Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2016-12-03 02:31:06

Глифор

Чужие и все, все, все

В свете выхода "Чужого: Завет" и продолжающихся споров, что же снял Ридли Скотт, фигню или нет, а также фапания на андроидов с лицом Фассбендера, предлагаю продолжать тут. :)


#801 2017-05-25 10:05:50

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Это уже заявка на стебный фик. Но мне нравится :please:

Я считаю, можно и тлен написать, и нетлен, и стебище. Я б все почитал.

#802 2017-05-25 12:18:48

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Анон пишет:

андроида в «Завете» названы в честь важных фигур из вселенной. Дэвид и Уолтер обязаны своими именами продюсерам Дэвиду Гилеру и Уолтеру Хилу, которые написали и выпустили первый фильм по франшизе и продюсировали с тех пор серию.

А мы уже в такие бездны глубинного смысла углубились   :lol: Хотя грустно что все так просто
https://g4sky.ru/blog/articles/chuzhoy- … i-otsylok/

ояебу, а мы еще срались из-за библейских отсылок  :facepalm:

#803 2017-05-25 12:19:20

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Интересно то, что Дэвид выбрал себе имя из-за статуи Давида Микеланджело. Эта статуя считалась символом красоты и совершенства, и из этого следует, что Дэвид осознавал собственное совершенство.

Позже выясняется, что у Дэвида есть труп инженера с содранной кожей в его импровизированной лаборатории, в пугающе точно такой же позе, как стоит Давид.

кххххр

#804 2017-05-25 12:32:18

Анон

Re: Чужие и все, все, все

интересно, почему дэвида и уолтера выпустили одинаковыми, если все предыдущие андроиды были разными?

и как Эш может быть по алфавиту раньше Дэвида, если по таймлайну Дэвид старше

#805 2017-05-25 12:34:13

Анон

Re: Чужие и все, все, все

А еще был Давид, который Голиафа

#806 2017-05-25 12:34:56

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Анон пишет:

и как Эш может быть по алфавиту раньше Дэвида, если по таймлайну Дэвид старше

Ты думаешь у них за столько лет были только четыре с половиной линейки андроидов? Это была фишка именно фильмов, во вселенной за кадром наверняка были сомны моделей с разными именами, а не А-B-С-D-ВНЕЗАПНО W

Отредактировано (2017-05-25 12:35:32)

#807 2017-05-25 12:40:52

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Анонасы, я прнс вам хэдканон, обосновывающий почему Дэвид может ебаться и получать удовольствие (обоже :facepalm: )
Когда Шоу убегала с челнока, унесла она с собой немного - может чутка припасов и медикаментов. Ну может быть подобрала что-то по дороге, хз. Но факт, что ремонтным оборудованием для починки андроида она не заморачивалась. Т.е. наверняка Дэвида чинили с божьей помощью применением технологий Жокеев.

дебри персонального фанона

А так как пришлось искать замену повреждённым запчастям и жидкостям на корабле, вместо нейронных волокон каких-нибудь подсадили НЕХ, которая разрослась и создала квази-нервную систему, в электронный моск корни пустила... Короче, Дэвид в этом хэдканоне близок к робоморфу но симпатичнее и может чувствовать (физически) почти как человек, соответственно получать приятные ощущения от физического контакта (Представил - Дэвид как кот трётся об углы).

#808 2017-05-25 12:42:37

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Анон пишет:

А еще был Давид, который Голиафа

"Я случайно Голиафа" =D

#809 2017-05-25 12:42:51

Анон

Re: Чужие и все, все, все

сомны моделей с разными именами

Целая линейка Дэвидов, один другого лучше.
А некоторые были дефектные, у них взрывались аккумуляторы.
А еще были флагманские модели и не флагманские.
А некоторых сразу списывали за глючность, как в вест ворлде.
:yeah:

#810 2017-05-25 12:51:22

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Почему у меня теперь андроиды с лицом Фасси ассоциируются с айфонами? :facepalm:

#811 2017-05-25 12:57:19

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Анонасы, я прнс вам хэдканон, обосновывающий почему Дэвид может ебаться и получать удовольствие (обоже :facepalm: )
Когда Шоу убегала с челнока, унесла она с собой немного - может чутка припасов и медикаментов. Ну может быть подобрала что-то по дороге, хз. Но факт, что ремонтным оборудованием для починки андроида она не заморачивалась. Т.е. наверняка Дэвида чинили с божьей помощью применением технологий Жокеев.

дебри персонального фанона

А так как пришлось искать замену повреждённым запчастям и жидкостям на корабле, вместо нейронных волокон каких-нибудь подсадили НЕХ, которая разрослась и создала квази-нервную систему, в электронный моск корни пустила... Короче, Дэвид в этом хэдканоне близок к робоморфу но симпатичнее и может чувствовать (физически) почти как человек, соответственно получать приятные ощущения от физического контакта (Представил - Дэвид как кот трётся об углы).

Ооо, анон, лет ми лав ю! Внезапная проснувшаяся чувствительность, Дэвид, который ходит и трогает всякое, потому что это приятно! Куча внезапных тактильных ощущений! А потом он еще и целоваться полез, неудивительно. Ооо, это прямо как кинк на девственность, только лучше.

#812 2017-05-25 13:02:18

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Вы тут такие классные. От гифонек сгорел. Пошел даже Прометея посмотрел. Сгорел вторично.

#813 2017-05-25 13:05:48

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Анон пишет:

! Внезапная проснувшаяся чувствительность, Дэвид, который ходит и трогает всякое, потому что это приятно! Куча внезапных тактильных ощущений! А потом он еще и целоваться полез, неудивительно

Облом был, если чувствительность окончательно проснулась - а Элизабет уже того :trollface:  и не потрогаешь уже... Хотя... некрофилия? А потом и ксеноморфа можно приласкать, и "Завет" подъехал

Отредактировано (2017-05-25 13:06:36)

#814 2017-05-25 13:40:07

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Внезапная проснувшаяся чувствительность, Дэвид, который ходит и трогает всякое, потому что это приятно! Куча внезапных тактильных ощущений! А потом он еще и целоваться полез

А еще он ходит с покерфейсом и убеждает себя, что трогает все и всех с чисто исследовательским интересом, потому что вот как интересно, новые функции вне стандартной комплектации подвезли, надо протестить, а что приятненько - это уже дело десятое, но мы-то с вами знаем :troll:

#815 2017-05-25 14:19:48

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Аноны, у меня вопрос. Мы будем завтра смотреть Чужого?

#816 2017-05-25 14:57:14

Анон

Re: Чужие и все, все, все

А еще он ходит с покерфейсом и убеждает себя, что трогает все и всех с чисто исследовательским интересом, потому что вот как интересно, новые функции вне стандартной комплектации подвезли, надо протестить, а что приятненько - это уже дело десятое, но мы-то с вами знаем :troll:

Давай сделаем пару исследований в интересах науки, Уолтер.  :cool:

#817 2017-05-25 14:57:28

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Аноны, у меня вопрос. Мы будем завтра смотреть Чужого?

А давайте. А то у меня прямо чешется посмотреть первый фильм. Можно хоть тут поылудить, если насчет твитча не договоримся.

#818 2017-05-25 15:05:43

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Что за ебанина этот ваш Чужой 3. Анон начал смотреть все с самого начала, но споткнулся на сраном Финчере. Просто. Зачем. Столько. Сексуализации. Блядь.
Как я злюсь.

#819 2017-05-25 15:15:13

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Анон пишет:

Что за ебанина этот ваш Чужой 3. Анон начал смотреть все с самого начала, но споткнулся на сраном Финчере. Просто. Зачем. Столько. Сексуализации. Блядь.
Как я злюсь.

Анон, это ты 4 часть не видел =)

#820 2017-05-25 15:26:37

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Анон, это ты 4 часть не видел =)

О, нет. Я только начал любить эту франшизу, думал, щас как мне додадут Рипли, отвешивающую пиздюлей мужской тюрьме и Чужим впридачу. Но нет. Честно, не досмотрел, просто не смог. Она там реально какая-то овечка, я ебал.
Теперь хз, смотреть ли 4 часть))0)

#821 2017-05-25 15:29:18

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Аноны, у меня вопрос. Мы будем завтра смотреть Чужого?

А давайте. А то у меня прямо чешется посмотреть первый фильм. Можно хоть тут поылудить, если насчет твитча не договоримся.

правильно понимаю, что в твитч кто-то должен загрузить сам фильм? я просто в танке, и хз как технически это все происходит

#822 2017-05-25 15:30:42

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Анон пишет:

Теперь хз, смотреть ли 4 часть))0)

Если не любишь трешаки (не в смысле мочилова, а вообще в целом), то лучше не смотри. Там просто фильм категории В с ебанутым сюжетом. Но хоть актеры норм

#823 2017-05-25 15:32:12

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Анон пишет:

Аноны, у меня вопрос. Мы будем завтра смотреть Чужого?

А давайте. А то у меня прямо чешется посмотреть первый фильм. Можно хоть тут поылудить, если насчет твитча не договоримся.

правильно понимаю, что в твитч кто-то должен загрузить сам фильм? я просто в танке, и хз как технически это все происходит

Не, запускаешь трансляцию, запускаешь фильм, ращворачтваешь на весь экран и все. Ничего не надо загружать.
Но подробностей я не знаю, ни разу в жизни не стримил

#824 2017-05-25 15:38:13

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Анон пишет:

Не, запускаешь трансляцию, запускаешь фильм, ращворачтваешь на весь экран и все. Ничего не надо загружать.
Но подробностей я не знаю, ни разу в жизни не стримил

то есть, параллельно писать курсач не получится?

#825 2017-05-25 15:39:20

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Анон пишет:

А давайте. А то у меня прямо чешется посмотреть первый фильм. Можно хоть тут поылудить, если насчет твитча не договоримся.

правильно понимаю, что в твитч кто-то должен загрузить сам фильм? я просто в танке, и хз как технически это все происходит

Не, запускаешь трансляцию, запускаешь фильм, ращворачтваешь на весь экран и все. Ничего не надо загружать.
Но подробностей я не знаю, ни разу в жизни не стримил

Нужно зарегиться на твиче, скачать XSplit или OBS studio, настроить ее, синхронизировать с твичом, проверить скорость-качество-прочее (это можно делать уже во время трансляции, все равно все свои будут). И я кстати не помню, есть ли на твиче какая-то аутентификация, в плане можно ли сделать канал на один раз почту анона аноныча, и забыть про него потом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума