Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-06-22 19:59:40

Анон

Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Тема-каталог меметичных на холиварке анонимных упорышей и их обсуждение.
Сюда можно посылать всех, кто не знает, кто такие Шиншилла, Утяжка, Глобус и прочие.
Здесь не надо выяснять отношения и обсуждать анонов, просто сморозивших где-то глупость. Это тема именно про анонов-мемов.

Каталог поциентов темы, дополняем
Об аватарках от админов

Тема для обсуждения неймфагов ХС

Отредактировано (2017-06-22 20:19:11)


#1601 2020-12-01 02:17:07

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:
Анон пишет:

анонов Христа Спасителя

и Мать Сыра Земля

Точно, анон, по ассоциации с этим!

#1602 2020-12-01 07:07:35

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Если у людей есть места для хранения и домработница — да, у них не будет кучи лишних вещей в открытом доступе.

Особенно, если фотки сама домработница и вывешивает после уборки  :lol:

#1603 2020-12-01 07:14:28

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Тут предполагали, что Сисястый - кот, но у меня есть идея получше: Сисястый - это конь Азирал.

#1604 2021-01-27 04:44:02

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Игорь - предположительно мужик, несколько лет плясавший на Правдорубе. Приходил в темы, связанные с реалом, особенно с отношениями полов и феминизмом, и задвигал антибабские телеги про меркантильных женщин, заговор гомосексуалистов во власти и неверных ментов. Опознавался по цитированию в столбик и с угловыми скобками >>>>. В настоящий момент не активен.

Неужели еще остались олды которые его помнят

мимопомнюигоря

#1605 2021-01-27 04:50:09

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

От ты некромант.

#1606 2021-02-06 21:15:05

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

(лол, так прифигела, что даже снова зарегалась)
Сорян за некропостинг, но чо опять Азя-то?
В Питере никогда не была, про ВЭД ничего не знаю, любовника и мужа-хомячка с 4мя высшими у меня нет, шмот покупаю в масс-маркете и даже близко не живу такой лакшери жизнью, как Сисястый описывает.
Я, кстати, сразу писала в "белых", что Сисястый ваш странноватые истории рассказывает... ну, с моей колокольни. Может все правда, каэш, но трясти трусами (буквально) на холиварке, как пруфом своей успешности какое-то эээ... непродуктивное времяпрепровождение %)

#1607 2021-03-05 18:27:35

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Ооо, анон вспомнил что ещё был такой персонаж в теме эволюции (не к ночи будет упомянута) как сварщик
Его ещё было принято упоминать, выделяя голубым цветом.

#1608 2021-03-25 19:01:24

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Зачем я зашел в тред Магии  :affraid:
В голове не укладывается, что на хс сидят такие шизоиды, которые на полном серьезе обсуждают вызов пиковой дамы Барона Субботы.

#1609 2021-03-25 19:16:05

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

обсуждают вызов пиковой дамы Барона Субботы.

И кормление Локи конфетками и вином.
Я правда очень очень очень надеюсь, что они просто играют так...

#1610 2021-03-26 08:58:37

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Я правда очень очень очень надеюсь, что они просто играют так...

На самом старте треда этот анон тоже на это надеялся  :sadcat:

#1611 2021-04-02 09:36:32

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Продублирую свой вопрос из треда Культуры отмены.

Можно вкратце для не сидящих в блм-треде, ху из травлик?

#1612 2021-04-02 09:39:36

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

на полном серьезе обсуждают вызов пиковой дамы Барона Субботы

:slow2: и как, вызвали?

#1613 2021-04-02 09:43:23

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

и как, вызвали?

Да. Ты сходи почитай, если хочется острых ощущений.

#1614 2021-04-02 14:19:02

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Можно вкратце для не сидящих в блм-треде, ху из травлик?

До БЛМ-треда убеждал анонов в том, что травля это хорошо и правильно, за что и получил прозвище "травлик". Но я его тогда не застал, только в БЛМ увидел.
В БЛМ-треде с ним можно было сосуществовать, игнорируя его и его простыни. Иногда было обидно, что потратил время, если начинал читать коммент, а потом натыкался на кат и понимал, что это простыня от травлика, но в целом было норм. Спорить с ним не советую: с одной стороны, там почти полное отсутствие логики, поэтому логические аргументы он просто не понимает, да еще сам пишет так, что сложно уловить мысль. С другой, там самомнение на десять анона, поэтому, если ты не понял, что он накорябал, он тебя же еще может обвинить в тупости за то, что ты не понял его светлую мысль. (может, он живет не в русскоязычном пространстве, поэтому коряво формулирует на русском, а, может, это не самомнение, а стратегия такая - запутывать собеседника - хз) С третьей стороны, в БЛМ-треде он провоцировал жуткие срачи простынищами, поэтому там модеры банили и его, и тех, кто с ним пытался спорить.
Из перлов в БЛМ-треде - травлик утверждал, что США надо "осушить" соседей (другие страны), чтобы помочь своим черным гражданам, и что такое поведение окнорм. Были и еще перлы, но там хз - похоже, что его, но, может, и нет.
В конце концов был отлучен от тайной комнаты и от БЛМ-треда. Теперь бегает и врет, что никто от него тайную комнату не закрывал.

#1615 2021-04-02 14:27:08

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

В конце концов был отлучен от тайной комнаты и от БЛМ-треда.

Казалось бы хоть в такой малости можно не пиздеть, но нет. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p7300188
Отдельно покекал с "мы нихуя не понимаем его посты, но точно знаем что он сказал". В перле ты вообще умудрился две совершенно отдельные темы обсуждения слепить в одно предложение.

#1616 2021-04-02 14:29:40

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

А травлик там был за или против БЛМ?

#1617 2021-04-02 14:30:20

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

А травлик там был за или против БЛМ?

За БЛМ

#1618 2021-04-02 14:30:46

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Казалось бы хоть в такой малости можно не пиздеть, но нет.

И что доказывает твоя ссылка? Анон написал "отлучен от ТК и БЛМ", а твоя ссылка ведет в тред культуры отмены, который не в ТК. Где тут вранье и противоречия?

#1619 2021-04-02 14:31:19

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

С третьей стороны, в БЛМ-треде он провоцировал жуткие срачи простынищами, поэтому там модеры банили и его, и тех, кто с ним пытался спорить.

Он очень любил пожаловаться на пустом месте, жаловался причём на всех подряд, иногда прокатывало. Один раз удалось откатить его несправедливую жалобу, спасибо модерам. Когда его высшие силы наконец отлучили от треда, наступила тишь и гладь. ;D

С тех пор ходит и рассказывает, что в БЛМ литералли гитлеры.

#1620 2021-04-02 14:32:25

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Отдельно покекал с

Засекаем время до момента, когда он начнёт жаловаться.

#1621 2021-04-02 14:34:01

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

И что доказывает твоя ссылка? Анон написал "отлучен от ТК и БЛМ", а твоя ссылка ведет в тред культуры отмены, который не в ТК. Где тут вранье и противоречия?

Я мимоанон и то охуел от тупости доказательств  :facepalm: Если он и в блм треде такой же был, то мои соболезнования.

Отредактировано (2021-04-02 14:37:18)

#1622 2021-04-02 14:46:43

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

И что доказывает твоя ссылка?

Анон, а ты под кат загляни  :facepalm:

#1623 2021-04-02 14:47:52

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Я мимоанон и то охуел от тупости доказательств

А я от неумеющих читать. Не, я кншн могу и тку ссылку дать, но смысл, если я литерали процитировал оттуда сообщение из треда, где у меня якобы доступа нет.

#1624 2021-04-02 14:49:32

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

В перле ты вообще умудрился две совершенно отдельные темы обсуждения слепить в одно предложение.

Вот тут спрашивают: "То есть "осушить" соседа, лишив его возможности использовать свой ресурс и, следовательно, разорив его и превратив в нищего, это окнорм", и он отвечает: "Да, геополитика жестокая штука, приятно что ты наконец это осознал". И добавляет, что тот, кому не нравится "может сменить гражданство" на американское. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p5969125 Ну и дальше там еще много в том же духе. Хотя по размерам, по сравнению с простынями, которые он выдавал потом, эти недопростынки жалкий лепет.

#1625 2021-04-02 14:51:07

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

А я от неумеющих читать.

Ну я ж говорил, отсутствие логики и вагон самомнения  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума