Вы не вошли.
Киберактивистки и киберфеминистки рунета
Старые и отчасти фандомообразующие фем-срачи:
КД-16, АП, Калугина, Фрац Цапка, недомедик и другие.
Классика жопососущего либфема и порно-квир-проституторские жопофеминистки на каблуках.
https://nedomedik.livejournal.com/379080.html
https://lili-dunkerk.livejournal.com/16810.htm
https://vk.com/wall-72036785_12975
https://vk.com/wall-72036785_12966
да, я, спасибо.
я все ещё не вижу гетерофобии. я вообще считаю достаточно нелепым всерьёз искать её в патриархальном мире, но...
это было сказано, очевидно, на эмоциях. грубо по отношению к Моро, конечно, но я не понимаю, неужели никто не проебывался, когда был всерьёз чем-то расстроен?
Не, следующий пост смотри, где Антон говорит, что при знакомстве первым делом спрашивает ориентацию.
Блядь, анон, прости, с телефона я слеп.
Мне неловко говорить об этом, но... это же... шутка.
да, я, спасибо.
я все ещё не вижу гетерофобии. я вообще считаю достаточно нелепым всерьёз искать её в патриархальном мире, но...
это было сказано, очевидно, на эмоциях. грубо по отношению к Моро, конечно, но я не понимаю, неужели никто не проебывался, когда был всерьёз чем-то расстроен?
парень, ну ты вообще даешь. "все еще не вижу", "считаю нелепым", "сказано на эмоциях", "неужели никто не проебывался" - это.. это.. это что, аргументы? не вижу проблемы гомофобии. считаю нелепыми гей-парады. ах ты пидор - сказано на эмоциях. побили гомосека - неужели никто не проебывался?
это я иронизирую, конечно. ты сейчас беседуешь с бисексуалкой, которой почему-то никогда не приходилось испытывать проблемы с гомофобией, при том, что она не скрывается, просто не считает нужным афишировать личную жизнь, будь она гомо, гетеро, любаядругаяприставка. никогда. я отлично понимаю, что у меньшинств проблемы, но мб стоит как-то аргументированно к ним подходить, а не "сам дурак, не вижу никакой гетерофобии"?
блин, я все еще не могу понять рэнта, который трясся и вопил, что никому никогда свое имя не скажет, но преспокойно дал наводку на место, где говорят про его имя и не только D:
шутка
хуютка. кукарекать на всех углах про гомофобию и отпускать вот такие уебищные "шутки" про гетеросексуалов - ты все еще считаешь себя лучше гомофобов? у меня для тебя плохие новости
я все еще не могу понять рэнта, который трясся и вопил, что никому никогда свое имя не скажет, но преспокойно дал наводку на место, где говорят про его имя и не только D:
вниманиебляди, сэр.
Антон говорит, что при знакомстве первым делом спрашивает ориентацию.
не спрашивает, знакомы с ним
а где пруф, что вы накопали тру нэйм рэнта?
а где пруф, что вы накопали тру нэйм рэнта?
он сам его сказал в самом-самом начале своего аска, потом потер, так что пруфов нет.
где говорят про его имя
а откуда инфа, что маша? там в твиттере что-то про "бабушку анну" писали, я видел
да писал он имя-фамилию, вплоть до адреса.
—-
мнение о Яночке, как о самой адекватной из маленьких Лашденят резко упало
аноны, я пытался быть адекватным, но вы же мертвого доведете.
не видите проблем? хорошо.
давайте так: держите-ка Алана Тьюринга, который внес неоценимый клад в борьбу с гитлеровской Германией. пострадал от гомофобных законов.
а теперь взгляните-ка на горящие задки гетеросексуалов и спросите себя, одно ли это тоже, м?
а лучше вот как: оцените ущерб, который гомофобное общество нанесло девушке-лесбиянке, родители которой решили вылечить ее от гомосексуальности изнасилованием. и рядом с этим - девушки, которые считают, что слово "ебырь" оскорбляет гетересексуалов!1расрас
я считаю, что шуточки от пан(sic!)сексуала о гетеросексуалах - это не равносильно принудительным кастрациям, лечению, физическому насилию, унижению. (некоторые из этих проблем остались в прошлом, но были ли такие инциденты с другой стороны?)
вы знаете, я бы еще понял суть проблемы, если бы Антон, Рэнт или Хайн действительно оскорбляли гетересексуалов. но вот, анон выше говорит, что и про ориентацию сабж никого не спрашивает. так в чем проблема?
которой почему-то никогда не приходилось испытывать проблемы с гомофобией, при том, что она не скрывается, просто не считает нужным афишировать личную жизнь
ну охуеть же теперь. я очень счастлив за тебя, правда. а что мне сделать со своим опытом? который менее благополучен?
авайте так: держите-ка Алана Тьюринга, который внес неоценимый клад в борьбу с гитлеровской Германией. пострадал от гомофобных законов.
ого. и спасибооскар подоспел
а теперь взгляните-ка на горящие задки гетеросексуалов и спросите себя, одно ли это тоже, м?
Пока я вижу только один горящий задок.
анон выше говорит, что и про ориентацию сабж никого не спрашивает
тот же анон говорит вам, что о мясоедении, стихоблядстве, "хороших оценочках в школе", ментальных недугах Антон тоже не допытывается
аноны, я пытался быть адекватным, но вы же мертвого доведете.
спасибооскар
я незнаком с местным фольклором, поясни, будь зайкой.
пострадал от гомофобных законов.
а теперь взгляните-ка на горящие задки гетеросексуалов и спросите себя, одно ли это тоже, м?
И где эти законы теперь?
девушке-лесбиянке, родители которой решили вылечить ее от гомосексуальности изнасилованием
Это известная утка.
в прошлом, но были ли такие инциденты с другой стороны?
В Древней Греции были, бро.
а что мне сделать со своим опытом? который менее благополучен?
Тебя вылечили изнасилованием, химически кастрировали, или у тебя тоже всего-то пригорела жопка?
поясни, будь зайкой.
не буду. сходи в тему вождя. посмотри на свое будущее
спасибооскар
это что-то вроде "ты ебанула хуйню, яна, хуйню"
тот же анон говорит вам, что о мясоедении, стихоблядстве, "хороших оценочках в школе", ментальных недугах Антон тоже не допытывается
просто закомплексованные аноны нарисовали себе образ Антон - пафосной бляди, гомофашиста и интеллектуального сноба - и не могут смириться с тем, что реальность не соответствует их фантазии
Это известная утка.
то есть, мы теперь будем приравнивать все истории пострадавших от гомофобии к уткам, так?
В Древней Греции были, бро.
мне стыдно, но я об этом не слышал. буду рад, если пояснишь, что именно ты имеешь в виду, но пока поищу сам (:
Тебя вылечили изнасилованием, химически кастрировали, или у тебя тоже всего-то пригорела жопка?
мы тут не мои детские травмы обсуждаем, котеночек.
то есть, мы теперь будем приравнивать все истории пострадавших от гомофобии к уткам, так?
Не "все", а тот высер, который сочинила вниманиеблядь про то, как её связали родители и приплатили мужику, чтоб он её трахнул