Предлагаю теорию, что сисястый кинул мужиков, перешёл на женщин, упал в зп до 300 - в любом порядке. И всплыл в лесбо-треде :evil:

Похоже на то!  :cool:

Хотя куда больше похоже, что...

Анон пишет:

анон-300к душноват, но и близко не сисястый, тот такими мелочами не разменивается

...Сисястый закончил наконец школу, не прошел на бюджет и вот тут-то ему родители и урезали его 400к до 300.

#1938 2022-08-23 23:42:14

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Вряд ли сисястый перешёл на женщин. У него ж все подруги были узколобыми и необразованными, а всё потому что те не читали любимых книг сисястого.
Ну и да, масштаб мелковат пока что.

upd. сейчас припомнил, что подруга у него была вообще одна.

Отредактировано (2022-08-23 23:45:45)

#1939 2022-08-23 23:47:23

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

У него ж все подруги были узколобыми и необразованными, а всё потому что те не читали любимых книг сисястого.

У него все на свете были узколобыми и тупыми, и сисятый мог поговорить О Книгах только с мужмужем (обладателем четырех вышек и то ли содержанцем, то ли таким же белым человеком, показания путались). Про количество образований у любовника в легенде вроде не упоминалось.

#1940 2022-08-23 23:51:21

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:
Анон пишет:

У него ж все подруги были узколобыми и необразованными, а всё потому что те не читали любимых книг сисястого.

У него все на свете были узколобыми и тупыми, и сисятый мог поговорить О Книгах только с мужмужем (обладателем четырех вышек и то ли содержанцем, то ли таким же белым человеком, показания путались). Про количество образований у любовника в легенде вроде не упоминалось.

Я смутно помню что он очень сильно кичился дипломом СПБГУ и походу реально верил что он один на форуме такой престижный вуз закончил

#1941 2022-08-24 14:59:59

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон поискал трусы Сисястого и нашёл только лухари дырявый лифчик: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p6705003
ЯДиск попротухал весь

#1942 2022-08-24 17:52:42

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

вот тут-то ему родители и урезали его 400к до 300.

он полтора ляма зарабатывал, а 400к у него было на подарок :troll:
И консалтингом он не занимался, тут попутали, он в ВЭД работал.
Спасибо за ссылку на сборный пост, я прям пустил слезу ностальгии. Самое обидное, что все фоточки сдохли(

Анон пишет:

нашёл только лухари дырявый лифчик:

позже выяснилось, что лифак и должен быть дырявым, модель такая

Отредактировано (2022-08-24 18:02:24)

#1943 2022-08-24 20:31:53

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

он полтора ляма зарабатывал, а 400к у него было на подарок

Ты знаешь, так еще логичнее!

Скрытый текст

Жалко, что фотки побились ((( А криповый лифак напомнил о криповом хобби, на днях рассказывали: когда кукол ищут по помойкам и дают им вторую жизнь. Вот тут по-моему спасенный с помойки лифак. И его вторая жизнь  :casper:

#1944 2022-08-24 20:38:03

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Ну, не знаю, там внесли этот лифак с сайта агента провокатора.
Я вот думаю, что сисястый действительно крутился в белых кругах, но был не селфмейд вумен, а чьей-нибудь женой/любовницей, вот и придумывал этот образ лютольвицы с дерущимися  за неё мужиками :lol:

#1945 2022-08-24 20:40:22

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Вообще сисятый в какой-то стодневке светился, помнится. Я вполне верю в его белизну и с чего к нему приплетают анона-300 из лесботреда, мне неясно.

#1946 2022-08-24 20:42:09

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Я вот думаю, что сисястый действительно крутился в белых кругах, но был не селфмейд вумен, а чьей-нибудь женой/любовницей, вот и придумывал этот образ лютольвицы с дерущимися  за неё мужиками

Ну мб он богатая корзиночка =D но никаким крутым финансистом там и близко не пахло, конечно, все кулстори сисястого о работе были жалкими как фичок десятилетней пользовательницы фикбука.

#1947 2022-08-25 08:17:16

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

и с чего к нему приплетают анона-300 из лесботреда, мне неясно

Ага. Учитывая, что он был гетеро и обожал посветить лухари-брэндами, да и в общении был намного любезнее анона-300.
Но аноны в массе не светочи интеллекта и во всех пронзают ограниченный набор лиц, то у них везде Чига, то Сисястый. Угадывать получается только Хуелога :lol:

#1948 2022-08-25 12:03:15

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

там внесли этот лифак с сайта агента провокатора.

Сисястый, емнип, анонам и экскурсию устраивал по своему особняку. Жаль, что сдулся, мог бы нам ещё видюхи позаписывать с флажком в жопе.

#1949 2022-08-30 15:57:20

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Аноны, ну расскажите же, кого подозреваете в пляшущем аноне в Мозгоправке, заинтриговали — сил нет!

#1950 2022-08-30 16:01:02

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

всё потому что те не читали любимых книг сисястого.

Какие у него были любимые книги? O_o

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума