Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-12-03 02:31:06

Глифор

Чужие и все, все, все

В свете выхода "Чужого: Завет" и продолжающихся споров, что же снял Ридли Скотт, фигню или нет, а также фапания на андроидов с лицом Фассбендера, предлагаю продолжать тут. :)


#776 2017-05-24 19:26:55

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Анон пишет:

Холлоуэй с Шоу оба двое бесячие очень. И не жалко их (даже без "допустим")

+100
наконец-то кто-то думает также как и я.

у меня пригорело от сцены с ними и Викерс, когда они про деньги рассуждали

#777 2017-05-24 19:32:36

Анон

Re: Чужие и все, все, все

залез на фикбук поискать вкусненького, обнаружил, что графоманы уже и Данила Козловский/Дэвид написали.
причем, сука, фики с Козловским во всех моих фандомах.

#778 2017-05-24 19:32:55

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Анон за Чужих и прочих нех всегда болеет, нах людей и даже андройдов  ;D

#779 2017-05-24 19:42:14

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Анон пишет:

я тут вкратце пробежалась глазами по фильмографии Фассбендера, и практически в каждом фильме кто-то должен сказать: ....,нет!

Люди-Икс - Эрик, нет!
Макбет - муж мой, нет!
Прометей/Завет - Дэвид, нет!
ШХ - Гарри, нет!
Кредо Убийцы: Каллум, нет!
Стыд - Брэндон, нет!
Бесславные ублюдки - Арчи, нет!

Анон - старенькая собачка и фильм человека-картошки смотрел давно, но по-моему хотя бы там он ни в чем не виноват? Ну не смог бухла заказать, ну бывает =D

#780 2017-05-24 19:43:02

Анон

Re: Чужие и все, все, все

В начале, когда показывают, как Шоу с Холлуэем чего-то там копали и выкопали, я сначала такая «ВОУ, чуваки! Они ж энтузиасты, это круто!», а потом Шоу спизданула «Я верю». Ну бляяяяяяяяя, у нас есть гипотеза/теория/хз как это называется в научных кругах, но не «Я верю». Так и хотелось спросить, нет ли у нее потерянной сестры. Прометея смотрела практически сразу после Интерстеллара.
Потому что так было бы круче. Шоу с хахалем верят в свою правоту, находят сякие подтверждающие доказательства, но их все шлют нахуй и гиенят над ними. Но Шоу считает, что эволюция никуда не делась, просто жизнь на Земле зародиласьне случайно, а по воле высокоразвитых существ. Которые еще и время от времени возвращались посмотреть, что у них получилось. Вот мы даже адрес нашли, дайте денег туда сгонять. И тут является Вейланд весь такой богатенький буратино. Шоу прилетает, а там нет творцов, зато есть тлен и биологическое оружие, которым творцы собирались устроить экстерминатус Земле. Да еще и банутый андроид Дэвид, и личная драма от смерти Холлуэя.
Такая драма получилась бы. Правда, в моем хэдканоне Шоу бы полетела устраивать экстерминатус, а не вопросы задавать. Женщина! Либо все мертвы давно (не закончили с уничтожением Земли), либо деградировали и не могут больше в космос/на такие расстояния, либо уничтожать жизнь на Земле хотела одна ебанутая группа. Но если они все хотели вас выпилить, то какой, твою мать, смысл лететь и что-то спрашивать?! ОК, они тебе скажут, вот за то и это, а потом хуяк и голову оторвут((

Отредактировано (2017-05-24 19:52:47)

#781 2017-05-24 19:53:20

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Анон пишет:

В начале, когда показывают, как Шоу с Холлуэем чего-то там копали и выкопали, я сначала такая «ВОУ, чуваки! Они ж энтузиасты, это круто!», а потом Шоу спизданула «Я верю».

по лицу стулом и головой в лицехват.
а потом еще имеют наглость денег требовать.
у меня, как у человека, который грант от вуза не получил, потому что немного не хватило базы, нехило пригорело.

#782 2017-05-24 19:54:21

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Внесу Scorn и сюда, во славу Гигера  =D
https://www.youtube.com/watch?v=hBlBtP3-x_w

Отредактировано (2017-05-24 19:56:14)

#783 2017-05-24 20:04:28

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Анон пишет:

а потом еще имеют наглость денег требовать.

Ну, Викерс их неплохо отбрила :evil:
Возвращаясь к фичкам мечты: хотелось бы почитать джен с хейтом Викерс и Дэвида. Он в силу программных ограничений не может ей навредить, а она на нем отрывается - но больше вымещает свою злость, еиу-то что, он же не чувствует(с). Как угодно, заодно проверит пределы прочности модели. А Дэвид, которому такой расклад нихуя не по душе только и может, что троллить ее на тему Вэйланда и делает это  от души, и у Викерс рвет пердак на регулярной основе. И вот так они заебывают друг друга, заебывают, а потом в силу обстоятельств, они разделяются по делам на долгий срок... И чувствуют оба, что чего-то важного не хватает, повседневного такого. А чего - не понятно. ;D

#784 2017-05-24 20:07:35

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Можно я тебя дополню, анон? Викерс хоть и вымещает все, что может, особо не зарывается, потому что папа любит играться с любимой игрушкой и не любит пиздеца в семье. Так что Викерс тоже в некотором смысле терпит ограничения.

Я тут внезапно подумала, что почитала бы фичок про Викерс и Дэвида, бесоебищих вместе. Может, их папочка заебал :evil:

Отредактировано (2017-05-24 20:09:02)

#785 2017-05-24 20:11:23

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Да, верно подметил анон. Поломать нельзя, а то папаша люлей вставит нехилых.
мне какая-то пошлятина представилась на словах "поиграться с игрушкой"

#786 2017-05-24 20:15:55

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Анон пишет:

Я тут внезапно подумала, что почитала бы фичок про Викерс и Дэвида, бесоебищих вместе. Может, их папочка заебал

В Викерс нет бесоебской жилки. Это Дэвид с удовольствием в разгул пойдет, а Викерс жопу свою прикрыть постарается, ей проблемы не нужны.

#787 2017-05-24 20:48:31

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Анон пишет:

Я тут внезапно подумала, что почитала бы фичок про Викерс и Дэвида, бесоебищих вместе. Может, их папочка заебал

В Викерс нет бесоебской жилки. Это Дэвид с удовольствием в разгул пойдет, а Викерс жопу свою прикрыть постарается, ей проблемы не нужны.

Как раз есть, раз она поперлась в эту экспедицию к черту на рога.

#788 2017-05-24 21:12:18

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Анон пишет:

В Викерс нет бесоебской жилки.

Не скажи, Викерс папашка достал настолько, чтобы ему практически прямым текстом сказам, папенька, пора вам коньки отбросить. Ее подтолкнуть немного надо. А яйца у нее есть, человека за просто так не спалишь.

Анон пишет:

мне какая-то пошлятина представилась на словах "поиграться с игрушкой"

Викерс/Дэвид, игрушки, омномном

#789 2017-05-24 21:18:45

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Я оскоромился раньше, чем тут надумали совместный просмотр замутить (мы с друзьями, кстати, в вк сериалы смотрим, там вполне удобно), сегодня уже Чужих пересматриваю. Вот же было времечко: чужие страшные, андроиды страшные, команда не статисты, хотя чего там, пара клише, дурацкие шутки и красная бандана, а поди ж ты, запоминаются. "День в пехоте - это день в раю")) Молодой Майкл Бин - вообще разрыв аорты. Но Бишоп прост ван лав. Как он лицехватом восхищается =D И очень он одухотворённый какой-то, хотя казалось бы, стехи не читает на флейте не играет.

#790 2017-05-24 22:08:18

Анон

Re: Чужие и все, все, все

крещу чайкой, надумал завтра еще раз на Фасси сходить, а там резко урезали количество сеансов, оставив 3 и отдав 18!!! ебучим Пиратам

#791 2017-05-24 23:36:34

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Анон пишет:

Внесу Scorn и сюда, во славу Гигера

Гигер, это, конечно, хорошо, но что то о этой игре вообще ничего кроме этого жалкого огрызка нету. Надеюсь, что она все таки увидит свет.

#792 2017-05-25 00:26:53

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Что вы сделали? Вы меня сломали :lol: Я попытался заснуть, но вдруг подумал о Викерс, прикидывающейся андроидом джаст фо лулз! :lol:  Прикидывающейся очень стремным анроидом. Дуэтом с Дэвидом. Ну, он делает вид, что все норм, так и должно быть, а потом Викерс как-то показывает, что она ваащет человек. И всем НЕЛОВКО, потому что сами понимаете, как люди себя ведут при андроидах.

#793 2017-05-25 00:37:13

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Анон пишет:

И всем НЕЛОВКО, потому что сами понимаете, как люди себя ведут при андроидах.

=D

#794 2017-05-25 02:22:46

Анон

Re: Чужие и все, все, все

гхасподь, где вся эта прорва фичков по Викерс/Дэвид :yeah:

Скрытый текст

#795 2017-05-25 03:25:04

Анон

Re: Чужие и все, все, все

гхасподь, где вся эта прорва фичков по Викерс/Дэвид :yeah:

У меня полседьмого утра, и ты сделал мой день.

#796 2017-05-25 04:12:33

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тут внезапно подумала, что почитала бы фичок про Викерс и Дэвида, бесоебищих вместе. Может, их папочка заебал

В Викерс нет бесоебской жилки. Это Дэвид с удовольствием в разгул пойдет, а Викерс жопу свою прикрыть постарается, ей проблемы не нужны.

АААААААА, Викерс, прикрывающая жопку Дэвиду :hysterics: Как вы могли подумать на него, он же андроид! Да вы вообще сами виноваты, а несете бред про ебанувшегося андроида! А потом так вечерком сядет и будет пытать Дэвида, тупая тумбочка он или нет?! Если не тумбочка, то совесть-то у него где?!

#797 2017-05-25 07:17:09

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Анон пишет:

И всем НЕЛОВКО, потому что сами понимаете, как люди себя ведут при андроидах.

:great:

Анон пишет:

Викерс, прикрывающая жопку Дэвиду  Как вы могли подумать на него, он же андроид! Да вы вообще сами виноваты, а несете бред про ебанувшегося андроида! А потом так вечерком сядет и будет пытать Дэвида, тупая тумбочка он или нет?! Если не тумбочка, то совесть-то у него где?!

Это уже заявка на стебный фик. Но мне нравится :please: 

Анон пишет:

гхасподь, где вся эта прорва фичков по Викерс/Дэвид

Да, Викерс тут... полна чувств. Так бы и оторвала ему голову ;D
Что касается фичков, я говорил - в лучшем случае ебля и внизапные чувства со стороны Викерс. Какой хейт, какие дэдди ишьюз, вы чего...

#798 2017-05-25 07:24:49

Анон

Re: Чужие и все, все, все

андроида в «Завете» названы в честь важных фигур из вселенной. Дэвид и Уолтер обязаны своими именами продюсерам Дэвиду Гилеру и Уолтеру Хилу, которые написали и выпустили первый фильм по франшизе и продюсировали с тех пор серию.

А мы уже в такие бездны глубинного смысла углубились   :lol: Хотя грустно что все так просто
https://g4sky.ru/blog/articles/chuzhoy- … i-otsylok/

#799 2017-05-25 08:38:10

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Анон пишет:

И очень он одухотворённый какой-то, хотя казалось бы, стехи не читает на флейте не играет.

Потому что спокойный, малоэмоциональный и глаза
Bishop.gif
az-alien-covenant-uj-szereplojetol-leesik-az-allad_image_36879bed28b1e3af417b37d1c257

#800 2017-05-25 10:00:04

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Анон пишет:

А мы уже в такие бездны глубинного смысла углубились    Хотя грустно что все так просто

А нельзя было какого-нибудь другого персонажа в честь Уолтера Хила назвать?  :bubu:  Нет, я никогда не перестану сердиться на просранную фишку с алфавитом

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума