Вы не вошли.
Киберактивистки и киберфеминистки рунета
Старые и отчасти фандомообразующие фем-срачи:
КД-16, АП, Калугина, Фрац Цапка, недомедик и другие.
Классика жопососущего либфема и порно-квир-проституторские жопофеминистки на каблуках.
https://nedomedik.livejournal.com/379080.html
https://lili-dunkerk.livejournal.com/16810.htm
https://vk.com/wall-72036785_12975
https://vk.com/wall-72036785_12966
ребята, наши действия получают все больше откликов у сабжей
Да, но
Рэнт Коэн @rantekoehn · 15 ч
Я И МОИ ДРУЗЯШКИ — это пусть будет для твиттера.
ХОРОНИТЕ БАБКУ! В смысле схороняйте особо жуткие еблища, будем пугать нубов.
ХОРОНИТЕ БАБКУ! В смысле схороняйте особо жуткие еблища, будем пугать нубов.
В самом начале на первой странице фотки есть, где анонче пояснял, почему именно бабушка, вот это надо сохранить. Потомкам.
интересно, а почему она это выпилила?
Так, стоп, в кого там продавцы отдела тычут? Чем тычут, почему?*анон проснулся*
сабж потихоньку выпиливает какие-то пруфы его неадекватности?
не, там была фоточка той красивой девочки с ключицами, Лу, кажется, они её зовут. интересно, кстати, почему просила выпилить.
ребят. а эта саша чего так веселится? кальм? кал матьего! тащи, все что есть на клоуна!
В Тоньку тычут, когда она лифчики меряет. Спойлер: на самом деле продавцам похуй, это ее богатое воображение.
не, там была фоточка той красивой девочки с ключицами, Лу, кажется, они её зовут. интересно, кстати, почему просила выпилить.
лу выпилила твит и походу послала лошпеда
тащи, все что есть на клоуна!
А на эту-то зачем еще?
Кал! Точно! А что есть на кала и почему он такой борзый?
Драма: комплекс Электры и мессия, духовный наставник всех белых рыцарей интернета.
Знаешь, как-то тут не совсем давно я жил у своего отца и его жены, мы смотрели российские новости, потому что мне было положено по долгу службы узнавать о том, что произошло в большой пресвятой России, и там было интервью с митрополитом, который на государственном телевидении толкал речь о том, что гомосексуалисты будут гореть в аду, потому что они, видите ли, вырожденные грешники. И мой папа, допивая виски, бросил: "Их даже в ад не пустят, потому что они не люди".
Мой папа не такой гомофоб, как могло бы показаться по этой фразе, поэтому я решил уточнить, чем это вызвана такая его агрессия. И КАК НАСТОЯЩИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ПО ЖИЗНИ, следующие три часа я срался с отцом по поводу ЛГБТ, сознавая, что любая моя реплика может прервать наши с ним отношения навсегда.
Я считаю важным не лгать перед собой. Лично я, когда слышу высказывания, задевающие меня, - я не могу терпеть. Мне надо пойти и доказать, всем и каждому, что это они пидоры, а у меня красивые стразы и классная короткая стрижка. Моя позиция агрессора и активного защитника очень часто приводит меня в ситуации, эмоциональное напряжение которых я вынести не могу, но все равно в них вступаю, потому что для меня главное восстановить справедливость.
А на эту-то зачем еще? 1135
слишком громко радуется и высоко скачет бгг рассмотрим перса поподробнее, раз он так настаивает
И ее батя об этом пишет? Это лошпед, небось, хотел ему впарить соц.психологию. И че тыкать, они ж там не разглядывали ее сиськи.
Кал! Точно! А что есть на кала и почему он такой борзый?
Вичхаус-ребёнок с коллажами, пивом, фем-клуб подружками, асексуальностью за высоковольтным забором и бИпОлЯрНыМи ШутОчКамИ. Вконтактоблядь. Ничего примечательного.
а почему он папе не сказал, что папа грязный гетераст и лошпед гей?
кстати, лу ушла видимо потому, что реально опасается за раскрытие своей ориентации.
Эй! Мы тебя не тронем! Ты не переживай, тут только лошпед огребет
Вичхаус-ребёнок с коллажами, пивом, фем-клуб подружками, асексуальностью за высоковольтным забором и бИпОлЯрНыМи ШутОчКамИ. Вконтактоблядь. Ничего примечательного.
тащите фотки, поржем
НУ ДА, ЕЕ БАТЬКА НЕ ТАКОЙ ЗАЯДЛЫЙ ГОМОФОБ, КАК КАЖЕТСЯ
Лу решил не отсвечивать своими ключицами, а то мало ли. Пусть пробирается к двери, вслед за Моро
ПИЗДОС!! Пацаны, бинди!!! Ето же.. культурная аппроприация! Въебите с вертухи за феминизм, равенство, 359!
Лу - очень красивый. Принесите фоточки Лу.
Лу никуда не ушел, он только закрыл тви, и всё.
Биполярка, да?
Это, значит, маниакальная.
какая-то страшная девка с каким-то говном на ебале.....не, реально скучно
И мой папа, допивая виски, бросил
полешек красного дерева в наш каменный камин с изразцами средневековой калининградской усадьбы
Спорим, Янка-борцуха за ЛГБТ зассала бы папочке даже намекнуть про свои лесбийские экзерсисы? Интересно, что она мамке про Варю-Моро рассказывала.