Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-12-03 02:31:06

Глифор

Чужие и все, все, все

В свете выхода "Чужого: Завет" и продолжающихся споров, что же снял Ридли Скотт, фигню или нет, а также фапания на андроидов с лицом Фассбендера, предлагаю продолжать тут. :)


#701 2017-05-24 13:40:45

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Анон пишет:

Да не факт. вон как Дэвид улыбался когда инженер ему руку на голову положил.

Ну блин, компания чпокучек летит на Землю с грузом биологического оружия, видимо, на пикник. Только что обсуждали, а чойта наши создатели хотят нас убить и Шоу это же самое орет. Но Дэвид стоит и ждет, пока его примут за человека и голову оторвут. Норм у него способ самоутверждения, однако.
Мне сначала казалось, что это такой хитрый план Дэвида, чтобы от Вейланда избавиться, типа, вот тебе твой создатель, хавай. Но нет.

#702 2017-05-24 13:59:26

Анон

Re: Чужие и все, все, все

имхо, дэвид просто не смог спрогнозировать, что ему голову оторвут, а не просто погладят.
после этого он всех инженеров и уничтожил, нет?

#703 2017-05-24 14:03:36

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Дэвид хотел, чтобы его поняшили! Недоглаженный мальчик. Вот почему он такой злой был, просто никто его не гладил по голове раньше. А когда эту голову оторвали, он вообще вразнос пошел.

#704 2017-05-24 14:07:52

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Анон пишет:

Дэвид хотел, чтобы его поняшили! Недоглаженный мальчик. Вот почему он такой злой был, просто никто его не гладил по голове раньше. А когда эту голову оторвали, он вообще вразнос пошел.

дайте фик про то, как Дэвида няшат

Скрытый текст

#705 2017-05-24 14:15:21

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Анон пишет:

имхо, дэвид просто не смог спрогнозировать, что ему голову оторвут, а не просто погладят.

Но почему? Он же ничем от людей не отличается, почему он решил, что инженер, которых хочет выпилить людей, будет его няшить? (не, это не единственное почему, но остальные хотя бы не супер-мега-гении, которые постигают тайны пра-цивилизации.)

#706 2017-05-24 14:18:33

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Замутить бы стрим с просмотром Чужих. Чтоб в чате можно было мнения писать, и как в кино - на паузу не нажмёшь, чтоб в сортир выйти.

только время надо такое подобрать, более или менее удобное для большинства

#707 2017-05-24 14:24:57

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Замутить бы стрим с просмотром Чужих. Чтоб в чате можно было мнения писать, и как в кино - на паузу не нажмёшь, чтоб в сортир выйти.

только время надо такое подобрать, более или менее удобное для большинства

А технически то это где сделать? Чатик?

#708 2017-05-24 14:28:42

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Анон пишет:

Дэвид хотел, чтобы его поняшили! Недоглаженный мальчик. Вот почему он такой злой был, просто никто его не гладил по голове раньше. А когда эту голову оторвали, он вообще вразнос пошел.

дайте фик про то, как Дэвида няшат

Скрытый текст

Я бы поняшила Дэвида Дэниэлс. Уолтера самого надо няшить, пушто он думает, что неспособен любить. Дэвид бы притворялся Уолтером, а Дэниэлс гладила бы его по голове и говорила, что он милый :') Дэвид одновременно бесился бы от этого и получал удовольствие. Но потом все равно убил бы, пушто маньяк.

#709 2017-05-24 14:35:32

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Анон пишет:

Я бы поняшила Дэвида Дэниэлс. Уолтера самого надо няшить, пушто он думает, что неспособен любить. Дэвид бы притворялся Уолтером, а Дэниэлс гладила бы его по голове и говорила, что он милый :') Дэвид одновременно бесился бы от этого и получал удовольствие. Но потом все равно убил бы, пушто маньяк.

О, мой идеальный сюжет подъехал. А потом он бы соорудил ей милую могилку и вполне натурально бы лил слёзы. А когда Уолтер дошкандыбал до Оригаи-6 на корабле инженеров, Дэвид ему: брат, я научился няшиться, хочешь тебя поняшу? И, кстати, Дэниэлс умерла - а уж как я ее любил, как любил! Как Элизабет! Так как насчёт поняшиться?

Анон пишет:
Анон пишет:

Замутить бы стрим с просмотром Чужих. Чтоб в чате можно было мнения писать, и как в кино - на паузу не нажмёшь, чтоб в сортир выйти.

на ютубе нельзя, там прикроют, твитч? скайп?

На твитче можно. В Скайпе ж ограничения вроде есть на количество участников конференции?
И насчёт времени тоже правильно сказали

#710 2017-05-24 14:37:52

Анон

Re: Чужие и все, все, все

можно в пятницу-субботу вечером организовать

#711 2017-05-24 14:38:27

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Анон пишет:

Анон пишет:
Я бы поняшила Дэвида Дэниэлс. Уолтера самого надо няшить, пушто он думает, что неспособен любить. Дэвид бы притворялся Уолтером, а Дэниэлс гладила бы его по голове и говорила, что он милый :') Дэвид одновременно бесился бы от этого и получал удовольствие. Но потом все равно убил бы, пушто маньяк.

О, мой идеальный сюжет подъехал. А потом он бы соорудил ей милую могилку и вполне натурально бы лил слёзы. А когда Уолтер дошкандыбал до Оригаи-6 на корабле инженеров, Дэвид ему: брат, я научился няшиться, хочешь тебя поняшу? И, кстати, Дэниэлс умерла - а уж как я ее любил, как любил! Как Элизабет! Так как насчёт поняшиться?

:heart2:

можно я на ФБ отнесу в команду инцеста?
раз уж команду чужого или космоса не завезли

Отредактировано (2017-05-24 14:39:00)

#712 2017-05-24 14:44:44

Анон

Re: Чужие и все, все, все

О, мой идеальный сюжет подъехал. А потом он бы соорудил ей милую могилку и вполне натурально бы лил слёзы. А когда Уолтер дошкандыбал до Оригаи-6 на корабле инженеров, Дэвид ему: брат, я научился няшиться, хочешь тебя поняшу? И, кстати, Дэниэлс умерла - а уж как я ее любил, как любил! Как Элизабет! Так как насчёт поняшиться?

Какая жуткая жуть :creepy: Если кто-то серьезно такое напишет :heart2:

#713 2017-05-24 14:45:16

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Анон пишет:

можно я на ФБ отнесу в команду инцеста?

Неси, анонче, чего б не отнести

#714 2017-05-24 14:46:32

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Анон пишет:

Анон пишет:
Я бы поняшила Дэвида Дэниэлс. Уолтера самого надо няшить, пушто он думает, что неспособен любить. Дэвид бы притворялся Уолтером, а Дэниэлс гладила бы его по голове и говорила, что он милый :') Дэвид одновременно бесился бы от этого и получал удовольствие. Но потом все равно убил бы, пушто маньяк.

О, мой идеальный сюжет подъехал. А потом он бы соорудил ей милую могилку и вполне натурально бы лил слёзы. А когда Уолтер дошкандыбал до Оригаи-6 на корабле инженеров, Дэвид ему: брат, я научился няшиться, хочешь тебя поняшу? И, кстати, Дэниэлс умерла - а уж как я ее любил, как любил! Как Элизабет! Так как насчёт поняшиться?

:heart2:

можно я на ФБ отнесу в команду инцеста?
раз уж команду чужого или космоса не завезли

Ухх, первый анон горит от второго анона. Дэвид, хватит любить людей ТАКИМ ОБРАЗОМ. Они от этого умирают, Дэвид. Уолтер, БЕГИ.
Первый анон всеми лапами за! Ябпочитал такое.

#715 2017-05-24 14:56:37

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Анон пишет:

Дэвид, хватит любить людей ТАКИМ ОБРАЗОМ. Они от этого умирают, Дэвид. Уолтер, БЕГИ.

:lol:  :lol:

#716 2017-05-24 14:59:00

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Анон пишет:

Уолтер, БЕГИ.

Уолтер нелюдь, и него есть шансы остаться без миленькой могилки ;D

#717 2017-05-24 15:03:53

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Анон пишет:

имхо, дэвид просто не смог спрогнозировать, что ему голову оторвут, а не просто погладят.
после этого он всех инженеров и уничтожил, нет?

Он же их сразу уничтожил, еще до всякой коммуникации, когда они дружелюбно пырились на него снизу же и тянули к нему приветственные ручечки.

Но вообще логику окончательно закопали в этой серии, я дико разочарована. Всю эту несусветную драму можно было легко предотвратить минимальным, на самой грани разумного протоколом биозащиты, блин, не дающим нюхать инопланетные организмы незащищенным носом и прислоняться к ним незащищенным ухом  :dontknow:

#718 2017-05-24 15:10:32

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Но вообще логику окончательно закопали в этой серии, я дико разочарована. Всю эту несусветную драму можно было легко предотвратить минимальным, на самой грани разумного протоколом биозащиты, блин, не дающим нюхать инопланетные организмы незащищенным носом и прислоняться к ним незащищенным ухом  :dontknow:

Анон, для собственного спокойствия давай решим, что на этот раз это опять частная инициатива. Сектанты/упоротые/тупари хотят колонию на далекой-далекой планете. Платят много денег, покупают корабль, нанимают православненький экипаж, читай: таких же сектантов/упоротых/тупарей. Или просто тех, кто готов остаться на хуй пойми какой планете.

Я иного объяснения происходящему не могу дать :facepalm:

#719 2017-05-24 15:15:14

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Анон пишет:

Анон, для собственного спокойствия давай решим, что на этот раз это опять частная инициатива. Сектанты/упоротые/тупари хотят колонию на далекой-далекой планете. Платят много денег, покупают корабль, нанимают православненький экипаж, читай: таких же сектантов/упоротых/тупарей. Или просто тех, кто готов остаться на хуй пойми какой планете.

Я иного объяснения происходящему не могу дать :facepalm:

Анончик, но если они хотят колонию на планете, они планируют там жить, наверное, хоть немножко? Потому что самоубиться можно куда менее дорого и затейливо прямо в месте отбытия, а все их действия более всего похожи на затейливый способ самоубиться :)

#720 2017-05-24 15:15:17

Анон

Re: Чужие и все, все, все

На твитче можно. В Скайпе ж ограничения вроде есть на количество участников конференции?
И насчёт времени тоже правильно сказали

А на твитче можно запустить копию фильма, за это не забанят? И там надо предварительно регится?

#721 2017-05-24 15:16:40

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Но вообще логику окончательно закопали в этой серии, я дико разочарована. Всю эту несусветную драму можно было легко предотвратить минимальным, на самой грани разумного протоколом биозащиты, блин, не дающим нюхать инопланетные организмы незащищенным носом и прислоняться к ним незащищенным ухом  :dontknow:

Тогда бы и фильма не было, если бы все вели себя как умницы-разумницы.

#722 2017-05-24 15:18:22

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Анон пишет:

Но вообще логику окончательно закопали в этой серии, я дико разочарована. Всю эту несусветную драму можно было легко предотвратить минимальным, на самой грани разумного протоколом биозащиты, блин, не дающим нюхать инопланетные организмы незащищенным носом и прислоняться к ним незащищенным ухом  :dontknow:

Тогда бы и фильма не было, если бы все вели себя как умницы-разумницы.

ну почему. Первый Чужой же был, а там все относительно адекватно было.
не считая Эша и его внутренних протоколов

#723 2017-05-24 15:18:37

Анон

Re: Чужие и все, все, все

можно в пятницу-субботу вечером организовать

Лично мне пятница норм, часов в восемь-девять (если по Москве). Ну, можно и пораньше или попозже, ради анонов из других часовых поясов

#724 2017-05-24 15:20:22

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, для собственного спокойствия давай решим, что на этот раз это опять частная инициатива. Сектанты/упоротые/тупари хотят колонию на далекой-далекой планете. Платят много денег, покупают корабль, нанимают православненький экипаж, читай: таких же сектантов/упоротых/тупарей. Или просто тех, кто готов остаться на хуй пойми какой планете.

Я иного объяснения происходящему не могу дать :facepalm:

Анончик, но если они хотят колонию на планете, они планируют там жить, наверное, хоть немножко? Потому что самоубиться можно куда менее дорого и затейливо прямо в месте отбытия, а все их действия более всего похожи на затейливый способ самоубиться :)

Думаю, если покопать, то в истории можно найти похожих горе-колонистов и всяких строителей коммун. Если там рельно упоротые, они не думают, как будут жить. Можно даже посомневаться, что та планета, на которую и должен был корабль лететь, полностью пригодна для жизни =D
И вообще в Прометее тоже дохуя денег ушло на похороны в нихуя. Просто на поиск мифических творцов. Кстати, это косяк перевода был или в оригинале тоже говорилось о полете В СРАНУЮ ДРУГУЮ ГАЛАКТИКУ?!

А если серьезно, можно было сделать идиотом одного-двух персонажей. Все соблюдают ТБ, а один дебил нет — упс. Посмотреть старые фильмы об эпидемиях — там все это есть.

Отредактировано (2017-05-24 15:22:07)

#725 2017-05-24 15:22:24

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Анон пишет:

Кстати, это косяк перевода был или в оригинале тоже говорилось о полете В СРАНУЮ ДРУГУЮ ГАЛАКТИКУ?!

Хоть не в Андромеду?!  :creepy:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума