Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-12-03 02:31:06

Глифор

Чужие и все, все, все

В свете выхода "Чужого: Завет" и продолжающихся споров, что же снял Ридли Скотт, фигню или нет, а также фапания на андроидов с лицом Фассбендера, предлагаю продолжать тут. :)


#726 2017-05-24 15:24:13

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Анон пишет:

можно в пятницу-субботу вечером организовать

Лично мне пятница норм, часов в восемь-девять (если по Москве). Ну, можно и пораньше или попозже, ради анонов из других часовых поясов

На часок пораньше, если по Москве, а то у меня с ней разница +3 часа.

#727 2017-05-24 15:25:45

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, это косяк перевода был или в оригинале тоже говорилось о полете В СРАНУЮ ДРУГУЮ ГАЛАКТИКУ?!

Хоть не в Андромеду?!  :creepy:

Они говорили о БЛИЖАЙШЕЙ, так что, анончик, я рядом покрипуюсь :creepy: Похоже, все-таки Андромеда.

Отредактировано (2017-05-24 15:27:44)

#728 2017-05-24 15:25:48

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Анон пишет:

можно в пятницу-субботу вечером организовать

Лично мне пятница норм, часов в восемь-девять (если по Москве). Ну, можно и пораньше или попозже, ради анонов из других часовых поясов

На часок пораньше, если по Москве, а то у меня с ней разница +3 часа.

Лучше часов в семь по Москве, у меня +2 часа разницы.

#729 2017-05-24 15:27:11

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Анон пишет:

ну почему. Первый Чужой же был, а там все относительно адекватно было.

Вот-вот, поначалу я тоже не помню таких ярких проебов, как упасть лицом в зародыш Чужого :)

Анон пишет:

А если серьезно, можно было сделать идиотом одного-двух персонажей. Все соблюдают ТБ, а один дебил нет — упс. Посмотреть старые фильмы об эпидемиях — там все это есть.

Ну вот да. Один дебил. Один фанатик. Один кукукнутый самоубивец. Но толпа профессионалов??..

#730 2017-05-24 15:29:50

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Вот в Прометее был зародышь чего-то такого. Когда хахаль Шоу обнаружил, что воздух подходит для дыхания и стал шлем стягивать, все сначала орали НИНАДА.
Но потом и сами постягивали :facepalm:

#731 2017-05-24 15:30:25

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Анон пишет:

Лично мне пятница норм, часов в восемь-девять (если по Москве). Ну, можно и пораньше или попозже, ради анонов из других часовых поясов

На часок пораньше, если по Москве, а то у меня с ней разница +3 часа.

Лучше часов в семь по Москве, у меня +2 часа разницы.

аноны, а нас сколько вообще?
и какую часть Чужого смотреть будем? С первой начнем?

#732 2017-05-24 15:31:00

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Вот-вот, поначалу я тоже не помню таких ярких проебов, как упасть лицом в зародыш Чужого :)

Рипли слала нахуй ссылалась на правила, по которым сутки(?) нельзя пускать зараженного на корабль.

#733 2017-05-24 15:32:26

Анон

Re: Чужие и все, все, все

аноны, а нас сколько вообще?

Давайте считаться? =D
Кстати, трансляция подвисать не будет? А то как в чат начнем писать, так все и рухнет((

#734 2017-05-24 15:34:40

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Вот в Прометее был зародышь чего-то такого. Когда хахаль Шоу обнаружил, что воздух подходит для дыхания и стал шлем стягивать, все сначала орали НИНАДА.
Но потом и сами постягивали :facepalm:

в целом, человеческая тупость границ не знает.
анон, конечно, ловил фейспалмы от действий героев, но гипотетически я даже не представляю как бы повела себя, случись со мной некоторое дерьмо в лице вылезающих из спин товарищей ксеноморфов

#735 2017-05-24 15:36:43

Анон

Re: Чужие и все, все, все

аноны, а нас сколько вообще?

Давайте считаться? =D
Кстати, трансляция подвисать не будет? А то как в чат начнем писать, так все и рухнет((

давайте, нас уже двое.

#736 2017-05-24 15:36:56

Анон

Re: Чужие и все, все, все

аноны, а нас сколько вообще?
какую часть Чужого смотреть будем? С первой начнем?

Первая есть в режиссерке, кстати. Любит их Ридли.

#737 2017-05-24 15:37:14

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Анон пишет:

Вот-вот, поначалу я тоже не помню таких ярких проебов, как упасть лицом в зародыш Чужого :)

Рипли слала нахуй ссылалась на правила, по которым сутки(?) нельзя пускать зараженного на корабль.

ага, товарищи зараженного слали ее нахуй обратно. а Эш вручную шлюз открыл.

но там тоже интересно: пункт управления прямо перед шлюзом :facepalm:

#738 2017-05-24 15:37:56

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Анон пишет:

Но потом и сами постягивали

И это не просто левые мимокрокодилы, это типа ученые в типа исследовательской миссии, а не школота в музее.

#739 2017-05-24 15:38:35

Анон

Re: Чужие и все, все, все

О, раз уж вспомнили режиссерки. Я знаю, что сцена разговора с Инжинером порезана, он им там чего-то отвечал. Кто может пересказать? А с тугого тапка, я не смогу видео посмотреть или перейти по ссылке на немобильный сайт((

#740 2017-05-24 15:40:30

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Анон пишет:

О, раз уж вспомнили режиссерки. Я знаю, что сцена разговора с Инжинером порезана, он им там чего-то отвечал. Кто может пересказать? А с тугого тапка, я не смогу видео посмотреть или перейти по ссылке на немобильный сайт((

Инженер спросил зачем Вейланду жить вечно, Вейланд сказал что смотри, я сделал этого чувака из ничего, я творец, как ты, мы с тобой боги, а боги не должны умирать. Инженер от наглости совсем охуел и дальше как в фильме

#741 2017-05-24 15:43:00

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот-вот, поначалу я тоже не помню таких ярких проебов, как упасть лицом в зародыш Чужого :)

Рипли слала нахуй ссылалась на правила, по которым сутки(?) нельзя пускать зараженного на корабль.

ага, товарищи зараженного слали ее нахуй обратно. а Эш вручную шлюз открыл.

но там тоже интересно: пункт управления прямо перед шлюзом :facepalm:

Будем смотреть, я хоть пойму, какого размера был корабль. А то тогда в детстве все никак не получалось.
Но они ж просто водители грузовика, если грубо говорить. Ачотакова и авось — для них норм, они, похоже, вообще не восприняли случившееся как пиздец. А вот команда, в составе котрой есть БИОЛОГ, это уже другой разговор.

#742 2017-05-24 15:45:04

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Анон пишет:
Анон пишет:

О, раз уж вспомнили режиссерки. Я знаю, что сцена разговора с Инжинером порезана, он им там чего-то отвечал. Кто может пересказать? А с тугого тапка, я не смогу видео посмотреть или перейти по ссылке на немобильный сайт((

Инженер спросил зачем Вейланду жить вечно, Вейланд сказал что смотри, я сделал этого чувака из ничего, я творец, как ты, мы с тобой боги, а боги не должны умирать. Инженер от наглости совсем охуел и дальше как в фильме

Спасибо, анон. Тогда понятно, почему Дэвид не допер, что сейчас будут голову отрывать.

Иррационально захотелось оторвать голову Вейланду :bull: Ух, реально что-то у меня полыхнуло, пойду успокоюсь.

#743 2017-05-24 15:59:41

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Анон пишет:

Но они ж просто водители грузовика, если грубо говорить.

Грубо говоря, да всё так. Я так понимаю, по званию именно Рипли бы  в первую очередь вместе с капитаном в конце полета получила бы по кумполу за нарушение. Впрочем, сама Рипли не против нарушать правила - свою дочь она во время рейсов "сделала".

Анон пишет:

А вот команда, в составе котрой есть БИОЛОГ, это уже другой разговор.

Да это вообще дно.   :facepalm:

#744 2017-05-24 16:10:29

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Анон пишет:

Впрочем, сама Рипли не против нарушать правила - свою дочь она во время рейсов "сделала".

а это откуда? у нее дочь же на земле осталась и умерла за два года до ее возвращения во 2 фильме

#745 2017-05-24 16:11:08

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Анон пишет:

по званию именно Рипли бы  в первую очередь вместе с капитаном в конце полета получила бы по кумполу за нарушение.

она ведь была кем-то вроде безопасника или инженера по охране труда

#746 2017-05-24 16:18:06

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Анон пишет:

О, мой идеальный сюжет подъехал. А потом он бы соорудил ей милую могилку и вполне натурально бы лил слёзы. А когда Уолтер дошкандыбал до Оригаи-6 на корабле инженеров, Дэвид ему: брат, я научился няшиться, хочешь тебя поняшу? И, кстати, Дэниэлс умерла - а уж как я ее любил, как любил! Как Элизабет! Так как насчёт поняшиться?
Какая жуткая жуть  Если кто-то серьезно такое напишет

так уже написали - в Завете :lol:

#747 2017-05-24 16:19:41

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Анон пишет:

ага, товарищи зараженного слали ее нахуй обратно. а Эш вручную шлюз открыл.

Так у Эша были свои причины так поступить, если помнишь.

#748 2017-05-24 16:24:34

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Анон пишет:
Анон пишет:

ага, товарищи зараженного слали ее нахуй обратно. а Эш вручную шлюз открыл.

Так у Эша были свои причины так поступить, если помнишь.

помню. я это к тому, что все умерли не из-за того, что нарушение ТБ или Эш тупой (вначале ведь не знали что он дроид), а из-за того, что у хозяев свои планы были

#749 2017-05-24 16:24:42

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Кстати, почему в Завете маленький ксеноморф, который руки поднимает, не похож на того, который из первого Чужого? В первом Чужом новорожденный ксеноморф-грудолом больше похож на хуй личинку, лапки короткие там, а тут прям взрослый в миниатюре.

#750 2017-05-24 16:26:59

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Анон пишет:

Кстати, почему в Завете маленький ксеноморф, который руки поднимает, не похож на того, который из первого Чужого? В первом Чужом новорожденный ксеноморф-грудолом больше похож на хуй личинку, лапки короткие там, а тут прям взрослый в миниатюре.

Патамучта нанотехнологии Дэвида же! Он их там генмодифицировал вволю все эти годы ж! :)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума