Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-06-22 19:59:40

Анон

Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Тема-каталог меметичных на холиварке анонимных упорышей и их обсуждение.
Сюда можно посылать всех, кто не знает, кто такие Шиншилла, Утяжка, Глобус и прочие.
Здесь не надо выяснять отношения и обсуждать анонов, просто сморозивших где-то глупость. Это тема именно про анонов-мемов.

Каталог поциентов темы, дополняем
Об аватарках от админов

Тема для обсуждения неймфагов ХС

Отредактировано (2017-06-22 20:19:11)


#2976 2024-01-22 17:55:23

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

О, вот на что наткнулся сейчас:

Скрытый текст

Отредактировано (2024-01-22 17:55:42)

#2977 2024-01-22 18:17:21

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Поэтому я и не даю читателям ничего узнать о своей личности

Какое смелое заявление :lol:

#2978 2024-01-22 18:29:31

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Блин, аноны, вот не дают мне забыть о существовании этой темы(
Написала 18 числа админам с просьбой почистить посты, они сказали, мол, хорошо, кидай ссылки, но уже 22 число, а воз и ныне там( Не то, чтобы я осуждаю, у админов много работы, реальная жизнь, в конце концов, я все это понимаю, и готова была бы ждать дальше, но есть нюанс.
Вчера опять привлекли внимание к этой теме в телеге холиварки, внесли меня в жирные игры, и опять понеслась пизда по кочкам, поиски моих сообщений и т.д.
Поэтому очень нуждаюсь в том, чтобы мои посты подтерли как можно скорее.
Или, может, мои сообщения в телеге просто не дошли до администраторов? Странно как-то. Если это так, то дай мне об этом знать, админ, пожалуйста.

Буду очень благодарна анонам, если вы пожалуетесь на это сообщение! Так это привлечет внимание администраторов, в котором я нуждаюсь  :heart:

#2979 2024-01-22 18:39:10

Marmota sapiens

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Написала 18 числа админам с просьбой почистить посты, они сказали, мол, хорошо, кидай ссылки, но уже 22 число, а воз и ныне там(

А куда ты ссылки кидал? В сигналах я их не вижу (или напиши в личку, с какого ника ты их оставлял, с этого точно нет, но может я не могу найти с какого-то другого, все-таки больше сотни сигналов сейчас висит, я вручную просмотрела, могла не увидеть), в боте ты больше не отвечал. И почему было не кинуть их туда же в бот, где ты изначально с нами переписывался по этому вопросу?

#2980 2024-01-22 18:40:28

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:
Анон пишет:

Написала 18 числа админам с просьбой почистить посты, они сказали, мол, хорошо, кидай ссылки, но уже 22 число, а воз и ныне там(

А куда ты ссылки кидал? В сигналах я их не вижу (или напиши в личку, с какого ника ты их оставлял, с этого точно нет, но может я не могу найти с какого-то другого, все-таки больше сотни сигналов сейчас висит, я вручную просмотрела, могла не увидеть), в боте ты больше не отвечал. И почему было не кинуть их туда же в бот, где ты изначально с нами переписывался по этому вопросу?

Я в бот и кидала, видимо, не дошло. Сейчас в личку тогда пришлю вам.

#2981 2024-01-22 18:43:23

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Поэтому очень нуждаюсь в том, чтобы мои посты подтерли как можно скорее.

При прочих равных:

Все что было сказано на холиварке, останется на холиварке, ты не сможешь это удалить, и это только твоя ответственность.

Так что нехуй ныть. Никто Шарика за язык танцевать не тянул

#2982 2024-01-22 18:47:52

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:
Анон пишет:

Написала 18 числа админам с просьбой почистить посты, они сказали, мол, хорошо, кидай ссылки, но уже 22 число, а воз и ныне там(

А куда ты ссылки кидал? В сигналах я их не вижу (или напиши в личку, с какого ника ты их оставлял, с этого точно нет, но может я не могу найти с какого-то другого, все-таки больше сотни сигналов сейчас висит, я вручную просмотрела, могла не увидеть), в боте ты больше не отвечал. И почему было не кинуть их туда же в бот, где ты изначально с нами переписывался по этому вопросу?

Прислала сейчас сигналом. Сори, личкой не получилось, акк новый, и из-за этого нельзя ссылки оставлять даже в лс( А набивать сообщения как-то странно будет

#2983 2024-01-22 18:49:18

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:
Анон пишет:

Поэтому очень нуждаюсь в том, чтобы мои посты подтерли как можно скорее.

При прочих равных:

Все что было сказано на холиварке, останется на холиварке, ты не сможешь это удалить, и это только твоя ответственность.

Так что нехуй ныть. Никто Шарика за язык танцевать не тянул

Я знаю. Но мне пошли навстречу, за что большое спасибо админам.

#2984 2024-01-22 18:52:20

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Блять, я, кажется, поняла  :facepalm: Надо было писать самому /start перед отправкой сообщений. Кринжанула сама с себя.
Слишком я привыкла к ботам, где есть интерактивный интерфейс, и там можно просто тыкать кнопочку "задать вопрос/написать", а не писать команду вручную.

#2985 2024-01-22 18:56:51

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Так это привлечет внимание администраторов, в котором я нуждаюсь  :heart:

Ну хотя бы честно  =D

#2986 2024-01-22 18:57:16

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

При прочих равных:

Насколько я понимаю, речь идёт всё же о каких-то идентифицирующих личность данных: их и у других пациентов удаляли. Но вот являются ли такими данными то, что Ялира считает и пришлёт модерам ссылками...

#2987 2024-01-22 18:58:38

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Но вот являются ли такими данными то, что Ялира считает и пришлёт модерам ссылками...

Не совсем, но я знаю, что если я буду вести какой-то свой бложик, когда раскручусь, очень многие смогут понять, что это я срала на холиварке в лохматом году. И мне будет неприятненько.
Поэтому очень буду благодарна, если это все выпилят.

Анон пишет:

Ну хотя бы честно 

Ну анон, это про другое  =D

#2988 2024-01-22 18:59:51

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

И мне будет неприятненько.

Сейчас бы переживать о твоих чувствах, когда ты намеренно срала на стольких анонов  и им тоже было неприятненько :bubu:

#2989 2024-01-22 19:00:01

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

когда раскручусь

Оу, можешь об этом не волноваться

#2990 2024-01-22 19:02:08

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:
Анон пишет:

И мне будет неприятненько.

Сейчас бы переживать о твоих чувствах, когда ты намеренно срала на стольких анонов  и им тоже было неприятненько :bubu:

Во время кипятокгейта? Да, было дело. Но я извинилась уже, и могу извиниться перед ними лично. А так больше никого я не засирала.
И в жизни все на кого-то срут. Меня обосрали, и я пошла срать на других. Объясняет ли это мое поведение? Да. Оправдывает ли? Нет. Заслуживаю ли я жалости/переживания о моих чувствах? Это все в глазах смотрящего.

#2991 2024-01-22 19:04:29

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Ладно, не буду больше тут засирать тему и отвечать на посты, чтобы не добавлять работы админам.
Всем пока  :heart: Надеюсь, больше не встретимся  ;)

#2992 2024-01-22 19:04:58

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Ох, этот божественный аргумент "ну я же извинилась".  :puke:  Больное животное.

#2993 2024-01-22 19:05:51

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

И в жизни все на кого-то срут. Меня обосрали, и я пошла срать на других. Объясняет ли это мое поведение? Да. Оправдывает ли? Нет. Заслуживаю ли я жалости/переживания о моих чувствах? Это все в глазах смотрящего.

Нет, не все. Уж точно не ковровыми бомбардировками, как ты. Ты просто человек-говно. Если тебе будет неприятненько, окружающим это пойдет только на пользу.

Отредактировано (2024-01-22 19:06:37)

#2994 2024-01-22 19:08:53

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Не совсем, но я знаю, что если я буду вести какой-то свой бложик, когда раскручусь, очень многие смогут понять, что это я срала на холиварке в лохматом году.

Я очень удивлюсь, если модеры согласятся это выпилить.

#2995 2024-01-22 19:10:10

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Объясняет ли это мое поведение? Да.

Нет, не объясняет.

#2996 2024-01-22 19:10:40

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Не, все-таки последний раз отвечу.

Анон пишет:

Ты просто человек-говно.

Я знаю. Но в жизни я не такая мразота, как на холиварке. Честное слово. Пусть меня и заносит под пакетом, но в реальной жизни людей я стараюсь намеренно не ранить. Все знают меня, как доброго человека, который первым никогда и ни за что не нападет.

Анон пишет:

Если тебе будет неприятненько, окружающим это пойдет только на пользу.

Анон пишет:

Я очень удивлюсь, если модеры согласятся это выпилить.

Ну вы же хотите, чтобы я ливнула с холиварки, верно?
Я здесь никогда больше не появлюсь, если админы просто выпилят мои посты. Так что админам будет только в пользу, если они просто выполнят мою небольшую просьбу.

#2997 2024-01-22 19:12:42

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Я знаю. Но в жизни я не такая мразота, как на холиварке. Честное слово. Пусть меня и заносит под пакетом, но в реальной жизни людей я стараюсь намеренно не ранить.

Интернет - это тоже часть реальной жизни, ты не знал? И слова из-под пакета ничем не отличаются от слов не из-под пакета. Так что оправдание не засчитано.

#2998 2024-01-22 19:14:39

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Реально амбассадор душноты...

#2999 2024-01-22 19:15:02

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Интернет - это тоже часть реальной жизни, ты не знал? И слова из-под пакета ничем не отличаются от слов не из-под пакета. Так что оправдание не засчитано.

Ну, не знаю. Я лично никакие гадости не пишу людям, которые могут их прочитать и увидеть. То, что я писала критикам в 2022 году - исключение, у меня просто крышу снесло из-за критики одного чела, а тут другие люди позволяли себе так же обращаться с авторами, как со мной. Вот у меня и сгорело.

А можно ли считать то, что я дерейлила треды, писала гадости про знаменитости, тем, что я срала на людей? Сомневаюсь...

#3000 2024-01-22 19:15:44

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Анон пишет:

Но в жизни я не такая мразота, как на холиварке. Честное слово. Пусть меня и заносит под пакетом, но в реальной жизни людей я стараюсь намеренно не ранить.

А когда ты срачи разводила и срала в тредах, это не мешало анонам, как ты думаешь? Или аноны это такие бесплотные создания? Иди к доктору, блин, лечись от своего говна ментального.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума