Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-06-22 19:59:40

Анон

Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Тема-каталог меметичных на холиварке анонимных упорышей и их обсуждение.
Сюда можно посылать всех, кто не знает, кто такие Шиншилла, Утяжка, Глобус и прочие.
Здесь не надо выяснять отношения и обсуждать анонов, просто сморозивших где-то глупость. Это тема именно про анонов-мемов.

Каталог поциентов темы, дополняем
Об аватарках от админов

Тема для обсуждения неймфагов ХС

Отредактировано (2017-06-22 20:19:11)


#301 2018-01-23 13:34:02

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

:wankerboy:  ну вот вообще не замечает бревна

#302 2018-01-23 14:30:28

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну точно неадекваша с дислексией.  Эталонный поцык, жаль, анонимный. Но ты продолжай.

Писечка, ты такая дура, что я даже и не знаю что тебе сказать. Все аноны конечно один анон, все они я и очень жаль, что мы анонимные и я не могу разглядеть чем ты еще славна кроме грамотности, чем на жизнь зарабатываешь и какая ты адеквашка, но ты продолжай бегать за людьми, продолжай.  :lol:

Бякнись об упоминание @ попытайся обосрать всех вокруг и того, кого ты опять заебал @ сделай вид, что это не ты, а все аноны - один анон.

#303 2018-01-23 20:17:25

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Ящетаю, анон с дислексией (что сомнительно) достоин увековечивания в качества анона-мема. Даже без аватарки легко определяется в любом треде по духоте нравоучительных постов и невероятному количеству ошибок. Все бы ничего, если бы не лесоповал в глазах и манера высираться на всех и вся:
1. Анон с дислексией стыдит Шоэн за то, какая она тупая, и в итоге заявляет, что "на тройки могли учиться только нищие, стремящиеся всю жизнь прожить в нищете и выйти замуж за нищих";
2. На закономерный вопрос - "если ты такой умный, почему ты такой безграмотный?" - анон катает простыню, вангуя, метая говно и промахиваясь приосаниваясь;
3. Спросивший анон и аноны присутствующие закономерно охуевают.

Ныне на каждое свое упоминание реагирует очередными вангованиями и, конечно же, говнометаниями, что делает его особенно смешным.

#304 2018-01-23 20:46:35

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Вау, еда, добровольно сервирующая себя по всем тредам? Сдается мне, скоро этими упоминаниями будут полны все темы холиварки, просто чтобы сплясал =D

#305 2018-01-23 21:21:37

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это вот этот что ли анон с дислекцией? https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2412891
Если он, то мне кажется, я его встречал в других тредах. Навскидку поискал, что помню:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p2332943
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p2356605
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p2416876
Похоже? Не во всех уверен, но последнее прям наверняка оно, и ошибки вроде похожи. Мне кажется, я его еще много где встречал, но больше сходу не найду, очень душный анон, просто пиздец. Вот вроде местами нормальные вещи говорит, когда не мудроженщина, но таким языком, что блевать охота.

#306 2018-01-23 21:26:04

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Это вот этот что ли анон с дислекцией? https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2412891
Если он, то мне кажется, я его встречал в других тредах. Навскидку поискал, что помню:

Он самый, пасется во многих тредах. Друг анона заорал, что тоже ЭТО ВИДЕЛ, с одного описания, стоило только пожаловаться.

#307 2018-01-24 22:06:20

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Аноны, тут в теме перетирания за WTF в рамках истории с Кощеями пляшет что-то с дислексией и скобочками. Пока говном не кидается. но нереально напоминает тупостью и чем-то неуловимым нашего анона с дислексией. Гляньте, не оно ли? А то там, кажется, чуть ли не ник пронзили уже. Может наш мем и имя обретет.

#308 2018-01-24 22:31:47

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

УПД: дочитал до последних страниц плясок. А, оно уже и с говном! И с дунями. Аноны, серьезно, нехилый шанс, что это оно.

#309 2018-01-25 17:41:22

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Аноны, тут в теме перетирания за WTF в рамках истории с Кощеями пляшет что-то с дислексией и скобочками.

Внеси, анончик, я пока догоняю, и мне на минутку показалось, что это Свирь.

#310 2018-02-12 14:39:38

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Такое ощущение, что в треде зарубежных блогеров засел какой-то шизик и общается сам с собой. Начиная где-то с тридцатой страницы необходимо надевать шапочку из фольги, заходя в тред.

Отредактировано (2018-02-12 14:40:00)

#311 2018-02-14 20:21:30

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Такое ощущение, что в треде зарубежных блогеров засел какой-то шизик и общается сам с собой. Начиная где-то с тридцатой страницы необходимо надевать шапочку из фольги, заходя в тред.

Да, тоже его не мог не заметить. Радует только, что вроде он больше никуда оттуда не высовывается.

#312 2018-02-14 20:35:36

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Такое ощущение, что в треде зарубежных блогеров засел какой-то шизик и общается сам с собой. Начиная где-то с тридцатой страницы необходимо надевать шапочку из фольги, заходя в тред.

Правда? Этот тред всегда был одинаковым, я разницы между до 30 страницы и после что-то не замечаю. Или чьего-то любимку лошить вдруг начали?

#313 2018-02-14 20:53:48

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Тот шизик, который то предлагает похейтить например Онисиона, то заявляет что блогеры должны отчитаться о каждом пуке, а то странно? Его там не так много и его можно просто игнорировать. И никакой это не анон-мем, а просто дура какая-то.

#314 2018-04-05 15:29:57

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

достоин увековечивания в качества анона-мема.

А ты чем хуже? Почему не достоин?

Анон пишет:

легко определяется в любом треде

Удачи.

#315 2018-06-22 06:29:05

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Хизер (мисс Джонс)". Старый Слоупок


Я вам сейчас такое скажу, что вы охуеете. Это Хизер слила мамкину почту  :troll:

А может быть ты?

Скрытый текст

Эм. У анона с яйцом был не один коммент, история этого анона более чем примечательная, и я скажем тоже ее отлично помню. Легко ищется поиском по словам анон с яйцом. Не знаю, где ты нашел угнетение за один коммент. И с чего ты решил, что все аноны, кто помнит ту славную эпопею - один анон. И при чем тут гнобление.
Из всеговышесказанного вывод, что и другие твои пронзания странноваты. Похоже на истерику.
Можешь пронзить во мне Хизер или хейтера анона с яйцом (кстати, а не ты ли тот анон?)

#316 2018-06-22 06:58:16

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Хизер (мисс Джонс)". Старый Слоупок


Да, очень похоже что это сам анон с яйцом пришел бякнуться  :popcorn:

#317 2018-06-22 07:07:37

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Хизер (мисс Джонс)". Старый Слоупок


Да, очень похоже что это сам анон с яйцом пришел бякнуться  :popcorn:

Зато я, сорри за оффтоп, перечитал снова весь славный бякинг, поржал от души. Мало на хс было таких замечательно идиотских историй, как анон с яйцом. Золотой фонд  :trollface:

#318 2018-06-22 07:39:43

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Хизер (мисс Джонс)". Старый Слоупок


Почему только он анон с яйцом, если в кулстори он совершенно точно был анон без яйца...

#319 2018-06-22 08:39:09

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Хизер (мисс Джонс)". Старый Слоупок


Анон пишет:

Почему только он анон с яйцом, если в кулстори он совершенно точно был анон без яйца...

Анон-с-не-сваренным-вкрутую-яйцом  :trollface:

Отредактировано (2018-06-22 08:39:20)

#320 2018-06-22 10:22:07

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Хизер (мисс Джонс)". Старый Слоупок


Анон пишет:

Почему только он анон с яйцом, если в кулстори он совершенно точно был анон без яйца...

Анон-с-не-сваренным-вкрутую-яйцом  :trollface:

Оффтоп, но а что за анон с яйцом, господа мистификаторы?  :lol:

#321 2018-06-22 11:14:42

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Хизер (мисс Джонс)". Старый Слоупок


Анон пишет:

Почему только он анон с яйцом, если в кулстори он совершенно точно был анон без яйца...

Анон-с-не-сваренным-вкрутую-яйцом  :trollface:

Оффтоп, но а что за анон с яйцом, господа мистификаторы?  :lol:

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p2897643
Отсюда и дальше по треду больше бездна.

#322 2018-06-22 12:50:14

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Хизер (мисс Джонс)". Старый Слоупок


Анон пишет:

Похоже на истерику.

Да-да, всё же истерички и дуры кроме тебя, правда? Ты идеальная и безупречная.

Анон пишет:

У анона с яйцом был не один коммент, история этого анона более чем примечательная, и я скажем тоже ее отлично помню

И у тебя есть доказательства, что это все один человек, а не например ты его подставляла чтобы издеваться? Продолжай плясать. Бедная твоя семья. Как же ты их в реале должно быть гнобишь и изводишь.

Анон пишет:

Для тех кто в танке: это сборная солянка высеров самой Шоэн 

И ты решил быть как она, повторять за той кого осуждаешь? Очень взрослое и умное поведение. Тянет аж на 4 года. Ты тоже умнее и лучше всех. По моему это очевидно.

#323 2018-06-22 12:51:54

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Хизер (мисс Джонс)". Старый Слоупок


Анон пишет:

ты его подставляла чтобы издеваться?

O_o это что такое сюда зашло?

#324 2018-06-25 15:12:19

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

И у тебя есть доказательства, что это все один человек, а не например ты его подставляла чтобы издеваться?

То есть анон с яйцом написал только первый коммент из той кулстори, а все остальные подробности выдали издевающиеся враги?  :lol:
Ну, анон с яйцом, ладно тебе, форум же анонимный. Никто не знает, что анон с яйцом это ТЫ.

#325 2018-06-25 21:16:55

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Я в принципе плохо терплю чужих на своей территории, не раздражают только члены семьи так что у меня не отель.

А ты хоть даешь "друзьям" понять, что все, кто не члены семьи - для тебя чужие?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума