Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-06-22 19:59:40

Анон

Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Тема-каталог меметичных на холиварке анонимных упорышей и их обсуждение.
Сюда можно посылать всех, кто не знает, кто такие Шиншилла, Утяжка, Глобус и прочие.
Здесь не надо выяснять отношения и обсуждать анонов, просто сморозивших где-то глупость. Это тема именно про анонов-мемов.

Каталог поциентов темы, дополняем
Об аватарках от админов

Тема для обсуждения неймфагов ХС

Отредактировано (2017-06-22 20:19:11)


#126 2017-06-26 15:52:15

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Вообще Реновационный на нее похож, да, и совпадений дофига, включая костел.

#127 2017-06-26 15:58:54

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Вообще Реновационный на нее похож, да, и совпадений дофига, включая костел.

Я всё-таки придерживаюсь мнения, что про костёл вычитали в её днявке и специально написали сообщение в её стиле. Потому что невозможно такое, чтобы одно сообщение в себе всё бинго собрало сразу, это слишком утрированно. Она бы то же самое на несколько сообщений раскидала, кмк. Это как гениальный пост одного анона "под Водолея". Все решили, что это реально Водолей, а на самом деле это была пародия на неё, как бы выжимка самых ярких признаков её постов. Так и тут.

#128 2017-06-26 16:01:07

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Вот тот пост в стиле Водолея. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=481250#p481250 Просто для примера.

#129 2017-06-26 16:05:28

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

И правда, похоже, но в Тагарелиной днявке ни слова о том-чего-нельзя-называть. Уж она бы не удержалась, имхо.

http://tagarela.diary.ru/p212732980.htm

#130 2017-06-26 18:00:47

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

48-й, это железная маска, переходящее знамя, знак качества треда, чип и Дейл в одном флаконе.
Сорок восьмого нельзя убить и забанить, знамя подхватит другой анон.

Вот почему на сотни лет нет смерти Робин Гуду (с)

#131 2017-06-28 08:03:37

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Подписка

#132 2017-06-28 08:25:19

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Подписка

Што это было?)

#133 2017-06-28 09:10:05

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Человек на тему подписался, чтоб она у него в темах "с вашим участием" отображалась.

#134 2017-06-28 09:10:29

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Што это было?)

Это я на тему подписался.

#135 2017-06-28 09:12:50

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Я впервые такое вижу) Ну, чтобы так писали.

#136 2017-06-28 10:26:42

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Што это было?)

Это я на тему подписался.

А избранное ты не освоил?

#137 2017-06-28 10:28:21

Опоздавший

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

А ведь специально для этого придумали и реализовали более простой способ

#138 2017-06-28 11:18:02

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Я тоже не пользуюсь избранным. Мне так удобнее, чем бегать между двумя списками.

#139 2017-06-28 11:51:53

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Мне так удобнее, чем бегать между двумя списками.

А что мешает два списка слить в один? О_о Ты же избранное можешь формировать сам как хочешь.

#140 2017-06-28 11:54:12

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

А я до сих пор так и не поняла, как пользоваться ими :facepalm: Ни избранным, ни подписками.

#141 2017-06-28 12:16:17

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне так удобнее, чем бегать между двумя списками.

А что мешает два списка слить в один? О_о Ты же избранное можешь формировать сам как хочешь.

анон, нахуя мне напрягаться, если у меня уже есть один список, где есть все темы, в которых я отвечал. Чтобы подписаться на тему, в которой я не отвечал, достаточно оставить сообщение "подписка" и все. Она в списке.
Зачем мне что-то отдельно формировать?

#142 2017-06-28 12:20:20

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

А я до сих пор так и не поняла, как пользоваться ими :facepalm: Ни избранным, ни подписками.

анон, когда ты отвечаешь в теме, то она автоматически добавляется в "избранное" и "темы с вашим участием" (две ссылки наверху). Однако из избранного ты можешь удалить темы, в которых ты отвечал, но которые сейчас больше читать не хочешь. В списках же тем с твоим участием они останутся. Но при этом можешь добавить в избранное темы, которые ты хочешь читать, но на которые пока не планировал отвечать. Однако эти темы не попадут в список тем, в которых ты отвечал.

#143 2017-06-28 12:26:32

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

анон, нахуя мне напрягаться, если у меня уже есть один список, где есть все темы, в которых я отвечал. Чтобы подписаться на тему, в которой я не отвечал, достаточно оставить сообщение "подписка" и все. Она в списке.
Зачем мне что-то отдельно формировать?

Так избранное у тебя само формируется одновременно с темами с твоим участием, нафига что-то отдельно формировать? Просто вместо бессмысленного коммента достаточно нажать на одну кнопку чтобы подписаться на тему.

#144 2017-06-28 12:27:51

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

анон, нахуя мне напрягаться, если у меня уже есть один список, где есть все темы, в которых я отвечал. Чтобы подписаться на тему, в которой я не отвечал, достаточно оставить сообщение "подписка" и все. Она в списке.
Зачем мне что-то отдельно формировать?

Везет тебе, у тебя похоже со временем не пропадает интерес к каким-то из тем, где ты отвечал. А у меня в "с моим участием" дофига тем, в которых я один или два раза отметился, но я их не читаю, не захожу туда и видеть их в своей ленте не хочу. И есть темы, где раньше писал активно, но интересы изменились или направление темы изменилось, их я тоже уже не читаю. Короче, завидую твоему постоянству.

#145 2017-06-28 12:32:47

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Так избранное у тебя само формируется одновременно с темами с твоим участием, нафига что-то отдельно формировать? Просто вместо бессмысленного коммента достаточно нажать на одну кнопку чтобы подписаться на тему.

анон, во-первых, есть темы, на которые я отвечал еще до того, как ввели избранное. Мне что, бегать по всем этим темам и жать "добавить в избранное"? Во-вторых, все эти списки, где в одном случае у нас есть все темы, которые читаем, но из которых можно удалить то, что не читаем, а во втором есть все темы, на которые отвечали, но нет тем, которые читаем - сбивают меня с толку. Мне проще иметь один список на все про все.

#146 2017-06-28 12:35:05

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Везет тебе, у тебя похоже со временем не пропадает интерес к каким-то из тем, где ты отвечал. А у меня в "с моим участием" дофига тем, в которых я один или два раза отметился, но я их не читаю, не захожу туда и видеть их в своей ленте не хочу. И есть темы, где раньше писал активно, но интересы изменились или направление темы изменилось, их я тоже уже не читаю. Короче, завидую твоему постоянству.

просто я время от времени захожу в те темы, к которым раньше потерял интерес, чтобы узнать, нет ли чего-нибудь новенького. Бегать в связи с этим из избранного в темы с моим участием, если вдруг захотелось узнать новости в других темах, меня напрягает.

#147 2017-06-29 20:00:20

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Простите, я не знаю, где этим ещё можно поделиться.

Скрытый текст

#148 2017-06-29 20:10:28

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Простите, я не знаю, где этим ещё можно поделиться.

Скрытый текст

Боже мой, какая прелесть! :love: :lol: Но жалко беднягу Хомяка(

#149 2017-07-02 18:15:16

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон, у тебя и этого форума долгая непростая общая история, полная всяческих событий. И каждое событие из раза в раз заставляет собраться вместе весь модераторский состав. Мы ценим твой вклад в сплочение администрации этого форума, но есть пути куда менее противоречивые и безболезненные, чтобы это сделать.

Все, для меня это подтверждение, что реновационный анон = котоанон из шмоткотреда = Тгрл  :yeah:

Отредактировано (2017-07-02 18:15:37)

#150 2017-07-02 20:28:07

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Простите, я не знаю, где этим ещё можно поделиться.

Скрытый текст

:lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума