Вы не вошли.
Киберактивистки и киберфеминистки рунета
Старые и отчасти фандомообразующие фем-срачи:
КД-16, АП, Калугина, Фрац Цапка, недомедик и другие.
Классика жопососущего либфема и порно-квир-проституторские жопофеминистки на каблуках.
https://nedomedik.livejournal.com/379080.html
https://lili-dunkerk.livejournal.com/16810.htm
https://vk.com/wall-72036785_12975
https://vk.com/wall-72036785_12966
О да, просто взрослость и самостоятельность. И умение отвечать за свои поступки, а также ебать чужих мамаш.
И способность себя обеспечить.
Хотя думаю, если сабжи признают, что, мол, да, пиздели мы, мы кормимся за счет родителей, это не круто. Мы не элита и не имеем права учить жить. Селфхарм и анорексия плохо, мы пойдем к врачам. Мы еще молоды и глупы, у всех бывают свои загоны. И наркотой мы не будем гордиться.
Собственно, Сухарь, когда стала себя адекватно вести, даже похвалы от анонов получила и многие ее поддерживали. И тема заглохла, кстати
мне лично похуй на борцунство, я просто хочу посмотреть, как бомбанет у того же малыша Хайни, например. взрослый, самостоятельный, азаза гетерашки и трупоеды, а мамке ссытся признаться, что живет на иждивении у чужих родителей
+1
Понабежали хомячатки в белых плащиках. Фу! Кыш!
мамке ссытся признаться, что живет на иждивении у чужих родителей
так а че вообще родители думают? что он дохуя успешный в москве на деньги от порисулек живет?
У нас училась одна такая, отчаянная стукачка, которая прям оргазмировала когда закладывала кого-то. На всех курящих, гулящих, сопящих сучек и прочих стучала настолько самозабвенно, что даже классная уже её посылала. Девканы, которые были с дамой в садике, рассказывали охуительные истории о том, как они ковырялись в носу и вытирали козявки об стену, а дама даже на это умудрялась стучать. Не удивлюсь, если она и сейчас так же самозабвенно стучит, благо есть кому.
Девканы, которые были с дамой в садике,
еще стадию сперматозиода вспомните
так а че вообще родители думают? что он дохуя успешный в москве на деньги от порисулек живет?
И блестяще учится заодно.
Вы пишете о том, что, мол, хватит ребятам страдать хуйнёй в интернете, пора идти работать и продвигаться в жизни? НЕТ, ВЫ СЕРЬЁЗНО ПИШЕТЕ ЭТО, КОГДА САМИ СИДИТЕ В АНОНИМНОМ СРАЧЕ, ПОСВЯЩЁННОМ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ВАС ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ?
Про скрины — это вообще смех. Ещё и с благими намерениями.
Неистово плюсую.
Ладно Скука - мошенница и вредитель, ладно Модина, или как там ее.
Но тут уже бесовщина какая-то от малолеток, дорвавшихся до анонимности.
как в воду глядел!
что он дохуя успешный в москве на деньги от порисулек живет?
наверняка еще думают, что учится в универе и в общаге живет.. как только справляется бедолажка
"бесовщина какая-то от малолеток"
Это вот именно то, чем Лошпед и Ко занимались до недавнего времени.
А у нас училась вот такая вот дохуя духовная дочка богатых родителей. На третьем курсе папочка пристроил ее к себе бумажки перекладывать (чтоб стаж работы шел и зарплату получала). А потом папа заболел (я хз что там было, но что-то серьезное). Встал остро вопрос с деньгами.
И илитность с девочки сильно очень стекла, равно как и понты об успешности.
как в воду глядел!
то есть родители думают, что оно все еще счастливо учится в будайке? (и видимо должно в этом году получить диплом?..)
от малыша Хуйна бомбит больше, чем от всех остальных
Теперь тоже хочу посмотреть,как бомбанет.Белым плащам: с такими личностями особенно интересно общаться.Просто весь поток пиздежа прерывается одним простым сбросом о раскрытии покровов.Дерзайте,друзья,wind them up and watch them go
Тонь, передаю привет, раз уж читаешь, лял
Но тут уже бесовщина какая-то от малолеток, дорвавшихся до анонимности.
Рак он такой, и до сюда добрался. Когда на двачах стали без перерыва травить то шлюх, то друзей мёртвых девочек, то еще кого, то тоже стало уныло. И тоже любители мамкиных котлет и ЦП позиционировали себя как успешных и нравственных личностей, которые несут добро в массы. Нет бы просто сказать, что лулзы ловите, надо прикрываться какой-то хуйней. Одной бучихе припекло, что из-за сабжей все будут считать лесбиянок неадекватными, другая придумала себе ребенка, третья что-то кококает про нравственность. Все ебанулись, короче.
Аноны, мне грустно знаете от чего? Ну компания испугалась, все прикрыла. А все их жалеют, ведь аноны затравили, мудаки и нелюди.
В целом, инфантилизм и творение хуйни за чужой счет - плохо. Но это не наши деньги и не наши родители.
Но плохо то, что сабжи считают себя правыми. И хомки их тоже.
Тут поможет только признание того, что они ебанаты от самих сабжей, как писал анон выше.
И как писал анон где-то в пучинах хейта, сабжи офигели от вседозволенности (деньги есть, почему бы и не жить илитно).
другая придумала себе ребенка
во с нее у анона до сих пор бомбит
А у нас училась вот такая вот дохуя духовная дочка богатых родителей. На третьем курсе папочка пристроил ее к себе бумажки перекладывать (чтоб стаж работы шел и зарплату получала). А потом папа заболел (я хз что там было, но что-то серьезное). Встал остро вопрос с деньгами.
И илитность с девочки сильно очень стекла, равно как и понты об успешности.
А духовный анон злорадствует, что справедливость восстановилась.
Анон с анонимкой, откликнись, родной! Контора пишет?
Анон пишет:
другая придумала себе ребенка
во с нее у анона до сих пор бомбит
потрясающе. как ты ее пронзил-то, а? такая уверенность, что это был один и тот же человек, ведь тут все сидят под никами и никто не анонимен
А духовный анон злорадствует, что справедливость восстановилась.
да не, это ответ на кулстори про стукачей. Вот как в жизни бывает, аноны, одумайтесь - посыл как у той стори же
Но плохо то, что сабжи считают себя правыми
думаю, до такого не дойдет. ибо вся их империя рухнет нахуй
во с нее у анона до сих пор бомбит
Анон до сих пор думает, что это кто-то из наших бывших или нынешних пациентов, слишком симптоматика похожа - ТПшный юморок, новое слово в педагогике и прочие прелести.