Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-06-22 19:59:40

Анон

Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Тема-каталог меметичных на холиварке анонимных упорышей и их обсуждение.
Сюда можно посылать всех, кто не знает, кто такие Шиншилла, Утяжка, Глобус и прочие.
Здесь не надо выяснять отношения и обсуждать анонов, просто сморозивших где-то глупость. Это тема именно про анонов-мемов.

Каталог поциентов темы, дополняем
Об аватарках от админов

Тема для обсуждения неймфагов ХС

Отредактировано (2017-06-22 20:19:11)


#3001 2024-01-22 19:16:01

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Я знаю. Но в жизни я не такая мразота, как на холиварке. Честное слово. Пусть меня и заносит под пакетом, но в реальной жизни людей я стараюсь намеренно не ранить. Все знают меня, как доброго человека, который первым никогда и ни за что не нападет.

Ты просто хочешь сказать, что не безмозглая социопатка и ссышься ответки за говно в реале. Подавляющее большинство троллей именно такие. Мразотность это никак не отменяет, просто говорит о том, что человек социализирован.

#3002 2024-01-22 19:17:28

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

А когда ты срачи разводила и срала в тредах, это не мешало анонам, как ты думаешь?

Все равно для меня это совершенно разные вещи, анон. Типа разводить срачи, засирать треды всякой фигней - это просто смешнявка, рофл, беззлобный троллинг, который, по идее, не должен вызывать такой же всплеск негативных эмоций, как прямые оскорбления анонов/наезды и т.п.
Степень ущерба абсолютно другая. Не думаю, что мои тупые рофлы могли кого-то ранить.

#3003 2024-01-22 19:17:49

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Не, все-таки последний раз отвечу.

Да господи, все и так в курсе, какая ты вхора, и будешь возвращаться, возвращаться, возвращаться (что и случилось буквально через пост). К чему это кокетство, в самом деле.

#3004 2024-01-22 19:17:56

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Степень ущерба абсолютно другая. Не думаю, что мои тупые рофлы могли кого-то ранить.

Тогда чего же ты боишься?

#3005 2024-01-22 19:19:15

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:
Анон пишет:

А когда ты срачи разводила и срала в тредах, это не мешало анонам, как ты думаешь?

Все равно для меня это совершенно разные вещи, анон. Типа разводить срачи, засирать треды всякой фигней - это просто смешнявка, рофл, беззлобный троллинг, который, по идее, не должен вызывать такой же всплеск негативных эмоций, как прямые оскорбления анонов/наезды и т.п.
Степень ущерба абсолютно другая. Не думаю, что мои тупые рофлы могли кого-то ранить.

Для тебя то понятно, что с тебя взять, кроме говна на анализы.

#3006 2024-01-22 19:19:58

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Да господи, все и так в курсе, какая ты вхора, и будешь возвращаться, возвращаться, возвращаться (что и случилось буквально через пост). К чему это кокетство, в самом деле.

Извини, я думала, что и правда после этого уйду. Но чет анон написал триггерное, и не смогла удержаться от импульса ответить ему. Не знаю почему, но мне все-таки хотелось показать, что я не такой мразотный человек, как вам кажется.
А так админы все потрут, и я честное слово уйду. Не будет смысла тут оставаться и что-то писать, доказывать.

Отредактировано (2024-01-22 19:21:54)

#3007 2024-01-22 19:31:24

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Шо, опять Ялира?  :smoke:

#3008 2024-01-22 19:34:43

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Шо, опять Кипяток?  :smoke:

Да я просто в управлении ботом в телеге не разобралась, пришлось сюда стучаться. Не волнуйся, сейчас уйду.
Но до меня только сейчас дошло, что можно было просто в личку админам написать, а не в этой теме опять срать.
Опять наступаю на одни и те же грабли на эмоциях  :facepalm: Извините.

теперь точно ушла  :yolka:

Отредактировано (2024-01-22 19:37:19)

#3009 2024-01-22 19:37:56

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

теперь точно ушла 

Ну ты уже почти столько же раз уходила, как Пугачева.

#3010 2024-01-22 19:48:54

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

И даже после того, как пошли навстречу с удалением палевных постов, продолжает плясать с "янеялира".  :facepalm:

#3011 2024-01-22 19:49:08

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

было просто в личку админам написать, а не в этой теме опять срать.

...И ты уже приходила к этому выводу раньше  :lol: Но вхорство головного мозга на голову давит, сочувствую.

Отредактировано (2024-01-22 19:49:29)

#3012 2024-01-22 19:54:19

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Не совсем, но я знаю, что если я буду вести какой-то свой бложик, когда раскручусь, очень многие смогут понять, что это я срала на холиварке в лохматом году.

Есть прекрасный лайфхак: не раскручивать бложики, тогда всем будет похер, что высирал на неизвестных форумах некий неизвестный человек.

Анон пишет:

Я очень удивлюсь, если модеры согласятся это выпилить.

Они скорее всего и не будут

Модераторы могут удалить сообщение анона по его желанию, только если это не нарушает ход дискуссии. Исключение составляют сообщения, содержащие личные данные.

А если и удалят, то неЯлира всё равно напляшет в блоге так, что сюда придут искать цитаты из удалённых сообщений.

#3013 2024-01-22 19:58:41

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

теперь точно ушла

Интересно, за этого твинка какую-то старую учётку обаватарят?

#3014 2024-01-22 20:09:41

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Все равно для меня это совершенно разные вещи, анон. Типа разводить срачи, засирать треды всякой фигней - это просто смешнявка, рофл, беззлобный троллинг, который, по идее, не должен вызывать такой же всплеск негативных эмоций, как прямые оскорбления анонов/наезды и т.п.
Степень ущерба абсолютно другая. Не думаю, что мои тупые рофлы могли кого-то ранить.

Ой... А я вот такое же почти слово в слово уже видел.

Анон пишет:

Интересно, за этого твинка какую-то старую учётку обаватарят?

А мне теперь интересно, она в знакомых мне тредах плясала или нет.

#3015 2024-01-22 20:11:13

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Шо, опять Ялира?  :smoke:

Возможно косплеер, галочки у аватарки нет.

#3016 2024-01-22 20:25:10

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Ну вы же хотите, чтобы я ливнула с холиварки, верно?
Я здесь никогда больше не появлюсь, если админы просто выпилят мои посты. Так что админам будет только в пользу, если они просто выполнят мою небольшую просьбу.

Лол, это очень дешёвый и унылый шантаж :lol: Модеры поведутся на это - ты придёшь душнить с другими требованиями, потому что увидишь, что тут прогнулись, значит, и второй раз прогнуться, если достаточно душно ныть и твинков заводить.

#3017 2024-01-22 20:26:49

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Лол, это очень дешёвый и унылый шантаж  Модеры поведутся на это - ты придёшь душнить с другими требованиями, потому что увидишь, что тут прогнулись, значит, и второй раз прогнуться, если достаточно душно ныть и твинков заводить.

Я так не сделаю. Я сдержу свое слово. Это не шантаж.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-01-22 20:27:48)

#3018 2024-01-22 20:28:47

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

ну тут я обязана была ответить  :facepalm:

:lol:

#3019 2024-01-22 20:39:28

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Анон✓

А вот и галка.

#3020 2024-01-22 21:03:12

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Не думаю, что мои тупые рофлы могли кого-то ранить.

А ты подумай получше. Вдруг поможет.

#3021 2024-01-22 21:09:15

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

А ты подумай получше. Вдруг поможет.

+

Мне очень нравится (нет) мнение Ялиры о том, что её тупые рофлы никого не могли оскорбить. За всех порешала? Она одна тут такая несчастная, тонко чувствующая и с депрессией, по её мнению?
Но зато вся Холиварка и модеры включительно виноваты в том, что обидели Ялиру и обязаны стирать её посты. На месте модеров я бы отказался, если честно.

Отредактировано (2024-01-22 21:11:35)

#3022 2024-01-22 21:40:46

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

ага, что это “не по-настоящему”, если в инторнетах, а не в реале. окбумерство и эти ваши инторнеты :facepalm: Ну а раз это все игрушечное, то хули волноваться и просить это ненастоящее ебанатство выпилить? потомушо она знает, что на самом деле все это настоящий неадекват.

#3023 2024-01-22 21:50:56

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это какой по счету твинк?  :smoke:

#3024 2024-01-22 21:53:58

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

На месте модеров я бы отказался, если честно.

Я помню, как визжал и истерил Арфа, требуя всё убрать и потереть. Куда там Ялире. В лучшем случае обзаведётся своей Очень тайной ялириной комнатой... Ох вейт, для этого же надо признать её поциентом  :troll:
Бедная Ялира, куда ни кинь - всюду клин.

#3025 2024-01-22 21:54:18

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Это какой по счету твинк?  :smoke:

Мне кажется, она обиделась, что подслушка про анона-100-твинков не про неё, хочет перегнать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума