Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-06-22 19:59:40

Анон

Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Тема-каталог меметичных на холиварке анонимных упорышей и их обсуждение.
Сюда можно посылать всех, кто не знает, кто такие Шиншилла, Утяжка, Глобус и прочие.
Здесь не надо выяснять отношения и обсуждать анонов, просто сморозивших где-то глупость. Это тема именно про анонов-мемов.

Каталог поциентов темы, дополняем
Об аватарках от админов

Тема для обсуждения неймфагов ХС

Отредактировано (2017-06-22 20:19:11)


#76 2017-06-23 12:36:24

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Добавьте ещё анона с говнарями и херками из треда шопинга. Того, который на почти каждый принесённый анончиками look вопит, что все, кто носит фотки в тред - уроды, вхоры, херки, говнари и не модели, а поэтому притаскивать свои фотки не имеют права.

#77 2017-06-23 12:55:53

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

А кто мешает одному и тому же анону отплясывать за оба лагеря?) Ну как вариант

Реновационный истеричный,  имхо правильно в нем Тагарелу пронзали.  А копипаста похож на 48-го душностью и унылотой.

#78 2017-06-23 12:58:32

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

копипаста

У меня такое ощущение, что именно он сейчас в теме антибабовцев отплясывает.

#79 2017-06-23 14:47:37

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Поехала я как-то в командировку в райцентр, деревеньку на 10 тыс. человек, прожила там дней десять.
Вернулась, зашла на Правдоруб, а там Монтажник распинается, как Мышанца в этой же деревне свиней кормит/фичочки ваяет  
Ладно, была бы это Куликовка/Николаевка, которых в каждой области по десять штук. Я специально загуглила, таких деревень во всей России всего пять. Но при этом название не настолько колоритное, как Бобруйск или Усть-Пердюйск, чтобы мемом стать. Обыкновенное русское название. А главное, он повесил фотку Мышанцы в головном уборе, который носят именно жители той деревни.
В общем, крипанулась я знатно и всерьез думала удалиться из дайри и всех социальных сетей - думала, меня в реале сталкерят. Потому что совпадение нереальное вообще.

Если бы сама Мышанца туда поехала, вообще был бы эпик.

#80 2017-06-23 15:16:32

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Анона с фотохуем забыли

Не забывайте.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p1086123
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p2205912

#81 2017-06-23 20:21:53

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

А может всё-таки сталкерит? Реально жуткая стори.

Дело еще несколько назад было, с тех пор ничего подобного не замечала. В плане сетевой безопасности моя бдительность сродни паранойи: личные фотки на всеобщее обозрение не выкладываю, ФИО не свечу и т.д. К тому же я в плане фандомной/интернетовской жизни скучна, в срачах не участвовала. Служба безопасности с работы теоретически пробить смогла бы (там фсбшники бывшие и действующие работают), но не думаю, что они бы так экстравагантно вели себя  :lol:
Так что, похоже, все-таки совпадение. Блин, лучше бы я в лотерею выиграла - вероятность примерно одинакова  ;D

Отредактировано (2017-06-23 20:22:25)

#82 2017-06-23 20:30:20

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Реновационный истеричный, 

Это же он в теме сходок просил не гулять мимо пятиэтажек, чтоб не разрыдаться? :lol:

#83 2017-06-23 20:33:08

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Это же он в теме сходок просил не гулять мимо пятиэтажек, чтоб не разрыдаться?

Не знаю, я не москвич, в теме Ренновации не сижу. соответственно, я его застал в ходе пляски с бяканьем о модеров и правила подачи заявки на изменения шапки темы. Потом видел истеричные вспуки про "тызаренновацию!" в совершенно левых темах флудилки.

#84 2017-06-23 20:35:09

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Это же он в теме сходок просил не гулять мимо пятиэтажек, чтоб не разрыдаться? :lol:

Принесу для потомков:

Анон пишет:
Анон пишет:

оооочень бы хотел сходить куда угодно просто погулять на свежем воздухе :3

Кстати да. Но от меня пожелание: чтобы там, где будем гулять, не было пятиэтажек, так как я при виде их могу сильно разрыдаться и плакать часа 2. И нет, это не шутка такая неудачная, это нервы ни к чёрту. Предлагаю костёл, кстати, я всех приезжих к нему вожу, пока никто не жаловался вроде)

#85 2017-06-23 20:50:25

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

еще пра него

Анон пишет:

Антиреновационная сходка? =)

Я за реновацию. Пойдешь со мной на сходку?

Только чтобы в лицо тебе плюнуть. Но зато с наслаждением. А почему за? У тебя есть хоть какие-то аргументы?

#86 2017-06-23 21:00:58

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Кстати да. Но от меня пожелание: чтобы там, где будем гулять, не было пятиэтажек, так как я при виде их могу сильно разрыдаться и плакать часа 2. И нет, это не шутка такая неудачная, это нервы ни к чёрту. Предлагаю костёл, кстати, я всех приезжих к нему вожу, пока никто не жаловался вроде)

ОЧЕНЬ похоже на Тагарелу. Она любит водить в костел.

#87 2017-06-23 21:07:47

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Добавьте ещё анона с говнарями и херками из треда шопинга. Того, который на почти каждый принесённый анончиками look вопит, что все, кто носит фотки в тред - уроды, вхоры, херки, говнари и не модели, а поэтому притаскивать свои фотки не имеют права.

+10000

#88 2017-06-23 21:12:49

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Это же он в теме сходок просил не гулять мимо пятиэтажек, чтоб не разрыдаться?

Не знаю, я не москвич, в теме Ренновации не сижу. соответственно, я его застал в ходе пляски с бяканьем о модеров и правила подачи заявки на изменения шапки темы. Потом видел истеричные вспуки про "тызаренновацию!" в совершенно левых темах флудилки.

По-моему, когда модеры писали про  час Х, он в модерской теме написал, типа аааа, а я уж думал, тут будет что-то против реновации.

#89 2017-06-23 21:24:07

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

По-моему, когда модеры писали про  час Х, он в модерской теме написал, типа аааа, а я уж думал, тут будет что-то против реновации.

Дааа :lol:
Но бяканье об модера до сих пор мое любимое, это за гранью идиотизма было. Ааа, меня заставляют соблюдать правила, вы за реновацию!

#90 2017-06-23 22:55:43

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Но бяканье об модера до сих пор мое любимое, это за гранью идиотизма было. Ааа, меня заставляют соблюдать правила, вы за реновацию!

Аналогично кто-то что-то в какой-то теме сказал, что бы не в феминистичном ключе, но не совпадающее с его мнением. А ебнутый ренновационный тут же завопил: "Вы шо, за ренновацию?!" Я присутствовал молчаливо и охренел. Хотел его потыкать палочкой, но он уже сбежал, пока я в себя приходил.

#91 2017-06-23 23:00:43

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Но от меня пожелание: чтобы там, где будем гулять, не было пятиэтажек, так как я при виде их могу сильно разрыдаться и плакать часа 2.

Думаю, это троллинг. Либо намеренный закос под Тгрл кем-то, кто хорошо изучил ее стиль, потому что, на мой взгляд, если бы это был сам пцнт, то он не стал бы таким перечислением своих привычек и предпочтений себя выдавать.

#92 2017-06-23 23:04:13

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Тгрл тупая, она может.

#93 2017-06-23 23:04:20

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

то он не стал бы таким перечислением своих привычек и предпочтений себя выдавать.

И с модерами он тоже троллил, что ли? Потому что если нет, то мозги у него отсутствуют

#94 2017-06-23 23:49:21

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

когда модеры писали про  час Х

А что тогда произошло? Я как-то всё пропустил.

#95 2017-06-23 23:52:07

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

А что тогда произошло? Я как-то всё пропустил.

Праздновали ДР холиварки.

#96 2017-06-25 23:07:53

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Аноны, это не реновационный ваш отличился? https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p2235799
Он там в конце потер свой коммент, но другой анон успел процитировать.

#97 2017-06-25 23:12:44

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Судя по "Слову на букву Р", кроме которого ни о чем думать не может, и бану в ТК - вполне вероятно.

#98 2017-06-25 23:35:15

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Оу, какое развитие событий :popcorn:

#99 2017-06-25 23:48:31

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Аноны, это не реновационный ваш отличился? https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p2235799
Он там в конце потер свой коммент, но другой анон успел процитировать.

Он тролль, я не верю в его реальность. Он просто не может быть реален.

#100 2017-06-26 00:21:22

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Он тролль, я не верю в его реальность. Он просто не может быть реален.

Он слишком долго пляшет. Даже у самого стойкого тролля за такое время мозги в трубочку бы свернулись, а этот продолжает. Боюсь, он реален. =(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума