Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#701 2017-06-16 14:27:58

Анон

Re: Подслушано: модер 2017

Бля, я тут с СПД сижу, на дайрях от собственного ника плясал на все деньги, а на именную так и не наплясал  :panic:
Вот и верь после этого анонам-параноикам  :bubu:

#702 2017-06-16 14:31:35

Анон

Re: Подслушано: модер 2017

Короче, в интернетах все прозрачно, котаны. Если кто свою интимную инфу внес в сеть, ему хорошо бы понимать: тот, кто этой инфой воспользуется в нехороших целях - мудак, но ситуации этот факт уже не исправит. Так что всем котяток и будьте бдительны. :vanga:

#703 2017-06-16 14:32:54

Анон

Re: Подслушано: модер 2017

Анон пишет:

на дайрях от собственного ника плясал на все деньги, а на именную так и не наплясал

Где-то ты схалтурил. На прыжке упал или дорожку шагов недосеменил.

#704 2017-06-16 14:34:21

Анон

Re: Подслушано: модер 2017

Сними аватарку, например.

У меня устоявшийся круг тем и увлечений/манера чтения делать/стиль изложения с простынями. Если я аватарку сниму (что уже блядь странновато - я в ней несколько лет отбегал, кому запомнился - тому уже запомнился, чо годного сделал - то сделал, чо наплясал - то наплясал), поменяется только одно: вырастет истерическое желание обличать анона (не "ты такой-то дайри-юзер, я пронзил тебя!" будет, а "ты такой-то неймфаг и дайри-юзер, смотрите, православные!"). Анона все равно будет видно, просто еще кто-то в порыве хейта начнет приписывать ему чужие простынки/высказывания. Собственно, какой-то чувак и так бегал-рассказывал, что у меня есть анонимный логин (!) и я из-под этого анонимного логина у него на глазах шурую в ночи, но так ебанизм только вырастет.

#705 2017-06-16 14:34:52

Анон

Re: Подслушано: модер 2017

Анон пишет:

Где-то ты схалтурил. На прыжке упал или дорожку шагов недосеменил.

Мне кажется, залажал какое-нибудь спервадобейся или фигурное приосанивание, всегда с этим проблемы были  :bubu:

#706 2017-06-16 14:40:02

Анон

Re: Подслушано: модер 2017

Анон пишет:

Бля, я тут с СПД сижу, на дайрях от собственного ника плясал на все деньги, а на именную так и не наплясал

А я, анон, наебал фанатов: сначала сплясал на все деньги так, что некоторые до сих пор рукоплещут, а потом ушел в другие виды спорта. И преданные поклонники моих танцев чувствуют теперь, что их наебали - старые пляски новичкам не интересны, новых нет, а жопа ручки у поклонников все еще зудят и чешутся  :teeth:

#707 2017-06-16 14:45:35

Анон

Re: Подслушано: модер 2017

Анон пишет:

манера чтения делать/стиль изложения с простынями

Нихуя.
Душных простыней, кроме тебя, поверь, хватает. Когда читаю форум с телефона, страницу растягиваю так, чтобы был виден только текст, а аватары уезжают, так вот - я тебя по простыням не пронзил ни разу, хотя очень не люблю твой гундеж поучительный. Промотал да и все. Так что это, ты слишком большое значение придаешь уникальности своей личности на этом форуме.

Отредактировано (2017-06-16 14:47:50)

#708 2017-06-16 14:46:51

Анон

Re: Подслушано: модер 2017

Анон пишет:

Собственно, какой-то чувак и так бегал-рассказывал, что у меня есть анонимный логин (!) и я из-под этого анонимного логина у него на глазах шурую в ночи, но так ебанизм только вырастет.

Такое ощущение, что ты наслаждаешься этим вниманием, и потому аватарку и не снимаешь.

#709 2017-06-16 14:49:30

Анон

Re: Подслушано: модер 2017

Твердый знак обогнал бабкоанона по опознаваемости, хехе

#710 2017-06-16 14:50:02

Анон

Re: Подслушано: модер 2017

Так что это, ты слишком большое значение придаешь уникальности своей личности на этом форуме.

...или я своей, или - ты. То, что лично ты не пронзил, не значит, что:
- Другие не пронзают.
- Опять-таки, чужую простынь не припишут, пронзив криво.
Ну и положа руку на сердце: вот приходишь ты в какой-нибудь баттл-тред, или в видеоблогерский, или в Дашу даже. И чо, там прям рать таких же анонов, с такими же простынями, и с таким же, прости господи, материалом? Будем честны: тогда б тебя не я бесил, тогда б ты в темы не ходил).

Такое ощущение, что ты наслаждаешься этим вниманием, и потому аватарку и не снимаешь.

Анон, вот к тебе подходит человек на улице, и говорит: либо ты больше не выходишь на улицу, либо я буду за тобой бегать и орать дурниной. А если ты при этом отказываешься делать, как я тебе сказал, и продолжаешь выходить на улицу, так это ты наслаждаешься происходящим и вообще просто вхора (а на самом деле, точно должен сделать, как тебе сказали, ибо я же тебе сказал). Эт нездоровая хуйня какая-то. У меня пять любимых тем, где моя хуйня висит в шапках, я здесь годами сижу, у меня до пизды чтений, все, кто вообще на форуме меня знают, уже знают. Я с холиварки никуда не собираюсь. С какого хуя я должен снять аватарку, потому что кого-то одолела навязчивая идея? С практической точки зрения - я выше написал - мне это ничо не принесет. Не с практической точки зрения - нахуй мне делать что-то потому, что анону с идеей фикс присралось?

Отредактировано (2017-06-16 14:58:09)

#711 2017-06-16 14:55:02

Анон

Re: Подслушано: модер 2017

Анон пишет:

Твердый знак обогнал бабкоанона по опознаваемости, хехе

А я так понял, что он починил клавиатуру и постарался слиться с толпой, одни его косплееры остались  :lol:
Подумал, что вот это - про него.

Анон пишет:

Дорогой анон! Хоть тебя после починки клавиатуры не так легко опознать, но твои бесконечные потоки глупостей, кулстори про успешных друзей из всех возможных областей, твоя любовь вставить пять копеек в любой момент вызывает у меня желание уебать вернуть тебе твою отличительную черту, чтобы можно было опять проматывать твои посты.

#712 2017-06-16 14:58:00

Анон

Re: Подслушано: модер 2017

Анон пишет:

А я так понял, что он починил клавиатуру и постарался слиться с толпой, одни его косплееры остались

Да, это так.  ;D Поэтому если видите кого то с Ъ-ми, то это косплееры а не оригинал. Хотя я сам ни разу не видел. ))

#713 2017-06-16 15:05:22

Анон

Re: Подслушано: модер 2017

Анон пишет:

Нихуя.
Душных простыней, кроме тебя, поверь, хватает. Когда читаю форум с телефона, страницу растягиваю так, чтобы был виден только текст, а аватары уезжают, так вот - я тебя по простыням не пронзил ни разу, хотя очень не люблю твой гундеж поучительный. Промотал да и все. Так что это, ты слишком большое значение придаешь уникальности своей личности на этом форуме.

Как же я, сука, обожаю это "авотя". И чо, что ты? Я вот читаю холиварку только с планшета и тоже растягиваю страницу, но каждый раз узнаю текста Ананона среди других. Это значит, что ты пиздишь? Нет, это значит, что у всех все по-разному. :heh:

#714 2017-06-16 15:07:16

Анон

Re: Подслушано: модер 2017

Анон пишет:

Ну для статистики: анона выносили в именную

Ты не анон, ты неймфаг, сколько можно повторять. Не примазывайся.

Анон пишет:

кто-то остро эмоционально вовлекся, и теперь этот мудовый страдалец влетает в рандомные темы

Один? Ты риалли веришь, что у тебя один хейтер? Серьёзно?
Я сижу почти исключительно в теме Додо, и когда ты влетаешь туда с очередной банальной простынёй и мнишь себя дохуя оналитегом, тебе вполне могу что-то высказать я. А может, и не я. Даже там людей, которых заебали твои унылые ниачомные посты, точно было больше одного. А уж кого и где ты ухитрился заебать в других темах... не удивлюсь, если нас уже легион. Но ты, как истинный поцыэнт, можешь продолжать рассказывать себе сказки про одного одинокого хейтера, окей. Это же гораздо проще, чем подумать - хм, если я стольких заебал, может, это я неправ? может, я ебанат? может, пора меняться?
Вон, полна тема модеров. Спроси, один анон тебя не любит или как.

#715 2017-06-16 15:09:28

Анон

Re: Подслушано: модер 2017

Анон пишет:

Вон, полна тема модеров. Спроси, один анон тебя не любит или как.

Анон пишет:

Ну хватит уже аппелировать к модерам в спорах!

Модеры тебе не помогут, чувак  :lol:

#716 2017-06-16 15:13:26

Анон

Re: Подслушано: модер 2017

Анон пишет:

Вон, полна тема модеров. Спроси, один анон тебя не любит или как.

Анон пишет:

Ну хватит уже аппелировать к модерам в спорах!

Модеры тебе не помогут, чувак  :lol:

Блин, то же самое шел написать, спасибо, чувак :lol:
мимомодер

#717 2017-06-16 15:16:12

Анон

Re: Подслушано: модер 2017

Ну его можно понять. Я сам постоянно меняю ники, а когда и айпи и делаю вид, что новый анон а не тот же. Тусуюсь на холиварке еще со старого форума таким образом. Удобно и нет шлейфа хейтеров хотя как оказалось вот один модер меня уже в ник этот не такой уж и старый знает и я у него самый не любимый, обогнал шиншиллу и утяжку. Когда только успел, наверное где-то нахамил от полноты души и стало оно личным. Высирался то я персонально в аватарку тут за всю историю своего пребывания только на одну личность с истерикой и драмой. И то коротко. Что поделать понесло меня, задел он нежные струны моей души тогда. Сам виноват. Больше никого не трогал, но мало ли кто тут оставляет свое мнение анонимно с кем я не согласен.

#718 2017-06-16 15:21:44

Анон

Re: Подслушано: модер 2017

Ананон, ты мне нравишься, но ты заебал не меньше своих хейтеров врываться в тред и переводить всю тему на анона, который за тобой бегает. Прекрасно понимаю, что у тебя горит после именного треда, но это слишком заметно.

#719 2017-06-16 15:22:16

Анон

Re: Подслушано: модер 2017

Анон пишет:

хотя как оказалось вот один модер меня уже в ник этот не такой уж и старый знает и я у него самый не любимый, обогнал шиншиллу и утяжку

Бггг, я вчера забанил человек 15, и ты даже не в первой десятке, так что не обольщайся ;D
И нет, ты мне не хамил, ты просто душный и бесячий.

Отредактировано (2017-06-16 15:22:56)

#720 2017-06-16 15:24:44

Анон

Re: Подслушано: модер 2017

Один? Ты риалли веришь, что у тебя один хейтер? Серьёзно?

Скажем так: мне хочется верить, что у меня один чувак, который врывается в треды резиновых уточек/не резиновых девушек/поздравления модеров с криком "А это Ананон, он точно Сандра Хунта, и лично мне сказал, что он алкаш, а еще он хуепоклонник, к Хованскому своему пиздуй" поперек любой обсуждаемой темы вообще. Мне будет грустно, если он такой НЕ один, потому что я верю в лучшее в людях, и такой накал ебанизма мне кажется уникальным. С тем, кому я нравлюсь, кому не нравлюсь, кого заебал, а кого не заебал, прямой связи вот такие задорные пляски не имеют. Если для тебя одно от другого не отделимо - ну. Ты особенная мороженка, чо уж.

Ананон, ты мне нравишься, но ты заебал не меньше своих хейтеров врываться в тред и переводить всю тему на анона, который за тобой бегает. Прекрасно понимаю, что у тебя горит после именного треда, но это слишком заметно.

Анон, я первый раз вообще об этом сам заговорил вот сейчас, со времен именного треда. Like realy. Я понимаю, что тема автоматически переводится на веселый пляс периодически, когда мы влетаем, но тут уж это не от меня зависит. Я его всяко не нарочно за собой таскаю.
Или ты про этот конкретный тред? Ну да, пора б и подсвернуться, сорян. Наболело чуток.

Отредактировано (2017-06-16 15:32:43)

#721 2017-06-16 15:25:58

Анон

Re: Подслушано: модер 2017

А меня вчера кто-нибудь банил? Антон как назло проспал полдня.

#722 2017-06-16 15:28:55

Анон

Re: Подслушано: модер 2017

Анон пишет:

А меня вчера кто-нибудь банил? Антон как назло проспал полдня.

Если есть письмо, что банили - да. Если нет письма - ты хороший

#723 2017-06-16 15:32:37

Анон

Re: Подслушано: модер 2017

Анон пишет:

Так что просто держи, анон, это все в голове и пляши исходя из того, что кто-то все же видит. Или забей и отрывайся.

Или сиди в рид-онли, очень изредка вставляя слово, которое никак тебя не выпалит.

#724 2017-06-16 15:35:10

Анон

Re: Подслушано: модер 2017

Анон пишет:

Анон, я первый раз вообще об этом сам заговорил вот сейчас, со времен именного треда. Like realy.

Скрытый текст

И чтобы не оффтоп: вспомнил, что в дни юности я очень травмировался о простыню админа о том, что каждый из нас (не)много пациент. Я был нитакой! Вот насколько юность.
Теперь иногда грустно вспоминаю админа и его новую для анончика мысль. Спасибо ему за неё, если он вдруг (вдруг!) читает.

#725 2017-06-16 15:37:26

Анон

Re: Подслушано: модер 2017

По-моему, тот админ был много поциэнт...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума