Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1351 2023-09-13 15:25:57

Анон

Re: Эффекта Манделы тред

Анон пишет:

Аноны, если вдруг это перезалив, то поправьте.
Серия 1935 год, Парфенон. Вышла день назад. А я ее уже смотрела где-то год назад. С теми же самыми темами: стахановцы, звезды над Кремлем и дядя Степа.
Если это не перезалив, то эффект М.

А 36-й год и т.д. выложены?

#1352 2023-09-13 15:26:46

Анон

Re: Эффекта Манделы тред

Анон пишет:

А 36-й год и т.д. выложены?

Нет вроде

#1353 2023-09-22 20:03:02

Анон

Re: Эффекта Манделы тред

Анон пишет:

Но я уже везде интересовалась, и никто не знает и не может подсказать в разных тредах "найти фильм или клип по описанию".

Анон, в 90ых было столько редкого и необычного, часто пиратского, контента, даже по ТВ, что сейчас он может показаться сном, а на носителях давно сгинул.
Анон очень хорошо помнит одну рекламу из начала 90ых, которую помнят и другие, но которая, судя по всему, сгинула навсегда.  :pink: Потому что была нашей, а вряд ли молодые телеканалы могли хранить архивы. Зато недавно увидела на оцифрованной подборке почти забытый было "сон". :chearleader:  И ещё одно "видео" до сих пор не может отнести к реальности или фантазиям.

Отредактировано (2023-09-22 20:03:56)

#1354 2023-09-25 12:50:39

Анон

Re: Эффекта Манделы тред

Аноны, звучала ли хоть в одном фильме про восточные боевые искусства фраза "вспомни слова учителя"? Ну примерно в момент, когда в решающем поединке плохой парень вот-вот победит хорошего, но тут в могзу хорошего вспыхивает (или друг с первого ряда ему это орет): Вспомни слова учителя! И ход боя переломлен. В качестве мема она циркулирует, а была ли на самом деле?

#1355 2023-09-25 14:14:01

Анон

Re: Эффекта Манделы тред

Анон пишет:

Аноны, звучала ли хоть в одном фильме про восточные боевые искусства фраза "вспомни слова учителя"?

Впервые услышала в пародии от команды КВН "Махачкалинские бродяги" в 1996 году. Откуда-то они ее взяли! =D
Кстати, это была пародия на "Рокки", проверь там (часть точно не назову, в пародии соперником был Иван Драго - как в четвертой части).

#1356 2023-09-29 09:09:30

Анон

Re: Эффекта Манделы тред

Анон пишет:

Аноны, если вдруг это перезалив, то поправьте.
Серия 1935 год, Парфенон. Вышла день назад. А я ее уже смотрела где-то год назад. С теми же самыми темами: стахановцы, звезды над Кремлем и дядя Степа.
Если это не перезалив, то эффект М.

Эффект. Вчера вышел 36 год, 1 месяц назад был 34, полгода назад - 33. Парфенов все по порядку делает.

#1357 2023-09-29 10:56:45

Анон

Re: Эффекта Манделы тред

Анон пишет:

Эффект. Вчера вышел 36 год, 1 месяц назад был 34, полгода назад - 33. Парфенов все по порядку делает

Я как раз вчера смотрела 36й год. Такого эффекта нет :lol:

анон с эфффектом М на 35м

#1358 2024-04-21 20:20:29

Анон

Re: Эффекта Манделы тред

Я сегодня мощно охуел. Сел перечитать книжку "Абсолютная полночь", и причем я хорошо помнил, что в конце бывш.глав.гад и его отец встретились и очень трагично погибли вместе на рушащейся вундервафле, и типа их последние объятия были описаны, и я пиздец всплакнул тогда и похоронил бывш.глав.гада, на которого тихонько наяривал. Именно момент с объятиями помню.
Нужно ли говорить, что нихуя никаких объятий не было, отец погиб по-другому, а смерть бывш.глав.гада не описана. Даже близкой сцены не было, все иначе. Я настолько охуел, что полез проверять, может это был другой перевод, ведь у нас любят иногда отсебятину хуярить. Нет, на флибусте читал и скачивал там же.
В общем, знатно поманделило меня  :lol:
Возможно, у меня какая-то другая книга автора наложилась на эту, потому что оно было прочитано в период, когда я Баркера читал все подряд запоем. И теперь хочу понять, какая!

#1359 2024-04-21 23:41:49

Анон

Re: Эффекта Манделы тред

Анон пишет:

Возможно, у меня какая-то другая книга автора наложилась на эту, потому что оно было прочитано в период, когда я Баркера читал все подряд запоем.

Ну или просто ты читал книжку из другого измерения...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума